Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22180
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2013 / 14:01
В субботу откроются елки
Живая елка на площади 400-летия Тюмени

Открытия главных елок административных округов Тюмени пройдут в субботу, 28 декабря. Одновременно в 14 часов на четырех городских площадках — на площадях 400-летия Тюмени и Западно-Сибирского инновационного центра, в Комсомольском и сквере Депутатов — начнутся праздничные программы. Об этом сообщает городская администрация.

На площади 400-летия Тюмени Дом культуры «Тура» представит праздничную концертную программу «Новый год на пороге». В программе: выступление творческих коллективов ДК, а также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

На площади Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142) в рамках открытия уличной ёлки «Снежная карусель» запланирован показ театрализованного представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, проведение конкурсов, выступление творческих коллективов Дома культуры «Водник», а также работа интерактивных площадок.

Игровое театрализованное представление «День рождения Деда Мороза» приглашает на уличную площадку Центра культуры и искусства «Современник» (ул. Олимпийская, 9) в сквере Депутатов. Все королевство готовится к празднованию дня рождения Деда Мороза. Все было бы отлично, если бы не очень странный человек, в планах которого заполучить все подарки, предназначенные Деду Морозу, испортить всеобщее веселье и поссорить всех жителей Сказочного города. Чем закончится эта новогодняя история, вы можете узнать лично!

В Комсомольском сквере в праздничной концертной программе примут участие Дед Мороз со своей сказочной свитой. Гости будут водить хороводы вокруг елки, петь песни и смотреть выступления творческих коллективов Дома культуры «Поиск».

Пойдете ли вы на открытие городской елки?

  • 17
    17.2%
  • 13
    13.1%
  • 15
    15.2%
  • 42
    42.4%
  • 12
    12.1%
Проголосовало 99 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2594 | Версия для печати
Читайте новости по темам: елки, Праздники, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
mik8634
0
mik8634 25.12.2013 / 16:44 #
А будут ли горки на Цветном бульваре??
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.12.2013 / 16:51 #
mik8634, обещали быть.
mik8634
0
mik8634 25.12.2013 / 16:53 #
Как то не замечаю... Ребенок спрашивает)) Вижу лишь, что на 400летия победы делают..
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 25.12.2013 / 21:17 #
Очень часто гуляем на цветном бульваре, и если ьы там обещали горки, то уже начались бы работы, но там всего лишь вывезли снег и все. Очевидно что там ничего не будет, все деньги ушли на олимп.огонь тюменский. А елка на площади 400-летия Тюмени.... она же центральная, ужасная и украшена безвкусно и нелепо... лучше бы поставили красивую высоченную, пушистую искусственную елку... 
Acden
0
Acden 26.12.2013 / 00:08 #
Да ну, не верю я что ледяного городка не будет в центре.
 
Разве что из-за потеплевшей погоды...
IFZ333
0
IFZ333 28.12.2013 / 22:01 #
Acden пишет:Да ну, не верю я что ледяного городка не будет в центре.
 все они на площади 400 летия