Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15215
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12891
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2014 / 10:42
Тепло вернулось в дома на Холодильной

Повреждение на магистральной теплотрассе по улице Холодильной, случившееся вчера, оставило 66 домов и несколько соцобъектов без тепла. Сегодня утром тепло начало поступать в здания.

Напомним, накануне в 15.30 было зафиксировано повреждение на магистральной теплотрассе по улице Холодильной, 114. В 16 часов произведено отключение поврежденного участка. Ремонтная бригада Тюменских тепловых сетей ОАО «УТСК» приступила к проведению работ силами 16 специалистов и восьми единиц техники.

«В зоне временного ограничения теплоснабжения оказались 66 домов и ряд социальных объектов, отопление в которых поддерживалось по обратному трубопроводу на пониженных параметрах. Средняя температура в домах в период отключения составляла плюс 18 градусов. Усилиями штаба по организации работ и контролю за ситуацией при администрации города Тюмени был организован дополнительный обогрев помещения госпиталя для ветеранов тепловыми пушками с поддержкой температуры до 28 градусов», — сообщают в ОАО «УТСК».

22 января в 6.55 утра ремонтные работы завершены, начато заполнение теплотрассы. Планируемое время восстановления штатного режима теплоснабжения в контуре теплосети Тюменской ТЭЦ-1 — 10 часов утра.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Holtoff
0
Holtoff 22.01.2014 / 11:25 #
Картинка там эпическая была вечером:
 
Juja
0
Juja 22.01.2014 / 13:39 #
никак не пойму по какому принципу новости тут публикуют. Т.е. как определяют что "такое-то" событие - есть новость!!! у нас на холодильной весь декабрь и половина  января отопление было 15 гр. Без каких -либо аварий. уж куда только не обращались! и для нас это в порядке вещей, какая же это новость!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.01.2014 / 14:19 #
Juja пишет:Сообщениеу нас на холодильной весь декабрь и половина января отопление было 15 гр. Без каких -либо аварий. уж куда только не обращались! и для нас это в порядке вещей, какая же это новость!
Раз в порядке вещей - не новость, конечно. А вот если порыв магистральной теплотрассы, и отключение тепла в домах - вполне себе важный информационный повод.
НР
0
НР 22.01.2014 / 16:54 #
Ничего, товарищи. Вот проведем Олимпиаду в Сочи и заживем по-человечески! Все советские коммуникации заменим новыми, путинскими, за счет олимпийской прибыли. Победа будет за нами!
Juja
0
Juja 22.01.2014 / 19:30 #
бла-бла-бла, и у нас в декабре был прорыв и мы тоже 2 дня сидели и без воды и отопления. Я к тому, что, такие авария происходят частенько и чего про это писать! писать надо о том, что Теплосети не справляются со своими обязанностями, принципе, раз случается так что людям без отопления зимой приходится сидеть!
El Pistolero
0
El Pistolero 23.01.2014 / 01:05 #
Холодильная оправдала своё название? 
 
Holtoff
1
Holtoff 23.01.2014 / 06:50 #
Juja пишет:Сообщение бла-бла-бла, и у нас в декабре был прорыв и мы тоже 2 дня сидели и без воды и отопления. Я к тому, что, такие авария происходят частенько и чего про это писать!

Неправда. Магистральный рвет нечасто, настолько нечасто, что это считается серьезным ЧП и создается штаб по ликвидации.