Владимир Якушев поднялся в рейтинге влияния глав регионов  27
09.03 / 10:58
    
23
марта
14.01.2014 / 15:55

«Никакого алкоголя, никакого табака»

«Никакого алкоголя, никакого табака»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на первой встрече с журналистами в Государственной Думе после новогодних каникул рассказал, что в его партии отныне будут ужесточены правила поведения и личной жизни.

«Никакого алкоголя, никакого табака, пища вегетарианская, и с этого года вводим нормативы половой жизни — раз в квартал. Вот здоровый образ жизни, — сказал он. — Борьба с алкоголем и табакокурением. Возьмите фильмы — на экранах все курят, все пьют, особенно в новогодний период. А потом мы удивляемся отношению к нашей стране»

По словам Жириновского, на Крещение — 19 января — члены ЛДПР докажут, что такой образ жизни помогает им оставаться здоровыми, либерал-демократы окунутся в купели, которые установлены в центре Москвы.

Рассказал он и о том, что правительством России уже принято решение о возвращении зимнего времени.

«После олимпиады мы перейдем на зимнее время», — приводит слова вице-спикера Госдумы, лидера ЛДПР Жириновского ИА «Интерфакс».

На сегодняшнем пленарном заседании Госдумы он напомнил коллегам по парламенту о ряде законодательных инициатив ЛДПР, которые нижняя палата всё никак не может рассмотреть.

«У нас в портфеле Государственной Думы от ЛДПР лежит более ста законов. Поэтому я прошу при озвучивании плана указывать, какие законы вошли. Они лежат по несколько лет. 2014-й — год культуры. Вот закон о русском языке. Об этом говорит не только ЛДПР, уже и президент говорит, и известные деятели. Ведь каждый день появляются какие-то файки, смайки. Уже невозможно понять, о чем идет речь. Что же мы понижаем уровень грамотности?! Надо дать рекомендацию и указать: при наличии хороших русских слов никакое иностранное слово не применяется — штраф. Сразу будет наведен порядок. Это же родной язык! Во всех странах мира прошло очищение родного языка от иностранных заимствований. Почему мы всегда на последнем месте?» — задал вопрос лидер ЛДПР.

«По нелегальной миграции тоже закон лежит… Черные списки авиапассажиров — мы же внесли, но 2 года валяется, уже кто-то начинает проявлять инициативу от другой фракции: давайте такие списки сделаем. А наша инициатива что? Вот опять сняли двух пассажиров. Если они будут знать, что после одного-двух дебошей никогда не получат билет ни на один самолет, это их остановит», — продолжил тему Владимир Жириновский.

«Деофшоризация. Мы давно внесли закон, это звучало и в Послании Федеральному Собранию, а Госдума не рассматривает, значит, здесь есть лоббисты, чтобы наши деньги оставались там. Америка с этим борется, а мы еле-еле дышим в этом вопросе. Мы не говорим: резко вернуть и больше ни копейки за рубеж. Но создать льготный коридор, чтобы вернуть деньги сюда и создать условия. У нас деньги лучше работать будут» — заключил он свою речь.

Владимир Вольфович известен в России своими радикальными взглядами и скандальными выступлениями.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
8
optimistka   14.01.2014 / 16:21   #    Ответить   
Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?

Просмотров: 1801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Курение, Владимир Жириновский, Алкоголь

 
 Комментарии  24  
optimistka
8
optimistka   14.01.2014 / 16:21   #    Ответить   
Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
ygorok1
1
ygorok1   14.01.2014 / 16:23   #    Ответить   
старый маразматик...
YVA
1
YVA   14.01.2014 / 16:30   #    Ответить   
Ну вот.. не возьмут меня теперь в партию.. мясо ем.. и надо чаще, чем раз в квартал
maxxx
1
maxxx   14.01.2014 / 16:33   #    Ответить   
И в чем фишка?
CRAZY
2
CRAZY   14.01.2014 / 16:34   #    Ответить   
:facepalm: Больной
Ангидрит
0
Ангидрит   14.01.2014 / 16:38   #    Ответить   
почему этот клоун, кукла толкает такие здравые идеи? я все понять не могу... что за силы говорят через него? добра или зла? если добра, то почему тогда идеи не материализуются?
aka писатель на час
0
aka писатель на час   14.01.2014 / 16:43   #    Ответить   
Лучше бы рассказал о своей дутой диссертации и о том, как и за что ЛДПР организовало убийство Галины Старовойтовой.
 И этот дядя учит нас не ковыряться в носу.



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:  

optimistka пишет:Сообщение Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?

оптимистка, она такая оптимистка :)
skdrmen
0
skdrmen   14.01.2014 / 16:52   #    Ответить   
клоун веселит постоянно.
 
Шамбала
0
Шамбала   14.01.2014 / 17:00   #    Ответить   
Талант артиста от бога  и в землю зарывает! Ведущим корпоративов больше денег заработает, чем в политике. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.01.2014 / 18:20   #    Ответить   
:)))
Нескромная
0
Нескромная   14.01.2014 / 18:38   #    Ответить   
какой предводитель, такие и последователи :facepalm: горе-партия
Деревенщина
0
Деревенщина   14.01.2014 / 20:39   #    Ответить   
Жирик уже не тот
ank
3
ank   14.01.2014 / 20:59   #    Ответить   
Самый короткий анекдот: "Жириновский сказал ..." - хаа-ха-ха.
СвятославБур
3
СвятославБур   14.01.2014 / 22:10   #    Ответить   
Люблю жену в среднем 3 раза за 2 дня. Именно этим мы с моей супругой поддерживаем здоровый образ жизни.
А вот женщины, которые пытаются либидировать на ласках к детям, животным и вибраторам, очень быстро чахнут под натиском хпронических заболеваний.
Очень желаю всем ума. Будет ум - будет здоровье.
 
 
 
 
СвятославБур
2
СвятославБур   14.01.2014 / 22:13   #    Ответить   
Нескромная пишет:какой предводитель, такие и последователи горе-партия
Сказка ложь, да в ней намек... 
optimistka пишет:Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
Видеорегистраторы вам в помощь. Или смотрите Green Canal 
:Djana
0
:Djana   14.01.2014 / 23:48   #    Ответить   
После того, как у местного ЛДПРовца Сысоева родился сын, Жириновский запретил своим партийцам секас чаще, чем раз в квартал.
Filosof-888
0
Filosof-888   15.01.2014 / 14:41   #    Ответить   
Какое количество людей (судя по комментам) лишены чувства юмора напрочь . Ну тролли то ладно (типа Djana), им за это деньги платят , ну а остальные то что ж?
Еще у Жириновского была инициатива ввести в России многоженство - а чего, 10 жен завел, с каждой по 4 раза в год - уже полегче живется Крутой
Проклапик
1
Проклапик   15.01.2014 / 14:50   #    Ответить   
Читал, что Жириновский хотел поднять на повестке дня, чтобы люди вышли на работу 2 января и каникул не было :facepalm:

Filosof-888, Нам такие "юмористы" в правительстве не нужны, он политический человек и общественный деятель и должен отвечать за свои слова, а не трепать языком как полотенце на ветру.
Хочет юморить - пусть идет записываться к Регине Дубовицкой.
Mixa81
1
Mixa81   15.01.2014 / 15:52   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение  он политический человек и общественный деятель и должен отвечать за свои слова, а не трепать языком как полотенце на ветру.


кто из наших деятелей сможет ответить за свои слова, вся политика это и есть "трепать языком"
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.01.2014 / 18:43   #    Ответить   
и все-таки хочу вернуться к вопросу как следить будут? Рискую нарваться на: 
Filosof-888 пишет:Какое количество людей (судя по комментам) лишены чувства юмора напрочь . Ну тролли то ладно (типа Djana), им за это деньги платят , ну а остальные то что ж?
 Планируется ли раздербанить партийную кассу на установку в каждой партийной хате аппаратуры слежения? И какую сумму на это думают потратить? А если у партийца есть дача, будут ли следить там?, а машина? А родительский дом?Требую уточнения этих моментов!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.01.2014 / 19:31   #    Ответить   
В этой же "речи" Жириновский призвал запретить и показ фильма "Ирония судьбы или - С лёгким паром!". Мне лично давно кажется, что в Госдуме Слишком много реальных фриков, которые просто пожирают народные деньги в огромных количествах. Кроме того, также моё мнение, что Познер реально струсил, испугался за свою сытую старость, и ведь сначала - он сказал ТО, что у всех на уме. Так теряют уважение в глазах думающего народа. Жириновскому же терять нечего, он ровным счётом НИЧЕГО не сделал реального в Госдуме.
:Djana
0
:Djana   15.01.2014 / 23:20   #    Ответить   
Filosof-888, а чем юмор ВВЖ лучше юмора здесь отписавшихся? :D
усы знаменитого артиста
0
усы знаменитого артиста   16.01.2014 / 09:47   #    Ответить   
:Djana, а у вас в партии как с алкоголем и сексом?
:Djana
0
:Djana   16.01.2014 / 14:36   #    Ответить   
усы знаменитого артиста, да нормально, вроде. В смысле, злоупотреблений не замечено. :)


Другие новости рубрики «Политика»

У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.
Долги Нижнего Тагила за 2016 год сократились вдвое
Долги Нижнего Тагила за 2016 год сократились вдвое  5
20.03 / 23:32
17 марта Сергей Носов получил предупреждение от прокурора Свердловской области. Заявлено, что мэр Нижнего Тагила накопил долг перед предпринимателями в размере 295,7 млн. руб. Однако данная сумма долга перешла городу от предыдущих мэров.
Посол Индонезии встретится в Тюмени с губернатором и главой администрации города
Посол Индонезии встретится в Тюмени с губернатором и главой администрации города  1
20.03 / 16:29
Посол Республики Индонезия в Российской Федерации Мохамад Вахид Суприяди посетит с официальным визитом Тюменскую область.
Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках
Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках  3
16.03 / 13:06
Можно ли во время заседаний пользоваться мобильными телефонами? Такой вопрос всерьез взволновал членов областной Общественной палаты. Накануне, 15 марта, тюменские общественники провели последнее заседание текущим составом, на котором утвердили кодекс этики.
Губернатор Тюменской области предлагает меньше опираться на подземные ресурсы
Губернатор Тюменской области предлагает меньше опираться на подземные ресурсы  7
16.03 / 12:26
«Снижается покупательская способность, но мы продолжаем улучшать инвестиционный климат», — отметил губернатор региона Владимир Якушев в начале своего выступления с отчетом на заседании Тюменской областной Думы.
Владимир Якушев об экономике области: «Рано надевать розовые очки»
Владимир Якушев об экономике области: «Рано надевать розовые очки»  1