Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  54
28.11 / 17:05
    
10
декабря
26.12.2013 / 15:37

В предновогодний вечер тюменцев приглашают на митинг

В предновогодний вечер тюменцев приглашают на митинг

31 декабря в Тюмени пройдет очередной митинг за свободу слова и собраний в рамках «Стратегии 31».

Тюменский обком РКРП-КПСС приглашает горожан на Центральную площадь к 16:00. Как рассказал один из активистов, член Союза воинствующих безбожников Андрей Кораблев, на акции планируют высказаться по самым актуальным для города и страны вопросам. Так, поднимут вопрос о строительстве храма в сквере Комсомольском, а также ожидаемом повышении цен на проезд в автобусах. Что касается общероссийских вопросов, то на «Стратегии 31» обсудят судьбы российских политзаключённых — как освободившихся по амнистии так и тех, кто еще находится в заключении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
бандерснатч
9
бандерснатч   26.12.2013 / 22:28   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Мда.. ни одного поддерживающего коммента... коммент самого Кораблева я не считаю...Ребята из Стратегии, а ведь портал НашГород - практически самый посещаемый в Тюмени. Может вам что-то поменять? И в своих взглядах и в своей жизни?
Понимаете, Кораблев со товарищи - это такие фрики, которых в нашем купеческом городе поддерживать не комильфо. Ведь что удумали - сами в канун НГ хотят демонстрировать про какую-то там свободу! Какая свобода? О чем они? Вон, посмотрите на платное младошакалье, которое взращивают в МГЕР. Это люди, которые носят гробики с бутафорскими сигаретами ради отказа от курения, а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки. У них система ценностей давно выстроена. Своим все, чужим нары. Главное - вовремя прощемиться. Им непонятно, что Кораблев и его единомышленники могут просто искренне быть за то, что они считают свободой. Не монетизированная идея ныне не в моде. Я тоже не понимаю Кораблева, по мне он идиот в ницшеанском смысле этого слова. Но наличие таких людей делает общество живым. Были бы все, как Джана - Россия бы уже умерла.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.
Кстати, а Вы как? Пойдете раздавать детям конфеты? Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь. А эти фрики не ленятся. Удивительно, правда? :death:
evglan
7
evglan   26.12.2013 / 16:51   #    Ответить   
:))
Офтопик:
Вау! Спамеры и едроботы слетаются

Просмотров: 2237 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, РКРП, Стратегия 31

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
К0лiбрi
3
К0лiбрi   26.12.2013 / 16:32   #    Ответить   
Да, щщас, разбежалися! Кораблёв, как же ж ты надоел уже, честное слово! Когда же ж ты угомонисся уже? Крутой 
:Djana
7
:Djana   26.12.2013 / 16:33   #    Ответить   
У них традиция. Каждый месяц, 31-го числа они с друзьями ходят на митинг.... хотя лучше бы шли в баню. :))
evglan
4
evglan   26.12.2013 / 16:44   #    Ответить   
Молодцы ребята. Так держать. Бороться нужно любыми доступными методами. Пока... :best:



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  

:Djana пишет:Сообщение  хотя лучше бы шли в баню

ваши то...да. В церковь. Грехи отмаливать. :)
Сила мысли
5
Сила мысли   26.12.2013 / 16:48   #    Ответить   
Вот блин делать-то нефиг! У всех Новый Год, а у этих митинг. Вот больная голова ногам покоя не даёт :facepalm:
zlay
3
zlay   26.12.2013 / 16:50   #    Ответить   

приглашает горожан на Центральную площадь к 16:00

а зачем на площади то?уж лучше перед стенами какой нибудь больнички в винзилях,там слушатели есть и возможно поддержат,им всё равно скучно...праздник же новогодний вас видимо дома гости не ждут,да и вас никто не пригласил..
evglan
7
evglan   26.12.2013 / 16:51   #    Ответить   
:))
Офтопик:
Вау! Спамеры и едроботы слетаются
zlay
0
zlay   26.12.2013 / 16:54   #    Ответить   
evglan, дата митинга выбран неудачно..у людей в этот день другие заботы..
:Djana
0
:Djana   26.12.2013 / 17:00   #    Ответить   
zlay,
а зачем на площади то?уж лучше перед стенами какой нибудь больнички в винзилях,там слушатели есть и возможно поддержат

О, точно! Кораблёв как раз там работает. :))) Вот реально, у человека куда более реальная проблема -- трудно добираться транспортом от Винзилей до центра города и обратно. А он всё про какую-то ерунду болтает на каждом митинге.
Q
0
Q   26.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Кораблев - сразу фу.
С проездом тоже достали, для пенсионеров и студентов есть же карточки специальные, пусть проезд хоть 30р будет, только с нормальным сервисом, а не такими душегубками как сейчас. Тут все полностью менять надо, не цены обсуждать.
Kaan
2
Kaan   26.12.2013 / 17:48   #    Ответить   
:facepalm: Опять шакалье активизировалось.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   26.12.2013 / 19:54   #    Ответить   
Мда.. ни одного поддерживающего коммента... коммент самого Кораблева я не считаю...
Ребята из Стратегии, а ведь портал НашГород - практически самый посещаемый в Тюмени. Может вам что-то поменять? И в своих взглядах и в своей жизни?
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   26.12.2013 / 20:39   #    Ответить   
Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.
ками-сама
0
ками-сама   26.12.2013 / 20:43   #    Ответить   
какой митенг? я вадяру уже буду лакать
рей
0
рей   26.12.2013 / 21:43   #    Ответить   
Уважаемые.С такими ..актуальными.. вопросами, разбегутся и последние люди- разделяющие взгляды РКРП-КПСС. 
старый тюменец
1
старый тюменец   26.12.2013 / 22:13   #    Ответить   
Да ради бога - пусть собираются. Главное чтобы без барагоза. Лучше митинговать, чем бухать
бандерснатч
9
бандерснатч   26.12.2013 / 22:28   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Мда.. ни одного поддерживающего коммента... коммент самого Кораблева я не считаю...Ребята из Стратегии, а ведь портал НашГород - практически самый посещаемый в Тюмени. Может вам что-то поменять? И в своих взглядах и в своей жизни?
Понимаете, Кораблев со товарищи - это такие фрики, которых в нашем купеческом городе поддерживать не комильфо. Ведь что удумали - сами в канун НГ хотят демонстрировать про какую-то там свободу! Какая свобода? О чем они? Вон, посмотрите на платное младошакалье, которое взращивают в МГЕР. Это люди, которые носят гробики с бутафорскими сигаретами ради отказа от курения, а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки. У них система ценностей давно выстроена. Своим все, чужим нары. Главное - вовремя прощемиться. Им непонятно, что Кораблев и его единомышленники могут просто искренне быть за то, что они считают свободой. Не монетизированная идея ныне не в моде. Я тоже не понимаю Кораблева, по мне он идиот в ницшеанском смысле этого слова. Но наличие таких людей делает общество живым. Были бы все, как Джана - Россия бы уже умерла.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.
Кстати, а Вы как? Пойдете раздавать детям конфеты? Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь. А эти фрики не ленятся. Удивительно, правда? :death:
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   26.12.2013 / 23:01   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Кстати, а Вы как? Пойдете раздавать детям конфеты? Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь. А эти фрики не ленятся. Удивительно, правда? :death:

Я только за, только как то это массово и пышно нужно делать, чтоб за педофилов не приняли :death: времена такие.... , может у плакаты позаимствовать у красных фриков, лозунги переписать и вперед :))) лозунги предлагаю - даешь праздник детям , дед мороз жив... :D
Григорыч
0
Григорыч   26.12.2013 / 23:11   #    Ответить   
Этот Анрюшенька Кораблев как то сильно молодо выглядит, в армии то был, Конституционный долг отдал?
бандерснатч
4
бандерснатч   26.12.2013 / 23:19   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Этот Анрюшенька Кораблев как то сильно молодо выглядит, в армии то был, Конституционный долг отдал?
А Сердюков и Валуев были? :death:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:  
Русский, православный пишет:Сообщение Убогие, Вы правда думаете, что ваша свора сможет решить проблему цен на проезд и строительства храма? )А тебе андрей лично говорю, идя домой оглядывайся после митинга, ты мне конкретно надоел
То есть бить блаженного будете сзади? Вам это Христос так велел?
:Djana
0
:Djana   26.12.2013 / 23:57   #    Ответить   
Григорыч,
Этот Анрюшенька Кораблев как то сильно молодо выглядит, в армии то был

Ему так-то 30-ник уже стукнул в этом году.
i-NGR
3
i-NGR   27.12.2013 / 00:13   #    Ответить   
Мероприятие добровольное. Желающие придут. Не желающие не придут. Что возню развели? Там явку не проверяют, не хотите не идите. Я не пойду.
По поводу смысла ходьбы на подобные мероприятия,- это строго на любителя. Кому то в церковь нравится ходить и чувствовать себя православным, кому то атеиста слушать, а кто то деревянные мечи и латы надевает и ведет жизнь сказочного эльфа. Все отдыхают как хотят и собираются по интересам.
Смуты вносят лишь активисты которые приходят на чужие мероприятия и клюют мозг собравишимся своими особым видением жизни. Это касается в одинаковой мере пляшущих баб в храме и религиозных фанатиков прерывающих "плохие" спектакли в театрах.  
:Djana
0
:Djana   27.12.2013 / 00:18   #    Ответить   
бандерснатч,
...а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки.
А ну-ка давай мне свой адресок! Я подъеду, и покажешь мне этих смолящих. А то, я смотрю, смелости, хоть отбавляй. :D
Просто я вот каждый год хочу что-нибудь полезное и бескорыстное сделать и всегда ленюсь.
А поучать других не ленитесь? :sad:
Федичка
3
Федичка   27.12.2013 / 01:49   #    Ответить   
О, на Центральной! Ура, надо сползать! :best:

Русский, православный пишет:Сообщение А тебе андрей лично говорю, идя домой оглядывайся после митинга, ты мне конкретно надоел

Как же ты-то всем надоел, черносотенец!
бандерснатч
3
бандерснатч   27.12.2013 / 02:09   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч,
...а потом смолят у меня во дворе в 15 метрах от детской площадки.
А ну-ка давай мне свой адресок! Я подъеду, и покажешь мне этих смолящих. А то, я смотрю, смелости, хоть отбавляй. :D
Мои окна смотрят на задний вход офиса МГЕР на Ванцетти, 1. Но для Вас лично я в следующий раз запишу смолящих на видео. Просто раньше не хотелось так из-за малолетних идиотов подставлять вашу партию. И семечки Ваши малолетки лузгают на детской площадке тоже. Ну это так, мелочевка.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  
:Djana пишет:А то, я смотрю, смелости, хоть отбавляй. :D
И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.
:Djana
0
:Djana   27.12.2013 / 02:16   #    Ответить   
бандерснатч,
Скрытый текст:
обознался, дорогой, у нас нет малолеток. Тем более, курящих. :)

И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.

А я тебе ещё не грозила. :))
бандерснатч
4
бандерснатч   27.12.2013 / 02:32   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч,
Скрытый текст:
обознался, дорогой, у нас нет малолеток. Тем более, курящих. :)
И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.
А я тебе ещё не грозила. :))
Ванцетти,1, это ваш "штаб". Регулярно, с черного хода. Смолят. Сейчас зима, почти не вижу. Летом можно было выставку делать. Я тут не один такой, Вы хотите, чтобы мы всем кондоминиумом пришли Вас в ваши же грехи тыкать? Так вы нам уже давно обрыдли своим шатанием через ворота и незаконно огороженной парковкой.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:  
:Djana пишет:[обознался, дорогой, у нас нет малолеток.
Для меня и Вы -малолетка.
Григорыч
0
Григорыч   27.12.2013 / 08:53   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение А Сердюков
Служил при том дважды, срочку и министром обороны.
бандерснатч пишет:Сообщение Валуев были?
это вообще не человек, а психологическое оружие :D
:Djana пишет:Сообщение Ему так-то 30-ник уже стукнул в этом году.
Суть не в возрасте, борется за конституционные права, а сам когда выгодно их игнорировал.
Федичка
0
Федичка   27.12.2013 / 10:30   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение борется за конституционные права, а сам когда выгодно их игнорировал.

Права игнорировать по-моему не запрещено и не постыдно. Вот обязанности - другое дело... А что у нас в конституции прописано что-то про армию? А то я тоже не служил...
Григорыч
2
Григорыч   27.12.2013 / 10:36   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение  А что у нас в конституции прописано что-то про армию?
конечно
Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью...1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом
Федичка
0
Федичка   27.12.2013 / 10:42   #    Ответить   
Григорыч, спасибо за инфу. Буду иметь в виду. Хотя, с другой стороны, это же мирное время...
Stаn
1
Stаn   27.12.2013 / 10:50   #    Ответить   
бандерснатч, ниче не понимаешь, к тебе Джана в гости напрашивается :death:
вон даже аватарку на ангельскую сменила :))
KorzH
0
KorzH   27.12.2013 / 11:24   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч,
Скрытый текст:
обознался, дорогой, у нас нет малолеток. Тем более, курящих. :)
И да. Не надо мне грозить. Не Ваш калибр.
А я тебе ещё не грозила. :))
Ванцетти,1, это ваш "штаб". Регулярно, с черного хода. Смолят. Сейчас зима, почти не вижу. Летом можно было выставку делать. Я тут не один такой, Вы хотите, чтобы мы всем кондоминиумом пришли Вас в ваши же грехи тыкать? Так вы нам уже давно обрыдли своим шатанием через ворота и незаконно огороженной парковкой.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:  
:Djana пишет:[обознался, дорогой, у нас нет малолеток.
Для меня и Вы -малолетка.
Где незаконная парковка!? Приеду посмотреть ;)
Сингапур
0
Сингапур   27.12.2013 / 14:15   #    Ответить   
да конечно же. брошу тазик с оливье,коньяк  и помчусь на митинг. хотя, если не разойдутся до ночи, то часиков так в два может и подгребу. а там горки есть рядом?
бандерснатч
0
бандерснатч   27.12.2013 / 14:28   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение да конечно же. брошу тазик с оливье,коньяк  и помчусь на митинг. хотя, если не разойдутся до ночи, то часиков так в два может и подгребу. а там горки есть рядом?
А нафига Вам это? Скучно и ни о чем. С семьей всяко интереснее.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
KorzH пишет:Где незаконная парковка!? Приеду посмотреть ;)
Не парковка, просто огорожен цепочками участок парковки, прилегающий к крыльцу. Банальный самозахват.
:Djana
0
:Djana   27.12.2013 / 14:53   #    Ответить   
бандерснатч,
Скрытый текст:
Ванцетти,1, это ваш "штаб". Регулярно, с черного хода. Смолят. Сейчас зима, почти не вижу. Летом можно было выставку делать. Я тут не один такой, Вы хотите, чтобы мы всем кондоминиумом пришли Вас в ваши же грехи тыкать? Так вы нам уже давно обрыдли своим шатанием через ворота и незаконно огороженной парковкой.
Я тебе потыкаю! :sad: Коли уж следишь за нашим офисом, мог бы и узнать, что там, кроме нас, находится ещё куча молодёжных сообществ. К ним каждый день приходит куча гостей, в том числе и дети. Мы там не одни. Так что, придя тыкаться, ты напорешься, скорее всего, на кого-то из них. :))
Для меня и Вы -малолетка.
24 года -- это малолетка? :facepalm: Сколько ж тебе лет тогда, дедуля? :))) Всё, нафлудился? Успокоился? Если нет -- дуй в личку. Ибо нефиг срач разводить. Прячь свой срач под спойлер, пока админы его не выпилили вообще.
AKEY
0
AKEY   27.12.2013 / 14:58   #    Ответить   
центральная площадь это какая? Где ленин?
:Djana
0
:Djana   27.12.2013 / 15:46   #    Ответить   
Как это проходило 31 декабря, год назад:

Оппозиционер и фонарик (по мотивам басни "Мартышка и очки")
бандерснатч
0
бандерснатч   27.12.2013 / 18:53   #    Ответить   
:Djana пишет:К ним каждый день приходит куча гостей, в том числе и дети. Мы там не одни. Так что, придя тыкаться, ты напорешься, скорее всего, на кого-то из них. :))
Если кто-то из моих гостей дурно себя ведет, резонно, что винить будут меня.
:Djana пишет:Сообщение бандерснатч, [spoiler]Всё, нафлудился? Успокоился? Если нет -- дуй в личку. Ибо нефиг срач разводить. Прячь свой срач под спойлер, пока админы его не выпилили вообще.
Не Вам указывать мне, что делать.
Живой
0
Живой   27.12.2013 / 18:58   #    Ответить   
вот 31го как раз заняться нечем, как митинговать чушь какая-то.
:Djana
0
:Djana   27.12.2013 / 19:26   #    Ответить   
бандерснатч,
Скрытый текст:
Если кто-то из моих гостей дурно себя ведет, резонно, что винить будут меня.
Если приходят они не к нам, то какие могут быть претензии к нам? У них там своя атмосфера... :) Лично я никого не наблюдала за сим делом, посему имею полное право усомниться в правдивости ваших слов.
Не Вам указывать мне, что делать.
Это не я, а правила форума запрещают устраивать личные разбирательства в публичных обсуждениях. Всё! Тему закрыли!
Сила мысли
0
Сила мысли   27.12.2013 / 19:46   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Что после праздников не митингуется,? У всех НГ, кто вас слушать будет! Хоть бы в этот светлый, добрый праздник со своими флагами не вылазили... Некуда энергию девать - оденьте костюмы, раздавайте детям конфеты.

Лучше не рисковать. Они всех детей распугают :))
Сила мысли
0
Сила мысли   27.12.2013 / 19:52   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Как это проходило 31 декабря, год назад:

Оппозиционер и фонарик (по мотивам басни "Мартышка и очки")

Они там упоротые чтоле? Мужика у микрофона вообще прет жестоко. Он даже свой текст не может прочитать по бумажке. Собственные каракули разобрать не может :))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.12.2013 / 20:12   #    Ответить   
Считаю себя обыкновенным обывателем. верю, пусть и наивно в то, что мой голос что то да решает.  Не уверена что строительство храма это зло. Не  верю нашим оппозиционерам. Им лишь бы привлечь людей, людей они осипользуют  как пушечное мясо, чтоб свою популярность поднять. Пусть бы тогда придумали темы, в которые народ верит. Не говоря уж про то, чтоб им верить.
бандерснатч
0
бандерснатч   28.12.2013 / 00:19   #    Ответить   
:Djana пишет:Всё! Тему закрыли!

Вы не модер и не имеете никаких шансов мне приказывать. Так что командуйте собственной бабушкой.


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  105
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  5
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник  2
09.12 / 15:07
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник, 12 декабря, в здании Тюменского областного суда. Как стало известно корреспонденту Nashgorod.ru из неофициального источника, в региональную столицу приедут представители Приволжского окружного военного суда. Есть вероятность, что заседание будет закрытым.