Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере  есть фото  168
27.03 / 10:43
    
30
марта
02.01.2014 / 15:55

Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

Новогодняя ночь и первые дни праздничных каникул выдались довольно теплыми, но уже завтра, 3 января, в Тюмени может похолодать до -30 градусов.

Такой неутешительный для жителей нашего города прогноз сделали виртуальные синоптики. Холодает буквально на глазах: если утром в Тюмени было вполне тепло, то сейчас уже -9 градусов, а ночью столбик термометра опустится до отметки -23. По данным сайта Gismetio.ru днем в пятницу, 3 января, будет -29 градусов, а к вечеру похолодает до -33. При этом из-за северного ветра скоростью до 3 м/с мороз будет ощущаться еще сильнее. Осадков на завтрашний день синоптики не обещают.

Морозная погода сохранится и в субботу, 4 января. По прогнозам, в этот день в Тюмени ожидается -33 градуса ночью и -27 градусов днем. Одевайтесь теплее и не теряйте надежды провести свободные деньки на свежем воздухе: погода вскоре сменит гнев на милость, и уже в воскресенье днем будет -15 градусов. При этом 5 января ожидается облачная с прояснениями погода и небольшой снег.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ygorok1
5
ygorok1   02.01.2014 / 19:05   #    Ответить   
Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

Просмотров: 4902 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  23  
ygorok1
5
ygorok1   02.01.2014 / 19:05   #    Ответить   
Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...
evgen_72rus
1
evgen_72rus   02.01.2014 / 19:15   #    Ответить   
ygorok1 пишет:Сообщение Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

:death: Дорожники постараются хорошенько, чтоб и в -30*С была слякоть, в -25 же была :death:
Справедливый
1
Справедливый   02.01.2014 / 19:45   #    Ответить   
ygorok1 пишет:Сообщение Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

Подумайте о животных. Им придется туго.
Alex Santos
0
Alex Santos   02.01.2014 / 20:43   #    Ответить   
Справедливый пишет:Подумайте о животных. Им придется туго.
щас в Ноябрьске -42, у подъезда спит большая собака, съезжилась, мерзнет, но сколько раз заходили люди в подъезд и сам выходил ,даже не проснулась и не зашла 
Оболтус
1
Оболтус   02.01.2014 / 20:47   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Сообщение Справедливый пишет:Подумайте о животных. Им придется туго.

щас в Ноябрьске -42, у подъезда спит большая собака, съезжилась, мерзнет, но сколько раз заходили люди в подъезд и сам выходил ,даже не проснулась и не зашла
 


Думаю, что она уже не проснется :(
Alex Santos
0
Alex Santos   02.01.2014 / 21:04   #    Ответить   
Оболтус пишет:Думаю, что она уже не проснется :(
 Через часа 1.5 пойду курить, посмотрю, но обычно наши северные более выносливые, помнится было 1,5 месяца -50 и ниже, одна дворняжка всю зиму бегала-бегала и ничего, живая осталась
АмоН
0
АмоН   03.01.2014 / 13:18   #    Ответить   
вчера сделал ошибку - не запрограмировал автозапуск на ночь, как итог - посаженный аккумулятор. занес домой, пущай погреется. 
а так много народу во дворе не завелось
mvv31
4
mvv31   03.01.2014 / 13:56   #    Ответить   
Так что там с собакой?
dvkozurev
0
dvkozurev   03.01.2014 / 18:15   #    Ответить   
АмоН пишет:вчера сделал ошибку - не запрограмировал автозапуск на ночь, как итог - посаженный аккумулятор. занес домой, пущай погреется. а так много народу во дворе не завелось
Что у вас за аккумуляторы такие игрушечные? У меня стоит саратовский какой то недорогой, горя не знаю, за два года только стопсят грамм воды долил и все.
valentinaya
0
valentinaya   03.01.2014 / 18:26   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение за два года только стопсят грамм воды долил и все.

Аналогично. Тюменский медведь. За три года литр воды. Запуск, как запуск. Не вижу отличий -5 и - 30.
Тут ещё от масла зависит... Никогда никакой подогрев, прогрев не включаю.
DreadfulCat
0
DreadfulCat   03.01.2014 / 19:05   #    Ответить   
сегодня такой прекрасный вид из окна.. полдвора стоит друг другу помогает, прикуривает Х)
А у меня аккум дома ночевал :)
new_oksya
0
new_oksya   03.01.2014 / 19:37   #    Ответить   
Я не завелась...Печалька....
Боба Касторский
1
Боба Касторский   03.01.2014 / 19:43   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

накаркали :((
vit77
0
vit77   03.01.2014 / 20:07   #    Ответить   
что с собакой?
Оболтус
0
Оболтус   03.01.2014 / 20:09   #    Ответить   
Я похожу до теплых дней пешком. Шерстяные носки в обувь по такой погоде рулят.
StealthPictures
0
StealthPictures   04.01.2014 / 10:47   #    Ответить   
а я как раз утром в екатеринбург поехал. по Ирбитскому тракту. Завёлся то нормально, вот по дороге стекло затягивало - местами температура опускалась до -37... Вроде сейчас курс на потепление. В ЕКБ сейчас -30
systempapa
1
systempapa   04.01.2014 / 11:13   #    Ответить   
На крещенские бы так же, проверка духа и ума! :)
Serg154
0
Serg154   04.01.2014 / 11:28   #    Ответить   
у меня автозапуск круглый год настроен, как холод так тарахтит примерно каждые 4 часа, трачусь на бензе зато даже не задумываюсь что незаведётся
терминал5
0
терминал5   04.01.2014 / 12:40   #    Ответить   
Что там с собакой?
BorA
0
BorA   04.01.2014 / 13:36   #    Ответить   
Alex Santos, что с собакой?
Живой
0
Живой   04.01.2014 / 13:58   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Сообщение Через часа 1.5 пойду курить, посмотрю, но обычно наши северные более выносливые, помнится было 1,5 месяца -50 и ниже, одна дворняжка всю зиму бегала-бегала и ничего, живая осталась

вот и выжила потому, что бегала-бегала а не спала-спала. Alex Santos, ты сам то не замёрз часом? ;) Что с собачкой?
Different
0
Different   04.01.2014 / 14:25   #    Ответить   
Офтопик:
Живой пишет:СообщениеЧто с собачкой?
А я вот после такого многозначительного молчания даже не знаю хочу ли услышать что там с собачкой :(
Сергей Олегович
0
Сергей Олегович   04.01.2014 / 17:49   #    Ответить   
Не переживайте за собаку, он же писал что возле подъезда она была. Северных собак так просто холодом не проймешь


Другие новости рубрики «Общество»

«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию  1
Сегодня в 17:09
В Тюмени осуждены жители Московской области за хищение более 2 млн рублей у пенсионеров.
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Сегодня в 16:49
В городе Кемерово прошло первенство России. В нем приняли участие 464 сильнейших спортсмена со всей России. Последний день ЧР подарил любителям тюменского дзюдо серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. Ее завоевала представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта России — Мария Зольникова.
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Сегодня в 16:29
Чуть больше месяца провел на свободе житель Уватского района Тюменской области. Ранее он отбывал наказание за тяжкое преступление. И вновь мужчина оказался на скамье подсудимых.
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Сегодня в 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  6
Сегодня в 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали  2