Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2014 / 07:17
Учеба - по расписанию

Сегодня, 22 января, занятия 1-ой смены в школах города Тюмени для учеников 1–11 классов пройдут в обычном режиме, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно данным термометра NashGorod.ru, сейчас в Тюмени 12 градусов, днем — до -15. По прогнозу Gismeteo.ru, днем средняя температура воздуха составит -14 градусов, будет дуть западный ветер со скоростью 3 метра в секунду.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1154 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированный день
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
IFZ333
0
IFZ333 22.01.2014 / 08:45 #
Вижу какая то завируха была насчет активированных дней.Потеплело и тут и по телеку(дом.ру) объявление- занятия 1-ой смены в школах города Тюмени для учеников 1–11 классов пройдут в обычном режиме
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.01.2014 / 09:19 #
Офтопик:
IFZ333 пишет:СообщениеВижу какая то завируха была насчет активированных дней.Потеплело и тут и по телеку(дом.ру) объявление- занятия 1-ой смены в школах города Тюмени для учеников 1-11 классов пройдут в обычном режиме
Почему-то я не понимаю эту фразу... Сплю что ли...
комполен
2
комполен 22.01.2014 / 09:27 #
в таком случае я тоже сплю
maxxx
2
maxxx 22.01.2014 / 10:48 #
Дебильная новость. Это и так понятно
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 22.01.2014 / 10:53 #
maxxx, молодец, что тебе понятно.
Это я новость выставила, потому что лично сама с утра запарилась и сомневалась. Видимо, потому что вчера не учились.
Извините все, кому эта информация помешала :( И спасибо тем более 300 людям, которые эту инфу все-таки посмотрели с утра.
Tomochka
1
Tomochka 22.01.2014 / 12:54 #
Н.Ев.А. пишет:maxxx, молодец, что тебе понятно. Это я новость выставила, потому что лично сама с утра запарилась и сомневалась. Видимо, потому что вчера не учились. Извините все, кому эта информация помешала И спасибо тем более 300 людям, которые эту инфу все-таки посмотрели с утра.
 Я тоже запарилась,на три раза перечитала на сайте администрации))и зашла потом сразу сюда,смотрю что нет-не показалось и первоклашка моя пошлепала в школу)) Спасибо что все таки повешали тут новость))хотя бы для таких как я,сомневающихся)))))))
Tomochka
0
Tomochka 22.01.2014 / 12:56 #
кстати радио вчера запарилась слушать....несколько радиостанций объявляли погоду но ни слова об отмене занятий,прочитала вчера тут сначала,а уже потом на сайт администрации зашла..
maxxx
1
maxxx 22.01.2014 / 13:10 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение maxxx, молодец, что тебе понятно.
Это я новость выставила, потому что лично сама с утра запарилась и сомневалась. Видимо, потому что вчера не учились.
Извините все, кому эта информация помешала И спасибо тем более 300 людям, которые эту инфу все-таки посмотрели с утра.

Офтопик:
если обидел, извини, не хотел, честно ). Ты прелесть :)


А так здесь с утрица писать, хорошее дело )