Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2013 / 15:25
В Тюмени открылся главный ледовый городок

Накануне вечером на площади 400-летия Тюмени торжественно открыли ледовый городок и зажгли главную городскую елку.

На площади у драмтеатра, где ко вчерашнему вечеру практически закончили делать ледяные фигуры и где уже готовы были ко встрече с тюменскими ребятишками горки, тюменцев встречали ростовые куклы. Со стороны сцены раздавалась веселая музыка а по улицам ледового городка каталась карета, извозчиком в которой был сам дед мороз.

Ну а когда стемнело и тюменцев поздравил глава города, пожелавший всем взять в новый год только хорошее настроение и оптимизм, начались огненные чудеса. Традиционное заклинание «Елочка, гори!» — зажгло главную городскую елку, затем в небо взметнулся красочный салют, а когда он закончился, на сцене началось огненное шоу.

Праздничный вечер продолжился веселыми танцами и выступлением тюменских моржей.

Видео — Сергей Шарапов

Сегодня в городке доделывают отдельные фигуры, но в целом он готов — и полон детей. Из развлечений тут — не только горки, ледовые чаши и резные фигуры (на которых тюменцы уже начали выкладывать надписи мелкими монетками). Маленькие тюменцы также могут прокатиться в повозке, на пони, на настоящих северных оленях и даже на верблюде.

В Тюмени открылся главный ледовый городок 2

Автор: moss
Источник: собственная информация
Просмотров: 7089 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ледовый городок, Новый год, сделка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
ameli_naumova
1
ameli_naumova 28.12.2013 / 16:59 #
красиво! С Новым годом!
Kaan
2
Kaan 28.12.2013 / 17:17 #
Че олень такой дохлый на фотках - хоть иногда кормить надо животное :atr: А ледяные скульптуры красивые, да.
Любитель
0
Любитель 28.12.2013 / 17:32 #
Сгонят нужно посмотреть......
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy 28.12.2013 / 19:49 #
Аааааа как классно!!!! новый гооод! 
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 28.12.2013 / 20:50 #
а помоему как то скудненько.....((
IFZ333
0
IFZ333 28.12.2013 / 21:37 #
а вандалы рядом-тут как  тут.
professor21
2
professor21 29.12.2013 / 08:00 #
Всех тюменцев, тюменок и тюменчиков с наступающим Новым 2014 годом!!!!! Пожелание только одно - давайте в новом году станем хоть чуть-чуть добрее и терпимее друг к другу! Давайте всегда помнить, что ЗЛОБА разрушает... созидает только ДОБРО! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!!!
http://ya-poyu.ru/song/5086
 
Monya72
0
Monya72 29.12.2013 / 11:22 #
растают быстрее с такой погодой как у нас
Любитель
1
Любитель 29.12.2013 / 13:12 #
Эко мы постонать то любим :)) В самом деле хороший городок, для ребятишек до 10 лет самое то, горки не большие но много, моя вчера за час не на всех по паре раз успела съехать, подсветка красивая, всякие троны, Деды Морозы, парковка наконец-то вместительная, погода обалденная. По случаю зашли в драмтеатр купили билетики себе и детю на представления. Если бы можно было съесть пирожок, выпить горячий чай, я б еще задержался, и был бы еще чуть счастливее.
Сингапур
0
Сингапур 29.12.2013 / 14:37 #
был, ага, вчера. понравилось. с горок, понятно, не катался, но позитиву набрался
Holtoff
0
Holtoff 29.12.2013 / 16:34 #
Natacha000
2
Natacha000 30.12.2013 / 01:50 #
У нас люди очень культурные, часть ледяных фигур уже пообломали, но в целом все красиво, хотя ступеньки горок не мешало бы чем-нибудь посыпать, чтоб не скользили. 
Legenda82
0
Legenda82 30.12.2013 / 10:05 #
главный и единственный...ни у администрации, ни на цв.бульваре ничего нет
YVA
0
YVA 30.12.2013 / 10:09 #
Верблюду не холодно было ?
Обязательно схожу туда в выходные, пофоткаться и полюбоваться.
Deribomber
0
Deribomber 30.12.2013 / 10:28 #
Kaan пишет:Сообщение Че олень такой дохлый на фотках - хоть иногда кормить надо животное :atr: .
Не вышла климатом Тюмень - ягель не растет.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 30.12.2013 / 18:54 #
Я бы точно , в детстве за возможность покататься в таком городке, родину бы продалаПодмигиваю
Nachtigall
0