Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20777
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17571
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.01.2014 / 10:48
Младшеклассники после обеда не учатся

У младшеклассников, учащихся во вторую смену, сегодня актированный день. Судя по прогнозам синоптиков, начавшаяся неделя еще не раз порадует школьников возможностью остаться дома.

Из-за низкой температуры воздуха занятия 2-й смены в школах города для учеников 1 — 4 классов отменяются, сообщают в пресс-службе департамента образования. По данным метеорологов, к вечеру температура воздуха опустится до -27 градусов

Крещенские морозы в этом году пришли в Тюмень после праздников. Уже к сегодняшнему вечеру, по данным Gismeteo.ru, температура воздуха опустится до -27°С, учитывая северо-западный ветер 3 м/с, «температура комфорта» будет составлять -32°С.

В среду немного потеплеет, до — 16°С утром. Впрочем, ветер 3–5 м/с сделает погоду совсем не приятной. Во второй половине недели похолодание продолжится. Самым холодным, по прогнозам синоптиков, станет утро субботы — столбик термометра опустится до -34°С, юго-западный ветер и влажность 83% понизят «температуру комфорта» до -38°С.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2129 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированные дни, Актировка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 20.01.2014 / 11:17 #
Куда уж ниже- до минус 38?!!!!
комполен
0
комполен 20.01.2014 / 11:26 #
вчера в новостях слышал - в Якутии (если память не изменяет) 1 класс не учится начиная с ..... -50, 11 класс с -55
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 20.01.2014 / 11:27 #
Крещенские морозы-чего удивляться.Подмигиваю Хотя..я всегда удивляюсь,когда вижу в те же -30 людей без шапок и в легкой одежде.
Tuz77
1
Tuz77 20.01.2014 / 12:13 #
Когда в Надыме учился, то -40 надо было. Все зависит от влажности еще. Первое время в Тюмени как то даже странно было: -30, а холоднее, чем при -40 в Надыме.
андра127
1
андра127 20.01.2014 / 12:23 #
Нас не запугаешь, ребенок с 8 утра в школе!
mvv31
0
mvv31 20.01.2014 / 13:24 #
Ольга Саблина пишет:Куда уж ниже- до минус 38?!!!!
"Температура комфорта". Реальных же -31. 
mvv31
0
mvv31 20.01.2014 / 13:25 #
андра127 пишет:Нас не запугаешь, ребенок с 8 утра в школе!
В своё время мы в такие дни бегали на улице с утра до вечера - да и сейчас, говорят, то же самое. 
English.Intyumen
1
English.Intyumen 20.01.2014 / 15:10 #
Мы на севере в 11 классе ходили в школу в -40 без ветра. Но я бы не сказала, что такие экстремальные условия положительно сказываются на здоровье
maxxx
0