Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20889
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17670
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2014 / 15:55
«Никакого алкоголя, никакого табака»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на первой встрече с журналистами в Государственной Думе после новогодних каникул рассказал, что в его партии отныне будут ужесточены правила поведения и личной жизни.

«Никакого алкоголя, никакого табака, пища вегетарианская, и с этого года вводим нормативы половой жизни — раз в квартал. Вот здоровый образ жизни, — сказал он. — Борьба с алкоголем и табакокурением. Возьмите фильмы — на экранах все курят, все пьют, особенно в новогодний период. А потом мы удивляемся отношению к нашей стране»

По словам Жириновского, на Крещение — 19 января — члены ЛДПР докажут, что такой образ жизни помогает им оставаться здоровыми, либерал-демократы окунутся в купели, которые установлены в центре Москвы.

Рассказал он и о том, что правительством России уже принято решение о возвращении зимнего времени.

«После олимпиады мы перейдем на зимнее время», — приводит слова вице-спикера Госдумы, лидера ЛДПР Жириновского ИА «Интерфакс».

На сегодняшнем пленарном заседании Госдумы он напомнил коллегам по парламенту о ряде законодательных инициатив ЛДПР, которые нижняя палата всё никак не может рассмотреть.

«У нас в портфеле Государственной Думы от ЛДПР лежит более ста законов. Поэтому я прошу при озвучивании плана указывать, какие законы вошли. Они лежат по несколько лет. 2014-й — год культуры. Вот закон о русском языке. Об этом говорит не только ЛДПР, уже и президент говорит, и известные деятели. Ведь каждый день появляются какие-то файки, смайки. Уже невозможно понять, о чем идет речь. Что же мы понижаем уровень грамотности?! Надо дать рекомендацию и указать: при наличии хороших русских слов никакое иностранное слово не применяется — штраф. Сразу будет наведен порядок. Это же родной язык! Во всех странах мира прошло очищение родного языка от иностранных заимствований. Почему мы всегда на последнем месте?» — задал вопрос лидер ЛДПР.

«По нелегальной миграции тоже закон лежит… Черные списки авиапассажиров — мы же внесли, но 2 года валяется, уже кто-то начинает проявлять инициативу от другой фракции: давайте такие списки сделаем. А наша инициатива что? Вот опять сняли двух пассажиров. Если они будут знать, что после одного-двух дебошей никогда не получат билет ни на один самолет, это их остановит», — продолжил тему Владимир Жириновский.

«Деофшоризация. Мы давно внесли закон, это звучало и в Послании Федеральному Собранию, а Госдума не рассматривает, значит, здесь есть лоббисты, чтобы наши деньги оставались там. Америка с этим борется, а мы еле-еле дышим в этом вопросе. Мы не говорим: резко вернуть и больше ни копейки за рубеж. Но создать льготный коридор, чтобы вернуть деньги сюда и создать условия. У нас деньги лучше работать будут» — заключил он свою речь.

Владимир Вольфович известен в России своими радикальными взглядами и скандальными выступлениями.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1932 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Курение, Владимир Жириновский, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
optimistka
8
optimistka 14.01.2014 / 16:21 #
Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
Комментарии 24 Читать на форуме
optimistka
8
optimistka 14.01.2014 / 16:21 #
Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
ygorok1
1
ygorok1 14.01.2014 / 16:23 #
старый маразматик...
YVA
1
YVA 14.01.2014 / 16:30 #
Ну вот.. не возьмут меня теперь в партию.. мясо ем.. и надо чаще, чем раз в квартал
maxxx
1
maxxx 14.01.2014 / 16:33 #
И в чем фишка?
Anonymous
2
CRAZY 14.01.2014 / 16:34 #
:facepalm: Больной
Ангидрит
0
Ангидрит 14.01.2014 / 16:38 #
почему этот клоун, кукла толкает такие здравые идеи? я все понять не могу... что за силы говорят через него? добра или зла? если добра, то почему тогда идеи не материализуются?
aka писатель на час
0
aka писатель на час 14.01.2014 / 16:43 #
Лучше бы рассказал о своей дутой диссертации и о том, как и за что ЛДПР организовало убийство Галины Старовойтовой.
 И этот дядя учит нас не ковыряться в носу.



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:  

optimistka пишет:Сообщение Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?

оптимистка, она такая оптимистка :)
skdrmen
0
skdrmen 14.01.2014 / 16:52 #
клоун веселит постоянно.
 
Шамбала
0
Шамбала 14.01.2014 / 17:00 #
Талант артиста от бога  и в землю зарывает! Ведущим корпоративов больше денег заработает, чем в политике. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 14.01.2014 / 18:20 #
:)))
Нескромная
0
Нескромная 14.01.2014 / 18:38 #
какой предводитель, такие и последователи :facepalm: горе-партия
Деревенщина
0
Деревенщина 14.01.2014 / 20:39 #
Жирик уже не тот
ank
3
ank 14.01.2014 / 20:59 #
Самый короткий анекдот: "Жириновский сказал ..." - хаа-ха-ха.
СвятославБур
3
СвятославБур 14.01.2014 / 22:10 #
Люблю жену в среднем 3 раза за 2 дня. Именно этим мы с моей супругой поддерживаем здоровый образ жизни.
А вот женщины, которые пытаются либидировать на ласках к детям, животным и вибраторам, очень быстро чахнут под натиском хпронических заболеваний.
Очень желаю всем ума. Будет ум - будет здоровье.
 
 
 
 
СвятославБур
2
СвятославБур 14.01.2014 / 22:13 #
Нескромная пишет:какой предводитель, такие и последователи горе-партия
Сказка ложь, да в ней намек... 
optimistka пишет:Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
Видеорегистраторы вам в помощь. Или смотрите Green Canal 
:Djana
0
:Djana 14.01.2014 / 23:48 #
После того, как у местного ЛДПРовца Сысоева родился сын, Жириновский запретил своим партийцам секас чаще, чем раз в квартал.
Filosof-888
0
Filosof-888 15.01.2014 / 14:41 #
Какое количество людей (судя по комментам) лишены чувства юмора напрочь . Ну тролли то ладно (типа Djana), им за это деньги платят , ну а остальные то что ж?
Еще у Жириновского была инициатива ввести в России многоженство - а чего, 10 жен завел, с каждой по 4 раза в год - уже полегче живется Крутой
Проклапик
1
Проклапик 15.01.2014 / 14:50 #
Читал, что Жириновский хотел поднять на повестке дня, чтобы люди вышли на работу 2 января и каникул не было :facepalm:

Filosof-888, Нам такие "юмористы" в правительстве не нужны, он политический человек и общественный деятель и должен отвечать за свои слова, а не трепать языком как полотенце на ветру.
Хочет юморить - пусть идет записываться к Регине Дубовицкой.
Mixa81
1
Mixa81 15.01.2014 / 15:52 #
Проклапик пишет:Сообщение  он политический человек и общественный деятель и должен отвечать за свои слова, а не трепать языком как полотенце на ветру.


кто из наших деятелей сможет ответить за свои слова, вся политика это и есть "трепать языком"
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 15.01.2014 / 18:43 #
и все-таки хочу вернуться к вопросу как следить будут? Рискую нарваться на: 
Filosof-888 пишет:Какое количество людей (судя по комментам) лишены чувства юмора напрочь . Ну тролли то ладно (типа Djana), им за это деньги платят , ну а остальные то что ж?
 Планируется ли раздербанить партийную кассу на установку в каждой партийной хате аппаратуры слежения? И какую сумму на это думают потратить? А если у партийца есть дача, будут ли следить там?, а машина? А родительский дом?Требую уточнения этих моментов!
Сноуден-72
0
Сноуден-72 15.01.2014 / 19:31 #
В этой же "речи" Жириновский призвал запретить и показ фильма "Ирония судьбы или - С лёгким паром!". Мне лично давно кажется, что в Госдуме Слишком много реальных фриков, которые просто пожирают народные деньги в огромных количествах. Кроме того, также моё мнение, что Познер реально струсил, испугался за свою сытую старость, и ведь сначала - он сказал ТО, что у всех на уме. Так теряют уважение в глазах думающего народа. Жириновскому же терять нечего, он ровным счётом НИЧЕГО не сделал реального в Госдуме.
:Djana
0
:Djana 15.01.2014 / 23:20 #
Filosof-888, а чем юмор ВВЖ лучше юмора здесь отписавшихся? :D
усы знаменитого артиста
:Djana, а у вас в партии как с алкоголем и сексом?
:Djana
0
:Djana 16.01.2014 / 14:36 #
усы знаменитого артиста, да нормально, вроде. В смысле, злоупотреблений не замечено. :)