Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22600
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19068
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.12.2013 / 12:01
Путин и Пугачева возглавили список самых популярных людей года

Президент РФ Владимир Путин вновь признан россиянами «Человеком года», а уходящий год они провожают без особого подъема, но и без негативных эмоций.

Согласно результатам исследований Аналитического центра Юрия Левады, действующий глава государства занимает первую строку в рейтинге популярности, начиная с 1999 года. В ходе декабрьского всероссийского опроса Владимира Путина назвали «Человеком 2013 года» 26% респондентов, сообщили «Интерфаксу» социологи.

По их данным, в пятерку персон года входят также министр обороны РФ Сергей Шойгу (7%), премьер РФ Дмитрий Медведев (4%), получивший в РФ временное гражданство экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден (4%) и амнистированный президентом РФ бывший владелец нефтяной компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский (3%).

«Женщиной года», согласно исследованиям «Левада-Центра», россияне признали певицу Аллу Пугачеву (12%). Также в этом списке — спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (4%) и канцлер Германии Ангела Меркель (3%).

В ходе опроса более половины респондентов (51%) заявили, что лично для них 2013 год был удачным, а прошлый, 2012-й, считали таким 47% опрошенных экспертами «Левада-Центра».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1496 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
НР
1
НР 29.12.2013 / 13:28 #
А почему в Тюмени никто не может сделать такой опросник? Я бы могла ходить по улицам как "сто к одному". Портал или спонсоры - обращайтесь в личку, если "очки н-н-надо".
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 29.12.2013 / 13:56 #
а михаЛков?
Так Дороги нам
Все раздолья России!
Просторы Сибири,
Тюмени уют…
Что время Размахом души укротили!
Раз Питер проснулся? Курилы — уж пьют!!
Звякнем бокалами! Брызнем шампусиком…
Под бой курантов
И снова нальем!
Сразу забудется речь -телепузика…
Он там в кремле,
А мы дома
ЖИВЕМ!!!

НР
0
НР 29.12.2013 / 14:17 #
Олег Карнаухов пишет:Звякнем бокалами! Брызнем шампусиком… Под бой курантов...
Старинные часы еще идут.... А давайте выгоним Галкина.... Кто догадается написать по теме новости продолжение моего предложения? Тому праздничный засос. 
рей
1
рей 29.12.2013 / 16:13 #
Интересно среди какой части населения происходил опрос?Видать популярность выпала на  звук-ПУ.
tonipi
3
tonipi 29.12.2013 / 16:59 #
ну вот что это за опросы такие?
регулярно! каждый день (ну почти каждый)! более 6-ти лет! хожу пешком на работу и с работы. ну хоть бы кто подошёл и опросил. причем хожу маршрутами самыми людными: Республика от Мельникайте, Бульвар, Первомайская, Ж/Д, М.тракт. а когда настроение хорошее и погода соответствующая, то и вовсе через Оборону, через Маяк от Мельникайте прогуливаюсь.
и не то, что бы ни кто не подошел и не опросил. вообще ни чего подобного на акцию опроса не видел. а то подошли бы, опросили. вдруг я и есть тот самый 147%-ый респондент!
НР
0
НР 29.12.2013 / 17:02 #
tonipi пишет:хожу пешком на работу и с работы. ну хоть бы кто подошёл и опросил
Я уже услышала вас. Осталось дождаться реакции на мою просьбу портала или спонсоров. 
Oss
0
Oss 29.12.2013 / 17:15 #
Симптоматично!
 
андрей050473
3
андрей050473 29.12.2013 / 17:52 #
Галкину звезду героя России! этож сколько мужества :)))
OlgaRomanova
1
OlgaRomanova 29.12.2013 / 18:17 #
андрей050473 пишет:Галкину звезду героя России! этож сколько мужества
у нас и без него много героев России, Кадыров, например... 
OlgaRomanova
0
OlgaRomanova 29.12.2013 / 18:19 #
tonipi пишет:ну вот что это за опросы такие?регулярно! каждый день (ну почти каждый)! более 6-ти лет! хожу пешком на работу и с работы. 
 Левада, видимо, не очень честно опросы проводит, ко мне за всю жизнь ни разу с опросом не пожходили 
tonipi
3
tonipi 29.12.2013 / 20:19 #
андрей050473 пишет:Сообщение Галкину звезду героя России! этож сколько мужества :)))


согласен. это же ужас, страхи и кошмар! такое мужество! и даже героизм!
ох и влетит мне от модераториала... пускай хоть часок повисит...
честные люди и поклонники - не смотрите:
Изображение
андрей050473
0
андрей050473 29.12.2013 / 20:23 #
tonipi, :))) укатал............................. :))) :))) :))) :bravo: :'(
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih 30.12.2013 / 09:36 #
tonipi,
volga113
1
volga113 30.12.2013 / 09:46 #
Это что за маразм, этот шлак называть людьми года???!!! :down: :down: :down:
YVA
0
YVA 30.12.2013 / 09:58 #
При чем тут канцлер Германии???
maxxiimka
0
maxxiimka 31.12.2013 / 18:18 #
очередной выдуманный рейтинг!