Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6982
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6710
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2013 / 11:31
Олимпийское гашение

Торжественное гашение почтового блока «XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. Эстафета Олимпийского огня» состоится в Тюмени 11 декабря в честь прибытия эстафеты в наш город.

На почтовой марке, рассказывают в пресс-службе «Посты России», изображена эмблема эстафеты олимпийского огня. На полях почтового блока — карта России, факел, образы Московского Кремля и Морского вокзала в Сочи.

В специальном гашении, которое состоится в центральном отделении почтовой связи города (ул. Республики, 56), примут участие олимпийские чемпионки по биатлону Галина Куклева и Альбина Ахатова.

Поставить оттиск специального штемпеля на конверты, марки и почтовые карточки 11 декабря сможет каждый желающий. С 10 до 22 часов в клиентском зале центрального отделения связи города Тюмени для этого будет работать специальное окно, отмеченное табличкой.

Как добавляют в пресс-службе областного отделения «Почты России», во время торжественной церемонии гашения будет проведена акция «Письмо кандидату в сборную», участниками которой станут воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Тюмени — они решили написать и отправить свои письма Кандидатам в сборную России на Олимпийских играх 2014.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1684 | Версия для печати
Читайте новости по темам: эстафета, Олимпиада, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
VitzRS
3
VitzRS 09.12.2013 / 12:53 #

Эстафета Олимпийского огня» состоится в Тюмени 11 декабря в честь прибытия эстафеты в наш город.
 

Масло масленное какое-то..
no matter
3
no matter 09.12.2013 / 13:00 #
VitzRS, не надо обрезать предложение и тогда все нормально будет читаться, торжественное гашение состоится в честь прибытия эстафеты в наш город.
А я-то думал, что ситуацию с регулярно гаснущими факелами решили взять под контроль и гасить их теперь торжественно :))
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 09.12.2013 / 13:05 #
Достала эта клоунада уже... Хоть бы пионерским способом погасили его чтоли....
nuclearbear
4
nuclearbear 09.12.2013 / 13:21 #
Олимпийское гашение - это когда я 11 числа буду гаситься дома, потому что весь город перекроют и на работу ехать нет смысла.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 09.12.2013 / 13:28 #
:))
говорят в Новосибе он 6-7 декабря погас :)))
я думал про это пишут в новостях :)
phantom
0
phantom 10.12.2013 / 12:44 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение :))
говорят в Новосибе он 6-7 декабря погас :)))
я думал про это пишут в новостях :)

Эстафета-же! Там погас, теперь тут погаснет, потом в другом городе погаснет... И так везде.
Переименовали-бы чтоли уже Олимпийский огонь в Российский погас?... :death:

Хм, прямо какой-то РосГас получается... :shock:
KarpMasha
1
KarpMasha 13.12.2013 / 00:55 #
Мои подруги совершенно добровольно пришли посмотреть на эстафету огня и не пожалели. Вы "гаситесь дома" и пропускайте самое интересное в городе. Хм, а вы на все мероприятия  раздраженно реагируете и стараетесь их игнорировать? Тогда мне вас немного жаль, кроме дом-работа-вечное недовольство ничего не видите. Эх.. 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 13.12.2013 / 10:01 #
А может позакрывать уже эти многочисленные темки?
а то фанатам огонька все неймется :death:
они так интересно живут, так ярко горят, что просто не могут пройти мимо тех, кто огонек не посмотрел :)))