Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.01.2014 / 17:08
Тюмень примет лучших ледолазов мира

В ближайшие дни Тюмень примет чемпионат России по альпинизму (ледолазанию). Он пройдет 4–5 января на ледодроме СК «Патриот» (ул. Тульская 81а).

«Тюменская региональная федерация альпинизма приглашает жителей города увидеть своими глазами настоящее ледовое шоу, приобщиться к модному направлению альпинизма и поболеть за сборную Тюменской области. На чемпионат приедут лучшие в мире ледолазы — почти все они состоят в сборной нашей страны», — отмечает президент региональной федерации альпинизма Тимур Гайнуллин.

Он сообщил, что с помощью команды «Скалодром72» проделана большая работа по расширению уже действующего ледодрома в СК «Патриот». В частности, вмонтирован еще один сектор нависающего карниза — специально для чемпионата России. Кроме того, на ледодроме появилась 17-метровая рама для заливки искуственного вертикального катка для скоростного прохождения маршрута.

Также заливается одна «сосульку» для начинающих: в течение января—февраля любой желающий может попробовать себя в качестве ледолаза. Заливка осуществляется с помощью специальной технологии точечного распыления на сетку рамы и требует огромных трудозатрат.

Тюмень примет лучших ледолазов мира 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1635 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ледолазание, Тюмень, Чемпионат России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
English.Intyumen
0
English.Intyumen 03.01.2014 / 18:06 #
Очиталась, получилось "Тюмень примет лучших пи...в мира". Была озадачена. Значит, НГ удался! 
slon33
2
slon33 03.01.2014 / 22:38 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Очиталась, получилось "Тюмень примет лучших пи...в мира". Была озадачена. Значит, НГ удался! 
Чето у тебя с головой.... :shock: Однако ,или извинись,или принеси справку из Дурдома
trfa
0
trfa 03.01.2014 / 22:57 #
)..что думают то и пишут, не обидно, это ведь лично каждый сам по уровню развития пишет)))
Garinch
0
Garinch 03.01.2014 / 23:00 #
trfa пишет:a 03.
 +1000
Евгений 100
0
Евгений 100 04.01.2014 / 12:34 #
так сегодня (4 января) очень холодно. Будут соревнования в такую погоду ?
Different
0
Different 04.01.2014 / 12:41 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Очиталась, получилось "Тюмень примет лучших пи...в мира". Была озадачена. Значит, НГ удался!
Вероятно, Ваш НГ действительно удался :? И понятие "удался" здесь весьма относительное ;)
Живой
0
Живой 04.01.2014 / 12:46 #
Офтопик:
Different пишет:Сообщение Вероятно, Ваш НГ действительно удался И понятие "удался" здесь весьма относительное

ну тут уж каждому своё :)) кому-то и ужраться до поросячьего визга - удался)

зрелищное мероприятие, жаль сегодня дубак(
systempapa
0
systempapa 04.01.2014 / 12:48 #
а я прочитал как " лучших педагогов мира", было обрадовался, перечитал еще раз, и огорчился немного....а как хотелось бы. 
Different
0
Different 04.01.2014 / 12:51 #
Офтопик:
Что у народа с фантазией :)))

Живой пишет:Сообщениекому-то и ужраться до поросячьего визга - удался)
Поэтому я и написала про относительность ;)

А вообще, действительно жаль что на такую погодку выдалось мероприятие, рада была бы присутствовать.