Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18754
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2013 / 15:37
Анвар Ахмедзянов встретится с тюменцами

Анвар Ахмедзянов — и.о. руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области — встретится с тюменцами. Он проведет личный прием в пятницу, 27 декабря, с 11.00 до 12.00.

Горожане смогут обратиться к Анвару Марсильевичу с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия или бездействие и решения следователей.

«Гражданам, желающим попасть на личный прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан — документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления», — сообщается на сайте следственного управления.

Прием будет проводится в следственном отделе по Калининскому округу Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, д.57. Для записи на личный прием необходимо позвонить по телефонам: (3452) 62-15-93, 62-16-63 или оставить контактную информацию на сайте ведомства в разделе «Интернет-приемная».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1146 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
андрей050473
0
андрей050473 24.12.2013 / 19:11 #
часики плохо видно - картинку бы по крупнее...
 
 
Поручик
1
Поручик 24.12.2013 / 19:57 #
андрей050473 пишет:Сообщение часики плохо видно - картинку бы по крупнее... 


Пожалуйста
Скрытый текст:
Изображение


Думал поди какой нибудь Patek Philippe ? Обыкновенный Полёт Хронограф
KorzH
0
KorzH 24.12.2013 / 20:55 #
Поручик, как ты по этой каше это определил?)))
Поручик
0
Поручик 24.12.2013 / 20:59 #
KorzH пишет:Сообщение Поручик, как ты по этой каше это определил?)))


Корж у самого такие были лет 10 тому назад :)

Скрытый текст:
Изображение
Evgen3452
0
Evgen3452 24.12.2013 / 23:44 #
Часики тебе! Отдать должное нужно Следственному управлению области! Нормальные парни там пашут, часто задерживаются на работе, вот самолет упал- Ахметзянов лично там разбирался. А ездят они на чем бы вы думали? На фордах фокусах, а не на крузаках двухсотых, как многие чиновники за казенный счет!
Evgen3452
0
Evgen3452 24.12.2013 / 23:46 #
На уазиках еще