Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13491
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.01.2014 / 15:55
Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

Новогодняя ночь и первые дни праздничных каникул выдались довольно теплыми, но уже завтра, 3 января, в Тюмени может похолодать до -30 градусов.

Такой неутешительный для жителей нашего города прогноз сделали виртуальные синоптики. Холодает буквально на глазах: если утром в Тюмени было вполне тепло, то сейчас уже -9 градусов, а ночью столбик термометра опустится до отметки -23. По данным сайта Gismetio.ru днем в пятницу, 3 января, будет -29 градусов, а к вечеру похолодает до -33. При этом из-за северного ветра скоростью до 3 м/с мороз будет ощущаться еще сильнее. Осадков на завтрашний день синоптики не обещают.

Морозная погода сохранится и в субботу, 4 января. По прогнозам, в этот день в Тюмени ожидается -33 градуса ночью и -27 градусов днем. Одевайтесь теплее и не теряйте надежды провести свободные деньки на свежем воздухе: погода вскоре сменит гнев на милость, и уже в воскресенье днем будет -15 градусов. При этом 5 января ожидается облачная с прояснениями погода и небольшой снег.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4983 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ygorok1
5
ygorok1 02.01.2014 / 19:05 #
Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...
Комментарии 23 Читать на форуме
ygorok1
5
ygorok1 02.01.2014 / 19:05 #
Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...
evgen_72rus
1
evgen_72rus 02.01.2014 / 19:15 #
ygorok1 пишет:Сообщение Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

:death: Дорожники постараются хорошенько, чтоб и в -30*С была слякоть, в -25 же была :death:
Справедливый
1
Справедливый 02.01.2014 / 19:45 #
ygorok1 пишет:Сообщение Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

Подумайте о животных. Им придется туго.
Alex Santos
0
Alex Santos 02.01.2014 / 20:43 #
Справедливый пишет:Подумайте о животных. Им придется туго.
щас в Ноябрьске -42, у подъезда спит большая собака, съезжилась, мерзнет, но сколько раз заходили люди в подъезд и сам выходил ,даже не проснулась и не зашла 
Оболтус
1
Оболтус 02.01.2014 / 20:47 #
Alex Santos пишет:Сообщение Справедливый пишет:Подумайте о животных. Им придется туго.

щас в Ноябрьске -42, у подъезда спит большая собака, съезжилась, мерзнет, но сколько раз заходили люди в подъезд и сам выходил ,даже не проснулась и не зашла
 


Думаю, что она уже не проснется :(
Alex Santos
0
Alex Santos 02.01.2014 / 21:04 #
Оболтус пишет:Думаю, что она уже не проснется :(
 Через часа 1.5 пойду курить, посмотрю, но обычно наши северные более выносливые, помнится было 1,5 месяца -50 и ниже, одна дворняжка всю зиму бегала-бегала и ничего, живая осталась
АмоН
0
АмоН 03.01.2014 / 13:18 #
вчера сделал ошибку - не запрограмировал автозапуск на ночь, как итог - посаженный аккумулятор. занес домой, пущай погреется. 
а так много народу во дворе не завелось
mvv31
4
mvv31 03.01.2014 / 13:56 #
Так что там с собакой?
dvkozurev
0
dvkozurev 03.01.2014 / 18:15 #
АмоН пишет:вчера сделал ошибку - не запрограмировал автозапуск на ночь, как итог - посаженный аккумулятор. занес домой, пущай погреется. а так много народу во дворе не завелось
Что у вас за аккумуляторы такие игрушечные? У меня стоит саратовский какой то недорогой, горя не знаю, за два года только стопсят грамм воды долил и все.
valentinaya
0
valentinaya 03.01.2014 / 18:26 #
dvkozurev пишет:Сообщение за два года только стопсят грамм воды долил и все.

Аналогично. Тюменский медведь. За три года литр воды. Запуск, как запуск. Не вижу отличий -5 и - 30.
Тут ещё от масла зависит... Никогда никакой подогрев, прогрев не включаю.
DreadfulCat
0
DreadfulCat 03.01.2014 / 19:05 #
сегодня такой прекрасный вид из окна.. полдвора стоит друг другу помогает, прикуривает Х)
А у меня аккум дома ночевал :)
new_oksya
0
new_oksya 03.01.2014 / 19:37 #
Я не завелась...Печалька....
Боба Касторский
1
Боба Касторский 03.01.2014 / 19:43 #
news пишет:Сообщение Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

накаркали :((
vit77
0
vit77 03.01.2014 / 20:07 #
что с собакой?
Оболтус
0
Оболтус 03.01.2014 / 20:09 #
Я похожу до теплых дней пешком. Шерстяные носки в обувь по такой погоде рулят.
StealthPictures
0
StealthPictures 04.01.2014 / 10:47 #
а я как раз утром в екатеринбург поехал. по Ирбитскому тракту. Завёлся то нормально, вот по дороге стекло затягивало - местами температура опускалась до -37... Вроде сейчас курс на потепление. В ЕКБ сейчас -30
systempapa
1
systempapa 04.01.2014 / 11:13 #
На крещенские бы так же, проверка духа и ума! :)
Serg154
0
Serg154 04.01.2014 / 11:28 #
у меня автозапуск круглый год настроен, как холод так тарахтит примерно каждые 4 часа, трачусь на бензе зато даже не задумываюсь что незаведётся
терминал5
0
терминал5 04.01.2014 / 12:40 #
Что там с собакой?
BorA
0
BorA 04.01.2014 / 13:36 #
Alex Santos, что с собакой?
Живой
0
Живой 04.01.2014 / 13:58 #
Alex Santos пишет:Сообщение Через часа 1.5 пойду курить, посмотрю, но обычно наши северные более выносливые, помнится было 1,5 месяца -50 и ниже, одна дворняжка всю зиму бегала-бегала и ничего, живая осталась

вот и выжила потому, что бегала-бегала а не спала-спала. Alex Santos, ты сам то не замёрз часом? ;) Что с собачкой?
Different
0
Different 04.01.2014 / 14:25 #
Офтопик:
Живой пишет:СообщениеЧто с собачкой?
А я вот после такого многозначительного молчания даже не знаю хочу ли услышать что там с собачкой :(
Сергей Олегович
0
Сергей Олегович 04.01.2014 / 17:49 #
Не переживайте за собаку, он же писал что возле подъезда она была. Северных собак так просто холодом не проймешь