ФК «Тюмень» дома уступил лидеру  1
20.08 / 13:47
    
24
августа
21.12.2013 / 22:47

Кормье, Веласкес и Виктория Боня стали владельцами земли в Тюмени

Кормье, Веласкес и Виктория Боня стали владельцами земли в Тюмени

Завтра в Тюмени мог бы пройти международный турнир по смешанным единоборствам, посетить который должны были Даниэль Кормье и Кейн Веласкес. Несмотря на то, что состязания отменили по техническим причинам, званые гости с сибирскую столицу все равно приехали и сразу пообщались с тюменскими СМИ.

Кроме американских бойцов на встрече с журналистами в Green House присутствовали тренер Кейна Боб Кук, вице-президент RusFighters Алексей Жернаков. Также пресс-конференцию посетила Виктория Боня. Ей и гостям из-за океана представители Федерации ММА Тюменской области вручили подарочные сертификаты на земельные участки. Теперь у Кормье, Веласкеса и Бони есть своя небольшая доля сибирской земли у берегов Туры.

Земля принадлежит Олегу Мухамедшину президенту Федерации ММА Тюменской области. Приобретена она была еще до того, как появилась эта спортивная организация. Фотографии документов и плана участков — в фотоальбоме.

Кормье, Веласкес и Виктория Боня стали владельцами земли в Тюмени 2

В центре «Дзюдо» акулы боевых искусств провели мастер-класс для тех спортсменов Тюмени и области, которые неравнодушны к ММА, показав свои любимые приемы и рассказав о хитростях их исполнения.

Виктория же провела автограф-сессию в ТРЦ «Фаворит», а на пресс-конференции рассказала журналистам о том, что сама в течение трех лет занималась дзюдо и сейчас без ума от смешанных единоборств.

Антон Сакерин

Видеосюжет Сергея Шарапова

Фото и видео с пресс-конференции Виктории Бони Антона Сакерина

Посмотреть все фотографии
8
Автор: antonkarpov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
BoooM
36
BoooM   22.12.2013 / 00:31   #    Ответить   
Интересненько получается - Тюменская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области», ОГРН 1127232042167. Аккредитована Департаментом по спорту и молодежной политики Тюменской области с 26.04.2013 по 26.04.2017 (приказ № 86).
Имеются сомнения в том, что земля была приобретена ММА Тюменской области на общих основаниях, то-есть выкуплена по рыночной цене. Ведь эта земля, федерации – ММА по сути (по основным уставным видам деятельности) не нужна, разве что для  дальнейшего развития этого спорта – постройки спорт зала (центра) например, и следовательно ММА Тюменской области покупать её точно не будет.
Скорее всего, эта подаренная земля была безвозмездно передана правительством Тюменской области этой федерации, возможно для развития данного спорта, возможно напрямую для расчетов с черными иностранными спортсменами и дамой с большими губами, только не понятно за какие - такие заслуги и перед кем Тюменская земля передается иностранцам.
С точки зрения права, ММА Тюменской области может и может подарить, но как эта земля оказалась у федерации и на какие цели предоставлялась, и кем – Правительством Тюменской области? Проверила бы прокуратура данное предположение!
Спортсмены Тюменской области, как и многодетные семьи, конечно, в земле на берегу Туры, в отличие от чернокожих и губастых, не нуждаются. 

Добавляю к вышеуказанному, после изменения авторами содержания вышеуказанной статьи: разместили информацию, что собственник земельных участков - якобы сам руководитель Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области, а не Федерация. Что не факт - возможно у федерации есть земля в этом же районе (авторы статьи выписки из рег.палаты не приложили) и федерацией не предполагалось передать по сертификатам именно землю принадлежащую руководителю (в сертификатах к кадастровым паспортам привязки нет), то есть данная информация, возможно, добавлена чтоб не у кого не было вопросов (у прокуратуры в том числе). Или получается что, руководитель просто продает своей организации - федерации своё имущество для дальнейшего расчета со спортсменами и дамой (ведь не он, а федерация подарила). При этом стоимость для федерации этих земельных участков устанавливает сам же руководитель. Классная схема! К статье выписку из ЕГРЮЛ федерации приложите чтоб учредителей посмотреть - если учредитель один - Олег Мухамедшин - то вопросов нет!!! :-[ А так,то судя по последним новостям, Союз ММА России решил отстранить от должности Олега Мухамедшина, который сейчас возглавляет тюменский филиал организации.
вауваувау
17
вауваувау   21.12.2013 / 23:35   #    Ответить   
Да мало у них своей земли, еще держите.лучше бы нуждающимся дали.

Просмотров: 9864 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области

 
 Комментарии  74  
вауваувау
17
вауваувау   21.12.2013 / 23:35   #    Ответить   
Да мало у них своей земли, еще держите.лучше бы нуждающимся дали.
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   21.12.2013 / 23:45   #    Ответить   
так то им она наверно на. не нужна земля эта. Ну может быть "ведьме" из "Астрала 2"(дом2) согласен на бан, на денек:)
772
1
772   21.12.2013 / 23:52   #    Ответить   
а чего не подарили какому-нибудь дяде васи.показуха [censored by bot]
772
9
772   21.12.2013 / 23:54   #    Ответить   
и кто вообще такая БОНЯ?
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   22.12.2013 / 00:09   #    Ответить   
Эмигранты давно облюбовали Тюменистан
бандерснатч
2
бандерснатч   22.12.2013 / 00:28   #    Ответить   
Орги уже не знают, какой ложкой расхлебать заваренную ими же кашу. Этот бой - вообще фейк года.
BoooM
36
BoooM   22.12.2013 / 00:31   #    Ответить   
Интересненько получается - Тюменская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области», ОГРН 1127232042167. Аккредитована Департаментом по спорту и молодежной политики Тюменской области с 26.04.2013 по 26.04.2017 (приказ № 86).
Имеются сомнения в том, что земля была приобретена ММА Тюменской области на общих основаниях, то-есть выкуплена по рыночной цене. Ведь эта земля, федерации – ММА по сути (по основным уставным видам деятельности) не нужна, разве что для  дальнейшего развития этого спорта – постройки спорт зала (центра) например, и следовательно ММА Тюменской области покупать её точно не будет.
Скорее всего, эта подаренная земля была безвозмездно передана правительством Тюменской области этой федерации, возможно для развития данного спорта, возможно напрямую для расчетов с черными иностранными спортсменами и дамой с большими губами, только не понятно за какие - такие заслуги и перед кем Тюменская земля передается иностранцам.
С точки зрения права, ММА Тюменской области может и может подарить, но как эта земля оказалась у федерации и на какие цели предоставлялась, и кем – Правительством Тюменской области? Проверила бы прокуратура данное предположение!
Спортсмены Тюменской области, как и многодетные семьи, конечно, в земле на берегу Туры, в отличие от чернокожих и губастых, не нуждаются. 

Добавляю к вышеуказанному, после изменения авторами содержания вышеуказанной статьи: разместили информацию, что собственник земельных участков - якобы сам руководитель Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области, а не Федерация. Что не факт - возможно у федерации есть земля в этом же районе (авторы статьи выписки из рег.палаты не приложили) и федерацией не предполагалось передать по сертификатам именно землю принадлежащую руководителю (в сертификатах к кадастровым паспортам привязки нет), то есть данная информация, возможно, добавлена чтоб не у кого не было вопросов (у прокуратуры в том числе). Или получается что, руководитель просто продает своей организации - федерации своё имущество для дальнейшего расчета со спортсменами и дамой (ведь не он, а федерация подарила). При этом стоимость для федерации этих земельных участков устанавливает сам же руководитель. Классная схема! К статье выписку из ЕГРЮЛ федерации приложите чтоб учредителей посмотреть - если учредитель один - Олег Мухамедшин - то вопросов нет!!! :-[ А так,то судя по последним новостям, Союз ММА России решил отстранить от должности Олега Мухамедшина, который сейчас возглавляет тюменский филиал организации.
burobaa
1
burobaa   22.12.2013 / 00:39   #    Ответить   
ужас что твориться
Буррито
3
Буррито   22.12.2013 / 00:48   #    Ответить   
Боня от англ. Boner(стояк). На последней фотке она на пиранью похожа.
256-ой бит
0
256-ой бит   22.12.2013 / 00:58   #    Ответить   
... и Медведев приехал, тож небось посмотреть хотел, а тут вона че, организаторы ссору со спортсменом устроили, вряд-ли он это хотел видеть. :death:
Bublik Krendelev
7
Bublik Krendelev   22.12.2013 / 01:14   #    Ответить   
Последнее дело землю российскую иностранцам отдавать или продавать. Лиха беда начало. Оглянуться не успеем, как проснемся в стране, где земля не наша. И так уже живем как будто не в своей стране

Тчел2011
2
Тчел2011   22.12.2013 / 01:23   #    Ответить   
руководители федерации mma сами кажется еще не поняли, что совершили

а почему документ для Бони с двумя буквами "е" - СЕЕРТИФИКАТ?
nomin
2
nomin   22.12.2013 / 01:34   #    Ответить   
Все ничего но вопрос в другом с какой целью господа посетили наш город? В.Боня кто это? Может ММА расщедриться и подарит по сертификатику для все Дома 2? Не понятна цель всей заварухи!
НР
2
НР   22.12.2013 / 02:20   #    Ответить   
Кто побьет Боню? Она на ринг хоть залазила?
Я не приехала сегодня в Фаворит. Но если бы я знала, что ей за то, что к нам приехала, землю щедро подарят, я бы ей все ее губешки до последней расквасила. Должна же быть хоть какая-то цена за тюменские земли? Или так и будем бесплатно раздавать??
256-ой бит
7
256-ой бит   22.12.2013 / 05:11   #    Ответить   
даешь турнир НР vs Боня! :cool2:
DarkDiver
2
DarkDiver   22.12.2013 / 08:14   #    Ответить   
Все должны радоваться что какой-то Б. дали землю у Туры?
revisor72
4
revisor72   22.12.2013 / 08:57   #    Ответить   
а что нормально давайте заодно и в центре пару гекторов отдадм им за пару автографов и тренировку
Kafka
9
Kafka   22.12.2013 / 09:40   #    Ответить   
куда мы катимся? Земли каким то боням, кто она?? У нас великие талантливые актеры в нищете умирают, ветераны последние крошки собирают, многодетные семьи на 8 кв. м. ютятся,  а тут п***да какая - то прикатилась и вот те на - землю ей 
macxtor
2
macxtor   22.12.2013 / 10:07   #    Ответить   
Боня , Стас Михайлов , вся На-НА с престарелым Алибасовым, за тем Берлускони и Соня Ганди . Это все шаги для популяризации Тюмени. Со временем  Европа забудет про Давос и будет кататься на лыжах только в Метелево !
kk0611
0
kk0611   22.12.2013 / 10:48   #    Ответить   
это маркетирнг
чтобы там соседи были знаменитые) желающих будет больше там землю по купить
aka писатель на час
5
aka писатель на час   22.12.2013 / 11:24   #    Ответить   
А они вручением 20-летие Конституции отметили.
Ведь согласно Конституции земля как бы принадлежит народу)).  Вопрос только - какому?
Сингапур
0
Сингапур   22.12.2013 / 11:32   #    Ответить   
готов вырвать все волосы на лысине. как я мог проворонить автограф бони??!горе мне, горе
ameli_naumova
0
ameli_naumova   22.12.2013 / 11:42   #    Ответить   
irina880_2011 пишет:лучше бы нуждающимся дали.
каждый волен своим имуществом располагать по своему желанию, откуда столько зависти? 
kpavel5
4
kpavel5   22.12.2013 / 12:22   #    Ответить   
Нашли кому участки дарить, если некуда их девать, то лучше бы малоимущим отдали.
BoooM
0
BoooM   22.12.2013 / 12:34   #    Ответить   
Сингапур пишет:готов вырвать все волосы на лысине. как я мог проворонить автограф бони??!горе мне, горе
Ага автограф на дарственной бони от только - что полученных ею земельных участков! 
Fluder
3
Fluder   22.12.2013 / 12:39   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:...каждый волен своим имуществом располагать по своему желанию, откуда столько зависти? 
Откуда оно своё? С 1917 года всё отбирают и раздают! Это не зависть...это неприятие того образа жизни, за которое раздают блага.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   22.12.2013 / 12:46   #    Ответить   
в паренкино -напарят новых звезд?
Нескромная
0
Нескромная   22.12.2013 / 12:55   #    Ответить   
Сингапур пишет:готов вырвать все волосы на лысине. как я мог проворонить автограф бони??!горе мне, горе
вам нравятся качки? Гляньте-ка как она накаченные губки сложила  ну и вкус у вас) 
ne!L
0
ne!L   22.12.2013 / 13:02   #    Ответить   
kpavel5 пишет:Сообщение Нашли кому участки дарить, если некуда их девать, то лучше бы малоимущим отдали.

И куда они эти участки)) Разве, что продать...
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   22.12.2013 / 13:29   #    Ответить   
Дааааа, ничего не скажешь - какой великой чести удостоили наш славный город! Просто гордость берёт!
 
Ekaterina S.
3
Ekaterina S.   22.12.2013 / 13:30   #    Ответить   
Не, турнира не состоялось  - нафига бойцы приехали, и Боня кто и каким тут боком? Я живу и работаю в Тюмени и не могу заработать на недвижимость, а тут два гринго и рабочий рот приехали - "нате вам по участку , вы очень много зделали для тюменской земли!"
korney
0
korney   22.12.2013 / 14:32   #    Ответить   
:facepalm: Откуда столько гнили у людей. Не нравится - взяли да скинулись на землю малоимущим или только все обсирать горазды ?

Земля принадлежит Олегу Мухамедшину президенту Федерации ММА Тюменской области. Приобретена она была еще до того, как появилась эта спортивная организация.


Более того , если бы именно ММА приобрела эту землю, то это отнюдь бы не означало, что финансировало бы все это государство...
Григорыч
2
Григорыч   22.12.2013 / 15:23   #    Ответить   
Подарочный сертификат на землю, это вообще то простая сувенирная бумажка :death:
Ber
3
Ber   22.12.2013 / 15:46   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Подарочный сертификат на землю, это вообще то простая сувенирная бумажка :death:

неужели тоже кинут? :DD
magic johnson
4
magic johnson   22.12.2013 / 16:34   #    Ответить   
Маразм крепчал :down:
Пусть под храм, который в комсомольском парке строят подарят ;)
Bono.vsftyumen
1
Bono.vsftyumen   22.12.2013 / 16:36   #    Ответить   
Дикость не сусветная! Что бой-опозорились на весь мир, но земля тут каким боком ? Олег совсем у тебя крышу снесло?(((
Всегда готов!!!
5
Всегда готов!!!   22.12.2013 / 17:01   #    Ответить   
Добро пожаловать в Тюмень, Боня! Прийми от нас сЕЕртификат, от души! На земельный участок 13 соток, на берегу Туры , напротив деревни Перевалово. Точные координаты участка- ХЗ.
Изображение
Григорыч
3
Григорыч   22.12.2013 / 17:03   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение неужели тоже кинут? :DD


Я так думаю конкретный участок и не предполагается, земельку высыпали из пакетика на берегу реки :D
kritser
2
kritser   22.12.2013 / 19:19   #    Ответить   
Это даже не за бусы (как испанцы завоевывали у местного населения).Давно уже землю иностранцам продали.Шлюмберже-хозяин гражданин техаса.На моторном заводе американцы.И надо понимать ,что несколько человек это не государство. Все зависят от аппетитов Абрамовича,Прохорова,Потанина и др... Как то я им недоверяю....Полномочий не давал...
772
0
772   22.12.2013 / 19:31   #    Ответить   
её губами-только сосать
qua
0
qua   22.12.2013 / 19:36   #    Ответить   
А чего это, у нас слово "Сертификат" теперь по-русски с двумя е уже пишется (на фото)?
kritser
0
kritser   22.12.2013 / 19:43   #    Ответить   
qua пишет:А чего это, у нас слово "Сертификат" теперь по-русски с двумя е уже пишется (на фото)?
 Похоже кинули гостей.
IFZ333
1
IFZ333   22.12.2013 / 20:19   #    Ответить   
Пусть хоть какие они-они Звезды,это мы сами их так высоко поднимаем.И все для них.А нам холопам только и остается писать комментарии.
simpmeth
4
simpmeth   22.12.2013 / 20:25   #    Ответить   
кто все эти люди?
 
 
kredo
0
kredo   22.12.2013 / 20:42   #    Ответить   
А чего не дарить? 
своя рука-владыка!!!
 
smelix
0
smelix   22.12.2013 / 20:51   #    Ответить   
Это те люди, кому некоторые из нас готовы отдать нашу землю.
BoooM
0
BoooM   22.12.2013 / 21:01   #    Ответить   
kritser пишет:Похоже кинули гостей.
Мало вероятно, репутация для некоторых дороже, просто оформление в рег.палате требует времени и согласия одобряемого на принятие дара - оформление письменной сделки, уплату пошлин для регистрации права. Такой публичный подарок, в таких случаях сопровождается такого рода бумажками - Сертификатом. Заниматься прилюдно подписанием договоров на публике - не та обстановка. 
Григорыч
2
Григорыч   22.12.2013 / 21:11   #    Ответить   
Для особых на бронепоезде объясняю, это не подарок земли в сотках, а простая сувенирная форма оказания уважения, обычная бумага означающая, что рады видеть на Тюменской земле. Это сродни сертификатам земли на луне, либо присвоению имени какой либо звезды.
carbon
0
carbon   22.12.2013 / 21:59   #    Ответить   

Боня

Кто это? Звучит как кличка домашнего животного...:facepalm:

Григорыч
0
Григорыч   22.12.2013 / 22:07   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Кто это? Звучит как кличка домашнего животного...:facepalm:


Это фамилия человека, а у тебя какая может тоже смешная? :death:
west34
0
west34   22.12.2013 / 22:47   #    Ответить   
а Боне то за какие заслуги дали, за хороший минет чтоли
Поручик
1
Поручик   22.12.2013 / 22:47   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение это не подарок земли в сотках, а простая сувенирная форма оказания уважения, обычная бумага означающая, что рады видеть на Тюменской земле.


Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли.
Григорыч
1
Григорыч   22.12.2013 / 22:51   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли


Возразить тут нечего, дебилы :facepalm:
oleo
3
oleo   22.12.2013 / 23:26   #    Ответить   
Это вместо гонорара, или в дополнение?
Обидно, что в статье читается "Тюменская земля гордится тем, что теперь ее кусочек принадлежит Боне и двум иностранцам."
Мне стыдно за действия нашей федерации. Нет денег за визит, дайте им молча, зачем этим кичится. Тем более, что ни кто из них не будет жить на этой земле.
romatm
0
romatm   23.12.2013 / 00:08   #    Ответить   
Прочитал и не понял кто это такие вообще и за что им земля Тюменская.
НР
0
НР   23.12.2013 / 01:05   #    Ответить   
Romych пишет:и за что им земля Тюменская.
За откат. 
НР
0
НР   23.12.2013 / 01:07   #    Ответить   
west34 пишет:а Боне то за какие заслуги дали, за хороший минет чтоли
Вы на фотку ее на аватарке взгляните.
Scimirok
0
Scimirok   23.12.2013 / 02:14   #    Ответить   
чем мне кажется, что если ее иголкой ткнуть, то будет "пшшшшшшшшш"и  она сдуется
Натали1
0
Натали1   23.12.2013 / 02:46   #    Ответить   
Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли


Ошибки никакой нет- здесь точный расчет.
Что такое сертификат? Это значит, что можно его оттоварить и оформить землю(15 соток, как в нем указано).
Смотрите, для иностранцев все написано правильно, чтобы они поверили в реальность происходящего. Иностранцам земля в какой-то Тюмени нафик не нужна. Значит, оттоваривать не будут. А щедрость федерации впечатлит.Надо ж как-то исправлять свой провал с боем.

А вот Боня- другое дело.Она из бедной семьи и поэтому берет все, что можно. Поэтому, специально для Бони написали СЕЕРТИФИКАТ, чтоб та не вздумала предъявлять его.

А чтоб все поверили в реальность происходящего, то даже документы на землю и план участка предоставили прессе.
Хорошо фантазия у ребят работает. Что они еще придумают? :bravo:
-=Mafia=-
0
-=Mafia=-   23.12.2013 / 09:07   #    Ответить   
Ну и страшилище же эта боня
professor21
0
professor21   23.12.2013 / 10:52   #    Ответить   
-=Mafia=- пишет:Ну и страшилище же эта боня
согласен, экспонат для кунсткамеры))) но ведь есть  многие, кто и уродством восхищается))) так что...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   23.12.2013 / 12:13   #    Ответить   
Рекламный ход, потом будут говорить "вашими соседями будут Виктория Боня и американские спортсмены. Вся эта шумиха, что сейчас поднята вокруг турнира, приезда "именитых гостей"и  раздачи сертификатов, очень выгодна для продажи земельных участков. То, что жить счастливчики на этой земле не будут, дураку ясно. 
p/s А Боня и правда страшная
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   23.12.2013 / 14:09   #    Ответить   
Нескромная пишет:вам нравятся качки? Гляньте-ка как она накаченные губки сложила  ну и вкус у вас)
Да как вам не стыдно!!!! У Бонечки все натуральное и губки тоже!!! Они у нее с деццтва такие!!! Да это ваще наша теперь уже и местная Анжелина Джоли! Вы радоваться должны! "Губы" года. А чо, вот вам новая номинация! Она теперь имеет полное право принимать участие во всех этих конкурсах местного значения!
D-r Theodor
0
D-r Theodor   23.12.2013 / 14:15   #    Ответить   
...я же просил,не пускать её в мой город!!!...напишу Путингу и Колокольцеву,пусть вышлют бригаду Центрального Аппарата МВД РФ по поводу несанкционированного посещения Тюмени лицами,нанесшими вред репутации России.
Сингапур
0
Сингапур   23.12.2013 / 16:27   #    Ответить   
BoooM, вот твой вариант чудненькая идея. жаль что несбыточная
Другой
0
Другой   23.12.2013 / 17:15   #    Ответить   
Странная ситуация, конечно, и земля это явно никому не сдалась из них. На других сайтах читал, что это таки личная земля четы Мухаметшиных. 
Нескромная
0
Нескромная   24.12.2013 / 16:10   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:
Нескромная пишет:вам нравятся качки? Гляньте-ка как она накаченные губки сложила  ну и вкус у вас)
Да как вам не стыдно!!!! У Бонечки все натуральное и губки тоже!!! Они у нее с деццтва такие!!! Да это ваще наша теперь уже и местная Анжелина Джоли! Вы радоваться должны! "Губы" года. А чо, вот вам новая номинация! Она теперь имеет полное право принимать участие во всех этих конкурсах местного значения!
Ха! Я в одном местном ресторанчике видела девочку-официантку с подобными губами, только ей повезло меньше, не заграничным насосом наверна накачивали, сэкономила. Одна губка перекосилась. Забавно было ей побольше вопросов задавать. Она начинала отвечать, а губки не успевали Так что, знаете ли, есть на предложенную вами номинацию кандидатура и похлеще   
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   24.12.2013 / 16:24   #    Ответить   
Другой пишет:На других сайтах читал, что это таки личная земля четы Мухаметшиных.
Тоже слышала что земля  принадлежит Мухамедшину, так что хоть и странноватый подарок, но хозяин барин. 
kvak
0
kvak   24.12.2013 / 17:54   #    Ответить   
вот когда такие дамы состарятся, вот ржака будет с их губами :)  А таких девок уже столько...  жуть.
Григорыч
0
Григорыч   24.12.2013 / 17:58   #    Ответить   
Да у Бони губы натуральные, с чего тема про операцию?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.12.2013 / 18:10   #    Ответить   
Другой пишет:На других сайтах читал, что это таки личная земля четы Мухаметшиных.
Ну так если это личная земля, значит Мухамедшин имеет полное право дарить ее кому хочет. Мне вот было бы странно, если бы я подарила свою собственность, например, крем для рук, подруге, а другая подруга станет говорить мне, что лучше бы я этот крем малоимущим или многодетным семьям отдала. Пардон за утрирование, но слегка поднадоело из ветки в ветку читать посты как под копирку: "..лучше бы отдали ветеранам или малоимущим"
BoooM
0
BoooM   24.12.2013 / 19:31   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Тоже слышала что земля  принадлежит Мухамедшину, так что хоть и странноватый подарок, но хозяин барин.
Нет, ни чего странного. Вот, например, хочешь ты продать свою землю по завышенной цене в разы и в тоже время назначена руководителем (директором) какой либо организации (платежеспособной или в состоянии банкротства - то же вариант, но уже другой). Даришь эту землю (или рассчитываешься ей) не от своего имени, а от имени своей организации, где ты директор, а потом своей организации продаешь свою землю по завышенной желаемой цене.Сертификаты от имени организации выданы с печатями организации, а не от имени её руководителя, что в любой момент дает возможность руководителю взыскать с неё стоимость участков, даже в случае если его уволят (назначат другого руководителя). Правда есть одно но - 159 УК РФ попахивает. 
бандерснатч
0
бандерснатч   25.12.2013 / 02:46   #    Ответить   
Натали1 пишет:Сообщение 
Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли


Ошибки никакой нет- здесь точный расчет.
Что такое сертификат? Это значит, что можно его оттоварить и оформить землю(15 соток, как в нем указано).
Смотрите, для иностранцев все написано правильно, чтобы они поверили в реальность происходящего. Иностранцам земля в какой-то Тюмени нафик не нужна. Значит, оттоваривать не будут. А щедрость федерации впечатлит.Надо ж как-то исправлять свой провал с боем.

А вот Боня- другое дело.Она из бедной семьи и поэтому берет все, что можно. Поэтому, специально для Бони написали СЕЕРТИФИКАТ, чтоб та не вздумала предъявлять его.

А чтоб все поверили в реальность происходящего, то даже документы на землю и план участка предоставили прессе.
Хорошо фантазия у ребят работает. Что они еще придумают? :bravo:

Эти орги так работают, что странно, почему они еще не в дальнем-дальнем казахском ауле результаты своей работы пережидают. Позорище невероятное. Аккредитацию забрать и в приличные спорткомплексы не пускать ни под каким видом. Я не фанат Емельяненко и отлично понимаю, что он много что мог натворить и натворил, но эти "земли " -это край. Это уже выглядит как: ребята, нам отдать нечего, хоть землицей не побрезгуйте!
вауваувау
0
вауваувау   29.12.2013 / 00:19   #    Ответить   
ameli_naumova , интересно, где вы увидели в моих словах зависть??? А вам как некажется более разумным подарить землю тому, тот кто действительно нуждается, тем же сиротам, ветеранам, многодетным? Или раздовать землю всем кому попало, да за какие заслуги спрашивается? Или в нашей стране норма дарить людям у кого своего навалом, а не тем у кого нет ничего.


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» обыграл в кубковой встрече «Сибирь»
ФК «Тюмень» обыграл в кубковой встрече «Сибирь»
Сегодня в 11:28
Футбольный клуб «Тюмень» добился первой победы на своём поле в текущем сезоне. Чёрно-белые в 1/32 финала Кубка России взяли верх над новосибирской «Сибирью» — 2:1.
Четверо тюменских спортсменов выступят на чемпионате мира по дзюдо
Четверо тюменских спортсменов выступят на чемпионате мира по дзюдо
22.08 / 16:39
С 28 августа по 3 сентября в Будапеште (Венгрия) пройдет 31-й чемпионат мира по дзюдо среди мужчин и женщин.
Антон Шипулин отмечает день рождения в Екатеринбурге
Антон Шипулин отмечает день рождения в Екатеринбурге
21.08 / 14:26
Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин сегодня, 21 августа, отмечает 30-летие.
ФК «Тюмень» дома уступил лидеру
ФК «Тюмень» дома уступил лидеру  1
20.08 / 13:47
В матче девятого тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала на своем поле самарские «Крылья Советов». Лидеры чемпионата одержали сухую победу над сибиряками, забив по голу в каждом тайме.
На ялуторовском аэродроме взлетали мотоциклы
На ялуторовском аэродроме взлетали мотоциклы
20.08 / 12:37
Открытый чемпионат и Первенство Тюменской области по мотоциклетному спорту прошли накануне, 19 августа на аэродроме ДОСААФ в Ялуторовске. Соревнования были посвящены памяти Валерия Атрощенко, который долгое время был председателем тюменского отделения Федерации мотоспорта России.
У юных биатлонистов региона будет возможность завоевать медали
У юных биатлонистов региона будет возможность завоевать медали
18.08 / 15:56
Около ста биатлонистов Тюменской области сразятся за медали в Заводоуковске. На базе биатлонно-лыжного комплекса «Сосновый бор» пройдет второй этап Кубка Тюменской области по биатлону среди юношей и девушек 15–16 лет.
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»  1
17.08 / 11:32
Важная игра с гостем — лидером чемпионата и главным претендентом на возвращение в премьер-лигу — развернется на стадионе «Геолог» уже в субботу.
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону