Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6160
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.01.2014 / 16:43
«Гран-при Поддубного» пройдет в непривычном формате

Международный турнир по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного» пройдет в Тюмени на следующей неделе, 18 и 19 января.

За награды соревнований поспорят ведущие спортсмены России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Сербии, Венгрии, Египта и других стран. Поединки состоятся на коврах СК «Центральный». Призеры будут выявлены в восьми категориях, а не в семи как обычно. Как сообщает АСН «Тюменская арена», это связано с тем, что международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA) утвердила новые весовые разряды, в которых разыграют медали летней Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Поэтому было решено провести «Гран-при Поддубного» в непривычном формате.

В первый день — 18 января — станут известны призеры в категориях до 59, до 71, до 85 идо 130 кг. Перед решающими поединками, где будут разыграны награды, пройдет церемония торжественного открытия соревнований. 19 января выявят лучших в категорияхдо 66, до 75, до 80 и до 98 кг.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1739 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Греко-римская борьба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Абалак
1
Абалак 10.01.2014 / 22:34 #
Достойный турнир, хорошая новость, комментарий 0. Куда мы катимся.
AnugmA
0
AnugmA 13.01.2014 / 08:19 #
Здесь нет распилов, продажных полицаев, убийств, изнасилований, церкви и пьяных автонарушителей. Не пообсасывать смачных фактов и шокирующих подробностей. Обсуждать и осуждать тут нечего.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 13.01.2014 / 08:43 #
Отличная новость,что тут скажешь.Только радует!
kritser
0
kritser 20.01.2014 / 06:08 #
Победила дружба ? Странно организаторы не знали про крещение Господне? РПЦ дало оценку? Разрешило бороться?
бандерснатч
0
бандерснатч 20.01.2014 / 09:17 #
kritser пишет:Сообщение Победила дружба ? Странно организаторы не знали про крещение Господне? РПЦ дало оценку? Разрешило бороться?

К счастью, Россия еще не настолько сошла с ума, чтобы спортивные соревнования с РПЦ согласовывать.