Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.12.2013 / 10:43
Юлия Ефимова выиграла золото и обновила мировой рекорд

Пловчиха Юлия Ефимова, выступающая за Тюменскую область, завоевала золотую медаль чемпионата Европы. В датском Хернинге спортсменка не только быстрее всех проплыла 200 метров брассом, но установила мировой рекорд.

Как сообщает «Советский спорт», в финальном заплыве соревнований Ефимова преодолела дистанцию за 2 минуты 14,39 секунды, обновив прежнее достижение на 0,18 секунды. Второе место заняла датчанка Рикке Педерсен, а бронза досталась еще одной россиянке Виталине Симоновой.

Юлия Ефимова стала пятикратной чемпионкой Европы на короткой воде. Отметим, что четвертое в своей карьере европейское золото спортсменка выиграла 12 декабря на дистанции 50 метров брассом.

Фото: «Советский спорт»

Источник: собственная информация
Просмотров: 1193 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Снеговик тюменский
5
Снеговик тюменский 14.12.2013 / 14:18 #
Умница девочка!
 
Комментарии 8 Читать на форуме
Снеговик тюменский
5
Снеговик тюменский 14.12.2013 / 14:18 #
Умница девочка!
 
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 14.12.2013 / 14:35 #
:best:



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:  

:best:
НР
0
НР 14.12.2013 / 16:42 #
«Советский спорт» сообщает? В новости нигде не указано, что это 2013 год. Эта свежая новость или просто новогоднее настроение?
Рядовой СА
3
Рядовой СА 14.12.2013 / 17:34 #
"Юлия Ефимова родилась в Грозном, из-за русско-чеченской войны ей с семьей пришлось переехать в Волгодонск. Там Юлия и выросла, и там же начала тренироваться в одной из местных спортивных школ, под руководством своего отца Андрея Михайловича. До 2011 года проживала в Таганроге, где тренировалась у заслуженного тренера России Ирины Вятчаниной. В марте 2011 года спортсменка уехала в США, где тренируется в Калифорнии у Дэвида Сало"
А если бы она тренировалась в бассейне "Геолог" в СССР, стала бы она чемпионкой? Кстати где наш родной тюменский  бассейн "Геолог"? Когда-то я там плавал и тренировался.
Блондинка за рулем
2
Блондинка за рулем 14.12.2013 / 17:57 #
"Пловчиха Юлия Ефимова, выступающая за Тюменскую область", как известно, впервые побывала в нашей области после Лондонской олимпиады - приехала получить деньги, которые не вложены и не будут вложены в то, чтобы научить тюменских детей держаться на воде. То, что победила и рекорд - это чудно, но деньги из областного бюджета уплывают в небедные США. 
i-NGR
1
i-NGR 15.12.2013 / 08:50 #
Юля молодец! Своими силами добилась успеха. Пусть живет и тренируется там где ей нравится. Это исключительно ее дело.
OFW
1
OFW 15.12.2013 / 08:57 #
А какой отношение она к Тюмени имеет ? Если даже тут не жила... Зачем нам таких спонсировать спортсменов? Давайте может тогда окажем материальную помощь Майку Тайсону или еще лучше можно построить стадион в Майами или где-нибудь на Канарских островах...
Сингапур
0