Дерзкая кража в Тарманах: изобретательные воры взорвали банкомат и скрылись с деньгами  18
13.08 / 14:34
    
16
августа
20.01.2014 / 17:20

Пьяный тюменец избил своих троих детей

Пьяный тюменец избил своих троих детей

Еще один вопиющий случай семейного насилия. 42-летний тюменец, раздраженный плачем своего полуторагодовалого сына, избил мальчика и двух его сестер. Одна из девочек получила серьезные травмы.

Мужчина сорвался вечером 4 ноября. Он сидел с детьми в квартире дома по улице Одесской и был пьян. Разозлившись на плач полуторагодовалого сына, тюменец ударил его по лицу и ягодицам. Потом от раздраженного отца досталось 4-месячной девочке: ее родитель ударил головой о деревянную кроватку, да так, что малышка упала на диван и стукнулась о подлокотник. Но и после этого пьяный мужчина не успокоился. Он ударил и старшую дочь — 2-летняя девочка упала на пол животом вниз, а отец дважды наступил ногой на спину ребенка.

«Позже 4-месячная девочка была доставлена в реанимацию нейрохирургии областной больницы № 2. Врачи диагностировали у нее ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы затылочной, правых височной и теменной костей, которые причинили тяжкий вред здоровью, опасный для жизни», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Как оказалось, у мужчины, который был так жесток с родными детьми, ранее складывались деловые и вполне добрые отношения с мигрантами. С 6 апреля по 13 мая 2013 года обвиняемый прописал в своей квартире почти 300 иностранных граждан. В качестве вознаграждения с каждого из них он получил определенную сумму. Как отмечают следователи, мужчина вносил заведомо ложные сведения в бланки уведомлений о прибытии граждан Узбекистана и Таджикистана, указывая в них место собственной регистрации. Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.

Тюменец обвиняется по ч.1 ст.116 УК РФ (побои, совершенные в отношении малолетнего), п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего) и ч.1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации). В настоящее время уточняются обстоятельства совершенных преступлений. Вскоре уголовное дело будет направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Что касается детей, то они были изъяты из семьи и помещены в социальный центр «Мария». Сейчас социальными органами подготавливаются документы на лишение материнских прав матери. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области уточнили, что женщина была дома в тот момент, когда ее супруг бил детей. Помешать ему мать троих малышей побоялась. Добавим, что семья неблагополучная. Обвиняемый нигде не работает, а его жена трудоустроена уборщицей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
anm
12
anm   20.01.2014 / 18:05   #    Ответить   
"Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.'

Надо бы в воспитательных целях заселить по факту всех 300 таджиков в его квартиру, а ему запретить из нее выходить.
batenyo
8
batenyo   20.01.2014 / 20:02   #    Ответить   
насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. 
это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим...
"Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.

Просмотров: 8549 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Избиения, Мигранты

 
 Комментарии  50  
цензура
3
цензура   20.01.2014 / 17:28   #    Ответить   
Отец избил, а мать тут при чем? Почему ее прав лишают?
maxxx
5
maxxx   20.01.2014 / 17:38   #    Ответить   
Собственно, а где была в это время мать детей?
Амакан
1
Амакан   20.01.2014 / 17:50   #    Ответить   
На нары падаль эту.
Но мать-то тут при чем?
Лайм
3
Лайм   20.01.2014 / 17:51   #    Ответить   
Жесть, это ж с какой скоростью они размножались? Разница в возрасте детей слишком мала, видимо, мамаше-то они и не особо нужны были.
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan   20.01.2014 / 17:59   #    Ответить   
Видимо на особняк на островах копили. Гастербайтеров прописали,детей наклепали,чтоб материнский капитал нарубить.А то,что дети иногда плачут,явно не учли. :facepalm: А мамашу прав лишить это правильно,похоже она при этом всем присутствовала и ей было фиолетово.
anm
12
anm   20.01.2014 / 18:05   #    Ответить   
"Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.'

Надо бы в воспитательных целях заселить по факту всех 300 таджиков в его квартиру, а ему запретить из нее выходить.
Нескромная
6
Нескромная   20.01.2014 / 18:20   #    Ответить   
Пожизненное заключение или электрический стул, не меньше. Но через жёсткие побои, чтоб летал между кроватью и подоконником. Чмо!
А мамаша тоже хороша. Как минимум потому что оставила крошек с бухающим мужем.
reh777
1
reh777   20.01.2014 / 19:08   #    Ответить   
Больше населения хорошего и разного!!!!
Я не понимаю а что не нравится то?
Люди решали демографическую проблему современной России :?

Гастеры,материнский капитал.План Путина в действии..
Где УРРРААА!!! ,господа?

Лишить прав,на нары..
Вы звери,господа...... :'(
Ангидрит
0
Ангидрит   20.01.2014 / 19:19   #    Ответить   
а как же толерантность?
reh777
0
reh777   20.01.2014 / 19:28   #    Ответить   
И общечеловечность - гастеры тоже люди :'(
только другого запаха,ой :-[ ,цвета,я хочу сказать....
и онажемать - как можно !!!!!!
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   20.01.2014 / 19:47   #    Ответить   
Ага, Путин виноват, значит. Какое сказочное остроумие!Крутой
batenyo
8
batenyo   20.01.2014 / 20:02   #    Ответить   
насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. 
это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим...
"Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Бубликов
2
Бубликов   20.01.2014 / 20:36   #    Ответить   
Моё мнение, а думаю оно верное, что поднять руку на дитя, это все равно что замахнуться на ангела! Из этого заключаю, что это пьяное быдло, которое описано в новости достойно самого жестокого наказания из возможных! Слов нет.....
IFZ333
1
IFZ333   20.01.2014 / 20:43   #    Ответить   
План Путина.дела Путина.Путин сделал,Путин такой.Путин сякой!!!!А кто его выбрал??????ВЫБРАЛИ МЫ ВСЕ ЕГО.ВЫБРАЛ НАРОД.       КОГДА УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ-НЕ НАДО ХАИТЬ ЕГО.
Детородный1
4
Детородный1   20.01.2014 / 20:44   #    Ответить   
требую кастрации урода !
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   20.01.2014 / 21:36   #    Ответить   
batenyo пишет:насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим..."Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Согласен с вами на все 100%. А попробуйте сделать замечание - сразу крик "Я что своего ребёнка ударить не могу?!" 
Симпатяжка
0
Симпатяжка   20.01.2014 / 21:42   #    Ответить   
тварь мужчиной его еще в тексте назвали. настоящий мужчина за счет детей самоутверждаться не будет! а то нашел, с кем силой помериться -с крохами!
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   20.01.2014 / 21:51   #    Ответить   
В табло бы ему насовать...Пьянь... :sad:
Такие только силу извне понимают.Дома же он Бог и царь.Дешевка.
IFZ333
0
IFZ333   20.01.2014 / 21:56   #    Ответить   
Да просто его в Винзили отправить.
reh777
2
reh777   20.01.2014 / 21:58   #    Ответить   
IFZ333,
Офтопик:
Это не народ Путина выбрал.
Это Путин выбрал этот народ. (прости модератор за офф)
Anonymous
2
talli   20.01.2014 / 22:16   #    Ответить   
Мне вот тоже интересно за что маму лишают? За то, что не смогла удержать пьяного мужика? Я сама очень пьяных боюсь. Ребенка с такими серьезными травмами, надеюсь вытянут, бедный ребёнок. :(
ank
0
ank   20.01.2014 / 23:51   #    Ответить   
Деньги любой ценой:
- нарожать детей
- прописать 300 мигрантов
:down:

Правительство РФ тоже деньги любой ценой: - миллионы мигрантов из СНГ вместо местного населения.

ЗЫ
Если правительство вытесняет гастарбайтерами с рабочих мест местных, то это законно потому что Путин и Ко так прописали в законе. Преследуя выгоду.
А если местный прописал 300 гастарбайтеров в своей квартире, тоже ради выгоды, то это незаконно?
rewers72
0
rewers72   20.01.2014 / 23:52   #    Ответить   
тварина порхатая а не 42-летний тюменец Мужчина ...сразу называть как есть и казнить
vit77
0
vit77   21.01.2014 / 09:36   #    Ответить   
Возможно мама на работе пахала.. что-бы этих четверых обеспечить.. и такое бывает
SergeyR72R
0
SergeyR72R   21.01.2014 / 10:02   #    Ответить   
И вот зачем таким размножаться? Шансов, что у них вырастут нормальные дети - ноль! Почему люди, когда не хотят детей, не делают аборты? 
reh777
0
reh777   21.01.2014 / 10:18   #    Ответить   
SergeyR72R,
Аматеринскийкапитал ?
FoXx
0
FoXx   21.01.2014 / 10:19   #    Ответить   
IFZ333,


IFZ333 пишет:План Путина.дела Путина.Путин сделал,Путин такой.Путин сякой!!!!А кто его выбрал??????ВЫБРАЛИ МЫ ВСЕ ЕГО.ВЫБРАЛ НАРОД. КОГДА УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ-НЕ НАДО ХАИТЬ ЕГО.



кто выбрал?) я не выбирал лично, сколько раз уже голосую не за него. и, кстати, ВСЕХ прям кого знаю спрашивал специально ради интереса - никто не отдавал свой голос за Медвепутов.... так что, кто там за него голосовал уж, вопрос...


по теме:

искренне желаю выздоровления малышке, детям всем терпения и дай бог, чтобы всё у них в жизни сложилось удачно, не смотря на эти трудности и морального урода папаши одного ущербного существа.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   21.01.2014 / 10:22   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение SergeyR72R,
Аматеринскийкапитал ?
Почему? Вы считаете, что эти покалеченные дети, выросшие в детском доме станут полноценными членами общества? А потом, читая новости про бытовые убийства на почве алкоголизма, кричите "на кол".
berseneva_90
1
berseneva_90   21.01.2014 / 10:28   #    Ответить   
batenyo пишет:насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим..."Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Я тоже поддержу Вас!!! Вся причина такого рода поведения, это отношение родителей к своим детям, как будто ребенок, это некого рода материал, который помогает обогатиться, привязать мужика, элемент шантажа и т.д. В общем, у кого, на что фантазии хватает. И в основном, с таким отношением к детям мы видим вот этих мамаш или папаш, которые вытворяют все то, что Вами было изложено. А ведь не одна мамочка, которая рожала ДЛЯ СЕБЯ, не будет орать, кричать и давать в обиду своего малыша, независимо от того, кто на него поднимет руку, и так, на протяжении всей ее жизни, это и есть материнский инстинкт. 
patriotka
0
patriotka   21.01.2014 / 10:41   #    Ответить   
После прочитанного пришла только одна мысль в голову, отрубить руки гаду, которыми он осмелился причинить боль трем маленьким беззащитным крохам. А где все таки мать была? Почему не защитила своих малышей? 
Anonymous
0
talli   21.01.2014 / 11:33   #    Ответить   
patriotka, завидую я вам, честное слово, что у вас хорошая семья.
Нескромная
3
Нескромная   21.01.2014 / 11:53   #    Ответить   
на ура ру подробности: "На время воспитательных действий отца, мать вышла в коридор квартиры. Скорую маленьким детям вызвали соседи. ". Это ответ тем, кто мамашу пожалел в первых комментариях
Zavodnoy
0
Zavodnoy   21.01.2014 / 12:22   #    Ответить   
суд линча без вариантов
Deribomber
1
Deribomber   21.01.2014 / 13:38   #    Ответить   
42 года. Взрослый... "мужчина" ??? Когда общество перестанет терпеть этих великовозрастных дитяток - дебилов?
patriotka
0
patriotka   21.01.2014 / 13:45   #    Ответить   
talli пишет:Сообщение patriotka, завидую я вам, честное слово, что у вас хорошая семья.
Хорошая или нет, не знаю. Но осуждаю людей, которые поднимают руку на беззащитных детей. Они по природе слабее нас. Родители должны быть в жизни опорой и защитой своих детей, а не агрессорами.
Bukem
0
Bukem   21.01.2014 / 13:55   #    Ответить   
4 месяца, 1,5 года, 2 года.. три ребенка в такой короткий промежуток времени, не рассчитал мужик своих сил и нервов..  и себе и близким судьбу покалечил
femyda
0
femyda   21.01.2014 / 15:04   #    Ответить   
Добавлена информация: По данным следствия, мать детей была дома в тот момент, когда ее супруг бил малышей. Помешать ему женщина побоялась. Семья неблагополучная. Обвиняемый нигде не работает, а его жена трудоустроена уборщицей.
пехотинец
1
пехотинец   21.01.2014 / 15:44   #    Ответить   
"и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;" Матф.24:12
Anonymous
1
talli   21.01.2014 / 17:12   #    Ответить   
femyda пишет:Сообщение Помешать ему женщина побоялась

Вот про это я и говорю. Это конечно здорово материнский инстинкт и бла-бла, а что делать с банальным страхом? По этому и говорю, что искренне завидую тем, кто не знает, что это такое.
Anonymous
1
~LADY~   21.01.2014 / 18:47   #    Ответить   
talli, ты не знала что ли, что таких надо сразу анафеме предать, лишить родительских прав, ибо детям по-любому будет лучше в другой семье или в детдоме? Ведь это проще, чем помочь женщине попытаться...
Mrs.January
4
Mrs.January   21.01.2014 / 20:40   #    Ответить   
talli, Я знаю этот страх. Было детство, когда нас "воспитывал" пьяный папа. И мать никогда не вмешивалась во время воспитательного процесса, ибо знала, что следующая она. Правда, он не настолько жестоко, но подзатыльник или ремня всегда отхватывали. Травм физических небыло, а вот психику подпортил. И страх этот до сих пор где-то в глубине живет. А про инстинкт я думаю, что какой пересилит: материнский или самосохранения? Я со своего детства поклялась, что никогда своих детей в обиду не дам, даже ценой собственного здоровья и жизни. И до сих пор эту клятву храню.
Жуткая история. Выздоровления малышам :rose: И главное, исцеления психологического, чтобы не вспомнили этого урода, называемого "отцом"
ms.victorova5
0
ms.victorova5   23.01.2014 / 11:03   #    Ответить   
цензура не буду утверждать из какого источника я знаю эту информацию, но мать как раз таки присутствовала при избиении детей и это не первый случай в этой семейке там такое нормально, мать с ее слов как и папаша относится к той категории быдла,что живет она с ним и будет жить. Она даже к юристам обратилась после того как малышку в реанимацию увезли для защиты супруга. Когда ей задали вопрос типа как же так и вы с ним после этого еще и жить собираетесь, защищать его пришли, она ответила просто: это мой муж, он ни в чем не виноват, просто был пьян. Поверьте люди дорогие там такое быдло им не то что детей отдавать нельзя им и плодиться нельзя в принципе, что они наплодят!
aqua_0
0
aqua_0   23.01.2014 / 13:39   #    Ответить   
Как был быдло-город так и остается. Потом дети вырастают в таких же родителей, и не запретишь им рожать.
Людмила Николаевна
0
Людмила Николаевна   14.02.2014 / 11:58   #    Ответить   
Как ни прескорбно, мы все больше ожесточаемся...  А детей родители бьют сплошь и рядом. И не по попе полотенцем, а всерьез. Даже новорожденных, шлепки через стену слышно, так говорит знакомая. Или 2-х летний пацан падая с кровати надрывается всю ночь, а родителей опять нет дома. МЧС вызывали, но они не открыли дверь - Мы не вправе. И опять досталось ему всерьез.  Соседи наехали, они сменили съемную квартиру. И только-то.  Фактов море, перечислять смысла нет.   Жестокости все больше. А почему???
immortalus
0
immortalus   14.02.2014 / 12:09   #    Ответить   
aqua_0 пишет:Сообщение Как был быдло-город так и остается. Потом дети вырастают в таких же родителей, и не запретишь им рожать.

город уже виноват :death:
Нескромная
0
Нескромная   14.02.2014 / 12:24   #    Ответить   
бобло пишет:Сообщениеобразец эталонного садизма
да вы чо? А то, что он с детьми так - это молодец? Орден героя выпишите ему. Чмо и никак иначе. Если хотел подраться, шел бы и искал себе аналогичного взрослого искателя синяков и гематом. А то долбит тех, кто ему ответить не может.
Нескромная
0
Нескромная   14.02.2014 / 12:40   #    Ответить   
бобло пишет:СообщениеНескромная, тогда объясните мне чем вы от него отличаетесь? я пока не наблюдаю принципиальных различий
Я никогда не подниму руку на своего ребенка. Разговор окончен.
Эпля
1
Эпля   14.02.2014 / 12:48   #    Ответить   
Биомусор.
John Doe
0
John Doe   24.02.2014 / 15:37   #    Ответить   
Чмо конченое. Забил бы его ногами
Alyonushka.Vaynshteyn
0
Alyonushka.Vaynshteyn   31.03.2014 / 10:51   #    Ответить   
1,5 и 2 года это как так могли дети родиться с такой разницей 
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  6
Сегодня в 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  5
Сегодня в 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
Сегодня в 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
Сегодня в 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
Сегодня в 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
Сегодня в 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
Сегодня в 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
Сегодня в 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Сегодня в 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.