В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  30
18.06 / 15:10
    
26
июня
10.01.2014 / 15:12

Повредившему остановку вандалу грозит штраф

Повредившему остановку вандалу грозит штраф

В Тюмени будут судить 21-летнего Сергея Д., который в ночь на 1 декабря прошлого года повредил стекло в остановочном комплексе «Площадь Центральная». Молодой человек обвиняется в вандализме.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, тюменец разбил стекло ногой, вымещая злость после ссоры с приятелем. Ранее в полиции сообщали, что хулиган бил стеклянную стену остановки бутылкой, в то время, как его друг стоял рядом и смотрел. Проезжавший мимо экипаж ДПС заметил молодых людей и задержал вандала.

Размер ущерба, причиненный владельцу остановочного комплекса, составил 4734 рубля.

Прокуратура округа утвердила по данному уголовному делу обвинительный акт и направила материалы дела в мировой суд для рассмотрения по существу. Санкция ч.1 ст.214 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний: штраф в размере до 40 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 360 часов, исправительные работы на срок до 1 года.

Фото с проверки показаний

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2578 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вандализм

 
 Комментарии  13  
systempapa
2
systempapa   10.01.2014 / 15:30   #    Ответить   
Выпороть вандала на площади перед всеми, чтобы стыдно было и он больше так не делал. Можно даже не штрафовать, а просто отправить на полезные общественные работы, часов на 60. 
navy007
1
navy007   10.01.2014 / 15:45   #    Ответить   
Нее, его будут судить и посадят лет на 7. А проворовавшемуся приставу из viewtopic.php?f=81&t=427790 дадут условно полгода...
:Djana
0
:Djana   10.01.2014 / 15:51   #    Ответить   
Ещё один любитель ломать систему. :zlob:
Шамбала
3
Шамбала   10.01.2014 / 16:00   #    Ответить   
остановки бьют постоянно, ни одной целой в городе нет.   Но: у нас в лифте зеркало уже год висит! Треснутое правда  и измазанное всегда соплями и слюнями, но висит. Представляете??? Вывод напрашивается - все не так уж и плохо, мир меняется к лучшему.
melifaroodnako
1
melifaroodnako   10.01.2014 / 16:14   #    Ответить   
Молодцы ДПС
BenJe
0
BenJe   10.01.2014 / 16:35   #    Ответить   
systempapa пишет:Выпороть вандала на площади перед всеми, чтобы стыдно было и он больше так не делал. Можно даже не штрафовать, а просто отправить на полезные общественные работы, часов на 60. 
Надо где нибудь в центре поставить позорный столб с колодками, и подобного рода маргиналов и вандалокантропов  приковывать на денёк! Чтобы все могли полюбоваться на гражданина.....
усы знаменитого артиста
2
усы знаменитого артиста   10.01.2014 / 18:42   #    Ответить   
Любители порки и колодок, мы все знаем что такого не будет, так зачем п...? Это так же некрасиво, как говорить "я тебя убью" - всё равно же не убьешь.
DImoNNN
3
DImoNNN   11.01.2014 / 09:35   #    Ответить   
усы знаменитого артиста Ну а ты зачем лукавишь?Ты же не ус знаменитого артиста Крутой
wolf1979
0
wolf1979   11.01.2014 / 11:05   #    Ответить   
Отправить этого субъекта на исправительные работы да в такой район города где почувствует на собственной шкуре как оно портить гос имущество,позор таким,человек не назовешь,нету контроля за так называемой молодежью не поколение а какие-то питекантропы.
 
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   11.01.2014 / 20:13   #    Ответить   
Что тут сказать? Сила есть - ума не надо!!!! печально... 
lickme!
0
lickme!   12.01.2014 / 04:02   #    Ответить   
Шамбала пишет:остановки бьют постоянно, ни одной целой в городе нет.   Но: у нас в лифте зеркало уже год висит! Треснутое правда  и измазанное всегда соплями и слюнями, но висит. Представляете??? Вывод напрашивается - все не так уж и плохо, мир меняется к лучшему.
да нифига к лучшему не меняется, не нужно лукавить и чушь пороть, хотя чухана из новости следовало бы выпороть розгами. 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   12.01.2014 / 19:23   #    Ответить   
Всегда задумывался видя разбитые остановки, стеклянные двери, изуродованные зажигалками светильники в лифтах - что руководит этим дегенератами, есть ведь какая-то цель? Но так и не понял...   
IFZ333
0
IFZ333   13.01.2014 / 13:41   #    Ответить   
systempapa пишет:Выпороть вандала на площади перед всеми, чтобы стыдно было и он больше так не делал. Можно даже не штрафовать, а просто отправить на полезные общественные работы, часов на 60.
 Правильно сказано!!!!!Только так можно добиться порядка!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  3
Сегодня в 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  1
Сегодня в 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
Сегодня в 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
Сегодня в 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  1
Сегодня в 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  3
Сегодня в 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма