Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
    
8
декабря
17.12.2013 / 17:56

Турнира ММА не будет

Турнира ММА не будет

Неприятную для любителей смешанных единоборств новость о том, что турнира ММА 22 декабря в Тюмени не будет, сегодня опубликовала на своей странице «ВКонтакте» организатор спортивного события Елена Мухамедшина.

22 декабря намечалось проведение международного турнира ММА, кульминацией которого изначально должен был стать супербой между Эриком Приндлом и Александром Емельяненко. Но из-за неспортивного поведения спортсмена и его отказа от сдачи общего анализа крови соперника Эрику сменили — на ринге в «Дзюдо-Центре» все стали ждать обещанного Константина Ерохина. Однако не всем ценителям единоборств такой расклад пришелся по вкусу и в Интернете начали писать обвинения в адрес организаторов турнира.

Турнира ММА не будет 2


Последние пошли на уступки и снизили стоимость билетов в связи со сменой соперника на 50%. Это потенциальных зрителей не порадовало.

Сейчас же на вопрос «Что с Емельяненко?» можно услышать ответ «Так отменили турнир по техническим причинам. Ну, так написано на странице Елены».

Сложившуюся ситуацию прокомментировал президент областной Федерации смешанного боевого единоборства Олег Мухамедшин: «В наш адрес поступили угрозы от поклонников Александра Емельяненко. Они звонили, писали в соцсетях о том, что хотят сорвать турнир. Так, фанаты заявляли, что придут на мероприятие и устроят дебош».

Получается, что сами фанаты вынудили организаторов принять такое решение. Наверняка обе стороны, заинтересованные в продвижении и пропаганде ММА в России, могли найти компромисс.

Все купленные билеты можно будет вернуть 18 декабря.

Турнира ММА не будет 3

Несмотря на то, что турнир почти отменен, мастер-класс Даниэля Кормье все же состоится. Он пройдет 21 декабря в Дзюдо-Центре в 18:00. Почетным гостем этого мероприятия будет Кейн Веласкес.

Ведущую запланированного, но, к сожалению, отмененного вечера, Викторию Боню все желающие смогут увидеть в ТРЦ «Фаворит» в эту субботу в 17:00.

Антон Сакерин

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Slavka072
8
Slavka072   18.12.2013 / 08:16   #    Ответить   
Да что тут коментировать...то что поведение Емельяненко не соответствует спортивному , это факт.. как я уже сам высказывался...был сам свидетелем как он в состоянии сильного алкогольного опьянения в кафе Березка дебоширил, посылал всех официанток, и даже посетителей... поэтому считаю справедливым, что его отстранили от боя... да и вообще таких как он надо либо кодировать, либо выгонять из спорта..... он позор нашей страны....он человек публичный и на него равняется молодежь...а получается, что на такого как он равняться нельзя...
772
7
772   17.12.2013 / 23:02   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:печально, что турнира не будет...
да и хрен на него-вот невидаль какая 

Просмотров: 4112 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Александр Емельяненко, Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   17.12.2013 / 18:19   #    Ответить   
а Виктория Боня -анализы сдала? гы-гЫ-ГЫ!!!
печально, что турнира не будет...
.moto.
2
.moto.   17.12.2013 / 18:20   #    Ответить   
цирк прям какой то устроили.. Договориться видимо не получилось, деньги большие потеряли.
BorA
2
BorA   17.12.2013 / 18:54   #    Ответить   
лажанулись орги
 
НР
7
НР   17.12.2013 / 18:57   #    Ответить   
Киса и Ося поняли - сейчас их будут бить. И возможно - ногами. "Мы чужие на этом празднике жизни" - записала в своем дневнике Ося, покрасила Кисе усики и они полетели в Рио-де-Жанейро. А что же наши васюковские любители? Догонят?
 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   17.12.2013 / 19:00   #    Ответить   
я не верю этим организаторам.
kvak
1
kvak   17.12.2013 / 19:39   #    Ответить   
вот далек от этой темы, но столько возни вокруг этого турнира....  если бой состоится, значит всё это было обычным пошлым пиаром, если бой не состоится, значит то, что писал Емельяненко правда. Но уже при любом раскладе фамилия "семейной" федерации чего-то там замарана и запятнана.  Столь не скрываемое самодурство просто позорит Тюмень. Разогнать эту федерацию надо.
igrok86
0
igrok86   17.12.2013 / 19:58   #    Ответить   
есть ссылка на ВК?
a3x
0
a3x   17.12.2013 / 20:11   #    Ответить   
тюмень такая тюмень
AVaLAnche
0
AVaLAnche   17.12.2013 / 20:14   #    Ответить   
Это пятно на дальнейшем развитии ММА в Тюмени... 
НР
0
НР   17.12.2013 / 20:32   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Это пятно на дальнейшем развитии ММА в Тюмени... 
Это не пятно, уважаемые. ВИП-билеты в какую-то там ложу продавались за 4 тыщи зелеными. Наши випы сотрут в порошок эту ММА. Если догонят. Выше я уже намекнула, что надо догонять. Так что, если бабло удастться вернуть - не забывайте про Наталью Николаевну Репину, которая вовремя подсказала Подмигиваю 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   17.12.2013 / 20:33   #    Ответить   
НР пишет:Наши випы сотрут в порошок эту ММА.
Ждём!  
iron28
0
iron28   17.12.2013 / 21:41   #    Ответить   
печально....как то туго в Тюмени с организацией боле менее высокого уровня,что соревнований,что команд(да простят меня болельщики фк тюмень и хк рубин-помню еще динамо газовик,игравший в высшей лиге и рубин в суперлиге,доходивший до полуфинала)
Болельщик
0
Болельщик   17.12.2013 / 22:26   #    Ответить   
сразу видно, что за дело взялись дилетанты! сдается что после этого случая с Мухамедшиными никто дела не будет иметь!
oleo
2
oleo   17.12.2013 / 23:02   #    Ответить   
Правильно, что отменили.
Ерохин "молоток", но известен больше на востоке. 
В качестве компенсации можно было предложить Боня - Собчак.
772
7
772   17.12.2013 / 23:02   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:печально, что турнира не будет...
да и хрен на него-вот невидаль какая 
Смешной
1
Смешной   17.12.2013 / 23:50   #    Ответить   
kvak пишет:фамилия "семейной" федерации чего-то там замарана и запятнана
:-) точно Семейная федерация. В РФ везде так - родственники да свояки, а работать то не умеют. Вот и с организацией турнира облажались. 
бандерснатч
2
бандерснатч   18.12.2013 / 01:42   #    Ответить   
Есть ссылка, как это прокомментировал сам Емельяненко?
UPD: уже нашел, лень-матушка. Честно говоря, в данном случае не вижу смысла для тюменских оргов баламутить воду, они на этом очень много теряют. А вот в невыход из запоя верю легко.
Slavka072
8
Slavka072   18.12.2013 / 08:16   #    Ответить   
Да что тут коментировать...то что поведение Емельяненко не соответствует спортивному , это факт.. как я уже сам высказывался...был сам свидетелем как он в состоянии сильного алкогольного опьянения в кафе Березка дебоширил, посылал всех официанток, и даже посетителей... поэтому считаю справедливым, что его отстранили от боя... да и вообще таких как он надо либо кодировать, либо выгонять из спорта..... он позор нашей страны....он человек публичный и на него равняется молодежь...а получается, что на такого как он равняться нельзя...
a3x
0
a3x   18.12.2013 / 08:52   #    Ответить   
почему нельзя пьяному на ринге драться? публика была бы довольна :))
xterro
1
xterro   18.12.2013 / 09:01   #    Ответить   
ВИП-билеты в какую-то там ложу продавались за 4 тыщи зелеными

За такие деньги, ВИП-ложа должна быть организована на самом ринге, в гуще боя, так сказать :death:
Biggie smalls
0
Biggie smalls   18.12.2013 / 09:23   #    Ответить   
Slavka072 пишет:Да что тут коментировать...то что поведение Емельяненко не соответствует спортивному , это факт.. как я уже сам высказывался...был сам свидетелем как он в состоянии сильного алкогольного опьянения в кафе Березка дебоширил, посылал всех официанток, и даже посетителей... поэтому считаю справедливым, что его отстранили от боя... да и вообще таких как он надо либо кодировать, либо выгонять из спорта..... он позор нашей страны....он человек публичный и на него равняется молодежь...а получается, что на такого как он равняться нельзя...
 И что какая разница ну пил он ну буянил все же прекрасно знают его репутацию вы думаете он перед прошлыми боями не пил? или он только в Тюмень прилетел и начил пить? какое это отношение имеет к турниру где он в супер бое являлся фаворитом?вот еслиб он перед боем пил тогда да!! почему никто не снимает наших футболистов с соревнований они пьют и всем коллективом дебоширят а про хокеистов вообще молчу случалось и самому с нашими хокеистами не одну  бутылочку вкрутить а Саша выпил в березке и вот он повод семейной федерации понизить гонорар или взять более дешевого спортсмена!! почему молчит департамент по спорту где его коментарии? хотя скорее всего он на староне организаторов!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   18.12.2013 / 09:38   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Так что, если бабло удастться вернуть - не забывайте про Наталью Николаевну Репину, которая вовремя подсказала

а кто это?
Blues
0
Blues   18.12.2013 / 09:40   #    Ответить   
oleo пишет:В качестве компенсации можно было предложить Боня - Собчак.
 вово!  странно что в каждых новостях упоминают про эту Боню, как будто суперзведа и кто-то собирался прийти на бой и на нее посмотреть...
BenJe
0
BenJe   18.12.2013 / 10:04   #    Ответить   
Саша в праве проводить свое свободное время так как он хочет! Ну проповедует он стиль "Пяного мастера", его дело!
Blues пишет:вово! странно что в каждых новостях упоминают про эту Боню, как будто суперзведа и кто-то собирался прийти на бой и на нее посмотреть...
 Кто это вобще такая Боня??? Просветите.....
Ksyu
0
Ksyu   18.12.2013 / 10:23   #    Ответить   
Денюжки от билетов уже успели прокрутить?)
immortalus
1
immortalus   18.12.2013 / 10:51   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение вот далек от этой темы, но столько возни вокруг этого турнира....  если бой состоится, значит всё это было обычным пошлым пиаром, если бой не состоится, значит то, что писал Емельяненко правда. Но уже при любом раскладе фамилия "семейной" федерации чего-то там замарана и запятнана.  Столь не скрываемое самодурство просто позорит Тюмень. Разогнать эту федерацию надо.

Странная логика... :?
KOCMOHABT
2
KOCMOHABT   18.12.2013 / 11:26   #    Ответить   
И кто такая Наталья Репина?
ВАСЯН
0
ВАСЯН   18.12.2013 / 11:56   #    Ответить   
Все фигня, и то что Саша не будет выступать, и то что турнира вообще не будет, стыдно только за одно, за то что так обос....лись перед Кейном Веласкезом и Даниэлем Кормье, особенно перед первым!!! Если конечно они вообще приедут, хотя мне сейчас вообще не понятно нафига сюда Кейну ехать?!
Арт
0
Арт   18.12.2013 / 12:09   #    Ответить   
по теме - обидно когда распиаренные и долгожданные мероприятия срываются потому что стороны договориться не могут
федерация и боец - давайте уже протрезвитесь, хватит позориться ;)
Dmsis
2
Dmsis   18.12.2013 / 12:41   #    Ответить   
Вот очень правильно футболистов привели в пример - они пьют и дебоширят, и их никто не снимает с соревнований. Разве что наши футболисты в мире чота не ценятся, да и с выигрышами у них никак, зато бухают и дебоширят.
Сингапур
0
Сингапур   18.12.2013 / 14:50   #    Ответить   
ну, пипец. счастье то какое на боню посмотреть! уроды. я до последнего надеялся сходить на бой. 


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.