Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17051
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14402
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.01.2014 / 19:08
С Новым годом, тюменцы!

Вот и наступил новый, 2014-й, год. Коллектив интернет-портала Nashgorod.ru поздравляет тюменцев с праздником!

2013-й год можно назвать каким угодно, но только не скучным, он был богат на события. Новости были радостными и печальными, важными и интересными для всей страны или локально — только для тюменцев. Мы рады, что среди всего информационного разнообразия вы выбирали новости Nashgorod.ru. Редакция портала делала все возможное, чтобы тюменцы получали объективную информацию максимально оперативно, а подача материалов была живой и интересной.

Мы надеемся, что наша дружба будет продолжаться, и что вам будет удобно с нами. Пусть новый год принесет удачу и любовь, будьте здоровы и счастливы, а все мечты пускай сбудутся! Веселых вам праздников и каникул без происшествий!

Источник: собственная информация
Просмотров: 1684 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ryuu
8
Ryuu 01.01.2014 / 20:58 #
Чанди-Лунный Свет пишет:конечно "ПУСКАЙ"! хотя нет, ПУСТЬ сбудутся!  И вас с Новым годом, ребята!
А у зануд мечты не сбудутся. 
Комментарии 11 Читать на форуме
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет 01.01.2014 / 20:49 #

а все мечты пускай сбудутся!

конечно "ПУСКАЙ"! хотя нет, ПУСТЬ сбудутся! Подмигиваю И вас с Новым годом, ребята! 
 
 
Ryuu
8
Ryuu 01.01.2014 / 20:58 #
Чанди-Лунный Свет пишет:конечно "ПУСКАЙ"! хотя нет, ПУСТЬ сбудутся!  И вас с Новым годом, ребята!
А у зануд мечты не сбудутся. 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 01.01.2014 / 21:12 #
С Новым годом!!
андрей050473
2
андрей050473 01.01.2014 / 22:12 #
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
bes62
2
bes62 02.01.2014 / 13:17 #
и ВАС с 2014! (нужный и удобный интернет-портал! спасибо)
андрей050473
2
андрей050473 02.01.2014 / 13:56 #
Изображение
Different
3
Different 02.01.2014 / 14:05 #
Редакцию НГ и форумчан с Новым годом!!!
Пусть всё загаданное непременно осуществится ;)
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет 02.01.2014 / 16:51 #
А я все равно добрая и всем желаю щастя.... Я не зануда, у меня просто первое образование филологическое!
E-Not
1
E-Not 03.01.2014 / 13:45 #
С Новым годом, с Новым флудом!!
alone
0
alone 04.01.2014 / 11:34 #
Новый год это единственная новость, которую с радостью ждут и встречают!
Сергей Олегович
0
Сергей Олегович 04.01.2014 / 17:54 #
С новым годом, дорогие друзья!