Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2014 / 15:17
Потасовка в клубе «Мираж»: посетитель ударился головой об асфальт

Администратора ночного клуба «Мираж» 19-летнего Евгения Майбаха обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Он ударил посетителя клуба, да так, что тот упал с лестницы и ударился головой об асфальт.

Происшествие случилось в апреле 2013 года, в День космонавтики. Евгений Майбах работал администратором в ночном клубе «Мираж» в свободное от учебы в нефтегазовом университете время. Около часа ночи в клуб прибыла группа пьяных молодых людей. Евгений Майбах попросил их покинуть помещение ночного клуба.

На крыльце заведения между молодыми людьми произошла потасовка, в ходе которой Майбах ударил одного из посетителей. От удара тот упал с лестницы и ударился головой об асфальт, в результате чего ему был причинен тяжкий вред здоровью, сообщает облпрокуратура.

Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Майбах обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Материалы уголовного дела направлены мировому судье Ленинского округа г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Молодому человеку угрожает наказание в виде штрафа до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет.

Фото из группы «ВКонтакте»: vk.com/mirage_nk

Источник: собственная информация
Просмотров: 5290 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Клубы, Тяжкий вред здоровью, Тюмень, драка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
8
oldbear 22.01.2014 / 15:52 #
С такой фамилией надо быть не администратором, а владельцем сети таких заведений. :)

А вообще - посетитель получил то, что заслужил. Пьяные себя не контролируют, вот и нарвался.
Комментарии 30 Читать на форуме
nikotenn
0
nikotenn 22.01.2014 / 15:27 #

либо обязательные рабы на срок


 так то там каждые выходные потасовки проходят, и не всегда люди самостоятельно могут покинуть это место. Накинулись на администратора, показалово 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 22.01.2014 / 15:50 #
с такой фамилией и в такое место устроился
oldbear
8
oldbear 22.01.2014 / 15:52 #
С такой фамилией надо быть не администратором, а владельцем сети таких заведений. :)

А вообще - посетитель получил то, что заслужил. Пьяные себя не контролируют, вот и нарвался.
13th_warrior
4
13th_warrior 22.01.2014 / 15:55 #
oldbear, Может это не фамилия? а псевдоним гламурный)))))
Типа Евген Майбах - наш сибирский ответ Ирен Феррари)))))
Оболтус
0
Оболтус 22.01.2014 / 16:08 #
Офтопик:
13th_warrior, Гламурный качок-администратор?
Spitfire
2
Spitfire 22.01.2014 / 16:09 #
"19-летнего Евгения Майбах" вообще-то мужская фамилилия в данном случае должна склоняться.
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 22.01.2014 / 16:18 #
Охранникам в таких заведениях надо пользоваться ружьём со снотворными пулями.Разбесился кто-то,шлёп  его и он засыпает(не резко конечно,чтоб не падал).Специальную комнатку для "отсыпающихся" создать или отправлять "тело" до дома с друзьями.Тогда никто не сядет и мозгами не пораскинет.Подмигиваю А заснувших особо отличившихся, можно с юмором отфоткать и  простебать потом,чтоб не тянуло больше на приключения.
НР
0
НР 22.01.2014 / 16:28 #
сКакая красивая фамилия! Он будет король зоны.
Julia Cholymelan пишет:ружьём со снотворными пулями.Разбесился кто-то,шлёп  его и он засыпает(не резко конечно,чтоб не падал).Специальную комнатку для "отсыпающихся" создать или отправлять "тело" до дома с друзьями.Тогда никто не сядет и мозгами не пораскинет. А заснувших особо отличившихся, можно с юмором отфоткать и  простебать потом,чтоб не тянуло больше на приключения.
Супер-предложение. Всеми женскими конечностями голосую "ЗА". Кстати, для "кухонных боксеров" такой метод тоже хорош. 
13th_warrior пишет:Может это не фамилия? а псевдоним гламурный)))))
Его надо познакомить и устроить на работу к Леониду Самуиловичу Бриллианту. Пусть у Бриллианта уже наконец-то будет свой Майбах. Кстати, знакома с Бриллиантом-старшим - прекраснейшей души человек. Дай Бог ему еще многих лет и здоровья. 
Оболтус
1
Оболтус 22.01.2014 / 16:36 #
НР, не посадят его, не переживайте
SergeyR72R
1
SergeyR72R 22.01.2014 / 16:57 #
НР, угу. Работа у Бриллианта и как исправительная пойдет. У него работают 6 суток через 1  У парня времени на сон то не останется, не то что на драки!
kvak
0
kvak 22.01.2014 / 16:58 #
НР пишет:к Леониду Самуиловичу Бриллианту
кто такой? чем знаменит? 
Бубликов
3
Бубликов 22.01.2014 / 17:04 #
От этой новости прямо искры из глаз.... Майбах, День космонавтики, весна, агрессивный асфальт, Мираж, 470 часов..... Меня уже завертело!
IFZ333
1
IFZ333 22.01.2014 / 20:19 #
Бедный асфальт, сколько он всего терпит!!!!!!
tonipi
0
tonipi 22.01.2014 / 20:26 #

в апреле 2013 года, в День космонавтики

ну так Майбах и задал ему ускорение по параболе. он же не виноват, что у "сириуса" этого перегруз был - и он кубарем, прям со стартовой площадки, об асфальт!
 
komfortclean@yandex.ru
2
komfortclean@yandex.ru 22.01.2014 / 20:29 #
Правосудие у нас...скотине которая ляльку на балконе бросила,условка или штраф,а этому могут и три года дать,хотя там удар то был поди толчок а паренек пьяный не удержался на ногах....
 
KoSmoSk
1
KoSmoSk 22.01.2014 / 20:39 #
oldbear пишет:Сообщение Пьяные себя не контролируют, вот и нарвался.

очень боюсь потасовок каких-то где-то.. стараюсь сразу уйти из этого места, потому что там и "мирные" жители пострадать могут.
Абалак
0
Абалак 22.01.2014 / 21:39 #
Да, дело темное, тяжкий вред здоровью и мах. наказание ограничение свободы, ладно сажать не собираетесь понятно, дак попугать для профилактики не нужно? Хоть до суда попереживал бы, а вдруг показательный процесс устроят и срок дадут, ну например, как в москве за сколотую эмаль зуба омоновца, по первой судимости, 6 лет зоны.
Нож
1
Нож 23.01.2014 / 00:32 #
В такие заведения идут те кто настроен на конфликт.. В любую минуту, из любой ситуации! В порядочных и культурных заведениях города, таких историй не случается!
batenyo
0
batenyo 23.01.2014 / 07:58 #
а почему это стало новостью?
Юрий К
0
Юрий К 23.01.2014 / 08:19 #
я не понимаю, как можно моросить против КАЧКОВ? Ребята там реально здоровые и физически подготовленные
optimistka
1
optimistka 23.01.2014 / 09:20 #
фамилия и правда шикарная. и симпатию у меня в данном случае вызывает 19 летний работающий студент-спортсмен,а не пьяное быдло,уж извините.
oldbear
0
oldbear 23.01.2014 / 09:28 #
Нож пишет:Сообщение В такие заведения идут те кто настроен на конфликт.. В любую минуту, из любой ситуации! В порядочных и культурных заведениях города, таких историй не случается!

Офтопик:
Тоже не слышал, чтобы подрались, например, в театре или в музее
Живой
0
Живой 23.01.2014 / 09:41 #
в конфликте бухой всегда не прав
Deribomber
0
Deribomber 23.01.2014 / 09:48 #
Живой пишет:Сообщение в конфликте бухой всегда не прав
У прокурорских (здесь много мата) другое мнение.
Живой
0
Живой 23.01.2014 / 11:30 #
Офтопик:
Deribomber, дык я ж своё ;)
Stаn
0
Stаn 23.01.2014 / 11:41 #
Майбаха к Бриллианту в рабство! на исправительные работы!!!
Мистер Х
0
Мистер Х 24.01.2014 / 10:12 #
Нож пишет:В такие заведения идут те кто настроен на конфликт.. В любую минуту, из любой ситуации! В порядочных и культурных заведениях города, таких историй не случается!
Да не факт, кто то идёт потанцевать, кто то пару на ночь найти. А Майбах этот просто работу по способностям нашёл там и всё.  
Kirilliyus
0
Kirilliyus 24.01.2014 / 16:15 #
13th_warrior, ... или Лёне Макиношу:)) 
Mi$any
0
Mi$any 26.01.2014 / 14:09 #
komfortclean@yandex.ru, Подождите истереть. До правосудия дело еще не дошло. А вообще правильно если накажут, "охранники" без лецензии и документов много себе позволяют, хотя все что они могут вызвать полицию или экипаж ЧОП
Veles72
1
Veles72 27.01.2014 / 16:43 #
Я знаю Женьку, вполне адекватный молодой человек. Просто так он бить бы никого не стал. А вот пьяные часто преувеличивают свои возможности. Им как говорится море по колено. И если какой то мальчишка 19 лет запретил посещать ему клуб, это только повод доказать остальным друганам, что он настолько крут, что в любое заведение может зайти. Надо решать такие вопросы как при ДТП, был пьяным, виноват автоматически. Может тогда Тюменские быдло-бухарезы подумают сто раз, прежде чем идти после "полбутылки", искать на .опу приключения!