Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.01.2014 / 11:29
По Тюмени проедет караван Coca-Cola

«Рождественский караван» от компании Coca-Cola прибудет в Тюмень сегодня, 4 января, и пробудет в городе 3 дня.

Тюмень- один из 60 городов России, которые навестит добрый Санта-Клаус со своими помощниками. Фирменные грузовики, украшенные яркими гирляндами и изображением Санта-Клауса, с сотрудниками в костюмах Санты, Снегурочки и сказочных персонажей проедут по центральным улицам города, побывают на городских праздниках и елках. Кроме того, они привезут праздник, радостную суету и подарки ребятам из 7 детских домов.

По Тюмени проедет караван Coca-Cola 2

Темой «Рождественского каравана» этого года станут предстоящие Зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, всемирным партнером которых является Coca-Cola, сообщают в компании. Зрителей ждут спортивные конкурсы и фирменные белые мишки Coca-Cola с олимпийской символикой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4475 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 46 Читать на форуме
optimistka
1
optimistka 04.01.2014 / 12:07 #
Мишки будут также как и в центрах раздач?то есть их не будет
Ankarii
0
Ankarii 04.01.2014 / 12:26 #
Санта украл снегурочку у дедушки мороза?)))
aka писатель на час
3
aka писатель на час 04.01.2014 / 12:35 #
Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".
Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.
нелена
0
нелена 04.01.2014 / 13:20 #
Расскажите, плиз, поподробнее, где все будет? В прошлом году у "Киномакса" видели, радовались как дети
bomba88
0
bomba88 04.01.2014 / 14:01 #
Ankarii пишет:Сообщение Санта украл снегурочку у дедушки мороза?)))
:)):)):)) Да,похоже отжал...:DD
Kenny
0
Kenny 04.01.2014 / 14:46 #
aka писатель на час пишет:Сообщение Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".
Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.

вот не надо говорить о том чего не знаете. ещё как пьют
Восходящий
0
Восходящий 04.01.2014 / 14:55 #
Опять всякую гадость возят. Нет бы что полезное привезли.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 04.01.2014 / 15:00 #
Сказка прям новогодняя. Кто нибудь знает машрут?
ками-сама
0
ками-сама 04.01.2014 / 15:03 #
то олимпийский агонь то какакола. когда хотьчо палезное возить начнут
aka писатель на час
0
aka писатель на час 04.01.2014 / 16:02 #
Kenny пишет:Сообщение 
aka писатель на час пишет:Сообщение Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".
Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.

вот не надо говорить о том чего не знаете. ещё как пьют

Это безумный лежачий верблюд. Видите, он потом долго матерится из-за того, что ему дали липкую жидкость вместо чистой водой.
рей
4
рей 04.01.2014 / 17:56 #
Нахр..н он нужен здесь.Пускай по своей Америке и Европе, ездит етот Клаус ,нам подавай  деда Мороза с квасом.
Ksyu
0
Ksyu 04.01.2014 / 20:07 #
Понятно, что Путин тут не причем. Но хотелось бы найти исток этого, с позволения сказать, "Богохульства" в России. Кто эти диверсанты?
phantom
0
phantom 04.01.2014 / 20:07 #
Восходящий пишет:Сообщение Опять всякую гадость возят. Нет бы что полезное привезли.

Они другое везти не имеют указаний... :down:
Предлагаю закидать их банками с их-же колой. :death:
OFW
3
OFW 04.01.2014 / 20:13 #
я как-то видел этот кортеж из грузовиков. Очень красиво и празднично выглядит! Реально поднимает настроение! Можно даже смириться с тем, что напиток не очень )) Особенно с учетом того, что едут в детские дома , а не просто рекламная акция.
Григорыч
0
Григорыч 04.01.2014 / 20:14 #
мммм вкусная водичка, волшебные пузыречки :naft:
PredatorРФ
0
PredatorРФ 04.01.2014 / 20:25 #
Суета, суёт!!!Подмигиваю
Живой
0
Живой 04.01.2014 / 20:33 #
По Тюмени проедет караван Coca-Cola со словами "Трави людей по всей Земле, трави людей, спасай природу" будут создавать всякую праздничную суету в целях обеспечения повышения продаж для продолжения травления населения своими собственными силами :death: :facepalm:
lickme!
0
lickme! 04.01.2014 / 20:48 #

забыли что ли? особенно доставляет с 20 секунды)



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:  

заодно кстати вот это ))))
Xazar
0
Xazar 04.01.2014 / 20:52 #
пошел за стингером.... маршрут какой у этого авто?.... :death: :death: :death:
Anna_Y
0
Anna_Y 04.01.2014 / 21:25 #
Видели пару часов назад как они по объездной ехали, может только въехали в город.
p.s. кока-колу не пью, и вообще все газированные напитки терпеть не могу, кроме минералки, не нравится мне вкус их 
oleo
0
oleo 04.01.2014 / 22:18 #
Да ребятки, как говорится "На халяву и уксус сладкий" 
Ассоциируется с приездом американских коммерсантов на берег Чукотки и обмен своих "стекляшек" на шкурки песцов
E-Not
1
E-Not 04.01.2014 / 23:20 #
караван смерти для поджелудочной железы
Ангидрит
0
Ангидрит 05.01.2014 / 00:35 #
и че яйцами никто не закидал?
wdrug
0
wdrug 05.01.2014 / 00:39 #
aka писатель на час пишет:Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.
 «Знаете, почему осел не пьет вино? Потому что он осел!» 
ank
0
ank 05.01.2014 / 01:23 #
"Пейте дети молоко будете здоровы." :D
Скрытый текст:
Сингапур
3
Сингапур 05.01.2014 / 12:08 #
вы че, епт, не протрезвели до сих пор? или не хватило, наоборот?.че злитесь то?
E-Not
0
E-Not 05.01.2014 / 12:18 #
Сингапур пишет:Сообщение вы че, епт, не протрезвели до сих пор? или не хватило, наоборот?.че злитесь то?


viewtopic.php?f=72&t=427388
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 05.01.2014 / 17:09 #
Караван реально настроение поднимает!
А пить-не пить, дело частного выбора и умных родителей.
Anonymous
1
CRAZY 05.01.2014 / 19:08 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Караван реально настроение поднимает!
А пить-не пить, дело частного выбора и умных родителей.

Совершенно верно :best:

А всем, кто желчью брызжет - Вы у себя в блогах пишите свои мысли на тему ЗОЖ и т.д.
Григорыч
1
Григорыч 05.01.2014 / 19:26 #
Сингапур пишет:Сообщение вы че, епт, не протрезвели до сих пор? или не хватило, наоборот?.че злитесь то?


Кола с похмелья хорошо помогает ;) , средство борьбы с одним злом это другое зло. :))
Сноуден-72
3
Сноуден-72 05.01.2014 / 20:45 #
Опять олимпийский огонь везут??? :)
Живой
2
Живой 05.01.2014 / 21:08 #
CRAZY пишет:Сообщение А всем, кто желчью брызжет - Вы у себя в блогах пишите

Офтопик:
Серёга, тебя не узнать :-[ :bravo:
Фамилия Имя Отчество
гадость эту перестал пить с 14 лет, как однажды все руки обсыпало какой-то сыпью.
IFZ333
0
IFZ333 05.01.2014 / 23:46 #
Сегодня в 18.05 по Мориса Тореза проехали три машины
Сноуден-72
3
Сноуден-72 06.01.2014 / 09:32 #
IFZ333 пишет:Сообщение Сегодня в 18.05 по Мориса Тореза проехали три машины
Секвестированный караван? И это всё ??? Такой уже ездил несколько лет назад. Много шума из ничего (Вильям наш Шекспир).
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 06.01.2014 / 12:08 #
Блин, тока уехали вчера от Драм театра и караван туда приехал. Вот невезение((
IFZ333
0
IFZ333 06.01.2014 / 20:49 #
Вот они по Мориса Тореза едут
E-Not
0
E-Not 06.01.2014 / 20:52 #
IFZ333, в первой машине как будто санта-клаус курит ?!
ღФифо4каღ
1
ღФифо4каღ 06.01.2014 / 21:46 #
Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!
IFZ333
0
IFZ333 06.01.2014 / 23:25 #
E-Not пишет:в первой машине как будто санта-клаус курит ?!
 Нет не курит.просто машет.
alone
0
alone 07.01.2014 / 00:49 #
?Фифо4ка? пишет:Сообщение Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была,
Мадам Зануся пишет:Сообщение Караван реально настроение поднимает!
))) Вы думаете обществу настроение нужно???Или у чинуш отлично получается зрелище зделать??Другово они не могут.Они на это и способны ! Нам илюзию создавать!Страну разваровывают в маштабах " Вышки"! Досих пор засекречено много подвигов этой гниды.
romatm
1
romatm 08.01.2014 / 03:21 #
ღФифо4каღ пишет:Сообщение Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!

Не путаете благотворительность с рекламной акцией? Благотворительность она анонимная. А тут красные машины-празник к нам приходит-пей кола.
Ska3
0
Ska3 09.01.2014 / 09:57 #
ღФифо4каღ пишет:Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!
 не смог пройти мимо - столько ошибок в тексте о_О не удивительно, что девушка была кроликом в этом караване
XaMKa
0
XaMKa 09.01.2014 / 10:56 #
Видела караван на Широтной. Внезапно. Были приятно удивлены. Сидели вдвоем в машине и пели песенку. А он такой яркий и красивый. И несмотря на это колу пить не начали. Наверно, что-то делаем не так.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.01.2014 / 16:15 #
Ska3 пишет:Сообщение
ღФифо4каღ пишет:Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!
не смог пройти мимо - столько ошибок в тексте о_О не удивительно, что девушка была кроликом в этом караване
PredatorРФ
0
PredatorРФ 24.01.2014 / 19:37 #
ღФифо4каღ пишет:на караване кроликом была
Темы убиваю, но иногда перечитываю! "кроликом была" - убило, просто убило!!!