Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6381
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.12.2013 / 22:47
Кормье, Веласкес и Виктория Боня стали владельцами земли в Тюмени

Завтра в Тюмени мог бы пройти международный турнир по смешанным единоборствам, посетить который должны были Даниэль Кормье и Кейн Веласкес. Несмотря на то, что состязания отменили по техническим причинам, званые гости с сибирскую столицу все равно приехали и сразу пообщались с тюменскими СМИ.

Кроме американских бойцов на встрече с журналистами в Green House присутствовали тренер Кейна Боб Кук, вице-президент RusFighters Алексей Жернаков. Также пресс-конференцию посетила Виктория Боня. Ей и гостям из-за океана представители Федерации ММА Тюменской области вручили подарочные сертификаты на земельные участки. Теперь у Кормье, Веласкеса и Бони есть своя небольшая доля сибирской земли у берегов Туры.

Земля принадлежит Олегу Мухамедшину президенту Федерации ММА Тюменской области. Приобретена она была еще до того, как появилась эта спортивная организация. Фотографии документов и плана участков — в фотоальбоме.

Кормье, Веласкес и Виктория Боня стали владельцами земли в Тюмени 2

В центре «Дзюдо» акулы боевых искусств провели мастер-класс для тех спортсменов Тюмени и области, которые неравнодушны к ММА, показав свои любимые приемы и рассказав о хитростях их исполнения.

Виктория же провела автограф-сессию в ТРЦ «Фаворит», а на пресс-конференции рассказала журналистам о том, что сама в течение трех лет занималась дзюдо и сейчас без ума от смешанных единоборств.

Антон Сакерин

Видеосюжет Сергея Шарапова

Фото и видео с пресс-конференции Виктории Бони Антона Сакерина

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
BoooM
36
BoooM 22.12.2013 / 00:31 #
Интересненько получается - Тюменская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области», ОГРН 1127232042167. Аккредитована Департаментом по спорту и молодежной политики Тюменской области с 26.04.2013 по 26.04.2017 (приказ № 86).
Имеются сомнения в том, что земля была приобретена ММА Тюменской области на общих основаниях, то-есть выкуплена по рыночной цене. Ведь эта земля, федерации – ММА по сути (по основным уставным видам деятельности) не нужна, разве что для  дальнейшего развития этого спорта – постройки спорт зала (центра) например, и следовательно ММА Тюменской области покупать её точно не будет.
Скорее всего, эта подаренная земля была безвозмездно передана правительством Тюменской области этой федерации, возможно для развития данного спорта, возможно напрямую для расчетов с черными иностранными спортсменами и дамой с большими губами, только не понятно за какие - такие заслуги и перед кем Тюменская земля передается иностранцам.
С точки зрения права, ММА Тюменской области может и может подарить, но как эта земля оказалась у федерации и на какие цели предоставлялась, и кем – Правительством Тюменской области? Проверила бы прокуратура данное предположение!
Спортсмены Тюменской области, как и многодетные семьи, конечно, в земле на берегу Туры, в отличие от чернокожих и губастых, не нуждаются. 

Добавляю к вышеуказанному, после изменения авторами содержания вышеуказанной статьи: разместили информацию, что собственник земельных участков - якобы сам руководитель Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области, а не Федерация. Что не факт - возможно у федерации есть земля в этом же районе (авторы статьи выписки из рег.палаты не приложили) и федерацией не предполагалось передать по сертификатам именно землю принадлежащую руководителю (в сертификатах к кадастровым паспортам привязки нет), то есть данная информация, возможно, добавлена чтоб не у кого не было вопросов (у прокуратуры в том числе). Или получается что, руководитель просто продает своей организации - федерации своё имущество для дальнейшего расчета со спортсменами и дамой (ведь не он, а федерация подарила). При этом стоимость для федерации этих земельных участков устанавливает сам же руководитель. Классная схема! К статье выписку из ЕГРЮЛ федерации приложите чтоб учредителей посмотреть - если учредитель один - Олег Мухамедшин - то вопросов нет!!! :-[ А так,то судя по последним новостям, Союз ММА России решил отстранить от должности Олега Мухамедшина, который сейчас возглавляет тюменский филиал организации.
вауваувау
17
вауваувау 21.12.2013 / 23:35 #
Да мало у них своей земли, еще держите.лучше бы нуждающимся дали.
Комментарии 74 Читать на форуме
вауваувау
17
вауваувау 21.12.2013 / 23:35 #
Да мало у них своей земли, еще держите.лучше бы нуждающимся дали.
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк 21.12.2013 / 23:45 #
так то им она наверно на. не нужна земля эта. Ну может быть "ведьме" из "Астрала 2"(дом2) согласен на бан, на денек:)
772
1
772 21.12.2013 / 23:52 #
а чего не подарили какому-нибудь дяде васи.показуха [censored by bot]
772
9
772 21.12.2013 / 23:54 #
и кто вообще такая БОНЯ?
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS 22.12.2013 / 00:09 #
Эмигранты давно облюбовали Тюменистан
бандерснатч
2
бандерснатч 22.12.2013 / 00:28 #
Орги уже не знают, какой ложкой расхлебать заваренную ими же кашу. Этот бой - вообще фейк года.
BoooM
36
BoooM 22.12.2013 / 00:31 #
Интересненько получается - Тюменская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области», ОГРН 1127232042167. Аккредитована Департаментом по спорту и молодежной политики Тюменской области с 26.04.2013 по 26.04.2017 (приказ № 86).
Имеются сомнения в том, что земля была приобретена ММА Тюменской области на общих основаниях, то-есть выкуплена по рыночной цене. Ведь эта земля, федерации – ММА по сути (по основным уставным видам деятельности) не нужна, разве что для  дальнейшего развития этого спорта – постройки спорт зала (центра) например, и следовательно ММА Тюменской области покупать её точно не будет.
Скорее всего, эта подаренная земля была безвозмездно передана правительством Тюменской области этой федерации, возможно для развития данного спорта, возможно напрямую для расчетов с черными иностранными спортсменами и дамой с большими губами, только не понятно за какие - такие заслуги и перед кем Тюменская земля передается иностранцам.
С точки зрения права, ММА Тюменской области может и может подарить, но как эта земля оказалась у федерации и на какие цели предоставлялась, и кем – Правительством Тюменской области? Проверила бы прокуратура данное предположение!
Спортсмены Тюменской области, как и многодетные семьи, конечно, в земле на берегу Туры, в отличие от чернокожих и губастых, не нуждаются. 

Добавляю к вышеуказанному, после изменения авторами содержания вышеуказанной статьи: разместили информацию, что собственник земельных участков - якобы сам руководитель Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области, а не Федерация. Что не факт - возможно у федерации есть земля в этом же районе (авторы статьи выписки из рег.палаты не приложили) и федерацией не предполагалось передать по сертификатам именно землю принадлежащую руководителю (в сертификатах к кадастровым паспортам привязки нет), то есть данная информация, возможно, добавлена чтоб не у кого не было вопросов (у прокуратуры в том числе). Или получается что, руководитель просто продает своей организации - федерации своё имущество для дальнейшего расчета со спортсменами и дамой (ведь не он, а федерация подарила). При этом стоимость для федерации этих земельных участков устанавливает сам же руководитель. Классная схема! К статье выписку из ЕГРЮЛ федерации приложите чтоб учредителей посмотреть - если учредитель один - Олег Мухамедшин - то вопросов нет!!! :-[ А так,то судя по последним новостям, Союз ММА России решил отстранить от должности Олега Мухамедшина, который сейчас возглавляет тюменский филиал организации.
burobaa
1
burobaa 22.12.2013 / 00:39 #
ужас что твориться
Буррито
3
Буррито 22.12.2013 / 00:48 #
Боня от англ. Boner(стояк). На последней фотке она на пиранью похожа.
256-ой бит
0
256-ой бит 22.12.2013 / 00:58 #
... и Медведев приехал, тож небось посмотреть хотел, а тут вона че, организаторы ссору со спортсменом устроили, вряд-ли он это хотел видеть. :death:
Bublik Krendelev
7
Bublik Krendelev 22.12.2013 / 01:14 #
Последнее дело землю российскую иностранцам отдавать или продавать. Лиха беда начало. Оглянуться не успеем, как проснемся в стране, где земля не наша. И так уже живем как будто не в своей стране

Тчел2011
2
Тчел2011 22.12.2013 / 01:23 #
руководители федерации mma сами кажется еще не поняли, что совершили

а почему документ для Бони с двумя буквами "е" - СЕЕРТИФИКАТ?
nomin
2
nomin 22.12.2013 / 01:34 #
Все ничего но вопрос в другом с какой целью господа посетили наш город? В.Боня кто это? Может ММА расщедриться и подарит по сертификатику для все Дома 2? Не понятна цель всей заварухи!
НР
2
НР 22.12.2013 / 02:20 #
Кто побьет Боню? Она на ринг хоть залазила?
Я не приехала сегодня в Фаворит. Но если бы я знала, что ей за то, что к нам приехала, землю щедро подарят, я бы ей все ее губешки до последней расквасила. Должна же быть хоть какая-то цена за тюменские земли? Или так и будем бесплатно раздавать??
256-ой бит
7
256-ой бит 22.12.2013 / 05:11 #
даешь турнир НР vs Боня! :cool2:
DarkDiver
2
DarkDiver 22.12.2013 / 08:14 #
Все должны радоваться что какой-то Б. дали землю у Туры?
revisor72
4
revisor72 22.12.2013 / 08:57 #
а что нормально давайте заодно и в центре пару гекторов отдадм им за пару автографов и тренировку
Kafka
9
Kafka 22.12.2013 / 09:40 #
куда мы катимся? Земли каким то боням, кто она?? У нас великие талантливые актеры в нищете умирают, ветераны последние крошки собирают, многодетные семьи на 8 кв. м. ютятся,  а тут п***да какая - то прикатилась и вот те на - землю ей 
macxtor
2
macxtor 22.12.2013 / 10:07 #
Боня , Стас Михайлов , вся На-НА с престарелым Алибасовым, за тем Берлускони и Соня Ганди . Это все шаги для популяризации Тюмени. Со временем  Европа забудет про Давос и будет кататься на лыжах только в Метелево !
kk0611
0
kk0611 22.12.2013 / 10:48 #
это маркетирнг
чтобы там соседи были знаменитые) желающих будет больше там землю по купить
aka писатель на час
5
aka писатель на час 22.12.2013 / 11:24 #
А они вручением 20-летие Конституции отметили.
Ведь согласно Конституции земля как бы принадлежит народу)).  Вопрос только - какому?
Сингапур
0
Сингапур 22.12.2013 / 11:32 #
готов вырвать все волосы на лысине. как я мог проворонить автограф бони??!горе мне, горе
ameli_naumova
0
ameli_naumova 22.12.2013 / 11:42 #
irina880_2011 пишет:лучше бы нуждающимся дали.
каждый волен своим имуществом располагать по своему желанию, откуда столько зависти? 
kpavel5
4
kpavel5 22.12.2013 / 12:22 #
Нашли кому участки дарить, если некуда их девать, то лучше бы малоимущим отдали.
BoooM
0
BoooM 22.12.2013 / 12:34 #
Сингапур пишет:готов вырвать все волосы на лысине. как я мог проворонить автограф бони??!горе мне, горе
Ага автограф на дарственной бони от только - что полученных ею земельных участков! 
Fluder
3
Fluder 22.12.2013 / 12:39 #
ameli_naumova пишет:...каждый волен своим имуществом располагать по своему желанию, откуда столько зависти? 
Откуда оно своё? С 1917 года всё отбирают и раздают! Это не зависть...это неприятие того образа жизни, за которое раздают блага.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 22.12.2013 / 12:46 #
в паренкино -напарят новых звезд?
Нескромная
0
Нескромная 22.12.2013 / 12:55 #
Сингапур пишет:готов вырвать все волосы на лысине. как я мог проворонить автограф бони??!горе мне, горе
вам нравятся качки? Гляньте-ка как она накаченные губки сложила  ну и вкус у вас) 
ne!L
0
ne!L 22.12.2013 / 13:02 #
kpavel5 пишет:Сообщение Нашли кому участки дарить, если некуда их девать, то лучше бы малоимущим отдали.

И куда они эти участки)) Разве, что продать...
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 22.12.2013 / 13:29 #
Дааааа, ничего не скажешь - какой великой чести удостоили наш славный город! Просто гордость берёт!
 
Ekaterina S.
3
Ekaterina S. 22.12.2013 / 13:30 #
Не, турнира не состоялось  - нафига бойцы приехали, и Боня кто и каким тут боком? Я живу и работаю в Тюмени и не могу заработать на недвижимость, а тут два гринго и рабочий рот приехали - "нате вам по участку , вы очень много зделали для тюменской земли!"
korney
0
korney 22.12.2013 / 14:32 #
:facepalm: Откуда столько гнили у людей. Не нравится - взяли да скинулись на землю малоимущим или только все обсирать горазды ?

Земля принадлежит Олегу Мухамедшину президенту Федерации ММА Тюменской области. Приобретена она была еще до того, как появилась эта спортивная организация.


Более того , если бы именно ММА приобрела эту землю, то это отнюдь бы не означало, что финансировало бы все это государство...
Григорыч
2
Григорыч 22.12.2013 / 15:23 #
Подарочный сертификат на землю, это вообще то простая сувенирная бумажка :death:
Ber
3
Ber 22.12.2013 / 15:46 #
Григорыч пишет:Сообщение Подарочный сертификат на землю, это вообще то простая сувенирная бумажка :death:

неужели тоже кинут? :DD
magic johnson
4
magic johnson 22.12.2013 / 16:34 #
Маразм крепчал :down:
Пусть под храм, который в комсомольском парке строят подарят ;)
Bono.vsftyumen
1
Bono.vsftyumen 22.12.2013 / 16:36 #
Дикость не сусветная! Что бой-опозорились на весь мир, но земля тут каким боком ? Олег совсем у тебя крышу снесло?(((
Всегда готов!!!
5
Всегда готов!!! 22.12.2013 / 17:01 #
Добро пожаловать в Тюмень, Боня! Прийми от нас сЕЕртификат, от души! На земельный участок 13 соток, на берегу Туры , напротив деревни Перевалово. Точные координаты участка- ХЗ.
Изображение
Григорыч
3
Григорыч 22.12.2013 / 17:03 #
Ber пишет:Сообщение неужели тоже кинут? :DD


Я так думаю конкретный участок и не предполагается, земельку высыпали из пакетика на берегу реки :D
kritser
2
kritser 22.12.2013 / 19:19 #
Это даже не за бусы (как испанцы завоевывали у местного населения).Давно уже землю иностранцам продали.Шлюмберже-хозяин гражданин техаса.На моторном заводе американцы.И надо понимать ,что несколько человек это не государство. Все зависят от аппетитов Абрамовича,Прохорова,Потанина и др... Как то я им недоверяю....Полномочий не давал...
772
0
772 22.12.2013 / 19:31 #
её губами-только сосать
qua
0
qua 22.12.2013 / 19:36 #
А чего это, у нас слово "Сертификат" теперь по-русски с двумя е уже пишется (на фото)?
kritser
0
kritser 22.12.2013 / 19:43 #
qua пишет:А чего это, у нас слово "Сертификат" теперь по-русски с двумя е уже пишется (на фото)?
 Похоже кинули гостей.
IFZ333
1
IFZ333 22.12.2013 / 20:19 #
Пусть хоть какие они-они Звезды,это мы сами их так высоко поднимаем.И все для них.А нам холопам только и остается писать комментарии.
simpmeth
4
simpmeth 22.12.2013 / 20:25 #
кто все эти люди?
 
 
kredo
0
kredo 22.12.2013 / 20:42 #
А чего не дарить? 
своя рука-владыка!!!
 
smelix
0
smelix 22.12.2013 / 20:51 #
Это те люди, кому некоторые из нас готовы отдать нашу землю.
BoooM
0
BoooM 22.12.2013 / 21:01 #
kritser пишет:Похоже кинули гостей.
Мало вероятно, репутация для некоторых дороже, просто оформление в рег.палате требует времени и согласия одобряемого на принятие дара - оформление письменной сделки, уплату пошлин для регистрации права. Такой публичный подарок, в таких случаях сопровождается такого рода бумажками - Сертификатом. Заниматься прилюдно подписанием договоров на публике - не та обстановка. 
Григорыч
2
Григорыч 22.12.2013 / 21:11 #
Для особых на бронепоезде объясняю, это не подарок земли в сотках, а простая сувенирная форма оказания уважения, обычная бумага означающая, что рады видеть на Тюменской земле. Это сродни сертификатам земли на луне, либо присвоению имени какой либо звезды.
carbon
0
carbon 22.12.2013 / 21:59 #

Боня

Кто это? Звучит как кличка домашнего животного...:facepalm:

Григорыч
0
Григорыч 22.12.2013 / 22:07 #
carbon пишет:Сообщение Кто это? Звучит как кличка домашнего животного...:facepalm:


Это фамилия человека, а у тебя какая может тоже смешная? :death:
west34
0
west34 22.12.2013 / 22:47 #
а Боне то за какие заслуги дали, за хороший минет чтоли
Поручик
1
Поручик 22.12.2013 / 22:47 #
Григорыч пишет:Сообщение это не подарок земли в сотках, а простая сувенирная форма оказания уважения, обычная бумага означающая, что рады видеть на Тюменской земле.


Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли.
Григорыч
1
Григорыч 22.12.2013 / 22:51 #
Поручик пишет:Сообщение Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли


Возразить тут нечего, дебилы :facepalm:
oleo
3
oleo 22.12.2013 / 23:26 #
Это вместо гонорара, или в дополнение?
Обидно, что в статье читается "Тюменская земля гордится тем, что теперь ее кусочек принадлежит Боне и двум иностранцам."
Мне стыдно за действия нашей федерации. Нет денег за визит, дайте им молча, зачем этим кичится. Тем более, что ни кто из них не будет жить на этой земле.
romatm
0
romatm 23.12.2013 / 00:08 #
Прочитал и не понял кто это такие вообще и за что им земля Тюменская.
НР
0
НР 23.12.2013 / 01:05 #
Romych пишет:и за что им земля Тюменская.
За откат. 
НР
0
НР 23.12.2013 / 01:07 #
west34 пишет:а Боне то за какие заслуги дали, за хороший минет чтоли
Вы на фотку ее на аватарке взгляните.
Scimirok
0
Scimirok 23.12.2013 / 02:14 #
чем мне кажется, что если ее иголкой ткнуть, то будет "пшшшшшшшшш"и  она сдуется
Натали1
0
Натали1 23.12.2013 / 02:46 #
Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли


Ошибки никакой нет- здесь точный расчет.
Что такое сертификат? Это значит, что можно его оттоварить и оформить землю(15 соток, как в нем указано).
Смотрите, для иностранцев все написано правильно, чтобы они поверили в реальность происходящего. Иностранцам земля в какой-то Тюмени нафик не нужна. Значит, оттоваривать не будут. А щедрость федерации впечатлит.Надо ж как-то исправлять свой провал с боем.

А вот Боня- другое дело.Она из бедной семьи и поэтому берет все, что можно. Поэтому, специально для Бони написали СЕЕРТИФИКАТ, чтоб та не вздумала предъявлять его.

А чтоб все поверили в реальность происходящего, то даже документы на землю и план участка предоставили прессе.
Хорошо фантазия у ребят работает. Что они еще придумают? :bravo:
-=Mafia=-
0
-=Mafia=- 23.12.2013 / 09:07 #
Ну и страшилище же эта боня
professor21
0
professor21 23.12.2013 / 10:52 #
-=Mafia=- пишет:Ну и страшилище же эта боня
согласен, экспонат для кунсткамеры))) но ведь есть  многие, кто и уродством восхищается))) так что...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 23.12.2013 / 12:13 #
Рекламный ход, потом будут говорить "вашими соседями будут Виктория Боня и американские спортсмены. Вся эта шумиха, что сейчас поднята вокруг турнира, приезда "именитых гостей"и  раздачи сертификатов, очень выгодна для продажи земельных участков. То, что жить счастливчики на этой земле не будут, дураку ясно. 
p/s А Боня и правда страшная
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 23.12.2013 / 14:09 #
Нескромная пишет:вам нравятся качки? Гляньте-ка как она накаченные губки сложила  ну и вкус у вас)
Да как вам не стыдно!!!! У Бонечки все натуральное и губки тоже!!! Они у нее с деццтва такие!!! Да это ваще наша теперь уже и местная Анжелина Джоли! Вы радоваться должны! "Губы" года. А чо, вот вам новая номинация! Она теперь имеет полное право принимать участие во всех этих конкурсах местного значения!
D-r Theodor
0
D-r Theodor 23.12.2013 / 14:15 #
...я же просил,не пускать её в мой город!!!...напишу Путингу и Колокольцеву,пусть вышлют бригаду Центрального Аппарата МВД РФ по поводу несанкционированного посещения Тюмени лицами,нанесшими вред репутации России.
Сингапур
0
Сингапур 23.12.2013 / 16:27 #
BoooM, вот твой вариант чудненькая идея. жаль что несбыточная
Другой
0
Другой 23.12.2013 / 17:15 #
Странная ситуация, конечно, и земля это явно никому не сдалась из них. На других сайтах читал, что это таки личная земля четы Мухаметшиных. 
Нескромная
0
Нескромная 24.12.2013 / 16:10 #
Мадам Зануся пишет:
Нескромная пишет:вам нравятся качки? Гляньте-ка как она накаченные губки сложила  ну и вкус у вас)
Да как вам не стыдно!!!! У Бонечки все натуральное и губки тоже!!! Они у нее с деццтва такие!!! Да это ваще наша теперь уже и местная Анжелина Джоли! Вы радоваться должны! "Губы" года. А чо, вот вам новая номинация! Она теперь имеет полное право принимать участие во всех этих конкурсах местного значения!
Ха! Я в одном местном ресторанчике видела девочку-официантку с подобными губами, только ей повезло меньше, не заграничным насосом наверна накачивали, сэкономила. Одна губка перекосилась. Забавно было ей побольше вопросов задавать. Она начинала отвечать, а губки не успевали Так что, знаете ли, есть на предложенную вами номинацию кандидатура и похлеще   
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 24.12.2013 / 16:24 #
Другой пишет:На других сайтах читал, что это таки личная земля четы Мухаметшиных.
Тоже слышала что земля  принадлежит Мухамедшину, так что хоть и странноватый подарок, но хозяин барин. 
kvak
0
kvak 24.12.2013 / 17:54 #
вот когда такие дамы состарятся, вот ржака будет с их губами :)  А таких девок уже столько...  жуть.
Григорыч
0
Григорыч 24.12.2013 / 17:58 #
Да у Бони губы натуральные, с чего тема про операцию?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 24.12.2013 / 18:10 #
Другой пишет:На других сайтах читал, что это таки личная земля четы Мухаметшиных.
Ну так если это личная земля, значит Мухамедшин имеет полное право дарить ее кому хочет. Мне вот было бы странно, если бы я подарила свою собственность, например, крем для рук, подруге, а другая подруга станет говорить мне, что лучше бы я этот крем малоимущим или многодетным семьям отдала. Пардон за утрирование, но слегка поднадоело из ветки в ветку читать посты как под копирку: "..лучше бы отдали ветеранам или малоимущим"
BoooM
0
BoooM 24.12.2013 / 19:31 #
Karolina Herrera пишет:Тоже слышала что земля  принадлежит Мухамедшину, так что хоть и странноватый подарок, но хозяин барин.
Нет, ни чего странного. Вот, например, хочешь ты продать свою землю по завышенной цене в разы и в тоже время назначена руководителем (директором) какой либо организации (платежеспособной или в состоянии банкротства - то же вариант, но уже другой). Даришь эту землю (или рассчитываешься ей) не от своего имени, а от имени своей организации, где ты директор, а потом своей организации продаешь свою землю по завышенной желаемой цене.Сертификаты от имени организации выданы с печатями организации, а не от имени её руководителя, что в любой момент дает возможность руководителю взыскать с неё стоимость участков, даже в случае если его уволят (назначат другого руководителя). Правда есть одно но - 159 УК РФ попахивает. 
бандерснатч
0
бандерснатч 25.12.2013 / 02:46 #
Натали1 пишет:Сообщение 
Прославили Тюменскую землю, нечего сказать. Слово "сертификат" по-русски правильно написать и то не смогли


Ошибки никакой нет- здесь точный расчет.
Что такое сертификат? Это значит, что можно его оттоварить и оформить землю(15 соток, как в нем указано).
Смотрите, для иностранцев все написано правильно, чтобы они поверили в реальность происходящего. Иностранцам земля в какой-то Тюмени нафик не нужна. Значит, оттоваривать не будут. А щедрость федерации впечатлит.Надо ж как-то исправлять свой провал с боем.

А вот Боня- другое дело.Она из бедной семьи и поэтому берет все, что можно. Поэтому, специально для Бони написали СЕЕРТИФИКАТ, чтоб та не вздумала предъявлять его.

А чтоб все поверили в реальность происходящего, то даже документы на землю и план участка предоставили прессе.
Хорошо фантазия у ребят работает. Что они еще придумают? :bravo:

Эти орги так работают, что странно, почему они еще не в дальнем-дальнем казахском ауле результаты своей работы пережидают. Позорище невероятное. Аккредитацию забрать и в приличные спорткомплексы не пускать ни под каким видом. Я не фанат Емельяненко и отлично понимаю, что он много что мог натворить и натворил, но эти "земли " -это край. Это уже выглядит как: ребята, нам отдать нечего, хоть землицей не побрезгуйте!
вауваувау
0
вауваувау 29.12.2013 / 00:19 #
ameli_naumova , интересно, где вы увидели в моих словах зависть??? А вам как некажется более разумным подарить землю тому, тот кто действительно нуждается, тем же сиротам, ветеранам, многодетным? Или раздовать землю всем кому попало, да за какие заслуги спрашивается? Или в нашей стране норма дарить людям у кого своего навалом, а не тем у кого нет ничего.