Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2014 / 20:42
66 домов Тюмени без тепла

Сегодня, 21 января в Тюмени на ул. Холодильная, 114 произошел порыв теплотрассы диаметром 400 мм. По предварительным данным под ограничение теплоснабжения попало 66 многоквартирных жилых домов, 4 детских сада, 2 школы, 1 социальное учреждение, 26 прочих зданий.

В Тюмени создан штаб по организации работ и контролю за ситуацией, связанной с ликвидацией повреждения на магистральном трубопроводе теплоснабжения, произошедшем в районе пересечения улиц Холодильной и Котовского, информирует пресс-служба администрации города. Возглавляет его заместитель Главы Администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства Александр Шпиренко. В состав штаба вошли также руководитель департамента безопасности жизнедеятельности Александр Савостеев, заместитель директора департамента городского хозяйства Артем Чертов, и.о. главного инженера ОАО «УТСК» ТТС Александр Скурихин, главный инженер ОАО «Тепло Тюмени» Евгений Мурзин, заместитель директора департамента образования Администрации города Тюмени Михаил Зырянов, начальник 32 ОФПС МЧС России по Тюменской области подполковник Юрий Сазонов.

Вся специализированная техника и бригады, сразу приступили к работе. Кроме этого были назначены ответственные лица во всех социальных учреждениях и шестнадцати управляющих компаниях, обслуживающих жилые дома в этом районе. Ведется оперативный контроль за ходом организации работ, подачей теплоносителя в жилые дома и объекты социальной сферы. Организовано круглосуточное дежурство до момента восстановления запуска теплоснабжения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2726 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Теплоснабжение, сотрудники МЧС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
IFZ333
0
IFZ333 21.01.2014 / 21:04 #
Потеплело-а то бы буржуйки заказывали
slon33
0
slon33 21.01.2014 / 21:43 #
IFZ333, Шутки в сторону,посидел бы ты в зимой в этой канаве сутки маленько бы мозги поправились .Сантехник
УГонщица
0
УГонщица 21.01.2014 / 22:33 #
А то когда ж теплотрассе порваться еще как не в мороз   Дома холодно, блин. 
t-es
0
t-es 22.01.2014 / 07:42 #
Мужики, в канаве в декабре сидели, а им ни копейки не заплатили, за сверхурочные ( наверное руководство на банкет все потратило). Так и побегут, тогда и ремонтировать некому будет.
ank
0
ank 22.01.2014 / 07:50 #
Даже собственник коттеджа способен поставить котел. Многоквартирному дому это более выгодно.

 Но если город перейдет на газовые котельные, то где ж тогда энергетики будут теплоноситель доохлаждать? :'(
:death:
 
ЗЫ
Почти сутки бывали без отопления в -20 ... -30. Окна завешивали одеялами, вентиляцию закрыли. Холодновато, но без экстрима.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 22.01.2014 / 08:18 #
Ууууу...а если вспомнить Казахстан в середине 90-ых :facepalm: Благо,я в частном дома жил,с печкой...
А город просто вымерзал(морозы там не слабее,чем здесь).В роддоме из умывальника сосульки висели.Во где жесть была! Блокадный Ленинград.
Deribomber
0
Deribomber 22.01.2014 / 08:31 #
УГонщица пишет:СообщениеА то когда ж теплотрассе порваться еще как не в мороз Дома холодно, блин.
Именно в мороз и рвется. Видите-ли, в теплое время энергетики давление в системе не повышают.
miki
0
miki 22.01.2014 / 08:40 #
вроде ж в прошлом году эту трассу полностью меняли???
optimistka
0
optimistka 22.01.2014 / 09:21 #
miki пишет:вроде ж в прошлом году эту трассу полностью меняли???
вот в том то и дело:на замене начальство на откатах деньги получает,а потом рядовой сантехник в - 30 в канаве сидит,последствия ликвидирует.Вот и вся арифметика