Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6905
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6649
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.12.2013 / 10:19
Лесобазу очистят от «рекламы смерти»

Тюменцев приглашают принять участие в акции по уничтожению асоциальных надписей «Штрих-код».

Ставшая уже традиционной акция «Штрих-код» пройдет 13 декабря с 14:00 до 15:30 в районе Лесобазы. Сделать свой город чище уже выразили желание ученики школ № 28 и № 67, проживающие в этом районе. Также в ходе акции они распространят информационные листовки «Твой „штрих“ в пользу жизни», сообщают в областном центре профилактики и реабилитации.

Все присоединившиеся к акции будут обеспечены краской, перчатками и защитными плащами-дождевиками. Подробности можно узнать по телефону 22-78-26.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1876 | Версия для печати
Читайте новости по темам: акции, волонтеры, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
DinersClub
5
DinersClub 11.12.2013 / 11:04 #
Прекрасно!!! этого и ждёт правительство))) они получат ваши налоги и ещё и забесплатно отправят работать)
следующим шагом будет чистка заборов после кандидатов в депутаты после выборов) а после этого, с лопатами снег разгребать перед сотрудниками администрации))) прям от дома до дверей!)))
 
ЗЫ: а так то не плохая идея... только на что нам правительство?!? 
Комментарии 13 Читать на форуме
DinersClub
5
DinersClub 11.12.2013 / 11:04 #
Прекрасно!!! этого и ждёт правительство))) они получат ваши налоги и ещё и забесплатно отправят работать)
следующим шагом будет чистка заборов после кандидатов в депутаты после выборов) а после этого, с лопатами снег разгребать перед сотрудниками администрации))) прям от дома до дверей!)))
 
ЗЫ: а так то не плохая идея... только на что нам правительство?!? 
Repsac
1
Repsac 11.12.2013 / 11:19 #
Краску то в цвет стены не найти что-ли?
DinersClub
2
DinersClub 11.12.2013 / 11:22 #
Repsac пишет:Сообщение Краску то в цвет стены не найти что-ли?


Нельзя в цвет! Дома как асфальт должен быть в ЗАПЛАТКАХ!)
patriotka
3
patriotka 11.12.2013 / 11:39 #
DinersClub пишет:Прекрасно!!! этого и ждёт правительство))) они получат ваши налоги и ещё и забесплатно отправят работать)следующим шагом будет чистка заборов после кандидатов в депутаты после выборов) а после этого, с лопатами снег разгребать перед сотрудниками администрации))) прям от дома до дверей!))) ЗЫ: а так то не плохая идея... только на что нам правительство?!? 
Общественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно). К тому же это благое дело. Можно спасти много людей.  Или вы хотите, чтобы таджики закрашивали телефоны "барыг"? Ни кто же не заставляет улицы мести или снег чистить.
WarHammer
0
WarHammer 11.12.2013 / 11:56 #

Общественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).

 
Не хотите в Казахстан на ПМЖ? Там бесплатные хлопковые поля для все семьи
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 11.12.2013 / 12:07 #
Очистят? Ещё больше загадят
DinersClub
0
DinersClub 11.12.2013 / 12:19 #
patriotka пишет:бщественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).
все верно! я тоже это делал! но, что мешает нашему гос-ву правильно распределять силы? ввели бы штрафы для граждан гадящих на улице, штраф в виде исправительных общественно-полезных работ. нагадили - соизвольте и за собой убрать и  город почистить)
patriotka
1
patriotka 11.12.2013 / 13:16 #
WarHammer пишет:
Общественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).
 Не хотите в Казахстан на ПМЖ? Там бесплатные хлопковые поля для все семьи
Что вы и на  картошку не ездили? А в Казахстане люди сами работают, а не надеются на гастарбайтеров, когда они им все уберут.
patriotka
0
patriotka 11.12.2013 / 13:18 #
DinersClub пишет:
patriotka пишет:бщественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).
все верно! я тоже это делал! но, что мешает нашему гос-ву правильно распределять силы? ввели бы штрафы для граждан гадящих на улице, штраф в виде исправительных общественно-полезных работ. нагадили - соизвольте и за собой убрать и  город почистить)
Есть статья в УК 214Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. 
DinersClub
0
DinersClub 11.12.2013 / 13:54 #
patriotka пишет:Есть статья в УК 214
все хорошо. Вы видели кого нибудь?
Panther72
0
Panther72 11.12.2013 / 13:55 #
Что то Я не зетил здесь кучу надписей! Сколько здесь живу одну надпись видел и то жители сами закрасили, что то уж больно акцент на наш район ставят!
patriotka
1
patriotka 11.12.2013 / 14:13 #
DinersClub пишет:
patriotka пишет:Есть статья в УК 214
все хорошо. Вы видели кого нибудь?
Этот вопрос уже не ко мне, а к правоохранительным органам, которые должны наказывать таких товарищей. У нас в стране одна проблема, законы есть, но их ни кто не соблюдает.
DImoNNN
0
DImoNNN 11.12.2013 / 17:54 #
patriotka  По моему не важно к кому вопрос.Важно то что эти надписи появляются с регулярной скоростью.Ну и увидят рисовальщика полицейские и что?Штраф?Поверьте прибыль от этого дела с успехом этот штраф покроет.Да и как его увидеть?Человек который эти надписи пишет находится у стены минуты 3-4 и то ночью.Ментам у каждой стенки ночевать?
Вот что за страна такая!Люди решили доброе дело сделать дак нет же!Одному краска не та,другому не так то что школьники закрашивают.Их все закрашивают,я сам закрашивал у себя дома.