Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6014
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01.2014 / 16:00
На тюменских улицах ловят собак

Отлавливать безнадзорных собак в Тюмени продолжают. На этой неделе ловцы побывают на 20 улицах.

Как сообщают в департамента городского хозяйства администрации города Тюмени, от безнадзорных собак очистят следующие улицы: Новосибирская, Ямская, Парковая, Домостроителей, Республики, Юности, Олимпийская, Чехова, Республиканец, Газовиков, Харьковская, Широтная, 30 лет Победы, Строителей, Льва Толстого, Уральская, Магнитогорская, Восстания; проезды Шаимский и Заречный. Животных, гулящих без хозяев, отловят также в Антипино.

Как напоминают в департаменте, заявления на отлов и подбор падших безнадзорных домашних животных можно подать по факсу 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1663 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 13.01.2014 / 17:01 #
Ага..на словах только ловят.До остановки на той же Войновке (где постоянно пишут,что ловят)дойти страшно.Недавно чуть не покусали,я даже без продуктов шла,просто на автобус утром.  И заявления эти вообще "умник" придумал.Вот как в темноте я могу определить какой там пол и окрас,когда эти псы лают и рычат на тебя.Может им ещё  фотосессию устроить и автографы просить? Пока никого не погрызут-никто из "верхушки" не пошевелится.А скоро весна и начнется замечательная пора собачьих "свадеб",когда эта стая несется на тебя только потому,что за тобой спряталась самка.
Комментарии 7 Читать на форуме
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 13.01.2014 / 17:01 #
Ага..на словах только ловят.До остановки на той же Войновке (где постоянно пишут,что ловят)дойти страшно.Недавно чуть не покусали,я даже без продуктов шла,просто на автобус утром.  И заявления эти вообще "умник" придумал.Вот как в темноте я могу определить какой там пол и окрас,когда эти псы лают и рычат на тебя.Может им ещё  фотосессию устроить и автографы просить? Пока никого не погрызут-никто из "верхушки" не пошевелится.А скоро весна и начнется замечательная пора собачьих "свадеб",когда эта стая несется на тебя только потому,что за тобой спряталась самка.
maxxx
0
maxxx 13.01.2014 / 17:53 #
Что то не заметно
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 13.01.2014 / 18:57 #
maxxx пишет:Что то не заметно
Ну как бы неделя то только началась... 
IFZ333
0
IFZ333 13.01.2014 / 22:51 #
http://www.nashgorod.ru/users/159975/foto/24709/
Antibayker
0
Antibayker 14.01.2014 / 13:23 #
Складывается впечатление, что в рядах ловцов затесалась "крыса"-собака, которая всех дворняг предупреждает о готовящейся облаве. Как бегали три собачатины по Республики, так и бегают. И к ним еще одна присоединилась недавно.
tony
1
tony 14.01.2014 / 13:40 #
кроме покусательной части есть еще один момент - гавкательный.
недалеко от дома живет свора, штук 8-10. вроде не агрессивные, но какие шумные. особенно по ночам.
ладно, у меня окна современные, но сами дома рядом старые, там до фига квартир со старыми деревянными рамами, мне их откровенно жаль.
тут приоткрыл ночью оконо, проветрить, минут через 5 закрыл, ибо невозможно, такой заливистый лай стоит, рюмки в шкафу звенят..
я не удивлюсь, если кто-то замученный бессонницей начнет их травить или отстреливать... а собакофилы потом его обвинят во всех смертных грехах :death:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 14.01.2014 / 17:32 #
Собак-то ловят, да поймать ни как не могут - бегают быстро.