Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6151
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6011
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2014 / 06:33
Ученики младших классов первой смены сегодня не учатся

Из-за низкой температуры наружного воздуха занятия 1-ой смены в школах города Тюмени для учеников 1–4 классов 21 января отменяются, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Тюменскую область пришли морозы, и актировки начались уже вчера: 20 января не учились младшеклассники второй смены.

Сейчас в Тюмени -28 градусов, днем, согласно прогнозу Gismeteo.ru, потеплеет до -15 градусов, будет дуть западный ветер со скорость 3 метра в секунду. Температура комфорта будет -24 градуса.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3879 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, актированные дни, Актировка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
IFZ333
0
IFZ333 21.01.2014 / 08:44 #
Пионерам везеттолько что прошли новогодние каникулы-начались актировки
SergeyR72R
1
SergeyR72R 21.01.2014 / 09:54 #
Везет. А я из офиса покурить выйти, и то замерзаю. Вот бы не работать при температурах, ниже -30 Крутой Как выживает народ, добирающийся на автобусах и маршрутках - вообще не понимаю.
AnugmA
3
AnugmA 21.01.2014 / 11:36 #
Ура! В школу не идём! Можно лепить снеговика и кататься с горки!
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 21.01.2014 / 11:36 #
SergeyR72R, Выживают,одевшись потеплее.Подмигиваю Другой вопрос как выживают девицы в капронках,мини-юбках в кожаных курточках и без шапок.
Nachtigall
0
Nachtigall 21.01.2014 / 12:00 #
Julia Cholymelan, , не выживают их будущие дети, то бишь, вообще, не зарождаются - все застужено. Форс мороза не боится! ;)
в поиске логина
0
в поиске логина 21.01.2014 / 12:58 #
AnugmA пишет:Сообщение Ура! В школу не идём! Можно лепить снеговика и кататься с горки!

из такого снега снеговика не слепишь :)))