Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17273
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14578
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.12.2013 / 16:54
Три самые горячие новости недели
Эстафета олимпийского огня в Тюмени

Рекордное количество просмотров портала NashGorod.ru собрала на этой неделе онлайн-трансляция программы Эстафеты Олимпиады в Тюмени. Только в первый день статья набрала более 20 тысячи посещений и около 100 комментариев.

Тюменцы оценивали это событие по-разному: радовались, что наш город причастен к грядущей Олимпиаде, и негодовали по поводу перекрытия дорог и зашкаливающего градуса пафосности происходящего. В любом случае, событие получилось масштабное.

На втором месте в горячей тройке самых популярных новостей портала NashGorod.ru загадочная дорожная история. Тюменские автомобилисты зафиксировали на видеокамеру, как водитель автобуса протащил человека по земле на расстояние 50 метров. Произошло это на улице Щербакова перед поворотом на проезд Солнечный. По словам очевидцев, пассажир, выходя из автобуса, зацепился за его заднюю дверь, а водитель даже этого не заметил. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что сотрудников ДПС на место происшествие никто не вызывал, авария не была зафиксирована. Статью прочитали более 6 тысяч раз.

И на третьем месте рейтинга новостей портала статья «Тюмень без деревень». Она о том, как власти города предлагают лишить названий 19 деревень и поселков, которые уже входят в черту города. Теперь их хотят сделать безымянными окраинами. Среди них: Антипино и Утешево; Верхний Бор, Тарманы, Тараскуль; деревни Быкова, Воронина, Гилева, Зайкова, Казарово, Комарово, Метелева, Плеханова. Опрос посетителей сайта показал, что за лишение названий выступают только 15% тюменцев, 17% с безразличием относятся к изменениям и 68% хотят, чтобы названия у деревень остались. Если предложение городских властей будет поддержано 19 декабря в областной думе, то в 2014 году придется переименовать на окраинах Тюмени 94 улицы и провести перерегистрацию 7539 транспортных средств.

Начинается новая неделя — она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Вход для комментариев свободен и для зарегистрированных пользователей, и через аккаунты социальных сетей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2753 | Версия для печати
Читайте новости по темам: События, Олимпиада в Сочи - 2014
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
андрей050473
2
андрей050473 13.12.2013 / 19:48 #
с лева на фото девушка с факером в положении?
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын 13.12.2013 / 21:43 #
может у нее там баллон с газом?
IFZ333
0
IFZ333 13.12.2013 / 22:13 #
Одежда у девушек
МадмуазелькА
0
МадмуазелькА 13.12.2013 / 22:34 #
IFZ333 пишет:Одежда у девушек
даааа перчатки весьма симатишны 
Zdob
1
Zdob 14.12.2013 / 12:30 #
Реклама Фолксвагена, не?
нелена
0
нелена 14.12.2013 / 17:57 #
я бы тоже от такого костюмчика не отказалась. может их продают где?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 15.12.2013 / 18:33 #
нелена пишет:я бы тоже от такого костюмчика не отказалась. может их продают где?
Меня тоже этот вопрос сильно интересует))) Думаю, скоро копии появятся. Многим понравилось, я бабушке сегодня заказала такие перчаточки, так что буду через два-три дня в таких щеголять!)))))