Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.12.2013 / 11:10
Тюменский модельер Максим Некрасов вступил в ряды соратников Михаила Прохорова

Известный тюменский модельер Максим Некрасов вступит в Гражданский комитет тюменского отделения партии «Гражданская Платформа».

В региональном Гражданском комитете Максим Некрасов станет экспертом в сфере творчества, искусства и культуры, сообщает пресс-служба исполнительного комитета регионального отделения партии.

Максим Некрасов — член Союза Дизайнеров России, лауреат конкурсов Славы Зайцева, Пьера Кардена и многих других российских и международных конкурсов в области моды и дизайна. В Тюмени Максим владеет собственным ателье по пошиву мужской одежды Baron Jacket, которое специализируется не только на одежде, но и в целом на создании индивидуального образа стиля, для клиента.

Тюменский модельер Максим Некрасов вступил в ряды соратников Михаила Прохорова 2

Клиентами Максима Некрасова стали многие известные люди не только тюменского региона, но и столичные «звезды». В частности, после участия Максима Некрасова в Чемпионате моделей, талантов и дизайнеров во французском городе Лакоста постоянным клиентом ателье Baron Jacket стал Филипп Киркоров.

Тюменский модельер Максим Некрасов вступил в ряды соратников Михаила Прохорова 3

Сам Максим Некрасов объясняет свое желание заниматься общественно-политической деятельностью той ситуацией, которая сложилась в сфере дизайна, искусства и культуры не только в масштабах страны, но и на бытовом уровне: «В нашей стране очень плохо обстоят дела с эстетическим воспитанием. Наши города в целом сложно назвать красивыми или удобными для жизни. Я не говорю даже про повсеместную замусоренность улиц и помещений. И в наших силах бороться с этим, менять ситуацию в лучшую сторону. Не надо забывать, что это наш дом, наша Родина, и мы в состоянии делать ее лучше и красивее для того, чтобы наши дома, города, и все, что мы производим, были более привлекательными. А ведь именно из этого и складывается конкурентоспособность нашей страны и нас с вами.

Надо воспитывать в людях сознательность, повышать в обществе, если не чувство прекрасного, то хотя бы элементарное чувство вкуса, стиля. Повышать уровень эстетического развития населения. Это так же важно, как уровень культуры, эрудиции, профессионализма и другие качества современного цивилизованного человека. В общем, фронт работы достаточно большой и я готов над этим работать».

Тюменский модельер Максим Некрасов вступил в ряды соратников Михаила Прохорова 4

Источник: собственная информация
Просмотров: 4180 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гражданская платформа
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
5
no matter 26.12.2013 / 12:42 #
Если бы не она, в жизни не знал бы, кто такой Максим Некрасов :death:
Комментарии 13 Читать на форуме
НР
1
НР 26.12.2013 / 11:30 #
А меня не берут ни в какие партии. Предлагают. Я говорю: "Буду у вас экспертом по коррупции. Всех крыс поймаю." И тогда мне говорят, что перезвонят и убегают.
Лайм
2
Лайм 26.12.2013 / 11:33 #
Что тут еще скажешь? Талант! Работы восхитительны )
13th_warrior
1
13th_warrior 26.12.2013 / 11:36 #
 МЕГА новость!!!
Вот если бы не она, в жизни бы не посмотрел в сторону Прохорова.
no matter
5
no matter 26.12.2013 / 12:42 #
Если бы не она, в жизни не знал бы, кто такой Максим Некрасов :death:
Q
0
Q 26.12.2013 / 12:44 #
Как-то брал буклет с программой "гражданской платформы" - один популизм в тексте, хоть и оформлено с претензией.
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT 26.12.2013 / 12:55 #
Для меня он никто, но для него сделана РЕКЛАМА, заказчик Гражданская платформа?
serg.setkov
0
serg.setkov 26.12.2013 / 20:24 #
половина фото какие то двусмысленные, не проверить ли их на новый закон о пропаганде?
старый тюменец
1
старый тюменец 26.12.2013 / 22:16 #
Максим Некрасов такая легендарная личность или новый член тюменской "Гражданской платформы"  это настолько неординарное событие, что об этом нужно сообщать на портале?
SVA
0
SVA 27.12.2013 / 00:50 #
это типа первый владелец Ё-мобиля в нашем городке?
iron28
0
iron28 27.12.2013 / 14:11 #
хорошо пропиарили чувака))))новости нашего города,постепенно превращаются в пиар площадку для всяких малоизвестных,да и известных тоже в принципе тел
iron28
0
iron28 27.12.2013 / 14:13 #
написать личностей вместо тел,как то рука не поднялась,пардон если кого обидел Крутой
slaffk
1
slaffk 27.12.2013 / 17:50 #
Ничего себе! Если Максим - не личность, то тут поди просто Эйнштейны с Черчиллями заседают))))) Тайные...
oleo
0
oleo 10.01.2014 / 10:18 #

Известный тюменский модельер Максим Некрасов вступит в Гражданский комитет тюменского отделения партии «Гражданская Платформа».


Не знал Максима и поэтому очень приятно, что в Тюмени есть люди выше регионального масштаба и в этой сфере.
Кстати в "ГП" популизма намного меньше, чем в программах других партий. Самая адекватная, доступная и в общем конструктивная.