Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2013 / 15:23
Переход на Маяк почти готов

Реконструкция пешеходного перехода между районами Дом обороны и Маяк практически завершена.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе местного отделения РЖД, на объекте уже установлено световое и звуковое оборудование, светофор для пешеходов, перильные ограждения на лестничных сходах. Пока еще не положили настил через саму железную дорогу.

Объект планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2014 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1755 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андра127
6
андра127 24.12.2013 / 16:49 #
Явно проплаченная новость, зачем писать "почти готов", он должен был быть готов еще в октябре, год кончается и все еще "почти". Причем сделали, как всегда на от..., съездов для колясок нет, освещения нет, ступени заужены, зимой невозможно ходить. Чем тут решило похвастаться ОАО РЖД, тем, что очередные 5-15 млн. рублей освоили? Так это мы еще с реконструкции жд вокзала помним, куда бешеные деньги ввалили, а потом долго непонимающим гражданам пытались объяснить, что же там все таки изменилось.
Комментарии 13 Читать на форуме
BorA
0
BorA 24.12.2013 / 15:34 #
Народ по весне оценит.
macxtor
0
macxtor 24.12.2013 / 15:50 #
Народ то и ноне,в зимнее время там метается.Так что уже...
Anna_Y
2
Anna_Y 24.12.2013 / 16:19 #
конечно хорошо что его сделали наконец то, молодцы
но у меня 2 вопроса:
1. Я конечно может и плохо посмотрела, но для колясок съездов так и не вижу (((
2. Это же переход не крытый, почему ступени сплошные, что на вокзале мост идиот строил только для лета, что тут.... с нашей скоростью уборки снегаи все таки сибирским климатом, надо такие вещи делать практичнее, открытые ступени позволяют снегу не скапливаться
андра127
6
андра127 24.12.2013 / 16:49 #
Явно проплаченная новость, зачем писать "почти готов", он должен был быть готов еще в октябре, год кончается и все еще "почти". Причем сделали, как всегда на от..., съездов для колясок нет, освещения нет, ступени заужены, зимой невозможно ходить. Чем тут решило похвастаться ОАО РЖД, тем, что очередные 5-15 млн. рублей освоили? Так это мы еще с реконструкции жд вокзала помним, куда бешеные деньги ввалили, а потом долго непонимающим гражданам пытались объяснить, что же там все таки изменилось.
НР
0
НР 24.12.2013 / 18:07 #
андра127 пишет:зачем писать "почти готов", он должен был быть готов еще в октябре
Иными словами, пациент скорее жив, чем мертв (чего нельзя сказать о безопасноти движения). 
leon_darklane
0
leon_darklane 24.12.2013 / 21:51 #
все то Вам не нравится, что для Вас делают.. то не по ГОСТу, то еще чего-то не хватает..
скажите "Спасибо", что не по деревяшкам полусгнившим и размером на пол ступни переходите..
 
 
legion-mia
1
legion-mia 24.12.2013 / 23:00 #
почему нельзя также оформить переход через Ж/Д у КСК/монтажников?
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=349002 
в поиске логина
1
в поиске логина 25.12.2013 / 09:23 #
Был я там
нормальный сделали переход, чего бухтеть то?
Вот съездов для санок-колясок нет-это да, тут справедливое замечание, а в целом переход отличный, не чета прежнему
Как доделают съезд и настил-вообще айс будет
Амелия
0
Амелия 25.12.2013 / 09:41 #
а это в районе каких улиц переход сделали?
BZT
0
BZT 25.12.2013 / 12:58 #
Амелия пишет:Сообщение а это в районе каких улиц переход сделали?

как с дом обороны на маяк идти (в конце ул белинского)
foster15
0
foster15 25.12.2013 / 14:05 #
андра127 пишет:зачем писать "почти готов", он должен был быть готов еще в октябре
Откуда у вас эта информация? Изначально речь шла о первом квартале 2014 года. 
foster15
0
foster15 25.12.2013 / 14:07 #
андра127 пишет:  

Явно проплаченная новость


Предыдущая, видимо, тоже  была проплаченная.  :death:
ank
0
ank 26.12.2013 / 21:18 #
Навес-крыша из поликарбоната сотового над ступенями. - Не хватает.