Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16858
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14232
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2014 / 17:36
Пенсионерка не отдала грабителю сумку и остановила экипаж ППС

Тюменская пенсионерка не дала себя ограбить. Она не только не отдала сумку злоумышленнику, но и, убегая от него, остановила экипаж ППС и сообщила приметы преступника.

Попытка грабежа произошла вчера, 15 января, около 18.30 на улице Профсоюзной. Неизвестный попытался вырвать сумку у пожилой тюменки. Женщина не отдала имущество злоумышленнику, убежала от него и, увидев проезжающий экипаж патрульно-постовой службы, обратилась к полицейским.

«Полицейские по приметам отработали в районе совершения преступления все пути отхода и обнаружили подозреваемого неподалеку. 22-летний безработный житель Тугулымского района находился по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемого, судимого ранее за изнасилование, задержали в порядке ст. 91 УПК РФ», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 161 УК РФ (попытка грабежа).

Сотрудники правоохранительных органов напоминают тюменцам: чем быстрее в случае совершения преступления вы обратитесь в полицию, тем больше вероятность задержать подозреваемого по «горячим следам».

Видео пресс-службы УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 2828 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грабеж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 16.01.2014 / 17:49 #
Молодец бабулька!
Комментарии 7 Читать на форуме
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 16.01.2014 / 17:49 #
Молодец бабулька!
I/Iлья
3
I/Iлья 16.01.2014 / 18:36 #
Такая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит :D
Juvenal
3
Juvenal 16.01.2014 / 19:55 #
До апогея не хватило лишь того, чтобы бабусик "отметелила" незадачливого паразита! В следующий раз такого вора нужно бубнями или очком на перекладину вешать, чтоб не повадно было.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 16.01.2014 / 23:46 #
бабулька рисковая... Повезло, что просто убежал злодей.
patriotka
0
patriotka 17.01.2014 / 13:55 #
Теперь преступник будет знать, как на бабулек нападать!!!!!!!
D-r Theodor
2
D-r Theodor 17.01.2014 / 14:08 #
Бабушка с почты с сумкою шла
Честную пенсию бабка несла.
Вдруг, возл едома какой то упырь
Бабушке к горлу подвел острый штырь!
Требует "бабки", дыша перегаром
Думал разжиться под вечер наваром!
Но, дернулась дряхлая ручка бабульки
Взвизгнул кастет в глухом переулке!
Падает в снег окровавленный штырь!
С "пикой" в спине засыпает упырь!
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 19.01.2014 / 14:13 #
Молодец бабулька!