Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2013 / 15:51
Заплатите долг за горячую воду до Нового года

Некоторые тюменцы задолжали за тепло и горячую воду. Этих средств хватило бы на проведение ремонтно-профилактической кампании на распределительных сетях, тепловых пунктах и котельных. А пока теплоэнергетики просят не копить долги и произвести платежи до 20 декабря 2013 года.

«Оплату услуг можно осуществить в отделениях «Сбербанка России», ТРИЦ, Почты России, а также посредством платежных терминалов. Подробнее о способах оплаты можно узнать на сайте ОАО «Тепло Тюмени» в разделе «Информация для потребителей», сообщают в пресс-службе теплосетевой компании.

Получить консультацию по вопросам сумм начислений и о размере имеющейся задолженности можно по телефонам: 20-72-72, (доб.110); 20-72-72, (доб.248); 20-72-72, (доб.249), а также путем личных консультаций в офисе компании по адресу г. Тюмень, ул. Одесская, 8, 1 этаж.

Компания «Тепло Тюмени» поздравляет всех жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам хорошего настроения, новых достижений, тепла и уюта вашему дому! Пусть 2014 год будет наполнен яркими и положительными событиями!

Источник: собственная информация
Просмотров: 1011 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Теплоснабжение, Тепло Тюмени, Горячая вода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
lod
4
lod 09.12.2013 / 16:51 #
Мне вот интересно, зачем платить по счетчикам?
Если через два года их надо перепроверять, через четыре года менять, а ценны: на поверку 300 р., на новый счетчик 500 р.
Игого: кроме оплаты за воду, каждые четыре года еще + 2000 т.р. на новые счетчики (еще из водоканала привези спеца, чтоб опломбировали). Мне не понятно, где экономия у этого "дойного аппарата", обещанная нашими вождями пару лет назад!? 
Ma4oman
1
Ma4oman 09.12.2013 / 17:09 #
lod поддержу. подходит время менять счетчики+ к ним еще подобраться надо - ломать короба!(((
alekoza
0
alekoza 09.12.2013 / 18:37 #
Фильм "Жмурки" помните?
- Вот цены на нефть повысятся, и я церковь построю.
- Ага, цены повысили, а та не построил. И не построишь.

На что там вам средств этих хватило бы?
НР
0
НР 09.12.2013 / 18:41 #
Фильм "Белое солнце пустыни" помните? За державу обидно. Ни копейки не отдам едросам для создания ими себе недвижимых благоустроенных благ за границей.
Legenda82
0
Legenda82 09.12.2013 / 19:57 #
Еще б зарплату кто-нибудь выдал "до 20 декабря"....