На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку  есть видео  40
08.12 / 14:37
    
10
декабря
29.12.2013 / 11:07

Въезд в Россию может быть под запретом

Въезд в Россию может быть под запретом

Нарушителям российского законодательства может грозить не только штраф, но и закрытие въезда на территорию Российской Федерации в течение определенного периода (3 года, 5 и 10 лет). Это вынужденная, мера по отношению к иностранным гражданам, нарушителям закона.

Наиболее распространенными причинами ограничения въезда по линии ФМС России являются: совершение в Российской Федерации два и более правонарушения, превышение установленного законом срока пребывания, сообщает пресс-служба УФМС России по Тюменской области. Кроме того, ограничения на въезд вводятся, если в отношении иностранца вынесено решение о выдворении, депортации или ремиссии, а также, если иностранный гражданин предоставил недостоверные сведения, в том числе миграционную карту, не учтенную в базе ФМС России.

Проверить наличие ограничения въезда со стороны ФМС России можно на сайте Федеральной миграционной службы: http://www.fms.gov.ru/ в разделе «Информационные сервисы».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
12
Бубликов   29.12.2013 / 19:12   #    Ответить   
Русские абсолютно не дружная нация. Друг друга, иной раз, в ложке воды готовы утопить и притом с огромной ненавистью... Я уже не говорю про алкоголизм и наркоманию, опустевшие деревни и многие городки, про равнодушие к беде ближнего, тоже можно сказать, и иной раз не благодарности этого ближнего...  А посмотрите на них - друг дружку поддерживают, особенно родственники, стоят друг за друга горой, чтут традиции, уважают старших (своих старших). Мы скоро не заметим, как наша страна будет их страной и уже ничего сделать будет мирным способом сделать нельзя. Есть, конечно, меры мирного выдавливания, но - толерантность, "мнение Запада" и политика наших властей этому помешает.
 
drunkenMaster
8
drunkenMaster   29.12.2013 / 12:57   #    Ответить   
Пока нет общей дактилоскопической базы и на границе не проверяют отпечатки пальцев, ничего не мешает условному Эмомали Абдухамонову поменять документы и стать Абдулвахидом Нуролкаховым и вьехать в Россию, как обычный турист.

Просмотров: 3095 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УФМС, Федеральная миграционная служба

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
Monya72
1
Monya72   29.12.2013 / 11:19   #    Ответить   
ну наконец то зашевелились)
maxxiimka
1
maxxiimka   29.12.2013 / 11:28   #    Ответить   
Так и надо!!!!!!!
K4pues
0
K4pues   29.12.2013 / 11:50   #    Ответить   
А в чем новость?
Sky777
0
Sky777   29.12.2013 / 12:07   #    Ответить   
Закон "Таджикского"?  :)) :)) :))
 Изображение
drunkenMaster
8
drunkenMaster   29.12.2013 / 12:57   #    Ответить   
Пока нет общей дактилоскопической базы и на границе не проверяют отпечатки пальцев, ничего не мешает условному Эмомали Абдухамонову поменять документы и стать Абдулвахидом Нуролкаховым и вьехать в Россию, как обычный турист.
НР
3
НР   29.12.2013 / 13:30   #    Ответить   
Солевая наркомафия у афганской поляну отбила.
Сингапур
0
Сингапур   29.12.2013 / 14:35   #    Ответить   
вот прям радуюсь. даже и пожизненно можно запретить въезжать
NIK_CMENI
0
NIK_CMENI   29.12.2013 / 15:45   #    Ответить   
Это действительно радует! Щас они реально на каждом углу 
НР
4
НР   29.12.2013 / 15:57   #    Ответить   
NIK_CMENI пишет:Это действительно радует! Щас они реально на каждом углу 


День города (угадайте какого)

 
 
 
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   29.12.2013 / 16:08   #    Ответить   
НР пишет:День города (угадайте какого)
Волгоград -неЕ? а то там уже -встречают...всем соболезнования.  
пехотинец
2
пехотинец   29.12.2013 / 16:13   #    Ответить   
а чего удивляться? посмотрите сколько ребятишек у их мамочек и сколько ребятишек у наших мамочек.
Господь отдаст землю тем, кто на ней живет и размножается.
"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте..." Быт.1:28

и запреты не помогут...
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   29.12.2013 / 16:26   #    Ответить   
пехотинец пишет:сколько ребятишек у их мамоче
а ты по папочкам посчитай -пехота? и со скольки лет онЕ -их пользуют...
НР
1
НР   29.12.2013 / 16:31   #    Ответить   
пехотинец пишет:и запреты не помогут...
Запреты не помогут. Образование поможет. У меня до сих пор нет детей и у всех моих подруг нет. Мы по второму высшему образованию получаем. Нам некогда детьми заниматься.
4gik
1
4gik   29.12.2013 / 18:06   #    Ответить   
Живущих здесь уже никто не выгонит,они здесь прописываются и многие стоят на очереди как многодетные семьи
OlgaRomanova
2
OlgaRomanova   29.12.2013 / 18:22   #    Ответить   
а как же китайцы, которые небольшими группками, по 2-3 млн просачиваются в Россию?
OlgaRomanova
2
OlgaRomanova   29.12.2013 / 18:25   #    Ответить   
пехотинец пишет:а чего удивляться? посмотрите сколько ребятишек у их мамочек и сколько ребятишек у наших мамочек.




на самом деле, у них ни гражданства, ни прописки, ни жилья, а рожают по 4-5, а нашим внушили, что второй ребенок - это  "нищету плодить"
Бубликов
12
Бубликов   29.12.2013 / 19:12   #    Ответить   
Русские абсолютно не дружная нация. Друг друга, иной раз, в ложке воды готовы утопить и притом с огромной ненавистью... Я уже не говорю про алкоголизм и наркоманию, опустевшие деревни и многие городки, про равнодушие к беде ближнего, тоже можно сказать, и иной раз не благодарности этого ближнего...  А посмотрите на них - друг дружку поддерживают, особенно родственники, стоят друг за друга горой, чтут традиции, уважают старших (своих старших). Мы скоро не заметим, как наша страна будет их страной и уже ничего сделать будет мирным способом сделать нельзя. Есть, конечно, меры мирного выдавливания, но - толерантность, "мнение Запада" и политика наших властей этому помешает.
 
НР
1
НР   29.12.2013 / 20:07   #    Ответить   
Бубликов пишет:Русские абсолютно не дружная нация. Друг друга, иной раз, в ложке воды готовы утопить и притом с огромной ненавистью...


Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать. За примерами далеко ходить не надо. Ярчайшая картина прямо здесь - http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=426993 - я им "давайте дружить", а меня с члена на член посылают.
 
K4pues
2
K4pues   29.12.2013 / 21:17   #    Ответить   
OlgaRomanova пишет:Сообщение на самом деле, у них ни гражданства, ни прописки, ни жилья, а рожают по 4-5, а нашим внушили, что второй ребенок - это "нищету плодить"
Эмм.. пусть есть у меня квартира. Мне 28 лет. Жене - 26. Сыну 1,5. Второго нафиг надо. На мою неплохую по местным меркам з/п довольно трудно прожить, даже учитывая, что не берем кредитов ни на что. Питаться чем попало и носить тряпье не хочется. Не было бы своего жилья, - не представляю как жить. Хотя нет, представляю, но нафиг такую жизнь.
Бубликов пишет:Сообщение  Мы скоро не заметим, как наша страна будет их страной и уже ничего сделать будет мирным способом сделать нельзя.
Коренное население в любом случае будет в интеллектуальной элите + ценные специалисты в производстве, просто потому что "выдавливающие" нации не приспособлены к этой деятельности. А кто не будет, - ну, мне их не жалко при любом раскладе. Русскую гопоту я люблю ничуть не больше любой другой.
Сергей 74
1
Сергей 74   29.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
Это нужно было сделать давно.....но блин тяжело и иногда просто не возможно их счас будет выгнать......многие из них уже граждане РФ.. :(
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   30.12.2013 / 17:27   #    Ответить   
мне вот знаете что не понравилось? слово "может грозить" 
Лично я хочу гарантированно быть уверенной, что нарушителям будет обязательно грозить отчисление с нашей территории
Оболтус
0
Оболтус   30.12.2013 / 17:31   #    Ответить   
У нас большой дефицит населения из-за недостаточной рождаемости. Если мигранты разбавят этот дефицит и переймут нашу культуру, будет неплохо.
Sidorkin
2
Sidorkin   30.12.2013 / 19:01   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщение У нас большой дефицит населения из-за недостаточной рождаемости. Если мигранты разбавят этот дефицит и переймут нашу культуру, будет неплохо.

:facepalm: потом игра появится "выруби русского" .
Jaguar
0
Jaguar   30.12.2013 / 20:24   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение У меня до сих пор нет детей и у всех моих подруг нет. Мы по второму высшему образованию получаем

А зачем, можно узнать?
Джек Воробей
0
Джек Воробей   31.12.2013 / 08:16   #    Ответить   
А что делать с нарушителями, которые работают в ФМС?
У меня друг, русский, гражданин Киргизии, так как родился там.
У него жена русская, ребенок русский-коренные Россияне.Так вот, по вине работников УФМС Тюмени он не может воссоединиться с семьей, так как для них он просто - гастарбайтер. И ничего не поделаешь, никаких привилегий и преимуществ по сравнению с заезжими гастарбайтерами в миграционном законе не предусмотрено. А все эти программы по переселению соотечественников - ЛАЖА. Я ему советую, поменяй гражданство, а он говорит: В чем смысл менять                    шило на мыло?
anm
1
anm   31.12.2013 / 09:42   #    Ответить   
Нужно не только их нарушителей выдворить, но и всю нашу шушеру к ним выселить. Пусть почувствуют, каково это, когда в твоей стране полно сброда из других государств.
Котей
3
Котей   31.12.2013 / 10:23   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщение У нас большой дефицит населения из-за недостаточной рождаемости. Если мигранты разбавят этот дефицит и переймут нашу культуру, будет неплохо.


Ни в одной стране мира мигранты не перенимают культуру принявшей страны. Нет и никогда не будет в мире никаких "плавильных котлов". Миф о США как о том самом "котле" - один из самых лживых мифов современности. Всегда получается сегментированный на кусочки "оливье". Тех, кто по-настоящему интегрируется в чужое общество - мизерный процент. Населённый чужеродными элементами глобальный мир неизбежно становится хуже, неприятнее, неуютнее, отвратительнее. Он мне не нравится уже давно, а дальше будет хуже. С наступающим всех !
Cezar42
1
Cezar42   31.12.2013 / 10:26   #    Ответить   
Нужно не просто границы закрыть и не впускать нарушителей. Нужно лишить гастарбайтеров возможности прижиться здесь, ассимилироваться. Придумывать для этого особо ничего и не нужно, нужно лишь аннулировать саму возможность получения ими российского гражданства по тем схемам, по которым его получают сейчас. Нужно чтобы согласие на получение каждым таким человеком гражданства давал непосредственно президент, или губернатор каждой области, по представлению русскоязычной общественности и работодателя, и только в качестве исключения, в целях привлечения в Россию лучших рук и умов, после минимум 10 лет постоянного проживания на территории конкретного субъекта федерации, с предоставлением положительных характеристик от МВД. А до той поры все гастарбайтеры законодательно должны быть лишены возможности пользоваться всеми благами гражданства на территории страны: никакой бесплатной медпомощи, кроме экстренной "по скорой", все остальное - только за плату, и только по медстраховке, которую каждый гастарбайтер должен оформить перед въездом в РФ на определенную сумму; никакого бесплатного обучения детей в школах и ВУЗах - только платная учеба, и только после сдачи обязательного минимума по русскому языку; запрет на регистрацию официального брака с иностранцами - гастарбайтерами; и, наконец, установление законодательного максимума на зарплату, которую может на территории РФ получать гастарбайтер, и эта зарплата не должна превышать уровня средней зарплаты по каждому конкретному региону. Само собой, во всех запретах надо оставить варианты исключений из общих правил, но это должны быть именно ИСКЛЮЧЕНИЯ, и они должны быть строго контролируемыми. И еще было бы правильным тотально проверить всех таких иностранцев, кто уже получил гражданство РФ, на соответствие требованиям для его получения, уверен, у 90% таких "россиян" гражданство можно смело аннулировать.
Неплохо бы чтобы наша страна брала в этом вопросе пример с Белоруссии.
пехотинец
0
пехотинец   31.12.2013 / 10:29   #    Ответить   
Дорогой Котей, а мне - нравится. Потому быстрее, ярче и жестче происходит то разделение, которое Христос принес в мир: "Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей". Лк.12:51-53

Наш мир прекрасен, и никакие въезжающие и выезжающие его не омрачат никогда. :)

Уважаемый цезарь42, любые запреты и законы обходятся легко и просто. Нужны люди, люди, в первую очередь, которые будут эти законы исполнять. А нас ведь, что ни закон, то все его обгадят, и исполнять будут лишь под страхом наказания, причем наказания, которое на этом этапе применяется.
Cezar42
0
Cezar42   31.12.2013 / 10:38   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщениелюбые запреты и законы обходятся легко и просто.
Не любые. Обойти можно только те запреты и законы, которые не контролируются, или контролируются "спустя рукава". А порядок в стране можно навести за очень короткие сроки, причем порядок - во всем, от миграционной политики до соблюдения ПДД. Все это - лишь вопрос желания власти на это. Пример - Грузия при Саакашвили, где он в рекордные сроки в несколько месяцев полностью уничтожил всю коррупцию (в Грузии!, где традиции коррупции - вековые!), и где заработали все законы и граждане их скрупулезно соблюдали.
пехотинец
0
пехотинец   31.12.2013 / 14:59   #    Ответить   
В Грузии не был, не знаю. Но что-то слабо верится. А чего они с нами воевать наладились? И почему Саакашвили ушел? Вместо него кто-то другой вроде?..
K4pues
1
K4pues   31.12.2013 / 20:35   #    Ответить   
Jaguar пишет:Сообщение А зачем, можно узнать?
А они ничего больше не умеют, как по клубам ночью, днем делая вид, что учатся. Ну не хотят девки работать, все ищут прынца на белом порше.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:  
Котей пишет:Сообщение Миф о США как о том самом "котле" - один из самых лживых мифов современности. Всегда получается сегментированный на кусочки "оливье". Тех, кто по-настоящему интегрируется в чужое общество - мизерный процент. Населённый чужеродными элементами глобальный мир неизбежно становится хуже, неприятнее, неуютнее, отвратительнее. Он мне не нравится уже давно, а дальше будет хуже. С наступающим всех !
Ну, в Канаде, как истинной стране мигрантов, этот "миф" работает в полную мощность.
Cezar42 пишет:Сообщение установление законодательного максимума на зарплату, которую может на территории РФ получать гастарбайтер, и эта зарплата не должна превышать уровня средней зарплаты по каждому конкретному региону.
В нормальных странах (Япония) ограничивают не максимальный, а минимальный уровень з/п. Таким образом, приехать работать может только высококлассный специалист. Чернорабочие за бешеные бабки никому не нужны.пехотинец, Стань десантником и десантируйся в АДъ, пожалуйста. Никому твой религиозный высер не интересен.
Cezar42 пишет:Сообщение  Грузия при Саакашвили, где он в рекордные сроки в несколько месяцев полностью уничтожил всю коррупцию
ЧО? :))) Съездите в Грузию, увидите. Алсо, микространой с микронаселением и рулить не так уж сложно, особенно учитывая фин. поддержку из США.
Faithless
0
Faithless   31.12.2013 / 22:07   #    Ответить   
Когда в 99м году нужен был повод разнести кавказ, у нас взрывались дома...
Сейчас начали ужесточение миграционной политики, потребовалось изменение законодательства, и вот те новый повод...
Я параноик?
ank
0
ank   31.12.2013 / 22:09   #    Ответить   
Въезд в Россию может быть под запретом
А разве этого не было??? (для иностранных граждан нарушивших закон)
Наверное раньше не запрещали. Судя по тому что убийца их Азербайджана жил спокойно в Москве, а Азербайджан его разыскивал.
Bublik Krendelev
0
Bublik Krendelev   01.01.2014 / 00:57   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщение У нас большой дефицит населения из-за недостаточной рождаемости. Если мигранты разбавят этот дефицит и переймут нашу культуру, будет неплохо.


Чечены и пр. кавказцы не поддаются ассимиляции, они сохраняют свою культуру.
Cezar42
1
Cezar42   01.01.2014 / 19:21   #    Ответить   
K4pues пишет:СообщениеВ нормальных странах (Япония) ограничивают не максимальный, а минимальный уровень з/п.
Возможно. Это тоже вариант.
K4pues пишет:СообщениеЧО? Съездите в Грузию, увидите.
То самое. Ездил. Видел. А вы? Я много общался с грузинами как здесь, так и там, и не встретил ни одного, кто бы говорил о Саакашвили плохо, так что я - знаю о чем говорю. Да, перегибов у него было не мало, но порядок в стране он навел железный. Законный порядок. И не суть важно на какие деньги. Ни один гаишник при Саакашвили не только взятки не брал, но даже и не помышлял об этом. Половина госструктур была переведена на абсолютно прозрачный режим работы, в прямом смысле слова - стены сделали стеклянными. Это при нем в Грузии почти истребили всех "воров в законе" (в Грузии! - родине 95% всех воров), или расстреляли, или посадили, или выдворили из страны. Оставшиеся - сбежали сами (догадываетесь куда?).
Это сейчас уже, после смещения Саакашвили, многое успели порушить.
Я не пытаюсь идеализировать Саакашвили, он конечно параноик знатный. Но он сделал для своей страны очень много, в том числе и части борьбы с коррупцией.



Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  106
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15