Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной
13.01 / 15:16
    
19
января
09.12.2013 / 16:58

Эстафету олимпийского огня будут транслировать по радио

Эстафету олимпийского огня будут транслировать по радио

11 декабря 2013 года о том, как по улицам города движется олимпийский огонь, будут знать не только те, кому посчастливилось оказаться на пути эстафеты: за эстафетой можно будет следить, просто слушая радио.

С 11 до 18 часов Администрация города Тюмени, «Авторадио в Тюмени» и «Радио Город» организуют прямую трансляцию эстафеты Олимпийского огня.

Каждый житель, находясь в любой точке города, может следить за движением факелоносцев по улицам Тюмени посредством сети уличного вещания «Радио Город» (200 радиоточек в культурно-исторической и деловой частях города), а также в прямом эфире на волне «Авторадио» (106.1 FM).

С момента прибытия огня на железнодорожный вокзал и до зажжения чаши на площади 400-летия города Тюмени в 18 часов можно не только отслеживать движение факелоносцев, но узнавать о людях, которым выпала честь пронести олимпийский огонь, из первых уст, слушать комментарии участников эстафеты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2277 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Радио, Олимпиада в Сочи - 2014, Олимпийский огонь

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
KarpMasha
0
KarpMasha   09.12.2013 / 17:12   #    Ответить   
Ура! Конечно буду неудобства из-за того, что перекроют движение, но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
VitzRS
1
VitzRS   09.12.2013 / 17:25   #    Ответить   
11 декабря 2013 года о том, как по улицам города движется олимпийский огонь, будут знать не только те, кому "посчастливилось" оказаться на пути эстафеты: за эстафетой можно будет следить, просто слушая радио.
Я думаю, так правильнее))
Эпля
3
Эпля   09.12.2013 / 17:31   #    Ответить   
Стоящим в пробках только и останется что радио слушать... :)) и стопудов будут слушать не про Олимпийский огонь. :D
XmaoEkb
0
XmaoEkb   09.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
KarpMasha пишет:Ура! Конечно буду неудобства из-за того, что перекроют движение, но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
Можно ж на общественном транспорте двигаться;) А к истории это да:) Возможно Единственный раз:) 
XaMKa
4
XaMKa   09.12.2013 / 17:47   #    Ответить   
Ура!Ура! Мы выведем радио на наш рабочий громкоговоритель и будем весь день слушать! Все вместе!
Жаль, что руководство отказалось предоставить выходной 11 числа для посещения столь знаменательного события.
Trender
0
Trender   09.12.2013 / 17:58   #    Ответить   
Очень надеюсь что факел будет вести себя не так как в космосе ))
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   09.12.2013 / 19:26   #    Ответить   
Смотреть на огонь я не поеду, хоть булкой с маком приманивай, хотя нас с работы отпустили. Лучше домой и пельмени стряпать!
А вот насчет трансляции по радио... Разговариваю с бабушкой своей, она у меня с 1937 года, а она так радуется что факел через Тюмень понесут. И больше всего рада тому, чт по радио транслировать будут. Она у меня человек (как вы наверное поняли) старой закваски, очень любит радио, у нее дома приемник, который ей родители еще на 50 лет дарили, ловит даже америку, только она ни хрена не понимает, что говорят. Люди ее поколения - люди другой формации, для них радио - это родное, как песни Утесова. И я очень рада, что у нее будет возможность таким образом приобщиться к этим событиям, чтобы и ктобы чего бы не говорили. У нее дома даже радиоточка все еще есть, она ее постоянно слушает и всегда оставляет работать радио, когда из дома уходит куда-то. бллллин, надеюсь, здесь домушники не чатятся?
alone
1
alone   09.12.2013 / 19:34   #    Ответить   
Надеюсь комментировать будут без цензуры! (Ну если факелоносец споткнется или Огонь погаснет). Коментатор будет уметь говорить эмоционально, артистично, захватывающе.
zapad
1
zapad   09.12.2013 / 19:58   #    Ответить   
даешь выходной по этому поводу!!!
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 20:10   #    Ответить   
А я поеду/пойду смотреть. :)
BorA
0
BorA   09.12.2013 / 20:58   #    Ответить   
А я на работе до 23, так что этот цирк мимо меня пройдет, к счастью!
 
dtimur
0
dtimur   09.12.2013 / 21:17   #    Ответить   
большое спасибо. водители будут слушать и искать пути обхода)))
Детородный1
0
Детородный1   09.12.2013 / 21:44   #    Ответить   
KarpMasha пишет:...но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
 Скорее "вляпаться в историю"...Ничего не имею против олимпиады и факела, но не люблю когда меня заставляют "родину любить"...
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 22:18   #    Ответить   
Кстати, а маршрут какой? Я от вокзала до либшего "Метро" пешочком менее, чем за час доходил, а тут 7 часов где-то бегать будут.


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Детородный1 пишет:Сообщение
KarpMasha пишет:...но ведь это такой шанс прикоснуться к истории!)
Скорее "вляпаться в историю"... Ничего не имею против олимпиады и факела, но не люблю когда меня заставляют "родину любить"...
Да ладно ворчать :). Мне, под старую сраку, интересно прибытие и огонь в чаше позырить, а уж молодым я бы отвисал на всех точках маршрута.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мадам Зануся пишет:Сообщение Разговариваю с бабушкой своей, она у меня с 1937 года, а она так радуется что факел через Тюмень понесут.
Дай Бог вашей бабушке здоровья, и долгих лет. :)
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   09.12.2013 / 22:19   #    Ответить   
Радио конечно хорошо, но вот Видеотрансляция была бы лучше, сам не смогу присутствовать на столь чудном мероприятии по причине дежурства, а по радио...ну это как
Офтопик:
резиновая женщина
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 22:49   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение У нее дома даже радиоточка все еще есть, она ее постоянно слушает и всегда оставляет работать радио, когда из дома уходит куда-то. бллллин, надеюсь, здесь домушники не чатятся?
Я вас умоляю, на прикол что кто-то дома при включенном радио ведутся только школьники, хлопающие хату из интереса.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   09.12.2013 / 22:58   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение а уж молодым я бы отвисал на всех точках маршрута

Кстати подумалось тут.А алкоголь не планируют прикрыть в городе?Молодежь то "на радостях" нажётсе як обычно...нет?
Deribomber
0
Deribomber   09.12.2013 / 23:13   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение а уж молодым я бы отвисал на всех точках маршрута
Кстати подумалось тут.А алкоголь не планируют прикрыть в городе?Молодежь то "на радостях" нажётсе як обычно...нет?
Заодно и посмотрим. То у меня складывается впечатление, что молодежь только ходит в качалку и новомодные чаи гоняет.
За курение гонять некого.
Задумчивый
0
Задумчивый   09.12.2013 / 23:26   #    Ответить   
Большей гадости для народа придумать уже невозможно .
человек999
3
человек999   10.12.2013 / 08:15   #    Ответить   
Я всю жизнь думал что олимпийский огонь никогда не переставал полыхать и горит уж если не с античных времен так хоть с очень очень древних. А на что смотреть тут? Какая история? Тут можно полюбоваться только на людскую глупость и жадность.
 
lod
3
lod   10.12.2013 / 09:12   #    Ответить   
Хокку
Олимпийский огонь привезут
Завтра. Долго стоять.
Полный бак я сегодня залью.
Viktoriya.Dudkina
2
Viktoriya.Dudkina   10.12.2013 / 09:59   #    Ответить   
Ну незнаю, мы решили всей семьей пойти посмотреть, просто интересно, малыш вырастет, вот расскажем ему, что присутствовал на таком мероприятии)) 
Ребят, по моему уже поздно ругаться и возмущаться, ВСЁ ОПЛАЧЕНО, товарищи)))) вот и остается только что пойти и посмотреть 
YVA
0
YVA   10.12.2013 / 11:58   #    Ответить   
Где можно посмотреть график следования? По времени и месту.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   10.12.2013 / 17:14   #    Ответить   
Deribomber пишет:Я вас умоляю, на прикол что кто-то дома при включенном радио ведутся только школьники, хлопающие хату из интереса.
Я вас умоляю, бабушка тоже это знает, но она так ПРИВЫКЛА делать и будет так делать до самой смерти поди. Правда потом она закрывает стальную дверь на два сувальдных дверных замка. 
Deribomber пишет:Дай Бог вашей бабушке здоровья, и долгих лет
Спасибо) Я ей передала, она радуется и желает вам того же. Спрашивает меня - "так я звездой интернета стала что ли?" 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   10.12.2013 / 17:24   #    Ответить   
Офтопик:
Мадам Зануся пишет:Сообщение Спрашивает меня - "так я звездой интернета стала что ли?" 

Мило :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  3
18.01 / 17:56
В Ишиме 26-летнего гражданина Республики Таджикистан Мусо Ортукова, который купил фальшивую миграционную карту, признали виновным по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям  есть видео
18.01 / 17:34
Участники клуба «Моржи Тюмени» вновь удивили гостей и жителей областной столицы.
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума - не будет и скорой
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума — не будет и скорой  17
18.01 / 16:57
«Из-за появившегося на въезде в наш двор шлагбаума, до нас не могут доехать врачи», — с такой жалобой в редакцию обратилась жительница одной из городских многоэтажек. По словам тюменки, неудобства возникли из-за действий управляющей компании. В сложившейся ситуации разбирался корреспондент NashGorod.ru.
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца  4
18.01 / 16:37
В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности ООО «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
18.01 / 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  4
18.01 / 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
18.01 / 15:16
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи выясняют, по чьей вине на 14-летнего подростка упала с крыши наледь.
Пожар в центре Тюмени: погиб человек