Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
    
27
июня
14.01.2014 / 15:55

«Никакого алкоголя, никакого табака»

«Никакого алкоголя, никакого табака»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на первой встрече с журналистами в Государственной Думе после новогодних каникул рассказал, что в его партии отныне будут ужесточены правила поведения и личной жизни.

«Никакого алкоголя, никакого табака, пища вегетарианская, и с этого года вводим нормативы половой жизни — раз в квартал. Вот здоровый образ жизни, — сказал он. — Борьба с алкоголем и табакокурением. Возьмите фильмы — на экранах все курят, все пьют, особенно в новогодний период. А потом мы удивляемся отношению к нашей стране»

По словам Жириновского, на Крещение — 19 января — члены ЛДПР докажут, что такой образ жизни помогает им оставаться здоровыми, либерал-демократы окунутся в купели, которые установлены в центре Москвы.

Рассказал он и о том, что правительством России уже принято решение о возвращении зимнего времени.

«После олимпиады мы перейдем на зимнее время», — приводит слова вице-спикера Госдумы, лидера ЛДПР Жириновского ИА «Интерфакс».

На сегодняшнем пленарном заседании Госдумы он напомнил коллегам по парламенту о ряде законодательных инициатив ЛДПР, которые нижняя палата всё никак не может рассмотреть.

«У нас в портфеле Государственной Думы от ЛДПР лежит более ста законов. Поэтому я прошу при озвучивании плана указывать, какие законы вошли. Они лежат по несколько лет. 2014-й — год культуры. Вот закон о русском языке. Об этом говорит не только ЛДПР, уже и президент говорит, и известные деятели. Ведь каждый день появляются какие-то файки, смайки. Уже невозможно понять, о чем идет речь. Что же мы понижаем уровень грамотности?! Надо дать рекомендацию и указать: при наличии хороших русских слов никакое иностранное слово не применяется — штраф. Сразу будет наведен порядок. Это же родной язык! Во всех странах мира прошло очищение родного языка от иностранных заимствований. Почему мы всегда на последнем месте?» — задал вопрос лидер ЛДПР.

«По нелегальной миграции тоже закон лежит… Черные списки авиапассажиров — мы же внесли, но 2 года валяется, уже кто-то начинает проявлять инициативу от другой фракции: давайте такие списки сделаем. А наша инициатива что? Вот опять сняли двух пассажиров. Если они будут знать, что после одного-двух дебошей никогда не получат билет ни на один самолет, это их остановит», — продолжил тему Владимир Жириновский.

«Деофшоризация. Мы давно внесли закон, это звучало и в Послании Федеральному Собранию, а Госдума не рассматривает, значит, здесь есть лоббисты, чтобы наши деньги оставались там. Америка с этим борется, а мы еле-еле дышим в этом вопросе. Мы не говорим: резко вернуть и больше ни копейки за рубеж. Но создать льготный коридор, чтобы вернуть деньги сюда и создать условия. У нас деньги лучше работать будут» — заключил он свою речь.

Владимир Вольфович известен в России своими радикальными взглядами и скандальными выступлениями.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
8
optimistka   14.01.2014 / 16:21   #    Ответить   
Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?

Просмотров: 1826 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Курение, Владимир Жириновский, Алкоголь

 
 Комментарии  24  
optimistka
8
optimistka   14.01.2014 / 16:21   #    Ответить   
Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
ygorok1
1
ygorok1   14.01.2014 / 16:23   #    Ответить   
старый маразматик...
YVA
1
YVA   14.01.2014 / 16:30   #    Ответить   
Ну вот.. не возьмут меня теперь в партию.. мясо ем.. и надо чаще, чем раз в квартал
maxxx
1
maxxx   14.01.2014 / 16:33   #    Ответить   
И в чем фишка?
CRAZY
2
CRAZY   14.01.2014 / 16:34   #    Ответить   
:facepalm: Больной
Ангидрит
0
Ангидрит   14.01.2014 / 16:38   #    Ответить   
почему этот клоун, кукла толкает такие здравые идеи? я все понять не могу... что за силы говорят через него? добра или зла? если добра, то почему тогда идеи не материализуются?
aka писатель на час
0
aka писатель на час   14.01.2014 / 16:43   #    Ответить   
Лучше бы рассказал о своей дутой диссертации и о том, как и за что ЛДПР организовало убийство Галины Старовойтовой.
 И этот дядя учит нас не ковыряться в носу.



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:  

optimistka пишет:Сообщение Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?

оптимистка, она такая оптимистка :)
skdrmen
0
skdrmen   14.01.2014 / 16:52   #    Ответить   
клоун веселит постоянно.
 
Шамбала
0
Шамбала   14.01.2014 / 17:00   #    Ответить   
Талант артиста от бога  и в землю зарывает! Ведущим корпоративов больше денег заработает, чем в политике. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.01.2014 / 18:20   #    Ответить   
:)))
Нескромная
0
Нескромная   14.01.2014 / 18:38   #    Ответить   
какой предводитель, такие и последователи :facepalm: горе-партия
Деревенщина
0
Деревенщина   14.01.2014 / 20:39   #    Ответить   
Жирик уже не тот
ank
3
ank   14.01.2014 / 20:59   #    Ответить   
Самый короткий анекдот: "Жириновский сказал ..." - хаа-ха-ха.
СвятославБур
3
СвятославБур   14.01.2014 / 22:10   #    Ответить   
Люблю жену в среднем 3 раза за 2 дня. Именно этим мы с моей супругой поддерживаем здоровый образ жизни.
А вот женщины, которые пытаются либидировать на ласках к детям, животным и вибраторам, очень быстро чахнут под натиском хпронических заболеваний.
Очень желаю всем ума. Будет ум - будет здоровье.
 
 
 
 
СвятославБур
2
СвятославБур   14.01.2014 / 22:13   #    Ответить   
Нескромная пишет:какой предводитель, такие и последователи горе-партия
Сказка ложь, да в ней намек... 
optimistka пишет:Ну в возрасте Жириновского секс-раз в квартал-это здоровый образ жизни,а тем,кто помоложе-маловато будет.И как проверять будут выполнение нормативов?
Видеорегистраторы вам в помощь. Или смотрите Green Canal 
:Djana
0
:Djana   14.01.2014 / 23:48   #    Ответить   
После того, как у местного ЛДПРовца Сысоева родился сын, Жириновский запретил своим партийцам секас чаще, чем раз в квартал.
Filosof-888
0
Filosof-888   15.01.2014 / 14:41   #    Ответить   
Какое количество людей (судя по комментам) лишены чувства юмора напрочь . Ну тролли то ладно (типа Djana), им за это деньги платят , ну а остальные то что ж?
Еще у Жириновского была инициатива ввести в России многоженство - а чего, 10 жен завел, с каждой по 4 раза в год - уже полегче живется Крутой
Проклапик
1
Проклапик   15.01.2014 / 14:50   #    Ответить   
Читал, что Жириновский хотел поднять на повестке дня, чтобы люди вышли на работу 2 января и каникул не было :facepalm:

Filosof-888, Нам такие "юмористы" в правительстве не нужны, он политический человек и общественный деятель и должен отвечать за свои слова, а не трепать языком как полотенце на ветру.
Хочет юморить - пусть идет записываться к Регине Дубовицкой.
Mixa81
1
Mixa81   15.01.2014 / 15:52   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение  он политический человек и общественный деятель и должен отвечать за свои слова, а не трепать языком как полотенце на ветру.


кто из наших деятелей сможет ответить за свои слова, вся политика это и есть "трепать языком"
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.01.2014 / 18:43   #    Ответить   
и все-таки хочу вернуться к вопросу как следить будут? Рискую нарваться на: 
Filosof-888 пишет:Какое количество людей (судя по комментам) лишены чувства юмора напрочь . Ну тролли то ладно (типа Djana), им за это деньги платят , ну а остальные то что ж?
 Планируется ли раздербанить партийную кассу на установку в каждой партийной хате аппаратуры слежения? И какую сумму на это думают потратить? А если у партийца есть дача, будут ли следить там?, а машина? А родительский дом?Требую уточнения этих моментов!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.01.2014 / 19:31   #    Ответить   
В этой же "речи" Жириновский призвал запретить и показ фильма "Ирония судьбы или - С лёгким паром!". Мне лично давно кажется, что в Госдуме Слишком много реальных фриков, которые просто пожирают народные деньги в огромных количествах. Кроме того, также моё мнение, что Познер реально струсил, испугался за свою сытую старость, и ведь сначала - он сказал ТО, что у всех на уме. Так теряют уважение в глазах думающего народа. Жириновскому же терять нечего, он ровным счётом НИЧЕГО не сделал реального в Госдуме.
:Djana
0
:Djana   15.01.2014 / 23:20   #    Ответить   
Filosof-888, а чем юмор ВВЖ лучше юмора здесь отписавшихся? :D
усы знаменитого артиста
0
усы знаменитого артиста   16.01.2014 / 09:47   #    Ответить   
:Djana, а у вас в партии как с алкоголем и сексом?
:Djana
0
:Djana   16.01.2014 / 14:36   #    Ответить   
усы знаменитого артиста, да нормально, вроде. В смысле, злоупотреблений не замечено. :)


Другие новости рубрики «Политика»

Отношения США и России обсудят на «Примаковских чтениях»
Отношения США и России обсудят на «Примаковских чтениях»
26.06 / 08:47
Форум «Примаковские чтения» состоится 29 июня уже во второй раз. На форуме политики, бизнесмены и общественные деятели обсуждают кардинальные вопросы развития страны и мира. О подробностях предстоящего события рассказал «Новым Известиям» глава ТПП РФ Сергей Катырин.
Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
23.06 / 17:16
Губернатор Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении директором департамента экономики Ольги Простневой. Должность директора департамента была вакантной после того, как ее покинула Марина Кузнецова, возглавлявшая департамент с 2008 года.
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова  5
22.06 / 16:49
Если бы заседание не было последним перед каникулами, то возможно спикер Сергей Корепанов и поставил на голосование вопрос о лишении слова депутатов фракции ЛДПР.
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
Еще одна льготная категория бюджетников сможет решить свой жилищный вопрос. Специалистам государственной ветеринарной службы региональный бюджет выделил более 57 млн рублей под субсидию и займ.
Ливень в Тюмени заставил власть поработать
Ливень в Тюмени заставил власть поработать  2
20.06 / 16:51
Месячная норма осадков обрушилась на Тюмень: поплыли многие дворы, улицы, вода затопила первые этажи ТЦ «Гудвин» и «Солнечный», разрушила набережную и повалила опоры ЛЭП. При этом последствия стихии городские власти назвали не серьезными, ведь, слава богу, никто не погиб.
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом  1
19.06 / 09:51
Американцы уже посмотрели все четыре серии нашумевшего фильма о российском президенте. С 19 июня и в нашей стране начнется показ «Интервью с Путиным» режиссера Оливера Стоуна.
Элла Памфилова ожидает наплыв кандидатов на пост президента РФ
Элла Памфилова ожидает наплыв кандидатов на пост президента РФ  3
16.06 / 15:09
Глава ЦИК России Элла Памфилова дала интервью телеканалу «Дождь», в котором рассказала о главном событии 2018 года.