Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19182
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.01.2014 / 17:20
Пьяный тюменец избил своих троих детей

Еще один вопиющий случай семейного насилия. 42-летний тюменец, раздраженный плачем своего полуторагодовалого сына, избил мальчика и двух его сестер. Одна из девочек получила серьезные травмы.

Мужчина сорвался вечером 4 ноября. Он сидел с детьми в квартире дома по улице Одесской и был пьян. Разозлившись на плач полуторагодовалого сына, тюменец ударил его по лицу и ягодицам. Потом от раздраженного отца досталось 4-месячной девочке: ее родитель ударил головой о деревянную кроватку, да так, что малышка упала на диван и стукнулась о подлокотник. Но и после этого пьяный мужчина не успокоился. Он ударил и старшую дочь — 2-летняя девочка упала на пол животом вниз, а отец дважды наступил ногой на спину ребенка.

«Позже 4-месячная девочка была доставлена в реанимацию нейрохирургии областной больницы № 2. Врачи диагностировали у нее ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы затылочной, правых височной и теменной костей, которые причинили тяжкий вред здоровью, опасный для жизни», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Как оказалось, у мужчины, который был так жесток с родными детьми, ранее складывались деловые и вполне добрые отношения с мигрантами. С 6 апреля по 13 мая 2013 года обвиняемый прописал в своей квартире почти 300 иностранных граждан. В качестве вознаграждения с каждого из них он получил определенную сумму. Как отмечают следователи, мужчина вносил заведомо ложные сведения в бланки уведомлений о прибытии граждан Узбекистана и Таджикистана, указывая в них место собственной регистрации. Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.

Тюменец обвиняется по ч.1 ст.116 УК РФ (побои, совершенные в отношении малолетнего), п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего) и ч.1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации). В настоящее время уточняются обстоятельства совершенных преступлений. Вскоре уголовное дело будет направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Что касается детей, то они были изъяты из семьи и помещены в социальный центр «Мария». Сейчас социальными органами подготавливаются документы на лишение материнских прав матери. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области уточнили, что женщина была дома в тот момент, когда ее супруг бил детей. Помешать ему мать троих малышей побоялась. Добавим, что семья неблагополучная. Обвиняемый нигде не работает, а его жена трудоустроена уборщицей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8614 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Избиения, Мигранты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
anm
12
anm 20.01.2014 / 18:05 #
"Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.'

Надо бы в воспитательных целях заселить по факту всех 300 таджиков в его квартиру, а ему запретить из нее выходить.
batenyo
8
batenyo 20.01.2014 / 20:02 #
насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. 
это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим...
"Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Комментарии 50 Читать на форуме
цензура
3
цензура 20.01.2014 / 17:28 #
Отец избил, а мать тут при чем? Почему ее прав лишают?
maxxx
5
maxxx 20.01.2014 / 17:38 #
Собственно, а где была в это время мать детей?
Амакан
1
Амакан 20.01.2014 / 17:50 #
На нары падаль эту.
Но мать-то тут при чем?
Лайм
3
Лайм 20.01.2014 / 17:51 #
Жесть, это ж с какой скоростью они размножались? Разница в возрасте детей слишком мала, видимо, мамаше-то они и не особо нужны были.
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 20.01.2014 / 17:59 #
Видимо на особняк на островах копили. Гастербайтеров прописали,детей наклепали,чтоб материнский капитал нарубить.А то,что дети иногда плачут,явно не учли. :facepalm: А мамашу прав лишить это правильно,похоже она при этом всем присутствовала и ей было фиолетово.
anm
12
anm 20.01.2014 / 18:05 #
"Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.'

Надо бы в воспитательных целях заселить по факту всех 300 таджиков в его квартиру, а ему запретить из нее выходить.
Нескромная
6
Нескромная 20.01.2014 / 18:20 #
Пожизненное заключение или электрический стул, не меньше. Но через жёсткие побои, чтоб летал между кроватью и подоконником. Чмо!
А мамаша тоже хороша. Как минимум потому что оставила крошек с бухающим мужем.
reh777
1
reh777 20.01.2014 / 19:08 #
Больше населения хорошего и разного!!!!
Я не понимаю а что не нравится то?
Люди решали демографическую проблему современной России :?

Гастеры,материнский капитал.План Путина в действии..
Где УРРРААА!!! ,господа?

Лишить прав,на нары..
Вы звери,господа...... :'(
Ангидрит
0
Ангидрит 20.01.2014 / 19:19 #
а как же толерантность?
reh777
0
reh777 20.01.2014 / 19:28 #
И общечеловечность - гастеры тоже люди :'(
только другого запаха,ой :-[ ,цвета,я хочу сказать....
и онажемать - как можно !!!!!!
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 20.01.2014 / 19:47 #
Ага, Путин виноват, значит. Какое сказочное остроумие!Крутой
batenyo
8
batenyo 20.01.2014 / 20:02 #
насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. 
это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим...
"Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Бубликов
2
Бубликов 20.01.2014 / 20:36 #
Моё мнение, а думаю оно верное, что поднять руку на дитя, это все равно что замахнуться на ангела! Из этого заключаю, что это пьяное быдло, которое описано в новости достойно самого жестокого наказания из возможных! Слов нет.....
IFZ333
1
IFZ333 20.01.2014 / 20:43 #
План Путина.дела Путина.Путин сделал,Путин такой.Путин сякой!!!!А кто его выбрал??????ВЫБРАЛИ МЫ ВСЕ ЕГО.ВЫБРАЛ НАРОД.       КОГДА УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ-НЕ НАДО ХАИТЬ ЕГО.
Детородный1
4
Детородный1 20.01.2014 / 20:44 #
требую кастрации урода !
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд 20.01.2014 / 21:36 #
batenyo пишет:насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим..."Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Согласен с вами на все 100%. А попробуйте сделать замечание - сразу крик "Я что своего ребёнка ударить не могу?!" 
Симпатяжка
0
Симпатяжка 20.01.2014 / 21:42 #
тварь мужчиной его еще в тексте назвали. настоящий мужчина за счет детей самоутверждаться не будет! а то нашел, с кем силой помериться -с крохами!
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2 20.01.2014 / 21:51 #
В табло бы ему насовать...Пьянь... :sad:
Такие только силу извне понимают.Дома же он Бог и царь.Дешевка.
IFZ333
0
IFZ333 20.01.2014 / 21:56 #
Да просто его в Винзили отправить.
reh777
2
reh777 20.01.2014 / 21:58 #
IFZ333,
Офтопик:
Это не народ Путина выбрал.
Это Путин выбрал этот народ. (прости модератор за офф)
Anonymous
2
talli 20.01.2014 / 22:16 #
Мне вот тоже интересно за что маму лишают? За то, что не смогла удержать пьяного мужика? Я сама очень пьяных боюсь. Ребенка с такими серьезными травмами, надеюсь вытянут, бедный ребёнок. :(
ank
0
ank 20.01.2014 / 23:51 #
Деньги любой ценой:
- нарожать детей
- прописать 300 мигрантов
:down:

Правительство РФ тоже деньги любой ценой: - миллионы мигрантов из СНГ вместо местного населения.

ЗЫ
Если правительство вытесняет гастарбайтерами с рабочих мест местных, то это законно потому что Путин и Ко так прописали в законе. Преследуя выгоду.
А если местный прописал 300 гастарбайтеров в своей квартире, тоже ради выгоды, то это незаконно?
rewers72
0
rewers72 20.01.2014 / 23:52 #
тварина порхатая а не 42-летний тюменец Мужчина ...сразу называть как есть и казнить
vit77
0
vit77 21.01.2014 / 09:36 #
Возможно мама на работе пахала.. что-бы этих четверых обеспечить.. и такое бывает
SergeyR72R
0
SergeyR72R 21.01.2014 / 10:02 #
И вот зачем таким размножаться? Шансов, что у них вырастут нормальные дети - ноль! Почему люди, когда не хотят детей, не делают аборты? 
reh777
0
reh777 21.01.2014 / 10:18 #
SergeyR72R,
Аматеринскийкапитал ?
FoXx
0
FoXx 21.01.2014 / 10:19 #
IFZ333,


IFZ333 пишет:План Путина.дела Путина.Путин сделал,Путин такой.Путин сякой!!!!А кто его выбрал??????ВЫБРАЛИ МЫ ВСЕ ЕГО.ВЫБРАЛ НАРОД. КОГДА УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ-НЕ НАДО ХАИТЬ ЕГО.



кто выбрал?) я не выбирал лично, сколько раз уже голосую не за него. и, кстати, ВСЕХ прям кого знаю спрашивал специально ради интереса - никто не отдавал свой голос за Медвепутов.... так что, кто там за него голосовал уж, вопрос...


по теме:

искренне желаю выздоровления малышке, детям всем терпения и дай бог, чтобы всё у них в жизни сложилось удачно, не смотря на эти трудности и морального урода папаши одного ущербного существа.
SergeyR72R
0
SergeyR72R 21.01.2014 / 10:22 #
reh777 пишет:Сообщение SergeyR72R,
Аматеринскийкапитал ?
Почему? Вы считаете, что эти покалеченные дети, выросшие в детском доме станут полноценными членами общества? А потом, читая новости про бытовые убийства на почве алкоголизма, кричите "на кол".
berseneva_90
1
berseneva_90 21.01.2014 / 10:28 #
batenyo пишет:насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим..."Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Я тоже поддержу Вас!!! Вся причина такого рода поведения, это отношение родителей к своим детям, как будто ребенок, это некого рода материал, который помогает обогатиться, привязать мужика, элемент шантажа и т.д. В общем, у кого, на что фантазии хватает. И в основном, с таким отношением к детям мы видим вот этих мамаш или папаш, которые вытворяют все то, что Вами было изложено. А ведь не одна мамочка, которая рожала ДЛЯ СЕБЯ, не будет орать, кричать и давать в обиду своего малыша, независимо от того, кто на него поднимет руку, и так, на протяжении всей ее жизни, это и есть материнский инстинкт. 
patriotka
0
patriotka 21.01.2014 / 10:41 #
После прочитанного пришла только одна мысль в голову, отрубить руки гаду, которыми он осмелился причинить боль трем маленьким беззащитным крохам. А где все таки мать была? Почему не защитила своих малышей? 
Anonymous
0
talli 21.01.2014 / 11:33 #
patriotka, завидую я вам, честное слово, что у вас хорошая семья.
Нескромная
3
Нескромная 21.01.2014 / 11:53 #
на ура ру подробности: "На время воспитательных действий отца, мать вышла в коридор квартиры. Скорую маленьким детям вызвали соседи. ". Это ответ тем, кто мамашу пожалел в первых комментариях
Zavodnoy
0
Zavodnoy 21.01.2014 / 12:22 #
суд линча без вариантов
Deribomber
1
Deribomber 21.01.2014 / 13:38 #
42 года. Взрослый... "мужчина" ??? Когда общество перестанет терпеть этих великовозрастных дитяток - дебилов?
patriotka
0
patriotka 21.01.2014 / 13:45 #
talli пишет:Сообщение patriotka, завидую я вам, честное слово, что у вас хорошая семья.
Хорошая или нет, не знаю. Но осуждаю людей, которые поднимают руку на беззащитных детей. Они по природе слабее нас. Родители должны быть в жизни опорой и защитой своих детей, а не агрессорами.
Bukem
0
Bukem 21.01.2014 / 13:55 #
4 месяца, 1,5 года, 2 года.. три ребенка в такой короткий промежуток времени, не рассчитал мужик своих сил и нервов..  и себе и близким судьбу покалечил
femyda
0
femyda 21.01.2014 / 15:04 #
Добавлена информация: По данным следствия, мать детей была дома в тот момент, когда ее супруг бил малышей. Помешать ему женщина побоялась. Семья неблагополучная. Обвиняемый нигде не работает, а его жена трудоустроена уборщицей.
пехотинец
1
пехотинец 21.01.2014 / 15:44 #
"и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;" Матф.24:12
Anonymous
1
talli 21.01.2014 / 17:12 #
femyda пишет:Сообщение Помешать ему женщина побоялась

Вот про это я и говорю. Это конечно здорово материнский инстинкт и бла-бла, а что делать с банальным страхом? По этому и говорю, что искренне завидую тем, кто не знает, что это такое.
Anonymous
1
~LADY~ 21.01.2014 / 18:47 #
talli, ты не знала что ли, что таких надо сразу анафеме предать, лишить родительских прав, ибо детям по-любому будет лучше в другой семье или в детдоме? Ведь это проще, чем помочь женщине попытаться...
Mrs.January
4
Mrs.January 21.01.2014 / 20:40 #
talli, Я знаю этот страх. Было детство, когда нас "воспитывал" пьяный папа. И мать никогда не вмешивалась во время воспитательного процесса, ибо знала, что следующая она. Правда, он не настолько жестоко, но подзатыльник или ремня всегда отхватывали. Травм физических небыло, а вот психику подпортил. И страх этот до сих пор где-то в глубине живет. А про инстинкт я думаю, что какой пересилит: материнский или самосохранения? Я со своего детства поклялась, что никогда своих детей в обиду не дам, даже ценой собственного здоровья и жизни. И до сих пор эту клятву храню.
Жуткая история. Выздоровления малышам :rose: И главное, исцеления психологического, чтобы не вспомнили этого урода, называемого "отцом"
ms.victorova5
0
ms.victorova5 23.01.2014 / 11:03 #
цензура не буду утверждать из какого источника я знаю эту информацию, но мать как раз таки присутствовала при избиении детей и это не первый случай в этой семейке там такое нормально, мать с ее слов как и папаша относится к той категории быдла,что живет она с ним и будет жить. Она даже к юристам обратилась после того как малышку в реанимацию увезли для защиты супруга. Когда ей задали вопрос типа как же так и вы с ним после этого еще и жить собираетесь, защищать его пришли, она ответила просто: это мой муж, он ни в чем не виноват, просто был пьян. Поверьте люди дорогие там такое быдло им не то что детей отдавать нельзя им и плодиться нельзя в принципе, что они наплодят!
aqua_0
0
aqua_0 23.01.2014 / 13:39 #
Как был быдло-город так и остается. Потом дети вырастают в таких же родителей, и не запретишь им рожать.
Людмила Николаевна
0
Людмила Николаевна 14.02.2014 / 11:58 #
Как ни прескорбно, мы все больше ожесточаемся...  А детей родители бьют сплошь и рядом. И не по попе полотенцем, а всерьез. Даже новорожденных, шлепки через стену слышно, так говорит знакомая. Или 2-х летний пацан падая с кровати надрывается всю ночь, а родителей опять нет дома. МЧС вызывали, но они не открыли дверь - Мы не вправе. И опять досталось ему всерьез.  Соседи наехали, они сменили съемную квартиру. И только-то.  Фактов море, перечислять смысла нет.   Жестокости все больше. А почему???
immortalus
0
immortalus 14.02.2014 / 12:09 #
aqua_0 пишет:Сообщение Как был быдло-город так и остается. Потом дети вырастают в таких же родителей, и не запретишь им рожать.

город уже виноват :death:
Нескромная
0
Нескромная 14.02.2014 / 12:24 #
бобло пишет:Сообщениеобразец эталонного садизма
да вы чо? А то, что он с детьми так - это молодец? Орден героя выпишите ему. Чмо и никак иначе. Если хотел подраться, шел бы и искал себе аналогичного взрослого искателя синяков и гематом. А то долбит тех, кто ему ответить не может.
Нескромная
0
Нескромная 14.02.2014 / 12:40 #
бобло пишет:СообщениеНескромная, тогда объясните мне чем вы от него отличаетесь? я пока не наблюдаю принципиальных различий
Я никогда не подниму руку на своего ребенка. Разговор окончен.
Эпля
1
Эпля 14.02.2014 / 12:48 #
Биомусор.
John Doe
0