Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22725
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19164
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.12.2013 / 17:15
Подозреваемый во взяточничестве налоговик повесился в СИЗО

Экс-начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по ЯНАО повесился в камере следственного изолятора № 1 Тюмени. По факту самоубийства проводят проверку сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Бывший сотрудник налоговой службы Игорь Бобенич обвинялся по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). 13 декабря он находился один в камере следственного изолятора № 1 г. Тюмени. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области отметили, что около 6.30 сотрудник СИЗО обнаружил, что арестованный висит на шнурке, который привязан к оконной решетке. При осмотре тела каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, не обнаружено.

По результатам проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2661 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
6
SHP_PSH 16.12.2013 / 17:59 #
в сизо забирают шнурки, ремни, колюще-режущие предметы и тд. что-то тут не так
Комментарии 17 Читать на форуме
BenJe
0
BenJe 16.12.2013 / 17:41 #
Совесть замучела?
13th_warrior
0
13th_warrior 16.12.2013 / 17:54 #
Не выдержал позора
SHP_PSH
6
SHP_PSH 16.12.2013 / 17:59 #
в сизо забирают шнурки, ремни, колюще-режущие предметы и тд. что-то тут не так
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 16.12.2013 / 18:11 #
SHP_PSH пишет:в сизо забирают шнурки, ремни
совсем работать разучились? уж и забыли, как удавка из простыни вяжется... 
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama 16.12.2013 / 21:26 #
наверное "он слишком много знал"...
dtimur
0
dtimur 16.12.2013 / 21:37 #
полюбому подставили
 
НР
2
НР 17.12.2013 / 00:05 #

арестованный висит на шнурке

Как-то слабенько это, слабенько... Такой большой чиновник и так мало весил? Порвется ваша версия как шнурок когда московские следаки прилетят.
 
 
леха самоваров
0
леха самоваров 17.12.2013 / 00:52 #
пятница 13
Ивановская
0
Ивановская 17.12.2013 / 09:04 #
кошмар, это ж как загнали мужичка к стенке.....
guran1
1
guran1 17.12.2013 / 09:23 #
Покойный оказался "офицером" видимо если бы был пистолет, то застрелился, земля ему пухом
FreeMonk
0
FreeMonk 17.12.2013 / 09:34 #
мертвые сраму не имут
пехотинец
0
пехотинец 17.12.2013 / 10:59 #
самоубийство - грех.
gadoff
1
gadoff 17.12.2013 / 11:31 #
Недавно была статья на ura.ru как в сизо 1 искалечили парня с севера сломали позвоночник отбили всё что можно короче  сделали овощем - сказали что упал с табуретки  
пехотинец
0
пехотинец 18.12.2013 / 07:58 #
говорят, что ломают позвоночник, если узнают, что арестант - педик, а он об этом не сказал и общавшихся с ним офоршмачил...
Ramzes
0
Ramzes 18.12.2013 / 15:12 #
Уж извините что вмешиваюсь, Пехотинец, но откуда такие сведения?
Ивановская
0
Ивановская 18.12.2013 / 19:16 #
пехотинец пишет:Сообщение говорят, что ломают позвоночник, если узнают, что арестант - педик, а он об этом не сказал и общавшихся с ним офоршмачил...


Офтопик:
говорят, что в Рязани пирожки с глазами, их едят - они глядят. факты в студию.
Bin
0
Bin 18.12.2013 / 23:20 #
Самурай... обиделся