Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
11.12.2013 / 10:19

Лесобазу очистят от «рекламы смерти»

Лесобазу очистят от «рекламы смерти»

Тюменцев приглашают принять участие в акции по уничтожению асоциальных надписей «Штрих-код».

Ставшая уже традиционной акция «Штрих-код» пройдет 13 декабря с 14:00 до 15:30 в районе Лесобазы. Сделать свой город чище уже выразили желание ученики школ № 28 и № 67, проживающие в этом районе. Также в ходе акции они распространят информационные листовки «Твой „штрих“ в пользу жизни», сообщают в областном центре профилактики и реабилитации.

Все присоединившиеся к акции будут обеспечены краской, перчатками и защитными плащами-дождевиками. Подробности можно узнать по телефону 22-78-26.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
5
DinersClub   11.12.2013 / 11:04   #    Ответить   
Прекрасно!!! этого и ждёт правительство))) они получат ваши налоги и ещё и забесплатно отправят работать)
следующим шагом будет чистка заборов после кандидатов в депутаты после выборов) а после этого, с лопатами снег разгребать перед сотрудниками администрации))) прям от дома до дверей!)))
 
ЗЫ: а так то не плохая идея... только на что нам правительство?!? 

Просмотров: 1795 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, волонтеры, Тюмень

 
 Комментарии  13  
DinersClub
5
DinersClub   11.12.2013 / 11:04   #    Ответить   
Прекрасно!!! этого и ждёт правительство))) они получат ваши налоги и ещё и забесплатно отправят работать)
следующим шагом будет чистка заборов после кандидатов в депутаты после выборов) а после этого, с лопатами снег разгребать перед сотрудниками администрации))) прям от дома до дверей!)))
 
ЗЫ: а так то не плохая идея... только на что нам правительство?!? 
Repsac
1
Repsac   11.12.2013 / 11:19   #    Ответить   
Краску то в цвет стены не найти что-ли?
DinersClub
2
DinersClub   11.12.2013 / 11:22   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщение Краску то в цвет стены не найти что-ли?


Нельзя в цвет! Дома как асфальт должен быть в ЗАПЛАТКАХ!)
patriotka
3
patriotka   11.12.2013 / 11:39   #    Ответить   
DinersClub пишет:Прекрасно!!! этого и ждёт правительство))) они получат ваши налоги и ещё и забесплатно отправят работать)следующим шагом будет чистка заборов после кандидатов в депутаты после выборов) а после этого, с лопатами снег разгребать перед сотрудниками администрации))) прям от дома до дверей!))) ЗЫ: а так то не плохая идея... только на что нам правительство?!? 
Общественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно). К тому же это благое дело. Можно спасти много людей.  Или вы хотите, чтобы таджики закрашивали телефоны "барыг"? Ни кто же не заставляет улицы мести или снег чистить.
WarHammer
0
WarHammer   11.12.2013 / 11:56   #    Ответить   

Общественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).

 
Не хотите в Казахстан на ПМЖ? Там бесплатные хлопковые поля для все семьи
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   11.12.2013 / 12:07   #    Ответить   
Очистят? Ещё больше загадят
DinersClub
0
DinersClub   11.12.2013 / 12:19   #    Ответить   
patriotka пишет:бщественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).
все верно! я тоже это делал! но, что мешает нашему гос-ву правильно распределять силы? ввели бы штрафы для граждан гадящих на улице, штраф в виде исправительных общественно-полезных работ. нагадили - соизвольте и за собой убрать и  город почистить)
patriotka
1
patriotka   11.12.2013 / 13:16   #    Ответить   
WarHammer пишет:
Общественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).
 Не хотите в Казахстан на ПМЖ? Там бесплатные хлопковые поля для все семьи
Что вы и на  картошку не ездили? А в Казахстане люди сами работают, а не надеются на гастарбайтеров, когда они им все уберут.
patriotka
0
patriotka   11.12.2013 / 13:18   #    Ответить   
DinersClub пишет:
patriotka пишет:бщественно полезный труд никогда не был во вред. Мы школьниками постоянно работали и на пришкольных участках, и заборы красили (бесплатно).
все верно! я тоже это делал! но, что мешает нашему гос-ву правильно распределять силы? ввели бы штрафы для граждан гадящих на улице, штраф в виде исправительных общественно-полезных работ. нагадили - соизвольте и за собой убрать и  город почистить)
Есть статья в УК 214Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. 
DinersClub
0
DinersClub   11.12.2013 / 13:54   #    Ответить   
patriotka пишет:Есть статья в УК 214
все хорошо. Вы видели кого нибудь?
Panther72
0
Panther72   11.12.2013 / 13:55   #    Ответить   
Что то Я не зетил здесь кучу надписей! Сколько здесь живу одну надпись видел и то жители сами закрасили, что то уж больно акцент на наш район ставят!
patriotka
1
patriotka   11.12.2013 / 14:13   #    Ответить   
DinersClub пишет:
patriotka пишет:Есть статья в УК 214
все хорошо. Вы видели кого нибудь?
Этот вопрос уже не ко мне, а к правоохранительным органам, которые должны наказывать таких товарищей. У нас в стране одна проблема, законы есть, но их ни кто не соблюдает.
DImoNNN
0
DImoNNN   11.12.2013 / 17:54   #    Ответить   
patriotka  По моему не важно к кому вопрос.Важно то что эти надписи появляются с регулярной скоростью.Ну и увидят рисовальщика полицейские и что?Штраф?Поверьте прибыль от этого дела с успехом этот штраф покроет.Да и как его увидеть?Человек который эти надписи пишет находится у стены минуты 3-4 и то ночью.Ментам у каждой стенки ночевать?
Вот что за страна такая!Люди решили доброе дело сделать дак нет же!Одному краска не та,другому не так то что школьники закрашивают.Их все закрашивают,я сам закрашивал у себя дома.


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.