Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15124
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12824
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.01.2014 / 13:09
Тюменец насиловал родную дочь

В Тюмени 37-летний мужчина обвиняется в изнасиловании родной дочери. Как полагает следствие, отец надругался над 13-летней девочкой, по меньшей мере, один раз.

Так, в конце декабря 2013 года нетрезвый мужчина изнасиловал в своей квартире дочь 2000 года рождения. Об этом стало известно сотрудникам полиции, которые спустя какое-то время были вызваны для разрешения семейного конфликта между родителями подростка. По словам девочки, отец также насиловал ее летом в 2011 года и марте 2013 года, данная информация в настоящее время проверяется. Юная тюменка боялась рассказать кому-либо о совершенном в ее отношении насилии из-за угроз обидчика, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчине предъявлено обвинение по п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ, по ходатайству следователя он взят под стражу. Отметим, что тюменец нигде официально не трудоустроен, злоупотребляет алкоголем. Семья в целом не слишком благополучная.

В настоящее время выясняются обстоятельства совершенного преступления, идет сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6157 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Свар
7
Свар 17.01.2014 / 16:58 #
Вы такие тут добрые все. Следствие полагает. Вот как докажут - тогда и надо новость такую постить. Может мать и дочь не придумали другого способа как избавиться от этого алконафта, и решили сделать такой спектакль. 
 
Суда еще не было, а вы уже приговорили его. Фу такими быть. 
English.Intyumen
6
English.Intyumen 18.01.2014 / 00:37 #
Ой, комментарии - как будто проблема возникла вчера! Ну, или в прошлом году, когда сей факт мужчине инкриминируют (и, кажется, докажут). Я сама боялась, что отчим когда-нибудь зажмет в углу - и все, поминай, как звали. И матери потом не объяснишь, что это не я в 12 лет его соблазнила, а он, кобель, с катушек слетел. Однажды, пока мылась, залетел с "Полароидом", щелкнул. Маменька, правда, дома была, увидела, фото изрезала. И ничего ему, уроду, не было. После окончания вуза домой возвращаться не стала - все же понимала, зачем подставляться? 
Подруга рассказывала - отчим вечером приходил в спальню, якобы сказки детям на ночь почитать, а сам садился возле кровати падчерицы, клал руку под ее одеялом и хватал за грудь.
Знаете, в этих ситуациях самое страшное - даже не вот этот вот выродок, который вытворяет все, что хочет, а мать. Потому что "семья благополучная", "у нас такого быть не может" и все в таком духе. Она же не только защищать не станет, а, пожалуй, еще и ревновать начнет. Вот и живи потом - между насильником и ревнивой стервой
Сочувствую девочке - очень ее понимаю
Комментарии 33 Читать на форуме
optimistka
1
optimistka 17.01.2014 / 13:25 #
сегодня,что ни новость,то ШОК!тут сказать нечего,кроме как "накол его"
рей
0
рей 17.01.2014 / 13:28 #
Не уж экология так плоха,что мутантов с каждым годом все больше и больше?
SergeyR72R
2
SergeyR72R 17.01.2014 / 13:39 #
Как мне кажется, таких упырей полно. Просто у нас в стране это не всплывает, и дети живут с изломаной психикой. В США такая проблема уже давно у всех на слуху.
-шАLoSтb-
1
-шАLoSтb- 17.01.2014 / 13:44 #
Совсем уже долбанулись... :'(
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 17.01.2014 / 13:50 #
Чтоб его в колонии каждый день да ни по разу также "воспитывали".
dwmair23
2
dwmair23 17.01.2014 / 13:53 #
Вызвала полицию мамаша походу...а летом 2011 года она скромно промолчала...молодец какая (сарказм). Хотя м.б. отец сильно пригрозил ей и дочери, те естественно испугались и держали всё в себе. Как интересно чувствовал себя при этом отец - возомнил себя героем наверное, возгордился своим поступком. Ну не урод ли? Педофил, ёпрст.
nomin
1
nomin 17.01.2014 / 13:59 #
Химическая кастрация ему в помощь, теперь всю жизнь девочка мучиться будет и у психологов на приемах торчать!
valentinaya
3
valentinaya 17.01.2014 / 15:17 #
Кто то говорил, что не нужно возвращать смертную казнь... Есть много преступлений, где эта "высшая мера наказания" должна исполнятся без угрызения совести и знаменоваться праздником.
доколен
0
доколен 17.01.2014 / 15:42 #
В первую очередь надо мамашу сечь!
maxxx
0
maxxx 17.01.2014 / 16:26 #
Жаль что нет смертной казни
Свар
7
Свар 17.01.2014 / 16:58 #
Вы такие тут добрые все. Следствие полагает. Вот как докажут - тогда и надо новость такую постить. Может мать и дочь не придумали другого способа как избавиться от этого алконафта, и решили сделать такой спектакль. 
 
Суда еще не было, а вы уже приговорили его. Фу такими быть. 
Gottard
0
Gottard 17.01.2014 / 22:49 #
Свар,
Если бы это был добропорядочный гражданин, с постоянным местом работы и без злоупотреблений алкоголем, то тут можно было бы судить о чем то. По факту же синебот, допился до того, что залез на свою дочь. в 99.999% процентах случаев все написанное правда, в 0,001% правда еще более омерзительна.
ank
0
ank 17.01.2014 / 22:55 #
По словам девочки, отец также насиловал ее летом в 2011 года и марте 2013 года, данная информация в настоящее время проверяется. Юная тюменка боялась рассказать кому-либо о совершенном в ее отношении насилии из-за угроз обидчика, отметили в пресс-службе
Возможно он хорошо зарабатывал в то время "оброку жалко".
gemalay
1
gemalay 17.01.2014 / 23:02 #
Падать ниже уже некуда. После таких новостей отпадают последние сомнения в необходимости восстановления смертной казни.
English.Intyumen
6
English.Intyumen 18.01.2014 / 00:37 #
Ой, комментарии - как будто проблема возникла вчера! Ну, или в прошлом году, когда сей факт мужчине инкриминируют (и, кажется, докажут). Я сама боялась, что отчим когда-нибудь зажмет в углу - и все, поминай, как звали. И матери потом не объяснишь, что это не я в 12 лет его соблазнила, а он, кобель, с катушек слетел. Однажды, пока мылась, залетел с "Полароидом", щелкнул. Маменька, правда, дома была, увидела, фото изрезала. И ничего ему, уроду, не было. После окончания вуза домой возвращаться не стала - все же понимала, зачем подставляться? 
Подруга рассказывала - отчим вечером приходил в спальню, якобы сказки детям на ночь почитать, а сам садился возле кровати падчерицы, клал руку под ее одеялом и хватал за грудь.
Знаете, в этих ситуациях самое страшное - даже не вот этот вот выродок, который вытворяет все, что хочет, а мать. Потому что "семья благополучная", "у нас такого быть не может" и все в таком духе. Она же не только защищать не станет, а, пожалуй, еще и ревновать начнет. Вот и живи потом - между насильником и ревнивой стервой
Сочувствую девочке - очень ее понимаю
Natalya
0
Natalya 18.01.2014 / 23:38 #
English.Intyumen, ну так-то отчим и родной отец - не одно и то же, с отчимами да, проблема всегда существовала и существует. А тут речь о родном отце. Что делает ситуацию еще более чудовищной. Человек уже как животное стал. И чем в этой ситуации мать не угодила? Вроде не написано что она знала о более ранних эпизодах, скорее всего узнала как раз о последнем, а затем и о предыдущих, что и послужило поводом для конфликта и вызова полиции. Хотя в такой семье и оклеветать могут. Будем надеяться что разберутся в ситуации.
bomba88
1
bomba88 18.01.2014 / 23:57 #
Ну вот девочку я понимаю-боялась,стеснялась,не знала как рассказать. Но мамаша то,что не видела маниакальные наклонности муженька? Глаза повылазили? Или она там рядом попивала? Или ей по барабану? Посадят папочку-на его место придет другой дяденька. История повториться.
нелена
3
нелена 19.01.2014 / 12:59 #
Риторический вопрос: а на кой ляд такой "прекрасный" неработающий и пьющий муж нужен вообще?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 19.01.2014 / 13:58 #


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
oldbear
0
oldbear 19.01.2014 / 14:04 #
English.Intyumen, И как Ваша мама относится к отчиму? Сама узнала, или ей открыли глаза?
English.Intyumen
1
English.Intyumen 19.01.2014 / 14:25 #
oldbear, я про его поползновения в мою сторону никогда ей не рассказывала. У нас и так отношения были - хуже некуда, она меня обвиняла во всех неприятностях, которые происходили с отчимом ("Вот ты с папой резко поговорила, теперь у него рак" - чувствуете масштабы?).
Про подруг выяснилось во время развода - отчим нашел себе новую телку, побежал кончать в нее. Вот тут-то подружки и выплыли. Причем на счастье женщины оказались нормальными и отказались, но в шоке от пережитого маменьке все доложили.
И тут началось самое интересное. "Он гад, обманщик, хрен, верните его назад!!". Вернулся. Живут теперь, души друг в друге не чают. Она поддерживает его во всех идеях. Хочешь переехать поближе к солнцу? - Не проблема, поехали! Хочешь новую иномарку? - Иди купи, вот деньги! Дорогую покупай!! Твои дети хотят приехать? - Пусть приезжают! И внуки! И племянница с семьей!

Мне кажется, что-то у таких женщин сломано. Какой-то важный девайс типа адекватности в мозгу отсутствует.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 19.01.2014 / 14:35 #
Тоже не верю, что женщина может не замечать. 
Faithless
0
Faithless 19.01.2014 / 14:55 #
рей пишет:Сообщение Не уж экология так плоха,что мутантов с каждым годом все больше и больше?

их всегда хватало, просто освещали меньше
Pretty kitten
0
Pretty kitten 19.01.2014 / 16:15 #
bomba88 пишет:Сообщениемамаша то,что не видела маниакальные наклонности муженька? Глаза повылазили? Или она там рядом попивала? Или ей по барабану?
мать могла ничего не знать, у наших соседей такая история была, причем семья "благополучная" с виду. Надо сказать, что у девочки после этого с психикой не все в порядке
alone
0
alone 19.01.2014 / 16:51 #
Я сказал:Поиметь себя, но ты понял слишком натурально.
Изображение
Шестой день(с)
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 20.01.2014 / 19:52 #
Да здравствует ювенальная юстиция!
Natalya
0
Natalya 20.01.2014 / 20:13 #
English.Intyumen, никто никого не оправдывает. И мы не знаем о семье из новости ничего практически. Может действительно там и маме от мужа доставалось, ситуации разные бывают. А вы просто слишком буквально проецируете свой печальный опыт на эту ситуацию. 
batenyo
0
batenyo 20.01.2014 / 22:35 #
у опять алкоголь... и опять домашнее насилие... жалко людей.
Лисатая
0
Лисатая 20.01.2014 / 22:57 #
мерзота
vladik
1
vladik 21.01.2014 / 12:06 #
вот козлина то....смертную казнь для таких, чтоб другим неповадно было....оправдания нет..
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov 21.01.2014 / 12:58 #
люди что с психикой у таких не людей? Вдуматься только: "ты ростил... смешил... катал... фотках... хвастался о ей своим друзьям..." И потом все оборвалось и превратилось в черную тьму ... Мразь !!!! мрази - электростул!!! мозг ложкой выковырять, чтоб даже мыслей не было. После такого не живут-не зачем.
Vadim-123
0
Vadim-123 31.01.2014 / 09:50 #
Погодите.. этот упырь еще позвонит с зоны.. со словами "И Вы поверили!?!..  и денег попросит..  Упырям же трудно сидеть..
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.02.2014 / 00:25 #
Natalya пишет:Сообщениетам и маме от мужа доставалось,
Ну, супружеский долг в браке никто не отменял, если говорить о сексуальной стороне дела. Однако, в отличие от ребенка, взрослая женщина может себя защитить - хотя бы подав заявление и обратившись к участковому. А Вы многих детей знаете, которые отнесли в милицию заявление "меня изнасиловал родитель"?