Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16146
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13646
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2013 / 13:59
В центре города пожар

Тюменцы сообщают в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru о пожаре в центре города. По данным очевидцев, горит здание неподалеку от ресторана «Ермолаев».

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области подтвердили информацию о пожаре.

По данным на 15.05, пожар произошел в нежилом одноэтажном деревянном доме площадью 50 кв. метров. Жертв и пострадавших нет. В 16.20 в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области уточнили, что горела хозяйственная постройка. Ее тушили четыре единицы спецтехники. Локализовать и ликвидировать пожар удалось за 20 минут. При тушении из горящего помещения было эвакуировано три газовых баллона.

Отметим, что в этом году случился пожар и в самом здании, где расположен ресторан «Ермолаев» и кафе «37», — горела крыша, было сильное задымление.

В центре города пожар 2

Фото: y_833_ra_72rus (Instagram)

В центре города пожар 3

Фото: Виталий Беспалов

Источник: собственная информация
Просмотров: 4424 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бродяга79/2
11
Бродяга79/2 20.12.2013 / 14:34 #
Живой пишет:Сообщение ай яй яй, Дмитрий Анатольевич расстроится :facepalm:

Скажут,народная традиция у нас такая,местная,хантейская...в предпоследнюю пятницу года сжигать дом в центре города...чтоб в новом году лучше плодились :)
Комментарии 13 Читать на форуме
gorodovoy
0
gorodovoy 20.12.2013 / 14:18 #
второй раз в этом году горит Ермалаевское строение, летом сам ресторан, ща вот постройка со стороны кафе 37
пострадали как минимум 3 авто.
Странно что Ермалаев в этом деревянном ветхом здании до сих пор не закрыли. Ведь там даже нет системы пожаротушения
Живой
0
Живой 20.12.2013 / 14:21 #
ай яй яй, Дмитрий Анатольевич расстроится :facepalm:
optimistka
0
optimistka 20.12.2013 / 14:28 #
он просто поедет другой дорогойКрутой
ngr_155314
0
ngr_155314 20.12.2013 / 14:33 #
 бесхозная постройка!!!!
с каких это пор? Это летняя веранда ресторана
Бродяга79/2
11
Бродяга79/2 20.12.2013 / 14:34 #
Живой пишет:Сообщение ай яй яй, Дмитрий Анатольевич расстроится :facepalm:

Скажут,народная традиция у нас такая,местная,хантейская...в предпоследнюю пятницу года сжигать дом в центре города...чтоб в новом году лучше плодились :)
Лайм
0
Лайм 20.12.2013 / 14:47 #
Бродяга79/2 пишет:
Живой пишет: ай яй яй, Дмитрий Анатольевич расстроится
Скажут,народная традиция у нас такая,местная,хантейская...в предпоследнюю пятницу года сжигать дом в центре города...чтоб в новом году лучше плодились
 
zlay
0
zlay 20.12.2013 / 15:06 #
ngr_155314 пишет: бесхозная постройка!!!!с каких это пор? Это летняя веранда ресторана
да кстати мы несколько лет назад летом там Д.Р. знакомого праздновали.. 
ivan.s
0
ivan.s 20.12.2013 / 15:11 #
как только на парковке машину не загорелись
anm
0
anm 20.12.2013 / 15:26 #
Тушили , конечно, весело. Сперва сорвало соединительную муфту рукава, потом его вообще к другой машине подключали . Ну и сам рукав там такой длинны был, что я даже не дождался, пока он водой наполнился, ушел работать.
ngr_155314
0
ngr_155314 20.12.2013 / 15:29 #
ivan.s пишет:как только на парковке машину не загорелись
Машины оттаскивали мужчины, некоторые подплавились 
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2 20.12.2013 / 15:44 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение ..чтоб в новом году лучше плодились
По нац.проекту "доступное жильё" :death:
ngr_155314 пишет:Сообщение Машины оттаскивали мужчины, некоторые подплавились 
Мужчины поплавились? Ужас!!! :shock:
ngr_155314
0
ngr_155314 20.12.2013 / 16:07 #
http://www.youtube.com/watch?v=FAKmvVXf-d8
Assorti.Restorants
1
Assorti.Restorants 23.12.2013 / 12:52 #
Ресторан «Ермолаевъ» не пострадал, здание является памятником архитектуры и полностью обработано антипиреном – эффективной огнезащитной пропиткой, а так же соблюдены все нормы и требования пожарной безопасности.  Напоминаем, произошло возгорание летних построек между рестораном "Ермолаевъ" и парковкой. Предварительная причина - брошенный окурок с парковки. Возгорание было оперативно ликвидировано. Окончательная причина загорания выясняется. Пострадавших нет.