В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
6
декабря
23.12.2013 / 13:29

Отомстила за брата — убила изнасилованную им девушку

Отомстила за брата - убила изнасилованную им девушку

В Тюменской области найдена мертвой 18-летняя жительница села Омутинского, которая пропала в конце ноября. Следствие полагает, что ее убила 21-летняя знакомая — она мстила за сидящего в тюрьме брата.

17 декабря в водоеме у одного из домов в селе Омутинское был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений тела. Личность погибшей установили в ходе опознания. Как оказалось, это пропавшая в конце ноября жительница Омутинского 1995 года рождения. По факту ее безвестного исчезновения в декабре было возбуждено уголовное дело.

«Было установлено, что последний раз девушку видели в компании подруг. После установления личностей девушек и проведенной с ними работы по подозрению в совершении данного преступления была задержана безработная 21-летняя жительница села Омутинское. Как пояснила задержанная, на преступление ее толкнула личная неприязнь к потерпевшей и месть за брата, находящегося в местах лишения свободы за совершенное в 2012 году изнасилование в отношении потерпевшей», — отмечает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время подозреваемой предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В отношении нее по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
29
Эпля   23.12.2013 / 13:50   #    Ответить   
Что брат животное что сестра... изолировать от нормального общества
Martin.Brest
9
Martin.Brest   23.12.2013 / 14:39   #    Ответить   
вы зачем ищете оправдания убийце? вы вообще ненормальные что ли? человека убили и его уже не вернуть

Просмотров: 5206 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
optimistka
3
optimistka   23.12.2013 / 13:45   #    Ответить   
"Достойные"родственнички
Эпля
29
Эпля   23.12.2013 / 13:50   #    Ответить   
Что брат животное что сестра... изолировать от нормального общества
Different
0
Different   23.12.2013 / 13:50   #    Ответить   
Ничего себе понимание справедливости :?
zlay
1
zlay   23.12.2013 / 13:54   #    Ответить   

на преступление ее толкнула личная неприязнь к потерпевшей и месть за брата, находящегося в местах лишения свободы за совершенное в 2012 году изнасилование в отношении потерпевшей

ну и семейка!!! родители наверно "не лучшие люди Омутинского района" 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   23.12.2013 / 13:55   #    Ответить   
изолировать... причём желательно навсегда!
 
ank
5
ank   23.12.2013 / 14:05   #    Ответить   
Как пояснила задержанная, на преступление ее толкнула личная неприязнь к потерпевшей и месть за брата, находящегося в местах лишения свободы за совершенное в 2012 году изнасилование в отношении потерпевшей»,
По такой логике всю их семью ликвидировать (брата и сестры), что бы не распространялась наследственная склонность к уголовным преступлениям.

ЗЫ
Неизвестны обстоятельства изнасилования. Если изнасилования не было и добиться правды невозможно законными путями, то сестра могла пойти на крайние меры.
anm
0
anm   23.12.2013 / 14:06   #    Ответить   
Подсадить к брату в камеру, типа семья воссоединилась.
alone
2
alone   23.12.2013 / 14:21   #    Ответить   
А если брат не за что срок мотает,( суды у нас продажные) - тогда сестрёнка молодец!
Нафанаил
3
Нафанаил   23.12.2013 / 14:33   #    Ответить   
тоже мысль пришла что брат может сидеть не за что. слышал такие истории (и все они происходили в деревнях) что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал" и не веря в такое парни как правило отказываются жениться - в итоге заявление и срок по такой не популярной статье. а учитывая что погибшая которую якобы изнасиловал брат 1995 года и брата посадили в 2012 то девке было 17 лет а в таком возрасте у них совсем мозгов нет и она могла такое проделать и парень сел ни за что и законно отбиться от этого у него не получилось...вот сестра и могла мстить...
Martin.Brest
9
Martin.Brest   23.12.2013 / 14:39   #    Ответить   
вы зачем ищете оправдания убийце? вы вообще ненормальные что ли? человека убили и его уже не вернуть
zlay
4
zlay   23.12.2013 / 14:42   #    Ответить   
Нафанаил пишет: что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал"


это Вы себе как представляете?девка затащила на себя парня? он что чурка безголовая с глазами и без мозгов,куда тащат туда и согласен,так что ли? :facepalm:
Martin.Brest
0
Martin.Brest   23.12.2013 / 14:51   #    Ответить   
zlay ей 17 лет было, ведь всем в этом возрасте нужно выйти замуж, даже если надо посадить мужика
Alex7112008
0
Alex7112008   23.12.2013 / 15:06   #    Ответить   
Если сестра так жестоко убила девушку, значит и братец той же крови и мог изнасиловать. А сестру, в наименьшей степени, но понять можно, ведь родственники до последнего не верят, что их брат, сестра, сын и тд. не виновен.
Alex7112008
0
Alex7112008   23.12.2013 / 15:08   #    Ответить   
Вернее виновен)
zlay
2
zlay   23.12.2013 / 15:12   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение zlay ей 17 лет было, ведь всем в этом возрасте нужно выйти замуж, даже если надо посадить мужика

т.е. в Вашем понимании если хочешь выйти замуж,то нужно мужика затащить на себя как мешок картошки? :facepalm: потом обвинить его и всё замужество гарантировано..что ж вы мужчины так себя не любите то? :facepalm:
float
3
float   23.12.2013 / 15:12   #    Ответить   
самое обидное, что эти животные выйдут через какое-то время. А вот девушка "оттуда" уже не вернется...
Martin.Brest
0
Martin.Brest   23.12.2013 / 15:23   #    Ответить   
zlay  такова жизнь в Омутинском
НР
1
НР   23.12.2013 / 16:47   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:zlay  такова жизнь в Омутинском
Так вот и не лезли бы всякие юристы-инородцы в жизнь российской деревни - не плодили там ссоры и ненависть людскую, была бы жизнь другая в Омутинском - без вымышленных износов, реальных смертей и тюремных сроков. 
reh777
0
reh777   23.12.2013 / 17:14   #    Ответить   
НР, 4
да,да. Вы правы.
И воду в кране у меня они тоже выпили сегодня.
Сергей 74
0
Сергей 74   23.12.2013 / 17:40   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение тоже мысль пришла что брат может сидеть не за что. слышал такие истории (и все они происходили в деревнях) что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал" и не веря в такое парни как правило отказываются жениться - в итоге заявление и срок по такой не популярной статье. а учитывая что погибшая которую якобы изнасиловал брат 1995 года и брата посадили в 2012 то девке было 17 лет а в таком возрасте у них совсем мозгов нет и она могла такое проделать и парень сел ни за что и законно отбиться от этого у него не получилось...вот сестра и могла мстить...

НЕ фига.....просто по заявлению его не посадили бы.............Было доказательство!! Порванная одежда девушки, побои, следы износилования и т.п. И все это гос.обвинитель предьявляет на суде! А девушку погибшую жаль.... :(
НР
4
НР   23.12.2013 / 17:46   #    Ответить   
reh777 пишет:СообщениеИ воду в кране у меня они тоже выпили сегодня.

Вот и пусть пьют ржавую воду и гнобят гнилых горожан.

На селе другие порядки, другая цивилизация.

17-летняя дура насмотрелась дерьма по ящику и сделала дерьмовые выводы. А пацан, его родители, ее родители и не поняли каким дерьмом забиты мозги девочки. Зато поняли юристы - сажать надо.

Потом другая девочка, насмотревшаяся ящика, пошла мстить...

Виновата вся деревня. Учителя и родители - не объясняют малолеткам, что городская жизнь от иуды, не надо иудам друг друга сдавать, сначала лучше меж собой по-людски разобраться.



Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Сергей 74 пишет:СообщениеБыло
доказательство!! Порванная одежда девушки, побои, следы
износилования и т.п. И все это гос.обвинитель предьявляет на суде!
Да я вас умоляю! Вы "час суда" смотрите? Или американские блокбастеры?
ank
2
ank   23.12.2013 / 18:11   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Нафанаил пишет: что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал"


это Вы себе как представляете?девка затащила на себя парня? он что чурка безголовая с глазами и без мозгов,куда тащат туда и согласен,так что ли? :facepalm:
Перед сексом брать письменное согласие с женщины? :rip: :)))
Странно что женщина вопрошает "Как?" - ИМХО все женщины владеют способностью привлечь мужчину.
"Женщине соблазнить мужчину намного проще чем мужчине женщину" - это биология.
Скрытый текст:
Причем женщины очень хорошо видят когда другая пытается соблазнить мужчину. От этого и возникают конфликты с точки зрения мужчины "на ровном месте".

Ради облегчения задачи мужчину подпаивают спиртным. Знаю о 2-х случаях: когда попытались подпоить ради этого дела и о другом случае когда замысел удался и человек женился.
alone
1
alone   23.12.2013 / 18:20   #    Ответить   
ank пишет:]Перед сексом брать письменное согласие с женщины? :rip: :)))

И на мобилу обязательно снять, что было прокурору показать.
ank
4
ank   23.12.2013 / 18:26   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Было доказательство!! Порванная одежда девушки, побои, следы износилования и т.п.
Эти признаки лееегкоо сфальсифицировать. И заодно во время секса царапнуть якобы от страсти.

Если кто нить со стороны девушки имеет связи в правоохранительных органах, то практически 100% гарантия результата.
KURAISHIK
1
KURAISHIK   23.12.2013 / 18:31   #    Ответить   
кровожадно
ками-сама
2
ками-сама   23.12.2013 / 18:35   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  он что чурка безголовая с глазами и без мозгов,куда тащат туда и согласен,так что ли? :facepalm:

ты сийчас 95% мужыков ахарактерезовала
ank
0
ank   23.12.2013 / 19:01   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Виновата вся деревня. Учителя и родители - не объясняют малолеткам, что городская жизнь от иуды, не надо иудам друг друга сдавать, сначала лучше меж собой по-людски разобраться.
Согласен. "По людски разобраться" - порой мешает желание непременно пристроить (или пристроиться) взамуж.

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:  
ками-сама пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение  он что чурка безголовая с глазами и без мозгов,куда тащат туда и согласен,так что ли? :facepalm:
ты сийчас 95% мужыков ахарактерезовала
А в состоянии подпития и все 99%. :-[
ООО Баргузинская
1
ООО Баргузинская   23.12.2013 / 19:59   #    Ответить   
Мда, у них в Омутинском своя атмосфера ... 
Оболтус
0
Оболтус   23.12.2013 / 20:03   #    Ответить   
Введите срочно смертную казнь.
c_a
1
c_a   23.12.2013 / 20:20   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:
Нафанаил пишет: что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал"
это Вы себе как представляете?девка затащила на себя парня? он что чурка безголовая с глазами и без мозгов,куда тащат туда и согласен,так что ли?
у нас в армии случай был... военный городок, а рядом несколько деревень, да поселков .. ну бойцы иногда гулять убегали к девкам дервенским.. вот один такой полгода смсками переписывался с одной, потом под дембель вообщем бегать к ней стал, да переспали.. а на утро она к нему с претензией.. или деньги или заяву в миллицию...  
Сергей 74
2
Сергей 74   23.12.2013 / 20:30   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Вы "час суда" смотрите? Или американские блокбастеры?
Эту ерунду НЕ смотрю.....(я офицер милиции на пенсии)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:  
ank пишет:Сообщение Если кто нить со стороны девушки имеет связи в правоохранительных органах, то практически 100% гарантия результата
Не говорите ерунду если не служили в следствии/дознании МВД. Или впрокуратуре. (Вообще износ-прокурорская статья)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:  
c_a пишет:Сообщение  а на утро она к нему с претензией.. или деньги или заяву в миллицию...
Ну и фиг с ней пускай пишет.......и сама по ст. 306 УК РФ пойдет......(знаю случаи когда дело по износам не возбуждалось-так как его не было)
magic johnson
2
magic johnson   23.12.2013 / 20:41   #    Ответить   
Какие то оправдания еще некоторые пытаются искать, я в шоке
Теперь мне понятна такая популярность радио Шансон :facepalm: все по понятиям живут
Сергей 74
0
Сергей 74   23.12.2013 / 20:44   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Какие то оправдания еще некоторые пытаются искать, я в шоке
Теперь мне понятна такая популярность радио Шансон :facepalm: все по понятиям живут

Поэтому и говорю- в данном случае износ был 100%,поэтому и посадили!!
ank
0
ank   23.12.2013 / 22:08   #    Ответить   
Офтопик:
Сергей 74, Ваши аргументы: "Ерунду пишите" - слабый аргумент.
oleo
1
oleo   23.12.2013 / 22:22   #    Ответить   
Нафанаил пишет:тоже мысль пришла что брат может сидеть не за что. слышал такие истории (и все они происходили в деревнях) что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал" и не веря в такое парни как правило отказываются жениться - в итоге заявление и срок по такой не популярной статье. а учитывая что погибшая которую якобы изнасиловал брат 1995 года и брата посадили в 2012 то девке было 17 лет а в таком возрасте у них совсем мозгов нет и она могла такое проделать и парень сел ни за что и законно отбиться от этого у него не получилось...вот сестра и могла мстить...
Здесь указано про изнасилование, а не за попытку.Учитывая поступок сестры, мало верится в то, что ее брат паинька и сел по такой статье из принципа "Чтобы не жениться на шантажиске". В таких случаях обычно женятся, а через год жена сама подает на развод.
ank
1
ank   24.12.2013 / 01:55   #    Ответить   
Офтопик:
Сергей 74 пишет:Сообщение Не говорите ерунду если не служили в следствии/дознании МВД.

Ерунду говорить можно только служившим. :death:
alone
0
alone   24.12.2013 / 09:47   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Какие то оправдания еще некоторые пытаются искать, я в шоке
Теперь мне понятна такая популярность радио Шансон :facepalm: все по понятиям живут

В этой Омутинке кроме "Русского радио" ничего не поёт. Хоть и районый центр а скукачище полная, работы нет, фарсуют чоповцы мчс и пенсия.
romatm
0
romatm   24.12.2013 / 17:38   #    Ответить   
И что получила в итоге - будет сидеть как и ее брат, раз человеческую жизнь не ценит. Справедливость восторжествовала.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.12.2013 / 18:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
Нафанаил пишет:Сообщение тоже мысль пришла что брат может сидеть не за что. слышал такие истории (и все они происходили в деревнях) что девки (возможно предварительно сами добровольно затащив на себя парней) заявляли парням "либо женишься на мне либо напишу заявление что ты меня якобы изнасиловал" и не веря в такое парни как правило отказываются жениться - в итоге заявление и срок по такой не популярной статье. а учитывая что погибшая которую якобы изнасиловал брат 1995 года и брата посадили в 2012 то девке было 17 лет а в таком возрасте у них совсем мозгов нет и она могла такое проделать и парень сел ни за что и законно отбиться от этого у него не получилось...вот сестра и могла мстить...
НЕ фига...просто по заявлению его не посадили бы.............Было доказательство!! Порванная одежда девушки, побои, следы износилования и т.п. И все это гос.обвинитель предьявляет на суде! А девушку погибшую жаль.... :(
Грамотность элементарная у населения НА НУЛЕ. А уж правовая вообще пипец естесственно. Так и будет - будут сажать НИ за что, если в школе нули по успеваемости были. Судьи и адвокаты будут для малограмотных - палачами. НИ ЗА ЧТО будут сажать. Не говорите мне спасибо, НЕ за что.
Сергей 74
0
Сергей 74   29.12.2013 / 20:55   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так и будет - будут сажать НИ за что

Это только в кино сажают -НИ за что!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.12.2013 / 21:41   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так и будет - будут сажать НИ за что
Это только в кино сажают -НИ за что!!
Расскажите подробнее про ЭТО кино.
wdrug
2
wdrug   01.01.2014 / 20:37   #    Ответить   
В любом случае бред, отнимать жизнь человека. Слабо было на прокурора напасть? Или на оперативников которые задерживали? Организовать побег с колонии? Правильно нужно 18летнюю девченку зарезать, ведь она корень всего зла. Не понимаю тех людей кто ее оправдывает даже частично. Смерть за смерть понимаю, смерть за несколько лет или за деньги никогда не пойму.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.01.2014 / 00:39   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Расскажите подробнее про ЭТО кино.
Да полно таких фильмов! В жизни все иначе!
wdrug пишет:Сообщение Не понимаю тех людей кто ее оправдывает даже частично
+100!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей  12
Сегодня в 09:07
В Тюмени осуждены представители нескольких фирм и экс-сотрудники налоговой службы. Семь человек в зависимости от роли в совершении махинаций признаны виновными в мошенничестве, покушении на мошенничество и пособничестве. Некоторые из них получили реальные сроки.
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59