Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16509
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13971
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.12.2013 / 11:26
Пьяная внучка до смерти избила бабушку

В Ишимском районе пьяная внучка до смерти избила бабушку, а в Заводоуковском — мужчина убил своего престарелого собутыльника. О двух уголовных делах, возбужденных по фактам смерти пенсионеров, сообщается на сайте Следственного управления СК РФ ПО Тюменской области.

4 декабря текущего года 32-летняя жительница села Второе Песьяново Ишимского района, безработная и не имеющая постоянной прописки, пришла в гости к своей бабушке. Женщина была пьяна, и вскоре между ней и пенсионеркой возникла ссора. Внучка избила бабушку. Пенсионерка скончалась от полученных травм — ушиба сердца и множественных переломов ребер. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Женщина взята под стражу.

Второе преступление было совершено в ночь на 9 декабря в поселке Лебедевка Заводоуковского района. 37-летний местный житель распивал спиртные напитки с мужчиной 1929 года рождения. После того, как алкоголь закончился, молодой гость попросил хозяина дать денег на «добавку», однако получил отказ. Разозлившись на пенсионера, гость схватил топор и обухом ударил пожилого человека в грудь. От полученного удара мужчина упал на пол. Затем гость подошел к лежащему потерпевшему и три раза ударил его обухом топора по голове. Пенсионер скончался на месте. В отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), в настоящее время он находится под стражей.

Расследование данных уголовных дел продолжается, выясняются все обстоятельства совершенных преступлений.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
YVA
2
YVA 14.12.2013 / 13:18 #
Вот здоровья у старшего поколения дофига! Пить спиртное в 84 года!  А внучка отброс общества. Выростили себе на смерть.
НР
3
НР 14.12.2013 / 16:34 #
YVA пишет:А внучка отброс общества
какого общества? Проснитесь уже. Хватит жить воспоминаниями.
iron28
1
iron28 14.12.2013 / 19:34 #
НР пишет:
YVA пишет:А внучка отброс общества
какого общества? Проснитесь уже. Хватит жить воспоминаниями.
 ну внучка как бы еще продукт СССР,тогда еще было какое никакое общество,не было таких людей как вы , пытающихся разделить население страны на башкирские и прочие диаспоры
akamaru
0
akamaru 14.12.2013 / 21:23 #
YVA пишет:Вот здоровья у старшего поколения дофига! Пить спиртное в 84 года!  А внучка отброс общества. Выростили себе на смерть.
С чего вы взяли, что бабушка пьяна была? 
Homark
0
Homark 14.12.2013 / 21:58 #
akamaru пишет:Сообщение С чего вы взяли, что бабушка пьяна была?


Речь про дедушку...
skdrmen
0
skdrmen 14.12.2013 / 23:11 #
А чё статьи разные.
Он может убивать нехотел убил по неосторожности.
Боба Касторский
0
Боба Касторский 14.12.2013 / 23:53 #
news пишет:Сообщение пьяная внучка до смерти избила бабушку

усыплять таких надо
kristi
0
kristi 15.12.2013 / 11:38 #
YVA, где написано что бабушка пьяная?
Homark
0
Homark 15.12.2013 / 12:03 #
kristi, епрст, да он про ВТОРОЙ случай, там ДЕД :facepalm:
kristi
0
kristi 15.12.2013 / 12:56 #
АААА,  я дальше новость не дочитала....
vladik
0
vladik 18.12.2013 / 22:32 #
Бесы правят людьми...печально..
ank
0
ank 18.12.2013 / 23:46 #
Алкоголь необратимо меняет психику, особенно при регулярном употреблении. Даже если завязал с пьянкой - будешь трезвый, но ... психика не восстановится.