Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22165
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2013 / 17:56
Турнира ММА не будет

Неприятную для любителей смешанных единоборств новость о том, что турнира ММА 22 декабря в Тюмени не будет, сегодня опубликовала на своей странице «ВКонтакте» организатор спортивного события Елена Мухамедшина.

22 декабря намечалось проведение международного турнира ММА, кульминацией которого изначально должен был стать супербой между Эриком Приндлом и Александром Емельяненко. Но из-за неспортивного поведения спортсмена и его отказа от сдачи общего анализа крови соперника Эрику сменили — на ринге в «Дзюдо-Центре» все стали ждать обещанного Константина Ерохина. Однако не всем ценителям единоборств такой расклад пришелся по вкусу и в Интернете начали писать обвинения в адрес организаторов турнира.

Турнира ММА не будет 2


Последние пошли на уступки и снизили стоимость билетов в связи со сменой соперника на 50%. Это потенциальных зрителей не порадовало.

Сейчас же на вопрос «Что с Емельяненко?» можно услышать ответ «Так отменили турнир по техническим причинам. Ну, так написано на странице Елены».

Сложившуюся ситуацию прокомментировал президент областной Федерации смешанного боевого единоборства Олег Мухамедшин: «В наш адрес поступили угрозы от поклонников Александра Емельяненко. Они звонили, писали в соцсетях о том, что хотят сорвать турнир. Так, фанаты заявляли, что придут на мероприятие и устроят дебош».

Получается, что сами фанаты вынудили организаторов принять такое решение. Наверняка обе стороны, заинтересованные в продвижении и пропаганде ММА в России, могли найти компромисс.

Все купленные билеты можно будет вернуть 18 декабря.

Турнира ММА не будет 3

Несмотря на то, что турнир почти отменен, мастер-класс Даниэля Кормье все же состоится. Он пройдет 21 декабря в Дзюдо-Центре в 18:00. Почетным гостем этого мероприятия будет Кейн Веласкес.

Ведущую запланированного, но, к сожалению, отмененного вечера, Викторию Боню все желающие смогут увидеть в ТРЦ «Фаворит» в эту субботу в 17:00.

Антон Сакерин

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Slavka072
8
Slavka072 18.12.2013 / 08:16 #
Да что тут коментировать...то что поведение Емельяненко не соответствует спортивному , это факт.. как я уже сам высказывался...был сам свидетелем как он в состоянии сильного алкогольного опьянения в кафе Березка дебоширил, посылал всех официанток, и даже посетителей... поэтому считаю справедливым, что его отстранили от боя... да и вообще таких как он надо либо кодировать, либо выгонять из спорта..... он позор нашей страны....он человек публичный и на него равняется молодежь...а получается, что на такого как он равняться нельзя...
772
7
772 17.12.2013 / 23:02 #
Олег Карнаухов пишет:печально, что турнира не будет...
да и хрен на него-вот невидаль какая 
Комментарии 31 Читать на форуме
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов 17.12.2013 / 18:19 #
а Виктория Боня -анализы сдала? гы-гЫ-ГЫ!!!
печально, что турнира не будет...
.moto.
2
.moto. 17.12.2013 / 18:20 #
цирк прям какой то устроили.. Договориться видимо не получилось, деньги большие потеряли.
BorA
2
BorA 17.12.2013 / 18:54 #
лажанулись орги
 
НР
7
НР 17.12.2013 / 18:57 #
Киса и Ося поняли - сейчас их будут бить. И возможно - ногами. "Мы чужие на этом празднике жизни" - записала в своем дневнике Ося, покрасила Кисе усики и они полетели в Рио-де-Жанейро. А что же наши васюковские любители? Догонят?
 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 17.12.2013 / 19:00 #
я не верю этим организаторам.
kvak
1
kvak 17.12.2013 / 19:39 #
вот далек от этой темы, но столько возни вокруг этого турнира....  если бой состоится, значит всё это было обычным пошлым пиаром, если бой не состоится, значит то, что писал Емельяненко правда. Но уже при любом раскладе фамилия "семейной" федерации чего-то там замарана и запятнана.  Столь не скрываемое самодурство просто позорит Тюмень. Разогнать эту федерацию надо.
igrok86
0
igrok86 17.12.2013 / 19:58 #
есть ссылка на ВК?
a3x
0
a3x 17.12.2013 / 20:11 #
тюмень такая тюмень
AVaLAnche
0
AVaLAnche 17.12.2013 / 20:14 #
Это пятно на дальнейшем развитии ММА в Тюмени... 
НР
0
НР 17.12.2013 / 20:32 #
AVaLAnche пишет:Это пятно на дальнейшем развитии ММА в Тюмени... 
Это не пятно, уважаемые. ВИП-билеты в какую-то там ложу продавались за 4 тыщи зелеными. Наши випы сотрут в порошок эту ММА. Если догонят. Выше я уже намекнула, что надо догонять. Так что, если бабло удастться вернуть - не забывайте про Наталью Николаевну Репину, которая вовремя подсказала Подмигиваю 
AVaLAnche
0
AVaLAnche 17.12.2013 / 20:33 #
НР пишет:Наши випы сотрут в порошок эту ММА.
Ждём!  
iron28
0
iron28 17.12.2013 / 21:41 #
печально....как то туго в Тюмени с организацией боле менее высокого уровня,что соревнований,что команд(да простят меня болельщики фк тюмень и хк рубин-помню еще динамо газовик,игравший в высшей лиге и рубин в суперлиге,доходивший до полуфинала)
Болельщик
0
Болельщик 17.12.2013 / 22:26 #
сразу видно, что за дело взялись дилетанты! сдается что после этого случая с Мухамедшиными никто дела не будет иметь!
oleo
2
oleo 17.12.2013 / 23:02 #
Правильно, что отменили.
Ерохин "молоток", но известен больше на востоке. 
В качестве компенсации можно было предложить Боня - Собчак.
772
7
772 17.12.2013 / 23:02 #
Олег Карнаухов пишет:печально, что турнира не будет...
да и хрен на него-вот невидаль какая 
Смешной
1
Смешной 17.12.2013 / 23:50 #
kvak пишет:фамилия "семейной" федерации чего-то там замарана и запятнана
:-) точно Семейная федерация. В РФ везде так - родственники да свояки, а работать то не умеют. Вот и с организацией турнира облажались. 
бандерснатч
2
бандерснатч 18.12.2013 / 01:42 #
Есть ссылка, как это прокомментировал сам Емельяненко?
UPD: уже нашел, лень-матушка. Честно говоря, в данном случае не вижу смысла для тюменских оргов баламутить воду, они на этом очень много теряют. А вот в невыход из запоя верю легко.
Slavka072
8
Slavka072 18.12.2013 / 08:16 #
Да что тут коментировать...то что поведение Емельяненко не соответствует спортивному , это факт.. как я уже сам высказывался...был сам свидетелем как он в состоянии сильного алкогольного опьянения в кафе Березка дебоширил, посылал всех официанток, и даже посетителей... поэтому считаю справедливым, что его отстранили от боя... да и вообще таких как он надо либо кодировать, либо выгонять из спорта..... он позор нашей страны....он человек публичный и на него равняется молодежь...а получается, что на такого как он равняться нельзя...
a3x
0
a3x 18.12.2013 / 08:52 #
почему нельзя пьяному на ринге драться? публика была бы довольна :))
xterro
1
xterro 18.12.2013 / 09:01 #
ВИП-билеты в какую-то там ложу продавались за 4 тыщи зелеными

За такие деньги, ВИП-ложа должна быть организована на самом ринге, в гуще боя, так сказать :death:
Biggie smalls
0
Biggie smalls 18.12.2013 / 09:23 #
Slavka072 пишет:Да что тут коментировать...то что поведение Емельяненко не соответствует спортивному , это факт.. как я уже сам высказывался...был сам свидетелем как он в состоянии сильного алкогольного опьянения в кафе Березка дебоширил, посылал всех официанток, и даже посетителей... поэтому считаю справедливым, что его отстранили от боя... да и вообще таких как он надо либо кодировать, либо выгонять из спорта..... он позор нашей страны....он человек публичный и на него равняется молодежь...а получается, что на такого как он равняться нельзя...
 И что какая разница ну пил он ну буянил все же прекрасно знают его репутацию вы думаете он перед прошлыми боями не пил? или он только в Тюмень прилетел и начил пить? какое это отношение имеет к турниру где он в супер бое являлся фаворитом?вот еслиб он перед боем пил тогда да!! почему никто не снимает наших футболистов с соревнований они пьют и всем коллективом дебоширят а про хокеистов вообще молчу случалось и самому с нашими хокеистами не одну  бутылочку вкрутить а Саша выпил в березке и вот он повод семейной федерации понизить гонорар или взять более дешевого спортсмена!! почему молчит департамент по спорту где его коментарии? хотя скорее всего он на староне организаторов!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 18.12.2013 / 09:38 #
НР пишет:Сообщение Так что, если бабло удастться вернуть - не забывайте про Наталью Николаевну Репину, которая вовремя подсказала

а кто это?
Blues
0
Blues 18.12.2013 / 09:40 #
oleo пишет:В качестве компенсации можно было предложить Боня - Собчак.
 вово!  странно что в каждых новостях упоминают про эту Боню, как будто суперзведа и кто-то собирался прийти на бой и на нее посмотреть...
BenJe
0
BenJe 18.12.2013 / 10:04 #
Саша в праве проводить свое свободное время так как он хочет! Ну проповедует он стиль "Пяного мастера", его дело!
Blues пишет:вово! странно что в каждых новостях упоминают про эту Боню, как будто суперзведа и кто-то собирался прийти на бой и на нее посмотреть...
 Кто это вобще такая Боня??? Просветите.....
Ksyu
0
Ksyu 18.12.2013 / 10:23 #
Денюжки от билетов уже успели прокрутить?)
immortalus
1
immortalus 18.12.2013 / 10:51 #
kvak пишет:Сообщение вот далек от этой темы, но столько возни вокруг этого турнира....  если бой состоится, значит всё это было обычным пошлым пиаром, если бой не состоится, значит то, что писал Емельяненко правда. Но уже при любом раскладе фамилия "семейной" федерации чего-то там замарана и запятнана.  Столь не скрываемое самодурство просто позорит Тюмень. Разогнать эту федерацию надо.

Странная логика... :?
KOCMOHABT
2
KOCMOHABT 18.12.2013 / 11:26 #
И кто такая Наталья Репина?
ВАСЯН
0
ВАСЯН 18.12.2013 / 11:56 #
Все фигня, и то что Саша не будет выступать, и то что турнира вообще не будет, стыдно только за одно, за то что так обос....лись перед Кейном Веласкезом и Даниэлем Кормье, особенно перед первым!!! Если конечно они вообще приедут, хотя мне сейчас вообще не понятно нафига сюда Кейну ехать?!
Арт
0
Арт 18.12.2013 / 12:09 #
по теме - обидно когда распиаренные и долгожданные мероприятия срываются потому что стороны договориться не могут
федерация и боец - давайте уже протрезвитесь, хватит позориться ;)
Dmsis
2
Dmsis 18.12.2013 / 12:41 #
Вот очень правильно футболистов привели в пример - они пьют и дебоширят, и их никто не снимает с соревнований. Разве что наши футболисты в мире чота не ценятся, да и с выигрышами у них никак, зато бухают и дебоширят.
Сингапур
0
Сингапур 18.12.2013 / 14:50 #
ну, пипец. счастье то какое на боню посмотреть! уроды. я до последнего надеялся сходить на бой.