Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6800
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6548
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.12.2013 / 15:37
В предновогодний вечер тюменцев приглашают на митинг

31 декабря в Тюмени пройдет очередной митинг за свободу слова и собраний в рамках «Стратегии 31».

Тюменский обком РКРП-КПСС приглашает горожан на Центральную площадь к 16:00. Как рассказал один из активистов, член Союза воинствующих безбожников Андрей Кораблев, на акции планируют высказаться по самым актуальным для города и страны вопросам. Так, поднимут вопрос о строительстве храма в сквере Комсомольском, а также ожидаемом повышении цен на проезд в автобусах. Что касается общероссийских вопросов, то на «Стратегии 31» обсудят судьбы российских политзаключённых — как освободившихся по амнистии так и тех, кто еще находится в заключении.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2386 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, РКРП, Стратегия 31
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
бандерснатч
9
бандерснатч 26.12.2013 / 22:28 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Мда.. ни одного поддерживающего коммента... коммент самого Кораблева я не считаю...Ребята из Стратегии, а ведь портал НашГород - практически самый посещаемый в Тюмени. Может вам что-то поменять? И в своих взглядах и в своей жизни?
Понимаете, Кораблев со товарищи - это такие фрики, которых в нашем купеческом городе поддерживать не комильфо. Ведь что удумали - сами в канун НГ хотят демонстрировать про какую-то там свободу! Какая свобода? О чем они? Вон, посмотрите на платное младошакалье, которое взращивают в МГЕР. Это люди, которые носят гробики с бутафорскими сигаретами ради отказа от курения, а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки. У них система ценностей давно выстроена. Своим все, чужим нары. Главное - вовремя прощемиться. Им непонятно, что Кораблев и его единомышленники могут просто искренне быть за то, что они считают свободой. Не монетизированная идея ныне не в моде. Я тоже не понимаю Кораблева, по мне он идиот в ницшеанском смысле этого слова. Но наличие таких людей делает общество живым. Были бы все, как Джана - Россия бы уже умерла.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.
Кстати, а Вы как? Пойдете раздавать детям конфеты? Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь. А эти фрики не ленятся. Удивительно, правда? :death:
evglan
7
evglan 26.12.2013 / 16:51 #
:))
Офтопик:
Вау! Спамеры и едроботы слетаются
Комментарии 44 Читать на форуме
К0лiбрi
3
К0лiбрi 26.12.2013 / 16:32 #
Да, щщас, разбежалися! Кораблёв, как же ж ты надоел уже, честное слово! Когда же ж ты угомонисся уже? Крутой 
:Djana
7
:Djana 26.12.2013 / 16:33 #
У них традиция. Каждый месяц, 31-го числа они с друзьями ходят на митинг.... хотя лучше бы шли в баню. :))
evglan
4
evglan 26.12.2013 / 16:44 #
Молодцы ребята. Так держать. Бороться нужно любыми доступными методами. Пока... :best:



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  

:Djana пишет:Сообщение  хотя лучше бы шли в баню

ваши то...да. В церковь. Грехи отмаливать. :)
Сила мысли
5
Сила мысли 26.12.2013 / 16:48 #
Вот блин делать-то нефиг! У всех Новый Год, а у этих митинг. Вот больная голова ногам покоя не даёт :facepalm:
zlay
3
zlay 26.12.2013 / 16:50 #

приглашает горожан на Центральную площадь к 16:00

а зачем на площади то?уж лучше перед стенами какой нибудь больнички в винзилях,там слушатели есть и возможно поддержат,им всё равно скучно...праздник же новогодний вас видимо дома гости не ждут,да и вас никто не пригласил..
evglan
7
evglan 26.12.2013 / 16:51 #
:))
Офтопик:
Вау! Спамеры и едроботы слетаются
zlay
0
zlay 26.12.2013 / 16:54 #
evglan, дата митинга выбран неудачно..у людей в этот день другие заботы..
:Djana
0
:Djana 26.12.2013 / 17:00 #
zlay,
а зачем на площади то?уж лучше перед стенами какой нибудь больнички в винзилях,там слушатели есть и возможно поддержат

О, точно! Кораблёв как раз там работает. :))) Вот реально, у человека куда более реальная проблема -- трудно добираться транспортом от Винзилей до центра города и обратно. А он всё про какую-то ерунду болтает на каждом митинге.
Q
0
Q 26.12.2013 / 17:45 #
Кораблев - сразу фу.
С проездом тоже достали, для пенсионеров и студентов есть же карточки специальные, пусть проезд хоть 30р будет, только с нормальным сервисом, а не такими душегубками как сейчас. Тут все полностью менять надо, не цены обсуждать.
Kaan
2
Kaan 26.12.2013 / 17:48 #
:facepalm: Опять шакалье активизировалось.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.12.2013 / 19:54 #
Мда.. ни одного поддерживающего коммента... коммент самого Кораблева я не считаю...
Ребята из Стратегии, а ведь портал НашГород - практически самый посещаемый в Тюмени. Может вам что-то поменять? И в своих взглядах и в своей жизни?
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 26.12.2013 / 20:39 #
Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.
ками-сама
0
ками-сама 26.12.2013 / 20:43 #
какой митенг? я вадяру уже буду лакать
рей
0
рей 26.12.2013 / 21:43 #
Уважаемые.С такими ..актуальными.. вопросами, разбегутся и последние люди- разделяющие взгляды РКРП-КПСС. 
старый тюменец
1
старый тюменец 26.12.2013 / 22:13 #
Да ради бога - пусть собираются. Главное чтобы без барагоза. Лучше митинговать, чем бухать
бандерснатч
9
бандерснатч 26.12.2013 / 22:28 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Мда.. ни одного поддерживающего коммента... коммент самого Кораблева я не считаю...Ребята из Стратегии, а ведь портал НашГород - практически самый посещаемый в Тюмени. Может вам что-то поменять? И в своих взглядах и в своей жизни?
Понимаете, Кораблев со товарищи - это такие фрики, которых в нашем купеческом городе поддерживать не комильфо. Ведь что удумали - сами в канун НГ хотят демонстрировать про какую-то там свободу! Какая свобода? О чем они? Вон, посмотрите на платное младошакалье, которое взращивают в МГЕР. Это люди, которые носят гробики с бутафорскими сигаретами ради отказа от курения, а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки. У них система ценностей давно выстроена. Своим все, чужим нары. Главное - вовремя прощемиться. Им непонятно, что Кораблев и его единомышленники могут просто искренне быть за то, что они считают свободой. Не монетизированная идея ныне не в моде. Я тоже не понимаю Кораблева, по мне он идиот в ницшеанском смысле этого слова. Но наличие таких людей делает общество живым. Были бы все, как Джана - Россия бы уже умерла.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.
Кстати, а Вы как? Пойдете раздавать детям конфеты? Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь. А эти фрики не ленятся. Удивительно, правда? :death:
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 26.12.2013 / 23:01 #
бандерснатч пишет:Кстати, а Вы как? Пойдете раздавать детям конфеты? Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь. А эти фрики не ленятся. Удивительно, правда? :death:

Я только за, только как то это массово и пышно нужно делать, чтоб за педофилов не приняли :death: времена такие.... , может у плакаты позаимствовать у красных фриков, лозунги переписать и вперед :))) лозунги предлагаю - даешь праздник детям , дед мороз жив... :D
Григорыч
0
Григорыч 26.12.2013 / 23:11 #
Этот Анрюшенька Кораблев как то сильно молодо выглядит, в армии то был, Конституционный долг отдал?
бандерснатч
4
бандерснатч 26.12.2013 / 23:19 #
Григорыч пишет:Сообщение Этот Анрюшенька Кораблев как то сильно молодо выглядит, в армии то был, Конституционный долг отдал?
А Сердюков и Валуев были? :death:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:  
Русский, православный пишет:Сообщение Убогие, Вы правда думаете, что ваша свора сможет решить проблему цен на проезд и строительства храма? )А тебе андрей лично говорю, идя домой оглядывайся после митинга, ты мне конкретно надоел
То есть бить блаженного будете сзади? Вам это Христос так велел?
:Djana
0
:Djana 26.12.2013 / 23:57 #
Григорыч,
Этот Анрюшенька Кораблев как то сильно молодо выглядит, в армии то был

Ему так-то 30-ник уже стукнул в этом году.
i-NGR
3
i-NGR 27.12.2013 / 00:13 #
Мероприятие добровольное. Желающие придут. Не желающие не придут. Что возню развели? Там явку не проверяют, не хотите не идите. Я не пойду.
По поводу смысла ходьбы на подобные мероприятия,- это строго на любителя. Кому то в церковь нравится ходить и чувствовать себя православным, кому то атеиста слушать, а кто то деревянные мечи и латы надевает и ведет жизнь сказочного эльфа. Все отдыхают как хотят и собираются по интересам.
Смуты вносят лишь активисты которые приходят на чужие мероприятия и клюют мозг собравишимся своими особым видением жизни. Это касается в одинаковой мере пляшущих баб в храме и религиозных фанатиков прерывающих "плохие" спектакли в театрах.  
:Djana
0
:Djana 27.12.2013 / 00:18 #
бандерснатч,
...а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки.
А ну-ка давай мне свой адресок! Я подъеду, и покажешь мне этих смолящих. А то, я смотрю, смелости, хоть отбавляй. :D
Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь.
А поучать других не ленитесь? :sad:
Федичка
3
Федичка 27.12.2013 / 01:49 #
О, на Центральной! Ура, надо сползать! :best:

Русский, православный пишет:Сообщение А тебе андрей лично говорю, идя домой оглядывайся после митинга, ты мне конкретно надоел

Как же ты-то всем надоел, черносотенец!
бандерснатч
3
бандерснатч 27.12.2013 / 02:09 #
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч,
...а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки.
А ну-ка давай мне свой адресок! Я подъеду, и покажешь мне этих смолящих. А то, я смотрю, смелости, хоть отбавляй. :D
Мои окна смотрят на задний вход офиса МГЕР на Ванцетти, 1. Но для Вас лично я в следующий раз запишу смолящих на видео. Просто раньше не хотелось так из-за малолетних идиотов подставлять вашу партию. И семечки Ваши малолетки лузгают на детской площадке тоже. Ну это так, мелочевка.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  
:Djana пишет:А то, я смотрю, смелости, хоть отбавляй. :D
И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.
:Djana
0
:Djana 27.12.2013 / 02:16 #
бандерснатч,
Скрытый текст:
обознался, дорогой, у нас нет малолеток. Тем более, курящих. :)

И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.

А я тебе ещё не грозила. :))
бандерснатч
4
бандерснатч 27.12.2013 / 02:32 #
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч,
Скрытый текст:
обознался, дорогой, у нас нет малолеток. Тем более, курящих. :)
И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.
А я тебе ещё не грозила. :))
Ванцетти,1, это ваш "штаб". Регулярно, с черного хода. Смолят. Сейчас зима, почти не вижу. Летом можно было выставку делать. Я тут не один такой, Вы хотите, чтобы мы всем кондоминиумом пришли Вас в ваши же грехи тыкать? Так вы нам уже давно обрыдли своим шатанием через ворота и незаконно огороженной парковкой.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:  
:Djana пишет:[обознался, дорогой, у нас нет малолеток.
Для меня и Вы -малолетка.
Григорыч
0
Григорыч 27.12.2013 / 08:53 #
бандерснатч пишет:Сообщение А Сердюков
Служил при том дважды, срочку и министром обороны.
бандерснатч пишет:Сообщение Валуев были?
это вообще не человек, а психологическое оружие :D
:Djana пишет:Сообщение Ему так-то 30-ник уже стукнул в этом году.
Суть не в возрасте, борется за конституционные права, а сам когда выгодно их игнорировал.
Федичка
0
Федичка 27.12.2013 / 10:30 #
Григорыч пишет:Сообщение борется за конституционные права, а сам когда выгодно их игнорировал.

Права игнорировать по-моему не запрещено и не постыдно. Вот обязанности - другое дело... А что у нас в конституции прописано что-то про армию? А то я тоже не служил...
Григорыч
2
Григорыч 27.12.2013 / 10:36 #
Федичка пишет:Сообщение  А что у нас в конституции прописано что-то про армию?
конечно
Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью...1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом
Федичка
0
Федичка 27.12.2013 / 10:42 #
Григорыч, спасибо за инфу. Буду иметь в виду. Хотя, с другой стороны, это же мирное время...
Stаn
1
Stаn 27.12.2013 / 10:50 #
бандерснатч, ниче не понимаешь, к тебе Джана в гости напрашивается :death:
вон даже аватарку на ангельскую сменила :))
KorzH
0
KorzH 27.12.2013 / 11:24 #
бандерснатч пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч,
Скрытый текст:
обознался, дорогой, у нас нет малолеток. Тем более, курящих. :)
И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.
А я тебе ещё не грозила. :))
Ванцетти,1, это ваш "штаб". Регулярно, с черного хода. Смолят. Сейчас зима, почти не вижу. Летом можно было выставку делать. Я тут не один такой, Вы хотите, чтобы мы всем кондоминиумом пришли Вас в ваши же грехи тыкать? Так вы нам уже давно обрыдли своим шатанием через ворота и незаконно огороженной парковкой.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:  
:Djana пишет:[обознался, дорогой, у нас нет малолеток.
Для меня и Вы -малолетка.
Где незаконная парковка!? Приеду посмотреть ;)
Сингапур
0
Сингапур 27.12.2013 / 14:15 #
да конечно же. брошу тазик с оливье,коньяк  и помчусь на митинг. хотя, если не разойдутся до ночи, то часиков так в два может и подгребу. а там горки есть рядом?
бандерснатч
0
бандерснатч 27.12.2013 / 14:28 #
Сингапур пишет:Сообщение да конечно же. брошу тазик с оливье,коньяк  и помчусь на митинг. хотя, если не разойдутся до ночи, то часиков так в два может и подгребу. а там горки есть рядом?
А нафига Вам это? Скучно и ни о чем. С семьей всяко интереснее.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
KorzH пишет:Где незаконная парковка!? Приеду посмотреть ;)
Не парковка, просто огорожен цепочками участок парковки, прилегающий к крыльцу. Банальный самозахват.
:Djana
0
:Djana 27.12.2013 / 14:53 #
бандерснатч,
Скрытый текст:
Ванцетти,1, это ваш "штаб". Регулярно, с черного хода. Смолят. Сейчас зима, почти не вижу. Летом можно было выставку делать. Я тут не один такой, Вы хотите, чтобы мы всем кондоминиумом пришли Вас в ваши же грехи тыкать? Так вы нам уже давно обрыдли своим шатанием через ворота и незаконно огороженной парковкой.
Я тебе потыкаю! :sad: Коли уж следишь за нашим офисом, мог бы и узнать, что там, кроме нас, находится ещё куча молодёжных сообществ. К ним каждый день приходит куча гостей, в том числе и дети. Мы там не одни. Так что, придя тыкаться, ты напорешься, скорее всего, на кого-то из них. :))
Для меня и Вы -малолетка.
24 года -- это малолетка? :facepalm: Сколько ж тебе лет тогда, дедуля? :))) Всё, нафлудился? Успокоился? Если нет -- дуй в личку. Ибо нефиг срач разводить. Прячь свой срач под спойлер, пока админы его не выпилили вообще.
AKEY
0
AKEY 27.12.2013 / 14:58 #
центральная площадь это какая? Где ленин?
:Djana
0
:Djana 27.12.2013 / 15:46 #
Как это проходило 31 декабря, год назад:

Оппозиционер и фонарик (по мотивам басни "Мартышка и очки")
бандерснатч
0
бандерснатч 27.12.2013 / 18:53 #
:Djana пишет:К ним каждый день приходит куча гостей, в том числе и дети. Мы там не одни. Так что, придя тыкаться, ты напорешься, скорее всего, на кого-то из них. :))
Если кто-то из моих гостей дурно себя ведет, резонно, что винить будут меня.
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч, [spoiler]Всё, нафлудился? Успокоился? Если нет -- дуй в личку. Ибо нефиг срач разводить. Прячь свой срач под спойлер, пока админы его не выпилили вообще.
Не Вам указывать мне, что делать.
Живой
0
Живой 27.12.2013 / 18:58 #
вот 31го как раз заняться нечем, как митинговать чушь какая-то.
:Djana
0
:Djana 27.12.2013 / 19:26 #
бандерснатч,
Скрытый текст:
Если кто-то из моих гостей дурно себя ведет, резонно, что винить будут меня.
Если приходят они не к нам, то какие могут быть претензии к нам? У них там своя атмосфера... :) Лично я никого не наблюдала за сим делом, посему имею полное право усомниться в правдивости ваших слов.
Не Вам указывать мне, что делать.
Это не я, а правила форума запрещают устраивать личные разбирательства в публичных обсуждениях. Всё! Тему закрыли!
Сила мысли
0
Сила мысли 27.12.2013 / 19:46 #
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.

Лучше не рисковать. Они всех детей распугают :))
Сила мысли
0
Сила мысли 27.12.2013 / 19:52 #
:Djana пишет:Сообщение Как это проходило 31 декабря, год назад:

Оппозиционер и фонарик (по мотивам басни "Мартышка и очки")

Они там упоротые чтоле? Мужика у микрофона вообще прет жестоко. Он даже свой текст не может прочитать по бумажке. Собственные каракули разобрать не может :))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 27.12.2013 / 20:12 #
Считаю себя обыкновенным обывателем. верю, пусть и наивно в то, что мой голос что то да решает.  Не уверена что строительство храма это зло. Не  верю нашим оппозиционерам. Им лишь бы привлечь людей, людей они осипользуют  как пушечное мясо, чтоб свою популярность поднять. Пусть бы тогда придумали темы, в которые народ верит. Не говоря уж про то, чтоб им верить.
бандерснатч
0
бандерснатч 28.12.2013 / 00:19 #
:Djana пишет:Всё! Тему закрыли!

Вы не модер и не имеете никаких шансов мне приказывать. Так что командуйте собственной бабушкой.