Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.12.2013 / 12:33
Поймай Снегурочку - получи подарки

В Тюмени стартовала новогодняя акция «Семейные ценности». 15 слушателей «Радио Шансон» стали обладателями фирменных подарков. Вручали счастливчикам презенты шансоновские Снегурочки.

Акцию «Семейные ценности» в канун новогодних праздников проводит «Радио Шансон». Стать ее участником может каждый. По пятницам праздничный экипаж занимает парковочное место возле одной из тюменских ёлок. Клич о месте дислокации кортежа даётся в эфире радиостанции. Задача слушателей — оперативно прибыть на место и стать обладателями фирменного шампанского, новогоднего украшения, календаря и сертификата на обед в ресторане «Карлс Джуниор».

Позже акция с городских улиц переместится в социальную сеть «ВКонтакте». В новогодние праздники в официальной группе «Радио Шансон» стартует фотоконкурс. Задача — разместить в альбоме семейное фото с символикой «Шансона». Семья победителей получит сертификат на посещение ресторана.

Ловите шансоновских Снегурок на тюменских улицах и в эту пятницу.

Финансовый партнер: ОАО «Ханты-Мансийский банк».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1498 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Шансон, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
punk-sdoh
1
punk-sdoh 16.12.2013 / 13:19 #
Хороша снегурочка! Раздает водителям шампанское, мол "на, братан бухни, поставь дисок с песнями про мусоров и не парься"
НР
1
НР 16.12.2013 / 13:19 #
Как-то не сочетаются слова "семейные ценности" и "поймай Снегурочку". Как бы с таким уловом всей семьей в квд не отправиться после праздников.
zlay
1
zlay 16.12.2013 / 13:39 #

Ловите шансоновских Снегурок на тюменских улицах и в эту пятницу

как ловить то?  они быстро бегают..
НР
0
НР 16.12.2013 / 13:40 #
zlay пишет:как ловить то?  они быстро бегают..
Сачком. Или что у Вас есть из зарегистрированного? 
13th_warrior
0
13th_warrior 16.12.2013 / 14:26 #
Видимо Снегурочка клюет на Шампунь Вот на него и пробовать, а если не клюнет,то на что-нибудь по-крепче))
Skatian
0
Skatian 16.12.2013 / 14:46 #
Таки выбила Снегурочка из Дедушки новую шубу.
MaryJ
0
MaryJ 16.12.2013 / 15:55 #
Как ни пыталась, так и не поняла - как это можно в принципе связать с "семейными ценностями"?? :sleep:
anm
0
anm 16.12.2013 / 18:41 #
Что-то эта снегурка не в моем формате. Была бы Разыграева, я бы погонялся.