Дерзкая кража в Тарманах: изобретательные воры взорвали банкомат и скрылись с деньгами  18
13.08 / 14:34
    
24
августа
22.01.2014 / 15:17

Потасовка в клубе «Мираж»: посетитель ударился головой об асфальт

Потасовка в клубе «Мираж»: посетитель ударился головой об асфальт

Администратора ночного клуба «Мираж» 19-летнего Евгения Майбаха обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Он ударил посетителя клуба, да так, что тот упал с лестницы и ударился головой об асфальт.

Происшествие случилось в апреле 2013 года, в День космонавтики. Евгений Майбах работал администратором в ночном клубе «Мираж» в свободное от учебы в нефтегазовом университете время. Около часа ночи в клуб прибыла группа пьяных молодых людей. Евгений Майбах попросил их покинуть помещение ночного клуба.

На крыльце заведения между молодыми людьми произошла потасовка, в ходе которой Майбах ударил одного из посетителей. От удара тот упал с лестницы и ударился головой об асфальт, в результате чего ему был причинен тяжкий вред здоровью, сообщает облпрокуратура.

Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Майбах обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Материалы уголовного дела направлены мировому судье Ленинского округа г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Молодому человеку угрожает наказание в виде штрафа до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет.

Фото из группы «ВКонтакте»: vk.com/mirage_nk

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
8
oldbear   22.01.2014 / 15:52   #    Ответить   
С такой фамилией надо быть не администратором, а владельцем сети таких заведений. :)

А вообще - посетитель получил то, что заслужил. Пьяные себя не контролируют, вот и нарвался.

Просмотров: 5252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Клубы, Тяжкий вред здоровью, Тюмень, драка

 
 Комментарии  30  
nikotenn
0
nikotenn   22.01.2014 / 15:27   #    Ответить   

либо обязательные рабы на срок


 так то там каждые выходные потасовки проходят, и не всегда люди самостоятельно могут покинуть это место. Накинулись на администратора, показалово 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   22.01.2014 / 15:50   #    Ответить   
с такой фамилией и в такое место устроился
oldbear
8
oldbear   22.01.2014 / 15:52   #    Ответить   
С такой фамилией надо быть не администратором, а владельцем сети таких заведений. :)

А вообще - посетитель получил то, что заслужил. Пьяные себя не контролируют, вот и нарвался.
13th_warrior
4
13th_warrior   22.01.2014 / 15:55   #    Ответить   
oldbear, Может это не фамилия? а псевдоним гламурный)))))
Типа Евген Майбах - наш сибирский ответ Ирен Феррари)))))
Оболтус
0
Оболтус   22.01.2014 / 16:08   #    Ответить   
Офтопик:
13th_warrior, Гламурный качок-администратор?
Spitfire
2
Spitfire   22.01.2014 / 16:09   #    Ответить   
"19-летнего Евгения Майбах" вообще-то мужская фамилилия в данном случае должна склоняться.
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   22.01.2014 / 16:18   #    Ответить   
Охранникам в таких заведениях надо пользоваться ружьём со снотворными пулями.Разбесился кто-то,шлёп  его и он засыпает(не резко конечно,чтоб не падал).Специальную комнатку для "отсыпающихся" создать или отправлять "тело" до дома с друзьями.Тогда никто не сядет и мозгами не пораскинет.Подмигиваю А заснувших особо отличившихся, можно с юмором отфоткать и  простебать потом,чтоб не тянуло больше на приключения.
НР
0
НР   22.01.2014 / 16:28   #    Ответить   
сКакая красивая фамилия! Он будет король зоны.
Julia Cholymelan пишет:ружьём со снотворными пулями.Разбесился кто-то,шлёп  его и он засыпает(не резко конечно,чтоб не падал).Специальную комнатку для "отсыпающихся" создать или отправлять "тело" до дома с друзьями.Тогда никто не сядет и мозгами не пораскинет. А заснувших особо отличившихся, можно с юмором отфоткать и  простебать потом,чтоб не тянуло больше на приключения.
Супер-предложение. Всеми женскими конечностями голосую "ЗА". Кстати, для "кухонных боксеров" такой метод тоже хорош. 
13th_warrior пишет:Может это не фамилия? а псевдоним гламурный)))))
Его надо познакомить и устроить на работу к Леониду Самуиловичу Бриллианту. Пусть у Бриллианта уже наконец-то будет свой Майбах. Кстати, знакома с Бриллиантом-старшим - прекраснейшей души человек. Дай Бог ему еще многих лет и здоровья. 
Оболтус
1
Оболтус   22.01.2014 / 16:36   #    Ответить   
НР, не посадят его, не переживайте
SergeyR72R
1
SergeyR72R   22.01.2014 / 16:57   #    Ответить   
НР, угу. Работа у Бриллианта и как исправительная пойдет. У него работают 6 суток через 1  У парня времени на сон то не останется, не то что на драки!
kvak
0
kvak   22.01.2014 / 16:58   #    Ответить   
НР пишет:к Леониду Самуиловичу Бриллианту
кто такой? чем знаменит? 
Бубликов
3
Бубликов   22.01.2014 / 17:04   #    Ответить   
От этой новости прямо искры из глаз.... Майбах, День космонавтики, весна, агрессивный асфальт, Мираж, 470 часов..... Меня уже завертело!
IFZ333
1
IFZ333   22.01.2014 / 20:19   #    Ответить   
Бедный асфальт, сколько он всего терпит!!!!!!
tonipi
0
tonipi   22.01.2014 / 20:26   #    Ответить   

в апреле 2013 года, в День космонавтики

ну так Майбах и задал ему ускорение по параболе. он же не виноват, что у "сириуса" этого перегруз был - и он кубарем, прям со стартовой площадки, об асфальт!
 
komfortclean@yandex.ru
2
komfortclean@yandex.ru   22.01.2014 / 20:29   #    Ответить   
Правосудие у нас...скотине которая ляльку на балконе бросила,условка или штраф,а этому могут и три года дать,хотя там удар то был поди толчок а паренек пьяный не удержался на ногах....
 
KoSmoSk
1
KoSmoSk   22.01.2014 / 20:39   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Пьяные себя не контролируют, вот и нарвался.

очень боюсь потасовок каких-то где-то.. стараюсь сразу уйти из этого места, потому что там и "мирные" жители пострадать могут.
Абалак
0
Абалак   22.01.2014 / 21:39   #    Ответить   
Да, дело темное, тяжкий вред здоровью и мах. наказание ограничение свободы, ладно сажать не собираетесь понятно, дак попугать для профилактики не нужно? Хоть до суда попереживал бы, а вдруг показательный процесс устроят и срок дадут, ну например, как в москве за сколотую эмаль зуба омоновца, по первой судимости, 6 лет зоны.
Нож
1
Нож   23.01.2014 / 00:32   #    Ответить   
В такие заведения идут те кто настроен на конфликт.. В любую минуту, из любой ситуации! В порядочных и культурных заведениях города, таких историй не случается!
batenyo
0
batenyo   23.01.2014 / 07:58   #    Ответить   
а почему это стало новостью?
Юрий К
0
Юрий К   23.01.2014 / 08:19   #    Ответить   
я не понимаю, как можно моросить против КАЧКОВ? Ребята там реально здоровые и физически подготовленные
optimistka
1
optimistka   23.01.2014 / 09:20   #    Ответить   
фамилия и правда шикарная. и симпатию у меня в данном случае вызывает 19 летний работающий студент-спортсмен,а не пьяное быдло,уж извините.
oldbear
0
oldbear   23.01.2014 / 09:28   #    Ответить   
Нож пишет:Сообщение В такие заведения идут те кто настроен на конфликт.. В любую минуту, из любой ситуации! В порядочных и культурных заведениях города, таких историй не случается!

Офтопик:
Тоже не слышал, чтобы подрались, например, в театре или в музее
Живой
0
Живой   23.01.2014 / 09:41   #    Ответить   
в конфликте бухой всегда не прав
Deribomber
0
Deribomber   23.01.2014 / 09:48   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение в конфликте бухой всегда не прав
У прокурорских (здесь много мата) другое мнение.
Живой
0
Живой   23.01.2014 / 11:30   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, дык я ж своё ;)
Stаn
0
Stаn   23.01.2014 / 11:41   #    Ответить   
Майбаха к Бриллианту в рабство! на исправительные работы!!!
Мистер Х
0
Мистер Х   24.01.2014 / 10:12   #    Ответить   
Нож пишет:В такие заведения идут те кто настроен на конфликт.. В любую минуту, из любой ситуации! В порядочных и культурных заведениях города, таких историй не случается!
Да не факт, кто то идёт потанцевать, кто то пару на ночь найти. А Майбах этот просто работу по способностям нашёл там и всё.  
Kirilliyus
0
Kirilliyus   24.01.2014 / 16:15   #    Ответить   
13th_warrior, ... или Лёне Макиношу:)) 
Mi$any
0
Mi$any   26.01.2014 / 14:09   #    Ответить   
komfortclean@yandex.ru, Подождите истереть. До правосудия дело еще не дошло. А вообще правильно если накажут, "охранники" без лецензии и документов много себе позволяют, хотя все что они могут вызвать полицию или экипаж ЧОП
Veles72
1
Veles72   27.01.2014 / 16:43   #    Ответить   
Я знаю Женьку, вполне адекватный молодой человек. Просто так он бить бы никого не стал. А вот пьяные часто преувеличивают свои возможности. Им как говорится море по колено. И если какой то мальчишка 19 лет запретил посещать ему клуб, это только повод доказать остальным друганам, что он настолько крут, что в любое заведение может зайти. Надо решать такие вопросы как при ДТП, был пьяным, виноват автоматически. Может тогда Тюменские быдло-бухарезы подумают сто раз, прежде чем идти после "полбутылки", искать на .опу приключения!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Под Тюменью обнаружен труп подростка
Под Тюменью обнаружен труп подростка
23.08 / 17:24
Тюменские следователи начали проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Тело юноши было обнаружено 21 августа у одного из домов в селе Успенка.
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
23.08 / 15:28
Тюменским полицейским удалось задержать подозреваемую в мошенничестве, которая обманула жителей областной столицы на 200 тысяч рублей.
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
23.08 / 14:00
В Тюмени вчерашним днем на улице Котовского водитель автомобиля Lexus LX570 сбил 10-летнего ребенка.
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь  1
23.08 / 13:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
23.08 / 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  14
23.08 / 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
23.08 / 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.