Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01.2014 / 17:03
Работать на олимпийских объектах захотели полтысячи тюменцев

Рабочие места в Краснодарском крае в течение двух месяцев предлагали тюменцам в рамках кампании «Хочешь на Олимпиаду? Центр занятости поможет осуществить мечту!». На предложения откликнулась не одна сотня человек.

Ежедневно в течение двух месяцев Центр занятости населения предлагал актуальную информацию об имеющихся вакансиях в Краснодарском крае и помогали тюменцам составить и отправить резюме.

Работа оказалась не напрасной: в информационный центр города Сочи было направлено 584 резюме граждан Тюменской области, желающих поработать на Олимпийских объектах. Однако сколько их этих людей в итоге получили приглашение на работу, сейчас сказать сложно. В департаменте труда подчеркивают, что все резюме должны были пройти тщательную проверку в службах безопасности организаций.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1675 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Служба занятости населения, Работа, Сочи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
IFZ333
1
IFZ333 15.01.2014 / 21:02 #
Жуть какая то-отбор как в школу КГБ
Ангидрит
1
Ангидрит 15.01.2014 / 21:18 #
воду с собой на объекты не проносить, зажигалки нельзя, спички можно... что с собой пронес, обратно не вынести... работают 12-14часов, обед в столовой, еду с собой нельзя... на одного рабочего семеро охранников...
gadoff
0
gadoff 16.01.2014 / 09:33 #
и ещё кидалово с зарплатой
Bukem
0
Bukem 16.01.2014 / 09:35 #
приятель попал туда, уже с пол года там если не больше. рублей 70 говорит получает. с его образованием стажем и знаниями в Тюмени мог бы больше, если бы хотел, романтик :)
Сергей 74
0
Сергей 74 16.01.2014 / 11:41 #
Bukem пишет:Сообщение рублей 70 говорит получает

По какой специальности??
Bukem
0
Bukem 17.01.2014 / 09:37 #
Сергей 74, ИТ
Сноуден-72
0
Сноуден-72 20.01.2014 / 13:22 #

"...Из пункта временной дислокации сводного отряда из 900 человек ушли два сотрудника патрульно-постовой службы петербургской полиции в сержантских званиях, одетые в «гражданское». Они взяли с собой деньги и паспорта якобы с четким намерением не возвращаться в расположение, а уехать в Петербург. В аэропорту полицейские купили билеты на один из трех рейсов до Петербурга, назначенных на вторую половину дня.

Петербургские стражи порядка прислали фотографии, показывающие как условия службы, так и атмосферу предпраздничного олимпийского города. Текст их сообщения лаконичен: «Мы так служим, день-ночь по 12 часов патрулируем олимпийскую деревню. В здания внутрь не пускают даже в туалет, присесть нельзя, долго стоять на месте нельзя, курить нельзя, погреться и поесть негде..." (С)
http://znak.com/content/blogs/580

Там есть и видео. Добро пожаловать, тюменцы.