Автоледи с тюменскими номерами атаковала машину в Екатеринбурге  35
06.12 / 17:36
    
8
декабря
09.12.2013 / 16:58

Эстафету олимпийского огня будут транслировать по радио

Эстафету олимпийского огня будут транслировать по радио

11 декабря 2013 года о том, как по улицам города движется олимпийский огонь, будут знать не только те, кому посчастливилось оказаться на пути эстафеты: за эстафетой можно будет следить, просто слушая радио.

С 11 до 18 часов Администрация города Тюмени, «Авторадио в Тюмени» и «Радио Город» организуют прямую трансляцию эстафеты Олимпийского огня.

Каждый житель, находясь в любой точке города, может следить за движением факелоносцев по улицам Тюмени посредством сети уличного вещания «Радио Город» (200 радиоточек в культурно-исторической и деловой частях города), а также в прямом эфире на волне «Авторадио» (106.1 FM).

С момента прибытия огня на железнодорожный вокзал и до зажжения чаши на площади 400-летия города Тюмени в 18 часов можно не только отслеживать движение факелоносцев, но узнавать о людях, которым выпала честь пронести олимпийский огонь, из первых уст, слушать комментарии участников эстафеты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2269 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Радио, Олимпиада в Сочи - 2014, Олимпийский огонь

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
KarpMasha
0
KarpMasha   09.12.2013 / 17:12   #    Ответить   
Ура! Конечно буду неудобства из-за того, что перекроют движение, но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
VitzRS
1
VitzRS   09.12.2013 / 17:25   #    Ответить   
11 декабря 2013 года о том, как по улицам города движется олимпийский огонь, будут знать не только те, кому "посчастливилось" оказаться на пути эстафеты: за эстафетой можно будет следить, просто слушая радио.
Я думаю, так правильнее))
Эпля
3
Эпля   09.12.2013 / 17:31   #    Ответить   
Стоящим в пробках только и останется что радио слушать... :)) и стопудов будут слушать не про Олимпийский огонь. :D
XmaoEkb
0
XmaoEkb   09.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
KarpMasha пишет:Ура! Конечно буду неудобства из-за того, что перекроют движение, но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
Можно ж на общественном транспорте двигаться;) А к истории это да:) Возможно Единственный раз:) 
XaMKa
4
XaMKa   09.12.2013 / 17:47   #    Ответить   
Ура!Ура! Мы выведем радио на наш рабочий громкоговоритель и будем весь день слушать! Все вместе!
Жаль, что руководство отказалось предоставить выходной 11 числа для посещения столь знаменательного события.
Trender
0
Trender   09.12.2013 / 17:58   #    Ответить   
Очень надеюсь что факел будет вести себя не так как в космосе ))
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   09.12.2013 / 19:26   #    Ответить   
Смотреть на огонь я не поеду, хоть булкой с маком приманивай, хотя нас с работы отпустили. Лучше домой и пельмени стряпать!
А вот насчет трансляции по радио... Разговариваю с бабушкой своей, она у меня с 1937 года, а она так радуется что факел через Тюмень понесут. И больше всего рада тому, чт по радио транслировать будут. Она у меня человек (как вы наверное поняли) старой закваски, очень любит радио, у нее дома приемник, который ей родители еще на 50 лет дарили, ловит даже америку, только она ни хрена не понимает, что говорят. Люди ее поколения - люди другой формации, для них радио - это родное, как песни Утесова. И я очень рада, что у нее будет возможность таким образом приобщиться к этим событиям, чтобы и ктобы чего бы не говорили. У нее дома даже радиоточка все еще есть, она ее постоянно слушает и всегда оставляет работать радио, когда из дома уходит куда-то. бллллин, надеюсь, здесь домушники не чатятся?
alone
1
alone   09.12.2013 / 19:34   #    Ответить   
Надеюсь комментировать будут без цензуры! (Ну если факелоносец споткнется или Огонь погаснет). Коментатор будет уметь говорить эмоционально, артистично, захватывающе.
zapad
1
zapad   09.12.2013 / 19:58   #    Ответить   
даешь выходной по этому поводу!!!
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 20:10   #    Ответить   
А я поеду/пойду смотреть. :)
BorA
0
BorA   09.12.2013 / 20:58   #    Ответить   
А я на работе до 23, так что этот цирк мимо меня пройдет, к счастью!
 
dtimur
0
dtimur   09.12.2013 / 21:17   #    Ответить   
большое спасибо. водители будут слушать и искать пути обхода)))
Детородный1
0
Детородный1   09.12.2013 / 21:44   #    Ответить   
KarpMasha пишет:...но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
 Скорее "вляпаться в историю"...Ничего не имею против олимпиады и факела, но не люблю когда меня заставляют "родину любить"...
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 22:18   #    Ответить   
Кстати, а маршрут какой? Я от вокзала до либшего "Метро" пешочком менее, чем за час доходил, а тут 7 часов где-то бегать будут.


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Детородный1 пишет:Сообщение
KarpMasha пишет:...но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
Скорее "вляпаться в историю"... Ничего не имею против олимпиады и факела, но не люблю когда меня заставляют "родину любить"...
Да ладно ворчать :). Мне, под старую сраку, интересно прибытие и огонь в чаше позырить, а уж молодым я бы отвисал на всех точках маршрута.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мадам Зануся пишет:Сообщение Разговариваю с бабушкой своей, она у меня с 1937 года, а она так радуется что факел через Тюмень понесут.
Дай Бог вашей бабушке здоровья, и долгих лет. :)
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   09.12.2013 / 22:19   #    Ответить   
Радио конечно хорошо, но вот Видеотрансляция была бы лучше, сам не смогу присутствовать на столь чудном мероприятии по причине дежурства, а по радио...ну это как
Офтопик:
резиновая женщина
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 22:49   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение У нее дома даже радиоточка все еще есть, она ее постоянно слушает и всегда оставляет работать радио, когда из дома уходит куда-то. бллллин, надеюсь, здесь домушники не чатятся?
Я вас умоляю, на прикол что кто-то дома при включенном радио ведутся только школьники, хлопающие хату из интереса.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   09.12.2013 / 22:58   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение а уж молодым я бы отвисал на всех точках маршрута

Кстати подумалось тут.А алкоголь не планируют прикрыть в городе?Молодежь то "на радостях" нажётсе як обычно...нет?
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 23:13   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение а уж молодым я бы отвисал на всех точках маршрута
Кстати подумалось тут.А алкоголь не планируют прикрыть в городе?Молодежь то "на радостях" нажётсе як обычно...нет?
Заодно и посмотрим. То у меня складывается впечатление, что молодежь только ходит в качалку и новомодные чаи гоняет.
За курение гонять некого.
Задумчивый
0
Задумчивый   09.12.2013 / 23:26   #    Ответить   
Большей гадости для народа придумать уже невозможно .
человек999
3
человек999   10.12.2013 / 08:15   #    Ответить   
Я всю жизнь думал что олимпийский огонь никогда не переставал полыхать и горит уж если не с античных времен так хоть с очень очень древних. А на что смотреть тут? Какая история? Тут можно полюбоваться только на людскую глупость и жадность.
 
lod
3
lod   10.12.2013 / 09:12   #    Ответить   
Хокку
Олимпийский огонь привезут
Завтра. Долго стоять.
Полный бак я сегодня залью.
Viktoriya.Dudkina
2
Viktoriya.Dudkina   10.12.2013 / 09:59   #    Ответить   
Ну незнаю, мы решили всей семьей пойти посмотреть, просто интересно, малыш вырастет, вот расскажем ему, что присутствовал на таком мероприятии)) 
Ребят, по моему уже поздно ругаться и возмущаться, ВСЁ ОПЛАЧЕНО, товарищи)))) вот и остается только что пойти и посмотреть 
YVA
0
YVA   10.12.2013 / 11:58   #    Ответить   
Где можно посмотреть график следования? По времени и месту.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   10.12.2013 / 17:14   #    Ответить   
Deribomber пишет:Я вас умоляю, на прикол что кто-то дома при включенном радио ведутся только школьники, хлопающие хату из интереса.
Я вас умоляю, бабушка тоже это знает, но она так ПРИВЫКЛА делать и будет так делать до самой смерти поди. Правда потом она закрывает стальную дверь на два сувальдных дверных замка. 
Deribomber пишет:Дай Бог вашей бабушке здоровья, и долгих лет
Спасибо) Я ей передала, она радуется и желает вам того же. Спрашивает меня - "так я звездой интернета стала что ли?" 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   10.12.2013 / 17:24   #    Ответить   
Офтопик:
Мадам Зануся пишет:Сообщение Спрашивает меня - "так я звездой интернета стала что ли?" 

Мило :best:


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  12
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  13
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  20
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  29
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты