Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
22.02 / 13:41
    
28
февраля
04.01.2014 / 11:29

По Тюмени проедет караван Coca-Cola

По Тюмени проедет караван Coca-Cola

«Рождественский караван» от компании Coca-Cola прибудет в Тюмень сегодня, 4 января, и пробудет в городе 3 дня.

Тюмень- один из 60 городов России, которые навестит добрый Санта-Клаус со своими помощниками. Фирменные грузовики, украшенные яркими гирляндами и изображением Санта-Клауса, с сотрудниками в костюмах Санты, Снегурочки и сказочных персонажей проедут по центральным улицам города, побывают на городских праздниках и елках. Кроме того, они привезут праздник, радостную суету и подарки ребятам из 7 детских домов.

По Тюмени проедет караван Coca-Cola 2

Темой «Рождественского каравана» этого года станут предстоящие Зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, всемирным партнером которых является Coca-Cola, сообщают в компании. Зрителей ждут спортивные конкурсы и фирменные белые мишки Coca-Cola с олимпийской символикой.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4349 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Тюмень

 
 Комментарии  46  
optimistka
1
optimistka   04.01.2014 / 12:07   #    Ответить   
Мишки будут также как и в центрах раздач?то есть их не будет
Ankarii
0
Ankarii   04.01.2014 / 12:26   #    Ответить   
Санта украл снегурочку у дедушки мороза?)))
aka писатель на час
3
aka писатель на час   04.01.2014 / 12:35   #    Ответить   
Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".
Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.
нелена
0
нелена   04.01.2014 / 13:20   #    Ответить   
Расскажите, плиз, поподробнее, где все будет? В прошлом году у "Киномакса" видели, радовались как дети
bomba88
0
bomba88   04.01.2014 / 14:01   #    Ответить   
Ankarii пишет:Сообщение Санта украл снегурочку у дедушки мороза?)))
:)):)):)) Да,похоже отжал...:DD
Kenny
0
Kenny   04.01.2014 / 14:46   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:Сообщение Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".
Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.

вот не надо говорить о том чего не знаете. ещё как пьют
Восходящий
0
Восходящий   04.01.2014 / 14:55   #    Ответить   
Опять всякую гадость возят. Нет бы что полезное привезли.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.01.2014 / 15:00   #    Ответить   
Сказка прям новогодняя. Кто нибудь знает машрут?
ками-сама
0
ками-сама   04.01.2014 / 15:03   #    Ответить   
то олимпийский агонь то какакола. когда хотьчо палезное возить начнут
aka писатель на час
0
aka писатель на час   04.01.2014 / 16:02   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение 
aka писатель на час пишет:Сообщение Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".
Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.

вот не надо говорить о том чего не знаете. ещё как пьют

Это безумный лежачий верблюд. Видите, он потом долго матерится из-за того, что ему дали липкую жидкость вместо чистой водой.
рей
4
рей   04.01.2014 / 17:56   #    Ответить   
Нахр..н он нужен здесь.Пускай по своей Америке и Европе, ездит етот Клаус ,нам подавай  деда Мороза с квасом.
Ksyu
0
Ksyu   04.01.2014 / 20:07   #    Ответить   
Понятно, что Путин тут не причем. Но хотелось бы найти исток этого, с позволения сказать, "Богохульства" в России. Кто эти диверсанты?
phantom
0
phantom   04.01.2014 / 20:07   #    Ответить   
Восходящий пишет:Сообщение Опять всякую гадость возят. Нет бы что полезное привезли.

Они другое везти не имеют указаний... :down:
Предлагаю закидать их банками с их-же колой. :death:
OFW
3
OFW   04.01.2014 / 20:13   #    Ответить   
я как-то видел этот кортеж из грузовиков. Очень красиво и празднично выглядит! Реально поднимает настроение! Можно даже смириться с тем, что напиток не очень )) Особенно с учетом того, что едут в детские дома , а не просто рекламная акция.
Григорыч
0
Григорыч   04.01.2014 / 20:14   #    Ответить   
мммм вкусная водичка, волшебные пузыречки :naft:
PredatorРФ
0
PredatorРФ   04.01.2014 / 20:25   #    Ответить   
Суета, суёт!!!Подмигиваю
Живой
0
Живой   04.01.2014 / 20:33   #    Ответить   
По Тюмени проедет караван Coca-Cola со словами "Трави людей по всей Земле, трави людей, спасай природу" будут создавать всякую праздничную суету в целях обеспечения повышения продаж для продолжения травления населения своими собственными силами :death: :facepalm:
lickme!
0
lickme!   04.01.2014 / 20:48   #    Ответить   

забыли что ли? особенно доставляет с 20 секунды)



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:  

заодно кстати вот это ))))
Xazar
0
Xazar   04.01.2014 / 20:52   #    Ответить   
пошел за стингером.... маршрут какой у этого авто?.... :death: :death: :death:
Anna_Y
0
Anna_Y   04.01.2014 / 21:25   #    Ответить   
Видели пару часов назад как они по объездной ехали, может только въехали в город.
p.s. кока-колу не пью, и вообще все газированные напитки терпеть не могу, кроме минералки, не нравится мне вкус их 
oleo
0
oleo   04.01.2014 / 22:18   #    Ответить   
Да ребятки, как говорится "На халяву и уксус сладкий" 
Ассоциируется с приездом американских коммерсантов на берег Чукотки и обмен своих "стекляшек" на шкурки песцов
E-Not
1
E-Not   04.01.2014 / 23:20   #    Ответить   
караван смерти для поджелудочной железы
Ангидрит
0
Ангидрит   05.01.2014 / 00:35   #    Ответить   
и че яйцами никто не закидал?
wdrug
0
wdrug   05.01.2014 / 00:39   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:Даже верблюды из караванов не пьют "Кока-колу".Всё, от чего отказывается любое животные, и человеку неполезно.
 «Знаете, почему осел не пьет вино? Потому что он осел!» 
ank
0
ank   05.01.2014 / 01:23   #    Ответить   
"Пейте дети молоко будете здоровы." :D
Скрытый текст:
Сингапур
3
Сингапур   05.01.2014 / 12:08   #    Ответить   
вы че, епт, не протрезвели до сих пор? или не хватило, наоборот?.че злитесь то?
E-Not
0
E-Not   05.01.2014 / 12:18   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вы че, епт, не протрезвели до сих пор? или не хватило, наоборот?.че злитесь то?


viewtopic.php?f=72&t=427388
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   05.01.2014 / 17:09   #    Ответить   
Караван реально настроение поднимает!
А пить-не пить, дело частного выбора и умных родителей.
CRAZY
1
CRAZY   05.01.2014 / 19:08   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Караван реально настроение поднимает!
А пить-не пить, дело частного выбора и умных родителей.

Совершенно верно :best:

А всем, кто желчью брызжет - Вы у себя в блогах пишите свои мысли на тему ЗОЖ и т.д.
Григорыч
1
Григорыч   05.01.2014 / 19:26   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вы че, епт, не протрезвели до сих пор? или не хватило, наоборот?.че злитесь то?


Кола с похмелья хорошо помогает ;) , средство борьбы с одним злом это другое зло. :))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.01.2014 / 20:45   #    Ответить   
Опять олимпийский огонь везут??? :)
Живой
2
Живой   05.01.2014 / 21:08   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А всем, кто желчью брызжет - Вы у себя в блогах пишите

Офтопик:
Серёга, тебя не узнать :-[ :bravo:
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   05.01.2014 / 21:52   #    Ответить   
гадость эту перестал пить с 14 лет, как однажды все руки обсыпало какой-то сыпью.
IFZ333
0
IFZ333   05.01.2014 / 23:46   #    Ответить   
Сегодня в 18.05 по Мориса Тореза проехали три машины
Сноуден-72
0
Сноуден-72   06.01.2014 / 09:32   #    Ответить   
IFZ333 пишет:Сообщение Сегодня в 18.05 по Мориса Тореза проехали три машины
Секвестированный караван? И это всё ??? Такой уже ездил несколько лет назад. Много шума из ничего (Вильям наш Шекспир).
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   06.01.2014 / 12:08   #    Ответить   
Блин, тока уехали вчера от Драм театра и караван туда приехал. Вот невезение((
IFZ333
0
IFZ333   06.01.2014 / 20:49   #    Ответить   
Вот они по Мориса Тореза едут
E-Not
0
E-Not   06.01.2014 / 20:52   #    Ответить   
IFZ333, в первой машине как будто санта-клаус курит ?!
ღФифо4каღ
1
ღФифо4каღ   06.01.2014 / 21:46   #    Ответить   
Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!
IFZ333
0
IFZ333   06.01.2014 / 23:25   #    Ответить   
E-Not пишет:в первой машине как будто санта-клаус курит ?!
 Нет не курит.просто машет.
alone
0
alone   07.01.2014 / 00:49   #    Ответить   
?Фифо4ка? пишет:Сообщение Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была,
Мадам Зануся пишет:Сообщение Караван реально настроение поднимает!
))) Вы думаете обществу настроение нужно???Или у чинуш отлично получается зрелище зделать??Другово они не могут.Они на это и способны ! Нам илюзию создавать!Страну разваровывают в маштабах " Вышки"! Досих пор засекречено много подвигов этой гниды.
romatm
1
romatm   08.01.2014 / 03:21   #    Ответить   
ღФифо4каღ пишет:Сообщение Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!

Не путаете благотворительность с рекламной акцией? Благотворительность она анонимная. А тут красные машины-празник к нам приходит-пей кола.
Ska3
0
Ska3   09.01.2014 / 09:57   #    Ответить   
ღФифо4каღ пишет:Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!
 не смог пройти мимо - столько ошибок в тексте о_О не удивительно, что девушка была кроликом в этом караване
XaMKa
0
XaMKa   09.01.2014 / 10:56   #    Ответить   
Видела караван на Широтной. Внезапно. Были приятно удивлены. Сидели вдвоем в машине и пели песенку. А он такой яркий и красивый. И несмотря на это колу пить не начали. Наверно, что-то делаем не так.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.01.2014 / 16:15   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
ღФифо4каღ пишет:Вы что злые то такие???? Вот я сотрудник компании и на караване кроликом была, мы дарим улыбки людям! Просто не представляете сколько эмоций мы ведем когда проезжаем, машем и улыбаемся людям! Детишки в детских домах и просто деревнях очень ждут нас, и не потому что кока-колу привезем, а потому что к ним приезжают и уделяют внимания и помнят о них!!! Вот уверенна что тот кто пишет что фигня караван,сам ни разу не занимался благотворительностью и не радовал детей!!! Злые вы!!!
не смог пройти мимо - столько ошибок в тексте о_О не удивительно, что девушка была кроликом в этом караване
PredatorРФ
0
PredatorРФ   24.01.2014 / 19:37   #    Ответить   
ღФифо4каღ пишет:на караване кроликом была
Темы убиваю, но иногда перечитываю! "кроликом была" - убило, просто убило!!!  


Другие новости рубрики «Общество»

Ямал не затопит: тюменские ученые поспорили с уральскими
Ямал не затопит: тюменские ученые поспорили с уральскими
Сегодня в 17:59
Тема глобального потепления — очень актуальна для российских ученых. Они не устают спорить о будущем тех или иных северных территорий. Так, недавно уральские ученые сделали громкое заявление о том, что через 50 лет под воду уйдет несколько регионов, в том числе и соседний Ямал.
Ипотечные кредиты в Сбербанке стали доступнее
Ипотечные кредиты в Сбербанке стали доступнее  1
Сегодня в 16:48
Весну Сбербанк встречает с предложениями, которые порадуют многих тюменцев. Особенно тех, кто планирует покупку квартиры.
Губернатор Якушев и посол Италии обменялись творческими подарками
Губернатор Якушев и посол Италии обменялись творческими подарками  1
Сегодня в 16:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и Чезаре Мария Рагальини, посол Италии в России обсудили развитие деловых связей и торгово-экономических отношений.
Осторожно, гололед: выньте руки из карманов и избегайте горок
Осторожно, гололед: выньте руки из карманов и избегайте горок  5
Сегодня в 15:59
В Тюмени сейчас неустойчивая погода: в воскресенье шел дождь, в понедельник выпал снег — вся эта вода то тает на солнце, то замерзает при вечернем похолодании. В результате некоторые улицы города фактически превратились в каток, и обойти открытый лед получается далеко не всегда.
На голову подростка упала наледь. Виновник выплатит штраф
На голову подростка упала наледь. Виновник выплатит штраф
Сегодня в 14:19
За снег, упавший с крыши на голову подростка в поселке Боровский, заплатит штраф начальник производственного участка МУП ЖКХ «п. Боровский».