Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  22
02.12 / 13:15
    
10
декабря
20.01.2014 / 17:20

Пьяный тюменец избил своих троих детей

Пьяный тюменец избил своих троих детей

Еще один вопиющий случай семейного насилия. 42-летний тюменец, раздраженный плачем своего полуторагодовалого сына, избил мальчика и двух его сестер. Одна из девочек получила серьезные травмы.

Мужчина сорвался вечером 4 ноября. Он сидел с детьми в квартире дома по улице Одесской и был пьян. Разозлившись на плач полуторагодовалого сына, тюменец ударил его по лицу и ягодицам. Потом от раздраженного отца досталось 4-месячной девочке: ее родитель ударил головой о деревянную кроватку, да так, что малышка упала на диван и стукнулась о подлокотник. Но и после этого пьяный мужчина не успокоился. Он ударил и старшую дочь — 2-летняя девочка упала на пол животом вниз, а отец дважды наступил ногой на спину ребенка.

«Позже 4-месячная девочка была доставлена в реанимацию нейрохирургии областной больницы № 2. Врачи диагностировали у нее ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы затылочной, правых височной и теменной костей, которые причинили тяжкий вред здоровью, опасный для жизни», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Как оказалось, у мужчины, который был так жесток с родными детьми, ранее складывались деловые и вполне добрые отношения с мигрантами. С 6 апреля по 13 мая 2013 года обвиняемый прописал в своей квартире почти 300 иностранных граждан. В качестве вознаграждения с каждого из них он получил определенную сумму. Как отмечают следователи, мужчина вносил заведомо ложные сведения в бланки уведомлений о прибытии граждан Узбекистана и Таджикистана, указывая в них место собственной регистрации. Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.

Тюменец обвиняется по ч.1 ст.116 УК РФ (побои, совершенные в отношении малолетнего), п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего) и ч.1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации). В настоящее время уточняются обстоятельства совершенных преступлений. Вскоре уголовное дело будет направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Что касается детей, то они были изъяты из семьи и помещены в социальный центр «Мария». Сейчас социальными органами подготавливаются документы на лишение материнских прав матери. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области уточнили, что женщина была дома в тот момент, когда ее супруг бил детей. Помешать ему мать троих малышей побоялась. Добавим, что семья неблагополучная. Обвиняемый нигде не работает, а его жена трудоустроена уборщицей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
anm
12
anm   20.01.2014 / 18:05   #    Ответить   
"Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.'

Надо бы в воспитательных целях заселить по факту всех 300 таджиков в его квартиру, а ему запретить из нее выходить.
batenyo
8
batenyo   20.01.2014 / 20:02   #    Ответить   
насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. 
это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим...
"Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.

Просмотров: 8434 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Избиения, Мигранты

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
цензура
3
цензура   20.01.2014 / 17:28   #    Ответить   
Отец избил, а мать тут при чем? Почему ее прав лишают?
maxxx
5
maxxx   20.01.2014 / 17:38   #    Ответить   
Собственно, а где была в это время мать детей?
Амакан
1
Амакан   20.01.2014 / 17:50   #    Ответить   
На нары падаль эту.
Но мать-то тут при чем?
Лайм
3
Лайм   20.01.2014 / 17:51   #    Ответить   
Жесть, это ж с какой скоростью они размножались? Разница в возрасте детей слишком мала, видимо, мамаше-то они и не особо нужны были.
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan   20.01.2014 / 17:59   #    Ответить   
Видимо на особняк на островах копили. Гастербайтеров прописали,детей наклепали,чтоб материнский капитал нарубить.А то,что дети иногда плачут,явно не учли. :facepalm: А мамашу прав лишить это правильно,похоже она при этом всем присутствовала и ей было фиолетово.
anm
12
anm   20.01.2014 / 18:05   #    Ответить   
"Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись.'

Надо бы в воспитательных целях заселить по факту всех 300 таджиков в его квартиру, а ему запретить из нее выходить.
Нескромная
6
Нескромная   20.01.2014 / 18:20   #    Ответить   
Пожизненное заключение или электрический стул, не меньше. Но через жёсткие побои, чтоб летал между кроватью и подоконником. Чмо!
А мамаша тоже хороша. Как минимум потому что оставила крошек с бухающим мужем.
reh777
1
reh777   20.01.2014 / 19:08   #    Ответить   
Больше населения хорошего и разного!!!!
Я не понимаю а что не нравится то?
Люди решали демографическую проблему современной России :?

Гастеры,материнский капитал.План Путина в действии..
Где УРРРААА!!! ,господа?

Лишить прав,на нары..
Вы звери,господа...... :'(
Ангидрит
0
Ангидрит   20.01.2014 / 19:19   #    Ответить   
а как же толерантность?
reh777
0
reh777   20.01.2014 / 19:28   #    Ответить   
И общечеловечность - гастеры тоже люди :'(
только другого запаха,ой :-[ ,цвета,я хочу сказать....
и онажемать - как можно !!!!!!
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   20.01.2014 / 19:47   #    Ответить   
Ага, Путин виноват, значит. Какое сказочное остроумие!Крутой
batenyo
8
batenyo   20.01.2014 / 20:02   #    Ответить   
насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. 
это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим...
"Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Бубликов
2
Бубликов   20.01.2014 / 20:36   #    Ответить   
Моё мнение, а думаю оно верное, что поднять руку на дитя, это все равно что замахнуться на ангела! Из этого заключаю, что это пьяное быдло, которое описано в новости достойно самого жестокого наказания из возможных! Слов нет.....
IFZ333
1
IFZ333   20.01.2014 / 20:43   #    Ответить   
План Путина.дела Путина.Путин сделал,Путин такой.Путин сякой!!!!А кто его выбрал??????ВЫБРАЛИ МЫ ВСЕ ЕГО.ВЫБРАЛ НАРОД.       КОГДА УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ-НЕ НАДО ХАИТЬ ЕГО.
Детородный1
4
Детородный1   20.01.2014 / 20:44   #    Ответить   
требую кастрации урода !
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   20.01.2014 / 21:36   #    Ответить   
batenyo пишет:насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим..."Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Согласен с вами на все 100%. А попробуйте сделать замечание - сразу крик "Я что своего ребёнка ударить не могу?!" 
Симпатяжка
0
Симпатяжка   20.01.2014 / 21:42   #    Ответить   
тварь мужчиной его еще в тексте назвали. настоящий мужчина за счет детей самоутверждаться не будет! а то нашел, с кем силой помериться -с крохами!
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   20.01.2014 / 21:51   #    Ответить   
В табло бы ему насовать...Пьянь... :sad:
Такие только силу извне понимают.Дома же он Бог и царь.Дешевка.
IFZ333
0
IFZ333   20.01.2014 / 21:56   #    Ответить   
Да просто его в Винзили отправить.
reh777
2
reh777   20.01.2014 / 21:58   #    Ответить   
IFZ333,
Офтопик:
Это не народ Путина выбрал.
Это Путин выбрал этот народ. (прости модератор за офф)
Anonymous
2
talli   20.01.2014 / 22:16   #    Ответить   
Мне вот тоже интересно за что маму лишают? За то, что не смогла удержать пьяного мужика? Я сама очень пьяных боюсь. Ребенка с такими серьезными травмами, надеюсь вытянут, бедный ребёнок. :(
ank
0
ank   20.01.2014 / 23:51   #    Ответить   
Деньги любой ценой:
- нарожать детей
- прописать 300 мигрантов
:down:

Правительство РФ тоже деньги любой ценой: - миллионы мигрантов из СНГ вместо местного населения.

ЗЫ
Если правительство вытесняет гастарбайтерами с рабочих мест местных, то это законно потому что Путин и Ко так прописали в законе. Преследуя выгоду.
А если местный прописал 300 гастарбайтеров в своей квартире, тоже ради выгоды, то это незаконно?
rewers72
0
rewers72   20.01.2014 / 23:52   #    Ответить   
тварина порхатая а не 42-летний тюменец Мужчина ...сразу называть как есть и казнить
vit77
0
vit77   21.01.2014 / 09:36   #    Ответить   
Возможно мама на работе пахала.. что-бы этих четверых обеспечить.. и такое бывает
SergeyR72R
0
SergeyR72R   21.01.2014 / 10:02   #    Ответить   
И вот зачем таким размножаться? Шансов, что у них вырастут нормальные дети - ноль! Почему люди, когда не хотят детей, не делают аборты? 
reh777
0
reh777   21.01.2014 / 10:18   #    Ответить   
SergeyR72R,
Аматеринскийкапитал ?
FoXx
0
FoXx   21.01.2014 / 10:19   #    Ответить   
IFZ333,


IFZ333 пишет:План Путина.дела Путина.Путин сделал,Путин такой.Путин сякой!!!!А кто его выбрал??????ВЫБРАЛИ МЫ ВСЕ ЕГО.ВЫБРАЛ НАРОД. КОГДА УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ-НЕ НАДО ХАИТЬ ЕГО.



кто выбрал?) я не выбирал лично, сколько раз уже голосую не за него. и, кстати, ВСЕХ прям кого знаю спрашивал специально ради интереса - никто не отдавал свой голос за Медвепутов.... так что, кто там за него голосовал уж, вопрос...


по теме:

искренне желаю выздоровления малышке, детям всем терпения и дай бог, чтобы всё у них в жизни сложилось удачно, не смотря на эти трудности и морального урода папаши одного ущербного существа.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   21.01.2014 / 10:22   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение SergeyR72R,
Аматеринскийкапитал ?
Почему? Вы считаете, что эти покалеченные дети, выросшие в детском доме станут полноценными членами общества? А потом, читая новости про бытовые убийства на почве алкоголизма, кричите "на кол".
berseneva_90
1
berseneva_90   21.01.2014 / 10:28   #    Ответить   
batenyo пишет:насилие в семье - это не какие-то исключительные случаи. это систематическое и социально одобряемое поведение у нас в городе. я много раз слышала, как кричат матери на своих малышей в колясках. ребенку полгода, он еще не различает слова, а мама ему уже пытается объяснить, как он ее достал. это происходит везде! не нужно срываться на мужика, осуждая его. да, он не прав, он сядет в тюрьму. но остальные то сидеть не будут. насилие в семье - тема серьезная, ее нужно поднимать постоянно, объяснять родителям всю опасность насилия  над детьми. на педофилов, на пьяниц то все могут пальцем показывать. а я каждый день слышу за стенкой, как папаши и мамаши кричат на детей что-то вроде: "ты вообще ни фига не понимаешь? так делать нельзя! тупица!". ребенку то всего 5 лет. конечно, он многое не понимает. а если таким родителям сказать о том, что они творят реальное зло, то они отвечают: "вот своих детей родишь, посмотрим". надо что-то делать с этим..."Если бы вы любили своих детей, у вас не было бы войн"(с)Джидду Кришнамурти.
Я тоже поддержу Вас!!! Вся причина такого рода поведения, это отношение родителей к своим детям, как будто ребенок, это некого рода материал, который помогает обогатиться, привязать мужика, элемент шантажа и т.д. В общем, у кого, на что фантазии хватает. И в основном, с таким отношением к детям мы видим вот этих мамаш или папаш, которые вытворяют все то, что Вами было изложено. А ведь не одна мамочка, которая рожала ДЛЯ СЕБЯ, не будет орать, кричать и давать в обиду своего малыша, независимо от того, кто на него поднимет руку, и так, на протяжении всей ее жизни, это и есть материнский инстинкт. 
patriotka
0
patriotka   21.01.2014 / 10:41   #    Ответить   
После прочитанного пришла только одна мысль в голову, отрубить руки гаду, которыми он осмелился причинить боль трем маленьким беззащитным крохам. А где все таки мать была? Почему не защитила своих малышей? 
Anonymous
0
talli   21.01.2014 / 11:33   #    Ответить   
patriotka, завидую я вам, честное слово, что у вас хорошая семья.
Нескромная
3
Нескромная   21.01.2014 / 11:53   #    Ответить   
на ура ру подробности: "На время воспитательных действий отца, мать вышла в коридор квартиры. Скорую маленьким детям вызвали соседи. ". Это ответ тем, кто мамашу пожалел в первых комментариях
Zavodnoy
0
Zavodnoy   21.01.2014 / 12:22   #    Ответить   
суд линча без вариантов
Deribomber
1
Deribomber   21.01.2014 / 13:38   #    Ответить   
42 года. Взрослый... "мужчина" ??? Когда общество перестанет терпеть этих великовозрастных дитяток - дебилов?
patriotka
0
patriotka   21.01.2014 / 13:45   #    Ответить   
talli пишет:Сообщение patriotka, завидую я вам, честное слово, что у вас хорошая семья.
Хорошая или нет, не знаю. Но осуждаю людей, которые поднимают руку на беззащитных детей. Они по природе слабее нас. Родители должны быть в жизни опорой и защитой своих детей, а не агрессорами.
Bukem
0
Bukem   21.01.2014 / 13:55   #    Ответить   
4 месяца, 1,5 года, 2 года.. три ребенка в такой короткий промежуток времени, не рассчитал мужик своих сил и нервов..  и себе и близким судьбу покалечил
femyda
0
femyda   21.01.2014 / 15:04   #    Ответить   
Добавлена информация: По данным следствия, мать детей была дома в тот момент, когда ее супруг бил малышей. Помешать ему женщина побоялась. Семья неблагополучная. Обвиняемый нигде не работает, а его жена трудоустроена уборщицей.
пехотинец
1
пехотинец   21.01.2014 / 15:44   #    Ответить   
"и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;" Матф.24:12
Anonymous
1
talli   21.01.2014 / 17:12   #    Ответить   
femyda пишет:Сообщение Помешать ему женщина побоялась

Вот про это я и говорю. Это конечно здорово материнский инстинкт и бла-бла, а что делать с банальным страхом? По этому и говорю, что искренне завидую тем, кто не знает, что это такое.
Anonymous
1
~LADY~   21.01.2014 / 18:47   #    Ответить   
talli, ты не знала что ли, что таких надо сразу анафеме предать, лишить родительских прав, ибо детям по-любому будет лучше в другой семье или в детдоме? Ведь это проще, чем помочь женщине попытаться...
Mrs.January
4
Mrs.January   21.01.2014 / 20:40   #    Ответить   
talli, Я знаю этот страх. Было детство, когда нас "воспитывал" пьяный папа. И мать никогда не вмешивалась во время воспитательного процесса, ибо знала, что следующая она. Правда, он не настолько жестоко, но подзатыльник или ремня всегда отхватывали. Травм физических небыло, а вот психику подпортил. И страх этот до сих пор где-то в глубине живет. А про инстинкт я думаю, что какой пересилит: материнский или самосохранения? Я со своего детства поклялась, что никогда своих детей в обиду не дам, даже ценой собственного здоровья и жизни. И до сих пор эту клятву храню.
Жуткая история. Выздоровления малышам :rose: И главное, исцеления психологического, чтобы не вспомнили этого урода, называемого "отцом"
ms.victorova5
0
ms.victorova5   23.01.2014 / 11:03   #    Ответить   
цензура не буду утверждать из какого источника я знаю эту информацию, но мать как раз таки присутствовала при избиении детей и это не первый случай в этой семейке там такое нормально, мать с ее слов как и папаша относится к той категории быдла,что живет она с ним и будет жить. Она даже к юристам обратилась после того как малышку в реанимацию увезли для защиты супруга. Когда ей задали вопрос типа как же так и вы с ним после этого еще и жить собираетесь, защищать его пришли, она ответила просто: это мой муж, он ни в чем не виноват, просто был пьян. Поверьте люди дорогие там такое быдло им не то что детей отдавать нельзя им и плодиться нельзя в принципе, что они наплодят!
aqua_0
0
aqua_0   23.01.2014 / 13:39   #    Ответить   
Как был быдло-город так и остается. Потом дети вырастают в таких же родителей, и не запретишь им рожать.
Людмила Николаевна
0
Людмила Николаевна   14.02.2014 / 11:58   #    Ответить   
Как ни прескорбно, мы все больше ожесточаемся...  А детей родители бьют сплошь и рядом. И не по попе полотенцем, а всерьез. Даже новорожденных, шлепки через стену слышно, так говорит знакомая. Или 2-х летний пацан падая с кровати надрывается всю ночь, а родителей опять нет дома. МЧС вызывали, но они не открыли дверь - Мы не вправе. И опять досталось ему всерьез.  Соседи наехали, они сменили съемную квартиру. И только-то.  Фактов море, перечислять смысла нет.   Жестокости все больше. А почему???
immortalus
0
immortalus   14.02.2014 / 12:09   #    Ответить   
aqua_0 пишет:Сообщение Как был быдло-город так и остается. Потом дети вырастают в таких же родителей, и не запретишь им рожать.

город уже виноват :death:
Нескромная
0
Нескромная   14.02.2014 / 12:24   #    Ответить   
бобло пишет:Сообщениеобразец эталонного садизма
да вы чо? А то, что он с детьми так - это молодец? Орден героя выпишите ему. Чмо и никак иначе. Если хотел подраться, шел бы и искал себе аналогичного взрослого искателя синяков и гематом. А то долбит тех, кто ему ответить не может.
Нескромная
0
Нескромная   14.02.2014 / 12:40   #    Ответить   
бобло пишет:СообщениеНескромная, тогда объясните мне чем вы от него отличаетесь? я пока не наблюдаю принципиальных различий
Я никогда не подниму руку на своего ребенка. Разговор окончен.
Эпля
1
Эпля   14.02.2014 / 12:48   #    Ответить   
Биомусор.
John Doe
0
John Doe   24.02.2014 / 15:37   #    Ответить   
Чмо конченое. Забил бы его ногами
Alyonushka.Vaynshteyn
0
Alyonushka.Vaynshteyn   31.03.2014 / 10:51   #    Ответить   
1,5 и 2 года это как так могли дети родиться с такой разницей 
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.