Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18274
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2013 / 16:34
Поймай автомобиль со Снегурочками - получи подарки

Ловите автомобиль «Радио Шансон» со Снегурочками на борту на улицах Тюмени, присоединяйтесь к акции «Семейные ценности».

«Радио Шансон» объявляет открытой новогоднюю акцию «Семейные ценности». Уже в эту пятницу состоится первый выезд десанта шансоновских снегурочек.

По сигналу ведущего необходимо «поймать» автомобиль «Шансона» в условленном месте. Тот, кто выполнит условия акции, получит памятные подарки от любимой радиостанции.

А кульминацией акции станет самый душевный фотоконкурс. Семья победителей получит приятный подарок. Подробности акции в официальной группе «Радио Шансон» в социальной сети «Вконтакте». http://vk.com/chanson101?w=wall-19682014_10254%2Fall

Финансовый партнер: ОАО «Ханты-Мансийский банк».

Поймай автомобиль со Снегурочками - получи подарки 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1093 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Шансон, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dmsis
11
Dmsis 10.12.2013 / 09:22 #
Мне жена не разрешает ловить машины со снегурками - говорит, сосульку оторвёт! 
Комментарии 7 Читать на форуме
Анонимный
0
Анонимный 10.12.2013 / 00:03 #
найди деда мороза ))
antiHERO
1
antiHERO 10.12.2013 / 05:36 #
Каким образом ловить, металлическая шипованная лента разрешена?
Dmsis
11
Dmsis 10.12.2013 / 09:22 #
Мне жена не разрешает ловить машины со снегурками - говорит, сосульку оторвёт! 
Юрий К
2
Юрий К 10.12.2013 / 09:38 #
Dmsis пишет:Сообщение Мне жена не разрешает ловить машины со снегурками - говорит, сосульку оторвёт!


в цитату года на следующий конкурс "форумчанин года"!
Scimirok
0
Scimirok 10.12.2013 / 10:53 #
Левым боковым ловить ага?
sound2008
2
sound2008 10.12.2013 / 16:59 #
шансон и семейные ценности... мда, хороши ценности
гной гимли
0