Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
25.11 / 10:27
    
8
декабря
14.12.2013 / 21:07

Александр Емельяненко пропил участие в международном турнире ММА?

Александр Емельяненко пропил участие в международном турнире ММА?

Через неделю, 22 декабря, в центре «Тюмень-Дзюдо» состоится международный турнир по ММА, участие в котором примут бойцы из Канады, США и других стран мира. Изюминкой этого вечера должен был стать супербой между американским профессиональным бойцом смешанных боевых искусств Эриком Приндлом и многократным чемпионом России и мира по боевому самбо Александром Емельяненко.

Накануне Федерация смешанного боевого единоборства Тюменской области отправила официальное письмо спортсмену и его представителям, в котором было сказано: " … мы не можем продолжать сотрудничество с Александром Емельяненко вследствие непрофессионального подхода к подготовке к турниру и неспортивного поведения спортсмена».

Генеральный директор Федерации Елена Мухамедшина рассказала журналистам о том, что Александр приходил на тренировки в нетрезвом состоянии. Это подтвердили и спортсмены, которые занимались в одном зале с бойцом. Дмитрий Трошин пообщался с корреспондентом Nashgorod.ru и подтвердил информацию Елены своими впечатлениями: «Я, как обычно, занимался в спортзале, пришел Емельяненко и без разминки начал боксировать, от него действительно очень сильно несло перегаром».

Сами тюменцы неоднократно видели спортсмена пьяным. Говорят, что вечерами он посещал кафе «Березка» на Червишевском тракте. Один из сотрудников заведения рассказал о том, как Александр заказывал для себя спиртные напитки. Напомним, что даже приезд Емельяненко в Тюмень не обошелся без проблем.

Также Александр отказался сдавать кровь на медкомиссии, которую традиционно перед боем проходят все спортсмены. Представитель Федерации ММА Александра Ефимова присутствовала в «Областном врачебно-физкультурном диспансере» и познакомилась там с другим — скандальным — Емельяненко, который «явился на прием к врачу в неподобающем виде и отказался сдавать кровь на общий анализ, несмотря на уговоры администрации диспансера». Тем самым он нарушил «Закон о спорте», а именно пункт 4 статьи 40, в котором написано: «Лица, занимающиеся физической культурой и спортом, должны являться на обязательные начальные, периодические и контрольные медосмотры, а также медицинские осмотры перед началом соревнований».

Александр Емельяненко пропил участие в международном турнире ММА? 2

Как сообщают представители Александра, в данный момент он находится на даче и хочет разобраться с Федерацией ММА Тюменской области в суде. Сам боец в беседе с представителем агентства ИТАР-ТАСС заявил, что прошел все необходимые медосмотры и имеет соответствующие справки. По мнению Емельяненко, организаторы турнира в Тюмени решили «сэкономить» на нем, так как билеты проданы, а «люди пойдут именно на Емельяненко».

Отметим, что любители смешанных единоборств, однако, ничего не потеряли. 22 декабря вместо «пьяного мастера» (так уже стали называть Александра Емельяненко в социальных сетях) на ринг против Эрика Приндла выйдет Константин Ерохин, который неделю назад одержал победу нокаутом над «африканским убийцей» Рамо Тьерри.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oleo
18
oleo   15.12.2013 / 22:01   #    Ответить   
Генеральный директор федерации должен был приложить все усилия, чтобы не допустить описанной ситуации, если это на самом деле правда. Особенно, когда знает о такой вероятности.
По логике, можно пить алкоголь, только за некоторое время воздерживаться перед мед. комиссией. 
Как то биатлонистов, хоккеистов, футболистов никто не упрекает.
Позиция, заявление и поведение Мухамедшиной абсолютно не достойна занимаемой должности.
Что сделала федерация, чтобы бой состоялся? Зрители идут на Емельяненко, а не на Ерохина (не в обиду).
В случае такой замены стоимость билетов нужно снизить однозначно.
А вообще, больше верится самому Емельяненко, хоть он и не ангел

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал ситуацию с отстранением его от турнира в Тюмени.
«Тюменская федерация боевого самбо, которая занимается организацией турнира по смешенным единоборствам 22 декабря, в лице Президента федерации Олега Мухамедшина и генерального директора Елены Мухамедшиной, пытаются всеми правдами и неправдами снять меня с турнира, так как я не согласился на понижение гонорара в 3 раза.
Они продали все билеты на турнир, которые не были дешевыми (места в зале стоили от 2000 до 15 000 рублей, вип столы на 4 человек от 60 000 до 120 000 рублей), бесплатно использовали мое изображение для размещения на рекламных постерах турнира, обязывали меня принимать участие в бесчиленных интервью и мероприятиях.
В итоге я сделал им рекламу турнира и обеспечил своим участием продажу билетов. и по большому счету я им больше не нужен: дело сделано - спонсоры привлечены под мое имя, билеты проданы, поэтому можно «кинуть» меня на гонорар и забрать эти деньги себе.
Поэтому мне предложили согласится на снижение гонорара в 3 раза. Я отказался. В итоге меня замучили медицинскими комиссиями, которые я все прошел, все документы у меня есть на руках, а у организаторов есть копии.
Они ищут причину, чтобы сорвать бой, разорвать контракт и не заплатить неустойку мне. По контракту, если они просто не хотят со мной сотрудничать, они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, что они не хотят это делать. Поэтому я буду вынужден обратиться в суд и взыскать с них неустойку.
Но это не главное. Я готов и хочу драться, я готовлюсь к бою каждый день по три тренировки в день. Я уверен, что вся Тюмень ждет этого боя. И получается, что они обманывают меня, обманывают зрителей, обманывают всех.
Я прошу максимальный репост этого сообщения во всех социальных сетях, чтобы предупредить всех, что с этими людьми нельзя сотрудничать ни в коем случае», - написал Емельяненко в своем аккаунте на Facebook.
Allive
15
Allive   15.12.2013 / 23:11   #    Ответить   
Хоть и АЕ не ангел, вся эта ситуация похожа на грязный PR ход со стороны организаторов! 
Еще совсем недавно он участвовал в общественных мероприятиях, к примеру в этом http://altapress.ru/story/122384, тренировался, и все было хорошо, а тут вдруг оказывается, что он бухает, приходит на тренировку пьяным, жалобы поступают Мухамедшину о неадекватном поведении АЕ с ресторанов и т.д. 
Вот вы мне объясните, где на этом видео можно увидеть, что он бухой ??? http://truba.com/video/392207/   Бред!
А что за заключение врачебной комиссии с кучей подписей, что АЕ отсутствовал на сдаче анализов? А где официальное письмо со стороны организаторов, что ему нужно прибыть в больницу?
Просто тупо билетов продали на АЕ, хотели срезать ему гонорар, а он отказался. Пришлось раздуть этот скандал и взять более дешевого бойца.
Вот в этой статье http://allboxing.ru/archives/2013-12-14_04_27.html меня добило вот что  "Кроме того, у нас возникли подозрения, что Александр болел гепатитом, и мы два раза посылали его сдавать анализы". Это что за хрень? Они на глаз определили или основываются на старых слухах Сергея Харитонова?
Надеюсь, что АЕ через суд сделает все как надо, чтобы это было уроком для этой так сказать "федерации ММА Тюмени".

Просмотров: 9464 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Александр Емельяненко, Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области

 
 Комментарии  80  Читать на форуме  
skdrmen
1
skdrmen   14.12.2013 / 23:08   #    Ответить   
Алкоголь яд.
Оrekh
5
Оrekh   14.12.2013 / 23:36   #    Ответить   
Федор, дай уже старшебратского леща, брат на дно уходит :facepalm:
happyman
2
happyman   15.12.2013 / 00:26   #    Ответить   
Также Мухамедшина прокомментировала информацию, которую Емельяненко разместил вчера, 13 декабря, на своей странице в соцсети.

«Тюменская федерация боевого самбо, которая занимается организацией турнира, пытается всеми правдами и неправдами снять меня с боя, так как я не согласился на понижение гонорара в три раза. Они продали все билеты (места в зале стоили от двух до 15 тысяч рублей, VIP-столы на четырех человек от 60 до 120 тысяч рублей), бесплатно использовали мое изображение для размещения на рекламных постерах турнира, обязывали меня участвовать в бесчисленных интервью и мероприятиях. В итоге я сделал им рекламу турнира и обеспечил продажу билетов. Я им больше не нужен. Дело сделано, поэтому можно «кинуть» меня и забрать деньги. Мне предложили согласиться на снижение гонорара. Я отказался», – написал боец. По словам Мухамедшиной, размер гонорара Емельяненко никто не пересматривал.

Отметим, Емельяненко намерен обратиться в суд. «Организаторы ищут причину, чтобы сорвать бой, разорвать контракт и не заплатить мне неустойку. По контракту, если они не хотят со мной сотрудничать, они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, они не хотят это делать», – написал он в соцсети. Мухамедшина сказала, что суда они не боятся. «Разбирательства пугают тех, кто чувствует за собой вину», – добавила она.
mikser
1
mikser   15.12.2013 / 00:46   #    Ответить   
Из за алкоголя таким же может стать любой...занимайтесь спортом горожане.
Morfz
2
Morfz   15.12.2013 / 01:08   #    Ответить   
Да.. бог Саше не помог, бороду отрастил в монастыре, а выводов не сделал... Саше удачи, здоровья и успехов!
Ksyu
1
Ksyu   15.12.2013 / 10:15   #    Ответить   
На ринге "пьяный мастер". Не, на а че? Звучит ведь:)
vulcan
3
vulcan   15.12.2013 / 11:33   #    Ответить   
Кто прав кто виноват уже не разобрать. Он одно говорит - эти другое. Понос какой то начался короче.... фу...
IFZ333
1
IFZ333   15.12.2013 / 12:26   #    Ответить   
((( Огненная вода до добра не доводит.
Олег Карнаухов
4
Олег Карнаухов   15.12.2013 / 12:43   #    Ответить   
"Это видел весь наш спортзал! Все спортсмены. Люди, которые пришли с ним познакомиться." отсюда http://www.sovsport.ru/news/text-item/667894
вот где собака порыта... люди -за отдельную плату организаторам, пришли -вальяжно похлопать знаменитость по плечу, а им роги-вдоль дороги?
список "людей" в студию!
Сингапур
2
Сингапур   15.12.2013 / 13:50   #    Ответить   
друг взял нам билеты на этот бой. не будет емельяненко, мне на фик это все не надо. билеты сдавать будем. и еще. то что мужик где-то в баре намахнул - это что, страшное преступление перед спортом? что за бред? если бы он на тренировку пришел датый, это да, это косяк. а в свободное от тренировок время - да на здоровье. можно подумать остальные спортсмены не бухают
Anna_Y
0
Anna_Y   15.12.2013 / 14:33   #    Ответить   
Сингапур, дак вроде все и началось с того что он датый в спортзал пришел
CEBEР
0
CEBEР   15.12.2013 / 15:14   #    Ответить   
Долой со спорта тех кто не может сдерживать свой живот 
Scimirok
0
Scimirok   15.12.2013 / 18:32   #    Ответить   
Сингапур, (дочитай полностью) Бухать в спорте - это не есть хорошо. А как же режим, тренировки, работа на результат?
P.S. но если честно, мне глубоко по барабану чем он занимается между боями, пусть хоть героин херачит, мне важно зрелище, а не судьба очередного бойца, он мне никто, просто зрелище.
барик
1
барик   15.12.2013 / 20:16   #    Ответить   
так вроде бой,никто не отменил??? :?
ками-сама
0
ками-сама   15.12.2013 / 21:49   #    Ответить   
нет, он его просрал :)
Бубликов
1
Бубликов   15.12.2013 / 21:49   #    Ответить   
А где защитники Александра, которые говорили о наговоре... Если отказался обычные процедуры проходить, значит есть что скрывать. Алкоголь ни кого до добра не доводил... Не хотелось бы думать, что может что-нибудь похлеще принимает...
IFZ333
0
IFZ333   15.12.2013 / 21:56   #    Ответить   
Бубликов пишет:Алкоголь ни кого до добра не доводил...
 
oleo
18
oleo   15.12.2013 / 22:01   #    Ответить   
Генеральный директор федерации должен был приложить все усилия, чтобы не допустить описанной ситуации, если это на самом деле правда. Особенно, когда знает о такой вероятности.
По логике, можно пить алкоголь, только за некоторое время воздерживаться перед мед. комиссией. 
Как то биатлонистов, хоккеистов, футболистов никто не упрекает.
Позиция, заявление и поведение Мухамедшиной абсолютно не достойна занимаемой должности.
Что сделала федерация, чтобы бой состоялся? Зрители идут на Емельяненко, а не на Ерохина (не в обиду).
В случае такой замены стоимость билетов нужно снизить однозначно.
А вообще, больше верится самому Емельяненко, хоть он и не ангел

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал ситуацию с отстранением его от турнира в Тюмени.
«Тюменская федерация боевого самбо, которая занимается организацией турнира по смешенным единоборствам 22 декабря, в лице Президента федерации Олега Мухамедшина и генерального директора Елены Мухамедшиной, пытаются всеми правдами и неправдами снять меня с турнира, так как я не согласился на понижение гонорара в 3 раза.
Они продали все билеты на турнир, которые не были дешевыми (места в зале стоили от 2000 до 15 000 рублей, вип столы на 4 человек от 60 000 до 120 000 рублей), бесплатно использовали мое изображение для размещения на рекламных постерах турнира, обязывали меня принимать участие в бесчиленных интервью и мероприятиях.
В итоге я сделал им рекламу турнира и обеспечил своим участием продажу билетов. и по большому счету я им больше не нужен: дело сделано - спонсоры привлечены под мое имя, билеты проданы, поэтому можно «кинуть» меня на гонорар и забрать эти деньги себе.
Поэтому мне предложили согласится на снижение гонорара в 3 раза. Я отказался. В итоге меня замучили медицинскими комиссиями, которые я все прошел, все документы у меня есть на руках, а у организаторов есть копии.
Они ищут причину, чтобы сорвать бой, разорвать контракт и не заплатить неустойку мне. По контракту, если они просто не хотят со мной сотрудничать, они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, что они не хотят это делать. Поэтому я буду вынужден обратиться в суд и взыскать с них неустойку.
Но это не главное. Я готов и хочу драться, я готовлюсь к бою каждый день по три тренировки в день. Я уверен, что вся Тюмень ждет этого боя. И получается, что они обманывают меня, обманывают зрителей, обманывают всех.
Я прошу максимальный репост этого сообщения во всех социальных сетях, чтобы предупредить всех, что с этими людьми нельзя сотрудничать ни в коем случае», - написал Емельяненко в своем аккаунте на Facebook.
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   15.12.2013 / 23:08   #    Ответить   
Бубликов пишет:Если отказался обычные процедуры проходить
будешь удивлен, но у профессиональных боев ММА -свои правила! где врач, дает допуск -непосредственно перед боем, при взвешивание!!!все... больше никаких диспансерных осмотров -не предусмотрено. ТОЧКА. 
Allive
15
Allive   15.12.2013 / 23:11   #    Ответить   
Хоть и АЕ не ангел, вся эта ситуация похожа на грязный PR ход со стороны организаторов! 
Еще совсем недавно он участвовал в общественных мероприятиях, к примеру в этом http://altapress.ru/story/122384, тренировался, и все было хорошо, а тут вдруг оказывается, что он бухает, приходит на тренировку пьяным, жалобы поступают Мухамедшину о неадекватном поведении АЕ с ресторанов и т.д. 
Вот вы мне объясните, где на этом видео можно увидеть, что он бухой ??? http://truba.com/video/392207/   Бред!
А что за заключение врачебной комиссии с кучей подписей, что АЕ отсутствовал на сдаче анализов? А где официальное письмо со стороны организаторов, что ему нужно прибыть в больницу?
Просто тупо билетов продали на АЕ, хотели срезать ему гонорар, а он отказался. Пришлось раздуть этот скандал и взять более дешевого бойца.
Вот в этой статье http://allboxing.ru/archives/2013-12-14_04_27.html меня добило вот что  "Кроме того, у нас возникли подозрения, что Александр болел гепатитом, и мы два раза посылали его сдавать анализы". Это что за хрень? Они на глаз определили или основываются на старых слухах Сергея Харитонова?
Надеюсь, что АЕ через суд сделает все как надо, чтобы это было уроком для этой так сказать "федерации ММА Тюмени".
Allive
2
Allive   15.12.2013 / 23:15   #    Ответить   
oleo пишет:Позиция, заявление и поведение Мухамедшиной абсолютно не достойна занимаемой должности.
А вот с этим я абсолютно согласен! 
НР
3
НР   15.12.2013 / 23:19   #    Ответить   
Allive пишет:чтобы это было уроком для этой так сказать "федерации ММА Тюмени"
Позор!!! 
serg.setkov
4
serg.setkov   16.12.2013 / 02:12   #    Ответить   
Семейный подряд мухамедшиных вызывает отвращение своими тандемными заявлениями, видимо решили на всю страну прославится таким образом, черный пиар тоже пиар.
то что Емельяненко там где то как им показалось пришел с похмелья и пр. не повод гадить всем людям которые ждут этого боя, всё похоже на какие то цеплянья за формальности, хотя пусть Александр и сам не ангел, но людям нужно шоу и именно с Емельяненко, а не с тандемом спортивных бюрократов мухамедшиных...
256-ой бит
3
256-ой бит   16.12.2013 / 08:44   #    Ответить   
Что за семейственность в спортивной организации?
Мухамедшиных нужно отстранить от работы и снять с должности. Губернатор должен вмешаться и навести порядок в спортивной отрасли.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   16.12.2013 / 09:24   #    Ответить   
oleo пишет:СообщениеПозиция, заявление и поведение Мухамедшиной абсолютно не достойна занимаемой должности.
Что сделала федерация, чтобы бой состоялся? Зрители идут на Емельяненко, а не на Ерохина (не в обиду).
на секундочку, федерация уже не первый турнир проводила в Тюмени, и пока никто кроме Емельяненко обиженным не уезжал и в суды не подавал www.nashgorod.ru/news/news57759.html www.nashgorod.ru/news/news59906.html. А что этим закончится, надо, конечно, было предусмотреть еще в начале ноября, когда он только прилетел www.nashgorod.ru/news/news61465.html после скандала в Голландии. Но Федерация его пожалела, от ментов отмазала аэропортовских, все порешали, он обещал, что будет готовиться к турниру как спортсмен и что толку???
kredo
0
kredo   16.12.2013 / 09:41   #    Ответить   
знаменитый популярный боксер, а ведет себя не как спортсмен. по вашему к каждому биатлонисту лыжнику боксеру борцу и пр. надо приставить няньку?? чтоб не дай бог выпил алкоголь напился набухался. Вы что ребята? это спорт или детский сад???  вы что, думаете каждый спортсмен имеет право и бухает перед тренировками???
в поиске логина
1
в поиске логина   16.12.2013 / 09:52   #    Ответить   
Очень печально что именитый и перспективный спортсмен меняет свое будущее, свой профессионализм на алкоголь
Очень печально

Тем более-имея такого знаменитого брата

Что касается снятия-грустно конечно тем, кто заплатил хорошие деньги за билет, но это их нормальный риск
oleo
0
oleo   16.12.2013 / 09:59   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение
oleo пишет:СообщениеПозиция, заявление и поведение Мухамедшиной абсолютно не достойна занимаемой должности.
Что сделала федерация, чтобы бой состоялся? Зрители идут на Емельяненко, а не на Ерохина (не в обиду).
на секундочку, федерация уже не первый турнир проводила в Тюмени, и пока никто кроме Емельяненко обиженным не уезжал и в суды не подавал www.nashgorod.ru/news/news57759.html www.nashgorod.ru/news/news59906.html. А что этим закончится, надо, конечно, было предусмотреть еще в начале ноября, когда он только прилетел www.nashgorod.ru/news/news61465.html после скандала в Голландии. Но Федерация его пожалела, от ментов отмазала аэропортовских, все порешали, он обещал, что будет готовиться к турниру как спортсмен и что толку???
Вот именно, что нужно было предусмотреть и организовать пребывание и подготовку участника таким образом, чтобы исключить подобное. Тем более, что репутация бойца не являлась какой то тайной.
Если идет замена бойца, по любой причине, нужно принести извинения зрителям, предложить компенсацию, а не обходиться формальным информированием.
в поиске логина
1
в поиске логина   16.12.2013 / 10:04   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Если идет замена бойца, по любой причине, нужно принести извинения зрителям, предложить компенсацию, а не обходиться формальным информированием.
не могу не согласиться, хотя "замена бойца" -вещь достаточно непредсказуемая, если говорить о терминеЕсли же говорить о Емельяненко-то очень даже предсказуемая, увы
oleo пишет:Сообщение Вот именно, что нужно было предусмотреть и организовать пребывание и подготовку участника таким образом, чтобы исключить подобное.
так ведь ему не 5 лет, чтобы говорит: ты Сашенька водочку не пей, пальчики к бутылочке не тяни, занимайся хорошо и будешь победителем
Амакан
3
Амакан   16.12.2013 / 10:08   #    Ответить   
Без Емельяненко пусть засунут себе это турнир куда подальше.
Biggie smalls
4
Biggie smalls   16.12.2013 / 10:10   #    Ответить   
Все это похоже на травлю спортсмена!! Позор федерации MMA Тюмени!!!!
AVaLAnche
6
AVaLAnche   16.12.2013 / 10:15   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:на секундочку, федерация уже не первый турнир проводила в Тюмени, и пока никто кроме Емельяненко обиженным не уезжал
На секундочку, в тех турнирах бойцов уровня Емельяненко и не было. А если вспомнить историю, как анонсировался бой Емельяненко с Джеффом Монсоном и где он? Такое ощущение, что тюменская федерация ММА тупо решила срубить по-лёгкому бабла и отмазаться от боя под предлогом того, что Емельяненко плохой-сякой и всё сам пробухал. Решили на репутации Александра сыграть в свою пользу. ИМХО, вся эта ситуация боком именно для спортивной Тюмени выйдет. 
в поиске логина
0
в поиске логина   16.12.2013 / 10:28   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Такое ощущение, что тюменская федерация ММА тупо решила срубить по-лёгкому бабла

срубить бабла можно один раз
а репутацию и желание спортсменов ехать сюда-надолго

Репутация Емельяненко же известна достаточно давно и чем дальше-тем она становится хуже и хуже

Я не хожу на турниры ММА, смотрю бои по телевизору, но мне кажется было бы неприятно видеть как такого "подготовившегося спортсмена" положат с позором

Он становится смешне Тайсона в его не лучшие годы



Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  

Всем, кто отстаивает Емельяненко-я думаю что вам было бы крайне неприятно увидеть как он ляжет
А еще я уверен на 100 %, что если б Александр дрался и проиграл-то вы все стали гнобить его именно за пьянство и неподготовленность
на все 100 уверен
Чего ж вы сейчас возмущаетесь?
Амакан
2
Амакан   16.12.2013 / 11:15   #    Ответить   
в поиске логина пишет:Всем, кто отстаивает Емельяненко-я думаю что вам было бы крайне неприятно увидеть как он ляжет

Вот именно! Мы хотим именно увидеть этот бой!
Кто там ляжет, приятно или неприятно - это уже вопрос из совершенно другой оперы.
Нас лишили этой возможности, а Вы теперь оправдываете их, оказывается это для нашего же блага, чтоб наши тонкие души не узрели, как замудохали Емельяненко. Ну как же так?
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   16.12.2013 / 11:16   #    Ответить   
в поиске логина пишет:смотрю бои по телевизору
а некоторые "уважаемые люди" города, захотели чайку после его тренировки попить -в реале... как думаешь -платили онЕ, организаторам за это? 
Амакан
1
Амакан   16.12.2013 / 11:17   #    Ответить   
Походу, не хватило им ума/знаний/умений провести бой такого уровня. Нечего было и начинать!
в поиске логина
0
в поиске логина   16.12.2013 / 11:50   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:Сообщение а некоторые "уважаемые люди" города, захотели чайку после его тренировки попить -в реале... как думаешь -платили онЕ, организаторам за это?

так это их уже проблемы
Александр мог вне зависимости от снятия-или отказаться или принять их за чаем
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   16.12.2013 / 12:17   #    Ответить   
в поиске логина пишет:или принять их за чаем
у тебя совсем кукундяй не соображает? с какого, какие-то прыщи на ровном месте -местного разлива, будут навязывать -что-бы там не говорили, общероссийской персоне, свое тухлое обЧение?и именно, в процессе тренировок! 
BenJe
0
BenJe   16.12.2013 / 12:25   #    Ответить   
Пиар это черный или белый? Заливается Саша или клевещут на него? Всей правды мы не узнаем..... правдой должен стать результат в ринге!!! Там будет ясно абсолютно все, кто под кого роет!
oleo
0
oleo   16.12.2013 / 12:33   #    Ответить   
К Ерохин конечно сейчас на взлете, и панчер и Тьери забил, только этот Тьери не "Африканский убийца" а скорее "Африканская груша". Придла так не положишь. Грехем три раунда бил, а не положил. Емельяненко Грехему бой сдал в 10 году. Грехем тогда его хорошо подсадил, но прошло 3 года. Вобщем жаль что без Емельяненко. Одно радует, что Костя, а не Евгений.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   16.12.2013 / 13:25   #    Ответить   
в поиске логина пишет:а репутацию и желание спортсменов ехать сюда-надолго
Собственно, это было успешно сделано, если вспомнить громкие анонсы и результат... 
в поиске логина
0
в поиске логина   16.12.2013 / 14:03   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Собственно, это было успешно сделано, если вспомнить громкие анонсы и результат...
еще неизвестно как завершится то обещанное Александром судебное делоАдекватные люди нормально воспримут доказательства того что Александр действительно нарушал режим (если они есть конечно)
Олег Карнаухов пишет:Сообщение у тебя совсем кукундяй не соображает?
отвечайте за свой неразумный кукундяй, малоуважаемый
kolmakov
1
kolmakov   16.12.2013 / 15:20   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщение Сингапур, дак вроде все и началось с того что он датый в спортзал пришел

В том и дело, что "вроде" - его ж никто не освидетельствовал. Или все посетители спортзалов у нас опытнейшие наркологи, которым хотя бы теоретически можно на слово верить? "Он без разминки начал боксировать" - сказал какой-то атлет.... Ужас! Точно бухой, как же без разминки на грушу нападать!!!!
Просто пытаются на человека, который не особо скрывает свою тягу к зеленому змию, повесить этот грешок по любому поводу. Можно написать, что он еще в этот день просил у таксиста порулить, потом выкинул его и гонял по Тюмени пьяный, соврешив несколько наездов на экипажи ДПС... Бред, одним словом.
Mixalych
0
Mixalych   16.12.2013 / 16:03   #    Ответить   
Allive пишет:Хоть и АЕ не ангел, вся эта ситуация похожа на грязный PR ход со стороны организаторов! Еще совсем недавно он участвовал в общественных мероприятиях, к примеру в этом http://altapress.ru/story/122384, тренировался, и все было хорошо, а тут вдруг оказывается, что он бухает, приходит на тренировку пьяным, жалобы поступают Мухамедшину о неадекватном поведении АЕ с ресторанов и т.д. Вот вы мне объясните, где на этом видео можно увидеть, что он бухой ??? http://truba.com/video/392207/   Бред!А что за заключение врачебной комиссии с кучей подписей, что АЕ отсутствовал на сдаче анализов? А где официальное письмо со стороны организаторов, что ему нужно прибыть в больницу?Просто тупо билетов продали на АЕ, хотели срезать ему гонорар, а он отказался. Пришлось раздуть этот скандал и взять более дешевого бойца.Вот в этой статье http://allboxing.ru/archives/2013-12-14_04_27.html меня добило вот что  "Кроме того, у нас возникли подозрения, что Александр болел гепатитом, и мы два раза посылали его сдавать анализы". Это что за хрень? Они на глаз определили или основываются на старых слухах Сергея Харитонова?Надеюсь, что АЕ через суд сделает все как надо, чтобы это было уроком для этой так сказать "федерации ММА Тюмени
 
Полностью согласен! Ахинея какая-то..где факты то? Написать можно что угодно и про кого угодно, он и правда не самый правильный, но с головой он дружит. Не дурак ведь, что б бухать перед боем.Маразм. 
Сингапур
0
Сингапур   16.12.2013 / 16:11   #    Ответить   
вы прикиньте, билеты то не принимают обратно!
immortalus
0
immortalus   16.12.2013 / 16:26   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вы прикиньте, билеты то не принимают обратно!

вроде писали что принимают
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.12.2013 / 16:35   #    Ответить   
Вот статья по теме хорошая: http://lenta.ru/news/2013/12/16/emel/
Цитаты доставляют:

"Российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко сняли с турнира с Тюмени после тренировки, во время который пьяный спортсмен повздорил с местными депутатами и членами тюменского правительства."
Мухамедшин подчеркнул, что на решение дисквалифицировать бойца также повлияла его плохая физическая форма. «У нас мастера спорта по боксу приходят на спарринги, и он (Емельяненко) с ними вообще не может работать. Очень много пропускает ударов», — добавил глава тюменской федераци. MMA. По его словам, у россиянина не было бы никаких шансов в бою против американца Эрика Приндла.
 

С каких это пор не допускают до боя за ругань в адрес депутатов?! С каких это пор организатор решает, есть у бойца шансы или нет? Твоё дело организовать поединок, а парни сами выяснят, кто сильнейший. Убогие и нелепые комментарии президента федерации ММА Тюменской области Олега Мухамедшина только подтверждают, что дело тут нечисто. 
sunmitter
1
sunmitter   16.12.2013 / 16:41   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вы прикиньте, билеты то не принимают обратно!

неплохо народ кинули
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   16.12.2013 / 17:07   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:С каких это пор не допускают до боя за ругань в адрес депутатов?!
а у нас -все допускается!"К нам приехали депутаты, правительство тюменской области. Емельяненко начал кричать всем: «А ты кто? А ты?»...отсюда  http://www.sovsport.md/news/text-item/668468 
Амакан
0
Амакан   16.12.2013 / 17:20   #    Ответить   
http://ura.ru/content/tumen/16-12-2013/ ... 71130.html
«Я выйду на ринг!» Александр Емельяненко спасает свой бой в Тюмени. Его фанаты готовятся массово сдать билеты, а у организаторов нет денег, чтобы оплатить возврат
16.12.2013 13:06
Конфликт между Тюменской региональной общественной организаций Федерация смешанного единоборства (ММА) и скандально известным бойцом Александром Емельяненко может быть разрешен в ближайшее время. Об этом «URA.Ru» стало известно из собственных источников.

«Сейчас юристы Емельяненко работают над тем, чтобы бой состоялся, — сказал представитель бойца „URA.Ru“. — Они оспаривают заявление тюменской ММА о том, что Емельяненко отказался проходить медкомиссию 13 декабря». По версии представителей Емельяненко, в контракте с тюменской федерацией записано, что медкомиссия должна быть только накануне боя — то есть 21 декабря.

Так же оспариваются и видеоролики, распространенные директором тюменской федерации ММА Еленой Мухамедшиной, где Емельяненко, якобы, находится в состоянии алкогольного опьянения. «У нас есть доказательства, что в эти дни боец был простужен», — заявляет сторона Емельяненко. Стоит отметить, что Елена Мухамедшина большую часть этих видеороликов уже удалила со своей страницы в социальной сети «ВКонтакте».

Тем временем, фанаты Александра Емельяненко готовят неприятный сюрприз тюменской федерации ММА. В ближайшее время они намерены организовать массовый флеш-моб по сдаче билетов. Для организаторов это станет серьезным ударом, дело в том, что сегодня невозможно сдать билеты на бой Емельяненко через систему «Городские зрелищные кассы». Как отвечают ее операторы: «Организаторы не предоставили деньги, для выплат за возврат билетов. Позвоните завтра».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что намеченный на 22 декабря супербой Александра Емельяненко с американцем Эриком Приндлом не состоится. Емельяненко сняли с турнира ММА и заменили другим бойцом — Константином Ерохиным. Скандального бойца отстранили от турнира за «неспортивное поведение» — якобы спортсмен не полностью прошел перед соревнованиями врачебный осмотр и прогулял сдачу анализов.
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   16.12.2013 / 18:58   #    Ответить   
Неужто проффессиональному спортсмену нужно напоминать о необходимости вести здоровый образ жизни. Не нужно быть наркологом чтоб отличить бухого от трезвого. Вспомните какой шухер он навел когда летел. Однозначно я на стороне Федерации. 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   16.12.2013 / 19:10   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:СообщениеОднозначно я на стороне Федерации.
ага -все федерации одинаковые!
Holtoff
0
Holtoff   16.12.2013 / 19:37   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение ameli_naumova пишет:на секундочку, федерация уже не первый турнир проводила в Тюмени, и пока никто кроме Емельяненко обиженным не уезжал

На секундочку, в тех турнирах бойцов уровня Емельяненко и не было. А если вспомнить историю, как анонсировался бой Емельяненко с Джеффом Монсоном и где он? Такое ощущение, что тюменская федерация ММА тупо решила срубить по-лёгкому бабла и отмазаться от боя  

Бгг, это называется не срубить бабла, а попасть на бабки. Он то уедет, а им деньги возвращать за билеты, а там, на секундочку, не школота их купила. Ты сам бы себя кинул так?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   16.12.2013 / 19:58   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:Сообщениеага -все федерации одинаковые!
Связь есть какая то картинки с темой новости?
AVaLAnche
0
AVaLAnche   16.12.2013 / 20:41   #    Ответить   
Holtoff пишет:им деньги возвращать за билеты
Судя по комментариям выше, особо деньги возвращать никто не торопится... 
Holtoff
0
Holtoff   16.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Holtoff пишет:им деньги возвращать за билеты

Судя по комментариям выше, особо деньги возвращать никто не торопится... 

А придется.
Anna_Y
0
Anna_Y   16.12.2013 / 21:20   #    Ответить   
kolmakov, дак он же отказался кровь на анализ сдавать
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   16.12.2013 / 21:59   #    Ответить   
Anna_Y пишет:kolmakov, дак он же отказался кровь на анализ сдавать
еще раз, для особо одаренных... по ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ правилам ММА, а не пионерской зорьки -врач, дает допуск к бою, единственный раз!!! во время взвешивания... 
oleo
0
oleo   16.12.2013 / 22:12   #    Ответить   
Также представители ММА утверждают, что чашу их терпения переполнил случай, когда во время тренировки они привезли к Александру Емельяненко заместителя генерального директора ОАО «Сибнефтепровод» Сергея Сметанюка и начальник Управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Андрея Братцева, а боец подошел к ним в сланцах и панибратски спросил у каждого: «А ты кто?».

Федерация утверждает, что на бой продано только 260 билетов. Всего 15 оформили возврат.
Holtoff
0
Holtoff   16.12.2013 / 22:24   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Также представители ММА утверждают, что чашу их терпения переполнил случай, когда во время тренировки они привезли к Александру Емельяненко заместителя генерального директора ОАО «Сибнефтепровод» Сергея Сметанюка и начальник Управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Андрея Братцева, а боец подошел к ним в сланцах и панибратски спросил у каждого: «А ты кто?».

Федерация утверждает, что на бой продано только 260 билетов. Всего 15 оформили возврат.

Ну вот, а говорили "Два депутата, два депутата"...
Ангидрит
0
Ангидрит   16.12.2013 / 22:42   #    Ответить   
а боец подошел к ним в сланцах и панибратски спросил у каждого: «А ты кто?».
Дак за это только уважение Александру.... 
 на Руси люди испокон веков обращались друг к другу на ты.Даже к Богу взывали – Ты. Ивану Грозному говорили ты, и он не обижался, ибо это естественное, нормальное обращение – на ты, общепринятое тогда: к одному человеку как к одному и обращаться.
ИДУ НА ВЫ - легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава I Игоревича (955—972).
Александру желаю победы. 
Натали1
0
Натали1   16.12.2013 / 22:44   #    Ответить   
привезли к Александру Емельяненко заместителя генерального директора ОАО «Сибнефтепровод» Сергея Сметанюка и начальник Управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Андрея Братцева

 
Похоже , мужики обиделись и решили показать боксеру: кто тут главный!
Anna_Y
0
Anna_Y   16.12.2013 / 23:05   #    Ответить   
Олег Карнаухов, а при чем тут бой, есть же контракт там много чего написано. Может написано что он должен на публике только в белых тапочках появляться, а он взял и в красных до магазина бегал. Тут даже за это могут его типо наказать. Я про бой ни слова не сказала, читайте внимательно, а то вам ваша одаренность мешает смысл понять.
Я не за федерацию в этой ситуации, но и к поведению Емельяненко много вопросов
Матрешка
0
Матрешка   16.12.2013 / 23:58   #    Ответить   
Сегодня у распространителя в Универсаме (Республики 90) на рекламном щите - афиша на бой с АЕ. Состоится таки или распространитель не в курсе?
По версии истории ЕА, ему предложили уменьшить гонорар. Интересно, в случае его согласия орги закрыли бы глаза на "не спортивное поведение"?
772
0
772   17.12.2013 / 00:25   #    Ответить   
skdrmen пишет:Алкоголь яд.
меньше бухать надо 
256-ой бит
0
256-ой бит   17.12.2013 / 01:47   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вы прикиньте, билеты то не принимают обратно!
значит мошенничество, в особо крупном размере, мухамедшиных к ответу.
Ангидрит пишет:Сообщение 
на Руси люди испокон веков обращались друг к другу на ты.ИДУ НА ВЫ - легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава I Игоревича (955—972)
дык че? кто на вы обращается, тот драться хочет? :death:
kolmakov
0
kolmakov   17.12.2013 / 03:49   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщение kolmakov, дак он же отказался кровь на анализ сдавать

может быть я не вчитался, но как мне показалось, эти события отдалены друг от друга во времени. То есть его погнали на анализ крови не тогда, когда он якобы пьяный пришел на тренировку, а в другой раз. Поправьте, если ошибаюсь. И потом - это не ПДД все же: отказ от освидетельствования не презюмирует опьянение человека.
ВАСЯН
0
ВАСЯН   17.12.2013 / 14:08   #    Ответить   
Организаторы пишут, что турнир отменен по техническим причинам.
serg.setkov
0
serg.setkov   17.12.2013 / 14:44   #    Ответить   
Матрешка пишет:Сообщение Сегодня у распространителя в Универсаме (Республики 90) на рекламном щите - афиша на бой с АЕ. Состоится таки или распространитель не в курсе? По версии истории ЕА, ему предложили уменьшить гонорар. Интересно, в случае его согласия орги закрыли бы глаза на "не спортивное поведение"?
да ясно что здесь это все дело не в каком то появлении на тренировке с похмелья, люди кидаются как собачки на кинутые им "правильные" версии, чинуши совсем зажрались, было самоубийство дзюдоистки, тоже спортивные бюрократы "не виноваты". У них уже общий менталитет такой вседозволенности, всевластия и пр
Натали1 пишет:Сообщение
привезли к Александру Емельяненко заместителя генерального директора ОАО «Сибнефтепровод» Сергея Сметанюка и начальник Управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Андрея Братцева
Похоже , мужики обиделись и решили показать боксеру: кто тут главный!
а чем они лучше? просто привыкли что как обычно вокруг них как и всех чиновников находятся "коричневые носы" (лизатели). можно подумать что каждый Россиянин должен знать каждого назначенца какого нибудь Бобруйска и высказывать неимоверное уважение тому что смогли угодить своему вышестоящему начальнику? есть у нас и более высокопоставленные, "заслужившие положение" особы вроде Евгении Васильевой.
Амакан
0
Амакан   17.12.2013 / 15:26   #    Ответить   
Всё. Отменили турнир.
Что за ё... стыд?!
Не стоит ли некоторым личностям добровольно отправиться в отставку?
serg.setkov
1
serg.setkov   17.12.2013 / 16:06   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Всё. Отменили турнир.
Что за ё... стыд?!
Не стоит ли некоторым личностям добровольно отправиться в отставку?
не смеши, они только входят во вкус, строят большие планы на счет своего могущественного будущего и пр и уж в отставку точно не собираются, для чиновника отставка подобна смерти, хотя чаще всего они все равно где то пристраиваются.
Biggie smalls
0
Biggie smalls   17.12.2013 / 16:10   #    Ответить   
организаторы оказались совсем не организаторы вот что за чиновники у нас такие практически не одно дело до конца довести не могут
ngr_122435
1
ngr_122435   18.12.2013 / 09:36   #    Ответить   
Сингапур пишет:
то что мужик где-то в баре намахнул - это что, страшное преступление перед спортом? что за бред? если бы он на тренировку пришел датый, это да, это косяк. а в свободное от тренировок время - да на здоровье. можно подумать остальные спортсмены не бухают
Это не страшное преступление. Но влияние оказывает, что доказано многими исследованиями, а свои убеждения "привитые с детства" оставьте при себе. А фраза "на здоровье"... ты сам то понял, что написал вообще? Впрочем, это тове дело, как и "здоровье" (или его отсутствие).
serg.setkov
0
serg.setkov   18.12.2013 / 17:47   #    Ответить   
ngr_122435 пишет:Сообщение
Сингапур пишет:
то что мужик где-то в баре намахнул - это что, страшное преступление перед спортом? что за бред? если бы он на тренировку пришел датый, это да, это косяк. а в свободное от тренировок время - да на здоровье. можно подумать остальные спортсмены не бухают
Это не страшное преступление. Но влияние оказывает, что доказано многими исследованиями, а свои убеждения "привитые с детства" оставьте при себе. А фраза "на здоровье"... ты сам то понял, что написал вообще? Впрочем, это тове дело, как и "здоровье" (или его отсутствие).
Сам то понял что сказал? оставь бусурманскую лапшу на своих ушах, если так ценишь её. Многими исследованиями доказано что алкоголь в умеренных дозах и нормального качества полезен для организма, не является чем то запретным в т.ч. с точки зрения религии, даже наоборот используется, хотя если чел алкаш, то конечно все пропало, но вредны и соль и сахар и копченое (вообще ничего кроме вреда и концерогенов не дает организму)... Кроме истеричных заявления, которые ничего не доказывают мы ничего не имеет. Что там произошло не совсем понятно, но понятно что все что сделано не в интересах жителей города и миллионов других людей, которые ждут этого боя, вызывает большие сомнения что будут возвращены деньги за билеты т.к. то с каким усердием были попытки для срыва боя ясно что делается это не для того чтобы себя обделить, а то что скажут мало волнует, т.к. есть хорошие примеры строительства переходов и пр. изящества про которые все знают, но ничего сделать так и не смогли, а наварившиеся на этом остались при своих и ждут продолжения обогащений, в котором никто им не отказывает.... здесь тоже чунушей приводили вроде как еще и выслужились перед ними, за обиду "наказали".
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   19.12.2013 / 09:05   #    Ответить   
да турнир без емельяненко совсем не интересен ,пойду сдам билет ,пускай он вёл себя амбициозно ,но тем он и интересен и войдёт в историю как боец
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   22.12.2013 / 23:36   #    Ответить   
ну вот и решилась ситуация http://news.megatyumen.ru/news/society/16443/
крайние всегда есть
serg.setkov
0
serg.setkov   23.12.2013 / 00:46   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение ну вот и решилась ситуация http://news.megatyumen.ru/news/society/16443/
крайние всегда есть


Ну там у мухаметшина и множество других финансовых нарушений, хотя деньги были, но не платились ни зарплаты ни аренда, только подтверждает версию что он мутил бабки, возможно назревала его отставка и решил напоследок "срубить" или просто зарвался, наглость в т.ч. тандемных заявлений, начало скандала с самого прилета Емельяненко еще за якобы провинности в самолете тоже подтверждает это, обычный чиновник, назначенный чтобы организация правильно функционировала не хотел делать работу за которую получал зарплату, а занимался "своими" делами.
Возможно что он как то лично "закусился" при общении с Александром, хотя лично я достаточно скептически отношусь когда бывшие бойцы занимают административные должности связанные с организацией, т.к. чаще всего они хорошо работают руками и не блещут интеллектом, здесь другие таланты нужны.
Амакан
0
Амакан   23.12.2013 / 09:34   #    Ответить   
"Делегаты Союза ММА России признали необходимым отстранить от должности нынешнего президента Олега Мухамедшина."
Ну хоть что-то. Хотя, чужая неудача не может быть утешением.
А бой-то мы всё равно вживую не увидим... уже наверное никогда.
в поиске логина
0
в поиске логина   27.01.2014 / 10:33   #    Ответить   
Ну что?
насчет подготовленности господина Емельяненко :death:

В Петербурге, 25 января, состоялся турнир по смешанным единоборствам «Колизей. Новая история». Главным боем стал поединок между скандально известным российским бойцом Александром Емельяненко и украинцем Дмитрием Сосновским по прозвищу Злая машина.
Стоит сказать, что младший брат многократного чемпиона мира по MMA Федора Емельяненко вышел на ринг впервые за последние семь месяцев. Два боя – против Филлипповича и Прингла – были отменены по разным причинам. Александр Емельянеоко несколько раз попадал в скандальные истории и криминальные сводки. И вот у известного спортсмена появилась возможность триумфально вернуться в ММА.
Шансы одолеть Дмитрия Сосновского были. За плечами Емельяненко 29 боев на ринге, у его соперника – всего семь. Причем украинский спортсмен занимается смешанными единоборствами всего лишь год. Но бой обескуражил даже самых горячих фанатов Емельяненко. С самого начала поединок пошел не по сценарию российского бойца.
Возможно, причиной этого стал ход Сосновского, к которому Емельяненко оказался не готов. Показалось, что российский боец, как предполагает негласный кодекс чести, протянул руку сопернику в знак уважения. Но в этот момент украинец бросился на Емельянеко, сбил его с ног и перевел бой в партнер. Но спустя несколько секунд, рефери остановил поединок, так как Сосновский разбил голову. Медикам удалось остановить кровотечение, и бой продолжился.
Длился он не более минуты. Сосновский держал Емельяненко в партере мертвой хваткой, провел несколько приемов и ударов. Рефери вновь остановил поединок, но только для того, чтобы объявить победу украниского бойца технически нокаутом. «Не ожидал, что я одержу столь быструю победу. Вообще я занимаюсь смешанными единобоствами год. И хотел бы сказать большое спасибо моему тренеру Алексею Олейнику, который из простого парня вырастил спортсмена, который может выходить на ринг против таких соперников, как Емельяненко. И спасибо большое всем, кто за меня болел!» - сказал после поединка Дмитрий Сосновский.
Александр Емельяненко после боя выглядел мрачнее тучи. Было видно, что за 1 минуту, 42 секунды, что длился поединок, российсский боец устал. Некогда звезда ММА быстро покинул спортивный комплекс «Юбилейный», где проходил турнир, в сопровождении охраны, и уехал, не сказав ни слова, вместе со своей невестой полиной на черном внедорожнике марки BMW.
Амакан
0
Амакан   27.01.2014 / 10:54   #    Ответить   
Ну вот и всё. :))


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.