Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.12.2013 / 16:59
Вместо 2 миллионов наркоторговцы «заработают» лишение свободы

Крупный канал распространения наркотиков обнаружен и перекрыт сотрудниками отдела по пресечению незаконного оборота наркотиков УМВД России по городу Тюмени. Участники преступной цепочки, от рядового потребителя до крупного оптовика, в настоящее время задержаны.

Сначала полицейскими был задержан сбытчик — 27-летний тюменец, ранее он уже был судим за хранение наркотических средств, у которого изъято 6 граммов героина. Дальнейшие грамотно спланированные мероприятия привели к установлению поставщика крупных партий героина. Им оказалась 22-летняя жительница областного центра, ранее не судимая и в настоящий момент нигде официально не трудоустроенная.

В общей сложности полицейскими изъято более 1100 граммов героина, что, как поясняют в пресс-службе УМВД, составляет около 38000 разовых доз. Общая прибыль от незаконного распространения наркотического средства могла составить более 2 миллионов 200 тысяч рублей. По факту сбыта наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы

Источник: собственная информация
Просмотров: 1508 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
nuclearbear
1
nuclearbear 07.12.2013 / 18:49 #
Как это тёлка в 22 года оказалась поставщиком крупных партий, талант однако. 38000 разовых доз - круто, кто-то на Новый год без радости остался.
Slay
1
Slay 07.12.2013 / 19:27 #
Во все тяжкие пустилась
c_a
2
c_a 07.12.2013 / 19:37 #
вот почему-то с трудом верится, что 22-летняя девушка крупный оптовик наркоты.. уверен что цепочка гораздо длинее чем эти 2 человека
 
Сергей 74
1
Сергей 74 07.12.2013 / 21:47 #
Drugs пишет:Сообщение Как это тёлка в 22 года оказалась поставщиком крупных партий, талант однако.

Цыгане видимо......
PredatorРФ
0
PredatorРФ 08.12.2013 / 00:04 #
Была третьей, оказалась лишней!
mortician777
0
mortician777 08.12.2013 / 05:47 #
cоставляет около 38000 разовых доз. Общая прибыль от незаконного распространения наркотического средства могла составить более 2 миллионов 200 тысяч рублей

2200000 : 38000 = 57,8р
Это получается, что доза героина теперь по цене бутылки пива? :death:
Иваныыыч
0
Иваныыыч 09.12.2013 / 19:39 #
Респект  Андрюхе и всему отделу! Вы лучшие!!!
леха самоваров
0
леха самоваров 14.12.2013 / 02:23 #
одна доза гдето 2 тыс руб
цензура
0
цензура 14.12.2013 / 12:30 #
mortician777 пишет:Сообщение 
cоставляет около 38000 разовых доз. Общая прибыль от незаконного распространения наркотического средства могла составить более 2 миллионов 200 тысяч рублей

2200000 : 38000 = 57,8р
Это получается, что доза героина теперь по цене бутылки пива? :death:

Тут же написано, прибыль а не выручка, почти в ноль торгуют барыги, почти себе в убыток :)))