Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
22
февраля
02.01.2014 / 15:55

Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

Новогодняя ночь и первые дни праздничных каникул выдались довольно теплыми, но уже завтра, 3 января, в Тюмени может похолодать до -30 градусов.

Такой неутешительный для жителей нашего города прогноз сделали виртуальные синоптики. Холодает буквально на глазах: если утром в Тюмени было вполне тепло, то сейчас уже -9 градусов, а ночью столбик термометра опустится до отметки -23. По данным сайта Gismetio.ru днем в пятницу, 3 января, будет -29 градусов, а к вечеру похолодает до -33. При этом из-за северного ветра скоростью до 3 м/с мороз будет ощущаться еще сильнее. Осадков на завтрашний день синоптики не обещают.

Морозная погода сохранится и в субботу, 4 января. По прогнозам, в этот день в Тюмени ожидается -33 градуса ночью и -27 градусов днем. Одевайтесь теплее и не теряйте надежды провести свободные деньки на свежем воздухе: погода вскоре сменит гнев на милость, и уже в воскресенье днем будет -15 градусов. При этом 5 января ожидается облачная с прояснениями погода и небольшой снег.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ygorok1
5
ygorok1   02.01.2014 / 19:05   #    Ответить   
Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

Просмотров: 4901 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  23  
ygorok1
5
ygorok1   02.01.2014 / 19:05   #    Ответить   
Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...
evgen_72rus
1
evgen_72rus   02.01.2014 / 19:15   #    Ответить   
ygorok1 пишет:Сообщение Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

:death: Дорожники постараются хорошенько, чтоб и в -30*С была слякоть, в -25 же была :death:
Справедливый
1
Справедливый   02.01.2014 / 19:45   #    Ответить   
ygorok1 пишет:Сообщение Вот и классно...наконец то сибирская зима возвращается... надоела эта слякоть уже...

Подумайте о животных. Им придется туго.
Alex Santos
0
Alex Santos   02.01.2014 / 20:43   #    Ответить   
Справедливый пишет:Подумайте о животных. Им придется туго.
щас в Ноябрьске -42, у подъезда спит большая собака, съезжилась, мерзнет, но сколько раз заходили люди в подъезд и сам выходил ,даже не проснулась и не зашла 
Оболтус
1
Оболтус   02.01.2014 / 20:47   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Сообщение Справедливый пишет:Подумайте о животных. Им придется туго.

щас в Ноябрьске -42, у подъезда спит большая собака, съезжилась, мерзнет, но сколько раз заходили люди в подъезд и сам выходил ,даже не проснулась и не зашла
 


Думаю, что она уже не проснется :(
Alex Santos
0
Alex Santos   02.01.2014 / 21:04   #    Ответить   
Оболтус пишет:Думаю, что она уже не проснется :(
 Через часа 1.5 пойду курить, посмотрю, но обычно наши северные более выносливые, помнится было 1,5 месяца -50 и ниже, одна дворняжка всю зиму бегала-бегала и ничего, живая осталась
АмоН
0
АмоН   03.01.2014 / 13:18   #    Ответить   
вчера сделал ошибку - не запрограмировал автозапуск на ночь, как итог - посаженный аккумулятор. занес домой, пущай погреется. 
а так много народу во дворе не завелось
mvv31
4
mvv31   03.01.2014 / 13:56   #    Ответить   
Так что там с собакой?
dvkozurev
0
dvkozurev   03.01.2014 / 18:15   #    Ответить   
АмоН пишет:вчера сделал ошибку - не запрограмировал автозапуск на ночь, как итог - посаженный аккумулятор. занес домой, пущай погреется. а так много народу во дворе не завелось
Что у вас за аккумуляторы такие игрушечные? У меня стоит саратовский какой то недорогой, горя не знаю, за два года только стопсят грамм воды долил и все.
valentinaya
0
valentinaya   03.01.2014 / 18:26   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение за два года только стопсят грамм воды долил и все.

Аналогично. Тюменский медведь. За три года литр воды. Запуск, как запуск. Не вижу отличий -5 и - 30.
Тут ещё от масла зависит... Никогда никакой подогрев, прогрев не включаю.
DreadfulCat
0
DreadfulCat   03.01.2014 / 19:05   #    Ответить   
сегодня такой прекрасный вид из окна.. полдвора стоит друг другу помогает, прикуривает Х)
А у меня аккум дома ночевал :)
new_oksya
0
new_oksya   03.01.2014 / 19:37   #    Ответить   
Я не завелась...Печалька....
Боба Касторский
1
Боба Касторский   03.01.2014 / 19:43   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Синоптики обещают тюменцам похолодание до -30

накаркали :((
vit77
0
vit77   03.01.2014 / 20:07   #    Ответить   
что с собакой?
Оболтус
0
Оболтус   03.01.2014 / 20:09   #    Ответить   
Я похожу до теплых дней пешком. Шерстяные носки в обувь по такой погоде рулят.
StealthPictures
0
StealthPictures   04.01.2014 / 10:47   #    Ответить   
а я как раз утром в екатеринбург поехал. по Ирбитскому тракту. Завёлся то нормально, вот по дороге стекло затягивало - местами температура опускалась до -37... Вроде сейчас курс на потепление. В ЕКБ сейчас -30
systempapa
1
systempapa   04.01.2014 / 11:13   #    Ответить   
На крещенские бы так же, проверка духа и ума! :)
Serg154
0
Serg154   04.01.2014 / 11:28   #    Ответить   
у меня автозапуск круглый год настроен, как холод так тарахтит примерно каждые 4 часа, трачусь на бензе зато даже не задумываюсь что незаведётся
терминал5
0
терминал5   04.01.2014 / 12:40   #    Ответить   
Что там с собакой?
BorA
0
BorA   04.01.2014 / 13:36   #    Ответить   
Alex Santos, что с собакой?
Живой
0
Живой   04.01.2014 / 13:58   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Сообщение Через часа 1.5 пойду курить, посмотрю, но обычно наши северные более выносливые, помнится было 1,5 месяца -50 и ниже, одна дворняжка всю зиму бегала-бегала и ничего, живая осталась

вот и выжила потому, что бегала-бегала а не спала-спала. Alex Santos, ты сам то не замёрз часом? ;) Что с собачкой?
Different
0
Different   04.01.2014 / 14:25   #    Ответить   
Офтопик:
Живой пишет:СообщениеЧто с собачкой?
А я вот после такого многозначительного молчания даже не знаю хочу ли услышать что там с собачкой :(
Сергей Олегович
0
Сергей Олегович   04.01.2014 / 17:49   #    Ответить   
Не переживайте за собаку, он же писал что возле подъезда она была. Северных собак так просто холодом не проймешь


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  10
Сегодня в 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Сегодня в 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
Сегодня в 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
Сегодня в 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  13
Сегодня в 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
Сегодня в 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.
«Не знали, что это такое» - в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь
«Не знали, что это такое» — в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь  23