Андрей Степанов: Никто не запрещал ученицам школы № 92 носить брюки вместо юбок  51
13.08 / 18:35
    
16
августа
11.01.2014 / 11:17

Видео поздравления пассажиров с Новым годом от «ЮТэйр» стало хитом в сети

Видео поздравления пассажиров с Новым годом от «ЮТэйр» стало хитом в сети

Более десяти тысяч человек просмотрели видео новогоднего флешмоба авиакомпании «ЮТэйр» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также на видеохостинге YouTube. Свидетелями необычного музыкального поздравления стали несколько сотен пассажиров, ожидавших свои рейсы в аэропорту Внуково.

В предновогодней акции авиакомпании «ЮТэйр» в зале вылета аэропорта Внуково участвовало 60 певцов — членов труппы театра «Геликон-опера», которые исполнили любимые всеми песни «Потому что мы пилоты» и «Марш авиаторов». Особый колорит выступлению придали сценические костюмы исполнителей, одетых в форму пилотов и бортпроводников «ЮТэйр», которая используется театром в новом спектакле «WWW.NIBELUNGOPERA.RU».

Пассажиры, ставшие на 10 минут зрителями и участниками флешмоба, тепло приняли неожиданное выступление артистов театра и отправились в полет в хорошем настроении.

Это не первый совместный творческий проект театра и авиакомпании. На бортах самолетов «ЮТэйр» перед взлетом и после посадки звучат шедевры мировой классической музыки в исполнении оркестра «Геликон-оперы», в гастрольных поездках труппа пользуется рейсами «ЮТэйр», а в 2013 году для постановки спектакля «WWW.NIBELUNGOPERA.RU» авиакомпания предоставила театру предметы авиационного оборудования и форменную одежду экипажей.

*Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. «ЮТэйр» совершает рейсы по 110 направлениям, из них более 40 являются уникальными. География полётов компании в России охватывает европейскую часть страны, Сибирь и Дальний Восток. Среди крупнейших российских городов, в которые компания осуществляет регулярные пассажирские рейсы — Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Ростов-на-Дону, Красноярск, Иркутск, Сургут, Омск, Пермь, Новосибирск, Уфа и многие другие. Среди зарубежных городов — Киев, Донецк, Минск, Баку, Ташкент, Ереван, Братислава, Брно, Рига, Таллин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Ганновер, Салоники, Тель-Авив, Трабзон. Ежедневно на воздушных судах авиакомпании выполняется более 300 рейсов.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   11.01.2014 / 12:23   #    Ответить   
Классное поздравление, понравилось! Очень позитивно!

Офтопик:
Хочу пожелать Ютейру обновить весь авиапарк. А то мы в прошлом году, улетая в отпуск, просидели в аэропорту 15 часов из-за неисправности :sad: Судя по регулярным сообщениям подобных новостей, у них это норма.

Просмотров: 7426 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Флешмоб, Новый год

 
 Комментарии  24  
Dragon
0
Dragon   11.01.2014 / 11:58   #    Ответить   
Прикольно! Еще бы цены снизили на билеты!
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   11.01.2014 / 12:17   #    Ответить   
Супер)

Dragon пишет:Сообщение Прикольно! Еще бы цены снизили на билеты!


Я в Ютэйр за месяц до отпуска билеты покупала. В остальных авиакомпаниях почему то дороже выходило... может не там смотрела :)
oldbear
6
oldbear   11.01.2014 / 12:23   #    Ответить   
Классное поздравление, понравилось! Очень позитивно!

Офтопик:
Хочу пожелать Ютейру обновить весь авиапарк. А то мы в прошлом году, улетая в отпуск, просидели в аэропорту 15 часов из-за неисправности :sad: Судя по регулярным сообщениям подобных новостей, у них это норма.
Dragon
0
Dragon   11.01.2014 / 12:33   #    Ответить   
-шАLoSтb- пишет:Сообщение Супер)
Dragon пишет:Сообщение Прикольно! Еще бы цены снизили на билеты!
Я в Ютэйр за месяц до отпуска билеты покупала. В остальных авиакомпаниях почему то дороже выходило... может не там смотрела :)
Дак я тоже покупаю от недели до двух месяцев заранее через интернет, но приходится летать с Аэрофлотом и с буржуями, у них дешевле выходит. Летаю тем более на свои кровные. С Ютейром тоже летаю, но только по работе, там на цену не смотрят - смотрят на удобство.
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   11.01.2014 / 12:52   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение 
-шАLoSтb- пишет:Сообщение Супер)

Dragon пишет:Сообщение Прикольно! Еще бы цены снизили на билеты!


Я в Ютэйр за месяц до отпуска билеты покупала. В остальных авиакомпаниях почему то дороже выходило... может не там смотрела :)

Дак я тоже покупаю от недели до двух месяцев заранее через интернет, но приходится летать с Аэрофлотом и с буржуями, у них дешевле выходит. Летаю тем более на свои кровные. С Ютейром тоже летаю, но только по работе, там на цену не смотрят - смотрят на удобство.


Научи смотреть так, чтоб дешевле выходило ;)
Деревенщина
1
Деревенщина   11.01.2014 / 13:11   #    Ответить   
Красиво.
Roman1882
0
Roman1882   11.01.2014 / 13:36   #    Ответить   
http://youtu.be/Kyo2PeBjQB0 тоже очень хорошо поздравили!
AVaLAnche
0
AVaLAnche   11.01.2014 / 14:07   #    Ответить   
-шАLoSтb- пишет:Научи смотреть так, чтоб дешевле выходило
Вот не знаю как так получается, но действительно, если посмотреть на стоимость билетов по одному маршруту в тройке "Аэрофлот"/S7/UTAir, то зачастую именно у нацперевозчика дешевле! Ненамного, но всё же.  
Ber
1
Ber   11.01.2014 / 14:36   #    Ответить   
классно придумали,красиво получилось :best:
андрей050473
2
андрей050473   11.01.2014 / 14:37   #    Ответить   
Видео поздравления пассажиров с Новым годом от «ЮТэйр» стало хитом в сети

2850 просмотровИзображение
DinersClub
0
DinersClub   11.01.2014 / 19:34   #    Ответить   
все пялятся в свои мобильники.... снимают... в живую не могут посмотреть... даже обидно, такая толпа смотрит, улыбается, а аплодируют единицы, которые смотрели и не снимали...
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   11.01.2014 / 20:18   #    Ответить   
Замечательно!
Но, оказывается, у нас нет песен про пилотов!
Одна старинная про пролетарский флот, другая военная, когда на небе жену нельзя было найти, вместо стюардессы - стрелок.
Что у нас ещё есть лётное? :?
андрей050473
3
андрей050473   11.01.2014 / 22:18   #    Ответить   
Что у нас ещё есть лётное?

фанера ;)
Федичка
0
Федичка   12.01.2014 / 00:15   #    Ответить   
-шАLoSтb- пишет:Сообщение Я в Ютэйр за месяц до отпуска билеты покупала. В остальных авиакомпаниях почему то дороже выходило... может не там смотрела

Они просто скинули здорово цену на московское направление недавно...
c_a
0
c_a   12.01.2014 / 10:23   #    Ответить   
Переменная Облачность пишет:Замечательно!
Но, оказывается, у нас нет песен про пилотов!
Одна старинная про пролетарский флот, другая военная, когда на небе жену нельзя было найти, вместо стюардессы - стрелок.
Что у нас ещё есть лётное?


http://my.mail.ru/video/mail/bill.white/737 
и
http://muzanator.com/track/про%20летчиков
Ksyu
1
Ksyu   12.01.2014 / 16:31   #    Ответить   
Единственные условие, выдвинутое оркестром перед своим выступлением, было то, чтобы их полет выполнялся не авиакомпанией Ютейр.
Деревенщина
0
Деревенщина   12.01.2014 / 17:06   #    Ответить   
Переменная Облачность пишет:Сообщение Замечательно!
Но, оказывается, у нас нет песен про пилотов!
Одна старинная про пролетарский флот, другая военная, когда на небе жену нельзя было найти, вместо стюардессы - стрелок.
Что у нас ещё есть лётное?


Полно.
например:
"Мы летим,ковыляя во мгле
Мы ползем на последнем крыле
бак пробит, хвост горит,
Но машина летит на честном слове
И на одном крыле"

Или вот эта:

"мы к земле прикованы туманом
воздушные работники войны"

У Высоцкого есть несколько песен : "як-истербитель", "он вчера не вернулся из боя"
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.01.2014 / 17:23   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение
Переменная Облачность пишет:Сообщение Замечательно!
Но, оказывается, у нас нет песен про пилотов!
Одна старинная про пролетарский флот, другая военная, когда на небе жену нельзя было найти, вместо стюардессы - стрелок.
Что у нас ещё есть лётное?


Полно.
например:
"Мы летим,ковыляя во мгле
Мы ползем на последнем крыле
бак пробит, хвост горит,
Но машина летит на честном слове
И на одном крыле"

Или вот эта:

"мы к земле прикованы туманом
воздушные работники войны"

У Высоцкого есть несколько песен : "як-истербитель", "он вчера не вернулся из боя"
Ндаааа, ребята - ни фига вы песен не знаете про лётчиков :) А всё потому, что пилоты ошельмованы как пьяницы, нарушители и так далее. Ореол героев - забыт и заброшен. Герои нынче - менеджеры, трейдеры, певцы шлягеров, священнослужители и прочие депутаты. Никак не моряки-подводники, десантники, геологи, альпинисты или сталевары.

http://www.youtube.com/watch?v=R3w9WGojiw0
Маргарита Энгель:
"...Мой труд порой блеснет росинкой пота Там, где свинцово дышат облака, И все ж моя поэзия - поэзия полета, И каждый вылет - новая строка.
За горизонт лечу встречать рассветы, Любуюсь вновь заоблачной зарей, Пускай мне позавидуют поэты, Когда я поднимаюсь над землей, Пускай мне позавидуют поэты, Когда я поднимаюсь над землей..." (С)

oldbear
0
oldbear   12.01.2014 / 17:54   #    Ответить   
Еще песня хорошая (и актуальная) - "а город подумал - ученья идут..."
Котей
1
Котей   12.01.2014 / 18:09   #    Ответить   
Переменная Облачность пишет:Но, оказывается, у нас нет песен про пилотов!


Есть. Например, забавная песенка про "самолётик маленький, но свой" Валерия Кураса

Скрытый текст:
А он летал на кукурузнике
И был прикинут как положено:
Костюм, рубашка, галстук узенький.
Дарил букеты ей роскошные,
А эта девушка жеманная
Капризно хлопала ресницами,
Мол, самолётик слишком маленький
И не бывает за границею.

( 2 раза )
Не беда, что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой...
В этой жизни есть простое правило:
Лучше маленький, но свой!

Он в небе синем и безоблачном
Слова выписывал, признания,
Но эта юная молочница
Не приходила на свидания.
В один прекрасный день всё кончилось,
И кукурузник скрылся из виду,
Теперь девчонка в одиночестве
Грустит сама себе завидуя!

Припев (х4)
Амакан
0
Амакан   13.01.2014 / 10:42   #    Ответить   
Ютейр жжот конечно, а тем временем:
В тюменском аэропорту «Рощино» 9 января, около 22 часов совершил вынужденную посадку самолет ATR-42 авиакомпании Ютейр, следовавший из Тюмени в Сургут. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, причиной возврата воздушного судна стала техническая неисправность – после вылета у него не закрылись стойки шасси.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.01.2014 / 10:55   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Ютейр жжот конечно, а тем временем:
В тюменском аэропорту «Рощино» 9 января, около 22 часов совершил вынужденную посадку самолет ATR-42 авиакомпании Ютейр, следовавший из Тюмени в Сургут. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, причиной возврата воздушного судна стала техническая неисправность - после вылета у него не закрылись стойки шасси.
А чего вы не шельмуете хреновопроизводящую европейскую компанию по производству самолётов ATR - ??? Или хреновоконструирующее конструкторское бюро по конструированию ненадёжных самолётов ATR ??? Или вы всерьёз думаете, что проблемы с ATR-ами только у ЮТов ??? Уже не раз говорено было, не выдирайте местную статистику из общей по отрасли, тем более - вы не читаете и слыхом не слышали о статистике мировой по этим самолётам, между тем - они вовсе не российского производства и тем более, не Россия их главный и самый массовый эксплуатант. Я вообще на понятном языке для вас пишу? А то, что-то часто стали вообще не воспринимать никакую информацию, что идёт вразрез с вашим предвзятым мнением.


Что касается ТЕМЫ ветки: реально интереснее и креативнее было поздравление в давнем (2011) балтийской авиакомпании, не простой дешёвый флешмоб, с невпопад поющей музыкой и невпопад движущимися молодыми людьми, а интересная задумка:
http://www.youtube.com/watch?v=f-UinluQJpE

ПОКАЖИТЕ детям, им понравится :)
Амакан
0
Амакан   13.01.2014 / 15:41   #    Ответить   
Сноуден-72, у меня есть статистика не по АТR, а по Ютейру. За 2012 год правда, ну скоро подобъют и за 2013-й.
Если компания закупила столько "плохих" (по Вашим словам) АТRов - ну наверное виноват производитель самолетов, да. :))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.01.2014 / 17:38   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Сноуден-72, у меня есть статистика не по АТR, а по Ютейру. За 2012 год правда, ну скоро подобъют и за 2013-й.
Если компания закупила столько "плохих" (по Вашим словам) АТRов - ну наверное виноват производитель самолетов, да. :))
И чего смеётесь? А вы знаете статистику по отказам Пежо или Шевроле в сибирских условиях эксплуатации? Нет? Ааа... А то бы по соседним улицам объезжали или обходили эти автомобили. Не надоело людей страшилками пугать? Ещё смеётесь над чем-то. А на вопрос не ответили. Поскольку - чтобы знать статистику нужно читать, искать, сравнивать, притом иметь доступ к ней, а уж потом ЗАЯВЛЯТЬ или обвинять.


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  3
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  1
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.