В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
8
декабря
22.01.2014 / 16:16

Бросила ребенка умирать на балконе, боясь гнева тети

Бросила ребенка умирать на балконе, боясь гнева тети

Назире 23 года. В 2011 году она приехала в Тюмень из Таджикистана, жила у родственников в общежитии без регистрации, работала на овощебазе. Таких девушек — нелегальных мигранток, приехавших в поисках заработка — в нашем городе десятки. Чем же интересна Назира? 31 декабря она родила ребенка и бросила его умирать на холодном балконе.

История о младенце, найденном в новогоднюю ночь на балконе первого этажа общежития, потрясла тюменцев. Малыш чудом выжил, про таких говорят: «В рубашке родился». Несмотря на несколько часов, проведенных на улице, мальчик остался практически невредим: ночь была не по-зимнему теплой, а рано утром ребенка заметила жительница того же общежития.

Мать-«кукушку» сотрудники правоохранительных органов искали две недели и в итоге вышли на Назира. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru старший следователь следственного отдела по Центральному округу Тюмени Станислав Ефимов, на первом же допросе девушка признала вину и достоверно описала события, которые происходили с ней 31 декабря.

Сегодня Назира вновь оказалась в общежитии на улице Ватутина, где родила ребенка, и во время следственного эксперимента показала тот самый балкон, куда отнесла сына.

Девушку привезли из следственного изолятора — практически сразу после задержания она была взята под стражу. Назира не поднимает глаз и с журналистами говорит неохотно, оставляя некоторые вопросы без ответа. По словам девушки, 31 декабря она пришла с работы в комнату общежития, где жила с тетей и ее семьей. Родственников дома не было. Через некоторое время Назира почувствовала себя плохо и поняла, что начались схватки. Она без посторонней помощи родила мальчика. Нерадивая мать укутала новорожденного в полотенце и наволочку, на улице обошла дом снаружи и оставила мальчика на балконе общего пользования первого этажа.

Бросила ребенка умирать на балконе, боясь гнева тети 2

Бросила ребенка умирать на балконе, боясь гнева тети 3

Почему девушка решила избавиться от малыша? Боялась гнева тети и того, что ее выгонят из дома. По словам Назиры, родственники если и знали о ее беременности, то виду не подавали, но ребенку рады бы не были. Отец мальчика знал, что Назира в положении, но ему было все равно.

«Неужели не было еще какого-то выхода из ситуации?», — спрашивают журналисты. Назира молчит. Но уже на следующий вопрос она отвечает, что в СИЗО осознала свою ошибку и сейчас так уже не поступила бы. Более того, девушка теперь хотела бы забрать сына (других детей у нее нет) и воспитывать его в родном Таджикистане.

Но осуществить благие намерения Назире вряд ли удастся: девушке предъявлено обвинение по ч. 3 ст.30 ст.106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка), ей грозит до пяти лет тюрьмы. Но даже если суд будет мягок по отношению к нерадивой матери и ограничит наказание условным сроком или штрафом, вернут ли Назире сына? Да и нужна ли малышу мать, которая праздновала Новый год, пока он плакал, замерзая на балконе?

Бросила ребенка умирать на балконе, боясь гнева тети 4

Комментируя поведение родственников девушки, Станислав Ефимов отмечает: во время опросов тетя Назиры сказала, что подозрения о беременности племянницы у нее возникали, но конкретной уверенности не было. У женщины и ее родных есть регистрация, в Тюмени они проживают на законных основаниях. Пока никто из родственников Назиры за малышом не обращался. Вероятнее всего, мальчик, которого медсестры решили назвать Илья Никольский, останется в Доме ребенка, пока не найдутся люди, готовые дарить ему любовь и заботу.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: femyda
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kitsune
17
Kitsune   22.01.2014 / 23:16   #    Ответить   
А мне жаль Наризу :( кто точно скажет, прямо уж она веселилась в новогоднюю ночь, оставив ребенка? ее поступок показывает, насколько бесправна вот такая женщина, без гражданства и каких-либо прав, запуганная какой-то теткой. Хрен знает, по любви ли было и зачатие. Если уж тетке удалось так запугать ее выселением, что она пошла на такой ужасный поступок, то фиг ли мужику принудить к сексу...достаточно пригрозить.

Мне ее поступок напомнил жуткие истории типа школьника, который повесился потому что боялся родителям рассказать о двойке. Вот что, в такой ситуации нужно сказать, что школьник сам дурак? Или спросить у родителей, а фига ли у вас такие доверительные отношения с сыном, что ребенок из-за ерунды в принципе лезет в петлю?

Да, Нариза, скажете вы совершеннолетняя, но в нашей стране нелегальный взрослый, но безграмотный гастарбайтер не имеет даже тех прав и знаний, которые есть у обычного школьника. Так и какой спрос?

Мне ее жаль, Бог ей судья. Мне кажется, хотел бы ее Бог наказать - ребенок бы не выжил. И никогда бы ей такой грех было не замолить. Но пожалел, спас младенчика, не дал взять грех на душу. Эту бедную зашуганную насмерть женщину

А мы кто? Судьи, чтобы тут выступать?

Просмотров: 12335 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Покушение на убийство, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  56  Читать на форуме  
optimistka
2
optimistka   22.01.2014 / 16:34   #    Ответить   
печальная история
BaDDy007
2
BaDDy007   22.01.2014 / 16:43   #    Ответить   
Таких животных( по другому не назовешь!) надо с ними так же поступать а не в теплую камеру с едой сажать!оставить ее в клетке в одной простыне подыхать и все!другим таким же моральным уродам может хоть что то даст! Сама бы подохла от холода посмотрел бы я как она заговорила бы!
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   22.01.2014 / 16:49   #    Ответить   
Вот неужели денег на элементарную резинку не было?:facepalm: Процессу то все рады,а последствия вот.:atr:Не хочешь беременеть-предохраняйся.Хотя,некоторым религия запрещает да...:facepalm:
SergeyR72R
1
SergeyR72R   22.01.2014 / 16:52   #    Ответить   
Послеродовой психоз. Частенько мамаши своих детишек новорожденных из окошек выбрасывают или в мусорные баки опускают. Они, может, и хотели этого ребенка, но крыша едет.
Tomochka
3
Tomochka   22.01.2014 / 16:57   #    Ответить   
мужику извеняюсь причиндалы оторвать,за то что ребенка сделал  и слился как гнида последняя...
девушку тоже осуждаю!ну роди ты дура,ну отдай в дом малютки/роддом,ну зачем же на балконе бросать,ты же носила ребенка под сердцем столько времени,неужели ничего не екнуло,тварь бесчувственная!!!!Бог тебе судья,на том свете спросят с тебя!  :sad:
Tomochka
0
Tomochka   22.01.2014 / 16:58   #    Ответить   
за малыша рада,что огородил от такой мамаши...пусть судьба пошлет ему ответственных родителей..
Оболтус
0
Оболтус   22.01.2014 / 16:59   #    Ответить   
Про маточную спираль не слышала? Или Коран запрещает самообразовываться и книги читать?
DJKriss
1
DJKriss   22.01.2014 / 17:01   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Послеродовой психоз
Согласен, особенно когда нет рядом поддержки. Тете надо было посадить племянницу за стол переговоров и поговорить если догадки о беременности "возникали". И заранее отправить ее на родину рожать и жить. Все равно без документов и прописки. Я думаю, что родственники со своим халатным отношением не меньше виноваты.
Шаг
0
Шаг   22.01.2014 / 17:04   #    Ответить   
Оболтус пишет:Про маточную спираль не слышала? Или Коран запрещает самообразовываться и книги читать?
Думаю, что Коран и в целом религию не стоит связывать с подобными людьми и данной ситуацией
Оболтус
0
Оболтус   22.01.2014 / 17:11   #    Ответить   
Шаг, Русская бы так не поступила.
CRUel
2
CRUel   22.01.2014 / 17:20   #    Ответить   
Оболтус пишет: Русская бы так не поступила.

Вы и правда такой "наивный"? или просто тролль? :note:

Курите тему...
Администрацию города хотелось бы услышать по этому случаю.
НР
2
НР   22.01.2014 / 17:22   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Вот неужели денег на элементарную резинку не было?
Причем здесь вообще резинка? Это воспитание, культура, менталитет.... Хотите, чтобы они тут на вас работали - делайте из них людей.Или выгоняйте обратно в их социум - на родину.Я не хочу рожать детей, чтобы они учились в школе вместе вот с такими "людьми".Я сама воспиталась в атмосфере равенства всех людей и детей своих также воспитывать буду.Но я не могу мигрантов воспитывать.Их сюда завозит то псевдо-государство, которое образовалось вместо СССР.Вот если оно хочет стать настоящим государством, то должно решать подобные проблемы. 
Irus
1
Irus   22.01.2014 / 17:22   #    Ответить   
Что-то меня терзают смутные сомнения что у "этой" это уже не первый случай, просто раньше наверно прокатывало.
Справедливый
0
Справедливый   22.01.2014 / 17:27   #    Ответить   
Это тетя виновата, что ребенок остался на морозе. Если бы не ее гнев, то все было бы хорошо.
Makeinu
1
Makeinu   22.01.2014 / 17:46   #    Ответить   
Пусть депортируют недомать на солнечную родину, и судят по законам той страны
smelix
3
smelix   22.01.2014 / 18:38   #    Ответить   
А по мне дак без разницы её национальность. Я против мигрантов, да еще в таких количествах, оговорюсь сразу. Но случай тут не национальный, так сказать. Её даже недоматерью не назовешь. Лучше бы она ею была и оставила ребенка у врачей в роддоме, или хотя бы подкинула в больницу, зная, что дитё 100% выживет, и не станет инвалидом с отмороженными руками и ногами. Но она ведь его обрекла на смерть - фактически его казнила, решив, что он не достоен жить на этом свете.
И дело тут не в национальности, и не в тёте, семье и проблемах мигрантов, и не в резинке со спиралью. Дело просто в человеке женского пола - жестоком неисправимом убийце, не имеющем национальности.
dabrynka
2
dabrynka   22.01.2014 / 20:03   #    Ответить   
А в будущем - таджик Илья Никольский...
P.S. я плохо к мигрантам отношусь, да. не нужно меня стыдить, мол это ребенок и т.д.
Holtoff
0
Holtoff   22.01.2014 / 20:15   #    Ответить   
Следственный эксперимент
komfortclean@yandex.ru
2
komfortclean@yandex.ru   22.01.2014 / 20:26   #    Ответить   
Но осуществить благие намерения Наризе вряд ли удастся: девушке предъявлено обвинение по ч. 3 ст.30 ст.106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка), ей грозит до пяти лет тюрьмы. Но даже если суд будет мягок по отношению к нерадивой матери и ограничит наказание условным сроком или штрафом, вернут ли Наризе сына? Да и нужна ли малышу мать, которая праздновала Новый год, пока он плакал, замерзая на балконе?РАЗВЕ МАТЬ ИХ ЭТО НАКАЗАНИЕ УСЛОВКА ИЛИ ШТРАФ?!РАСПЯТЬ ЕЕ СКОТИНУ!!!!!!!!!
НР
0
НР   22.01.2014 / 20:27   #    Ответить   
Holtoff, таки преступление не состоялось? Или кто из них врет?
IFZ333
0
IFZ333   22.01.2014 / 20:29   #    Ответить   
Посадить ее и мужика на кол-другим был бы хороший урок!!!
IFZ333
0
IFZ333   22.01.2014 / 20:32   #    Ответить   
а если она тоже самое сделала у себя в кишлаке,ей кое что заштопали бы.
Абраша
1
Абраша   22.01.2014 / 20:34   #    Ответить   
Вы ведь ее совсем не знаете, как вы можете такое говорить?
НР
0
НР   22.01.2014 / 20:35   #    Ответить   
komfortclean@yandex.ru пишет:Но осуществить благие намерения Наризе вряд ли удастся: девушке предъявлено обвинение по ч. 3 ст.30 ст.106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка), ей грозит до пяти лет тюрьмы. Но даже если суд будет мягок по отношению к нерадивой матери и ограничит наказание условным сроком или штрафом, вернут ли Наризе сына? Да и нужна ли малышу мать, которая праздновала Новый год, пока он плакал, замерзая на балконе?РАЗВЕ МАТЬ ИХ ЭТО НАКАЗАНИЕ УСЛОВКА ИЛИ ШТРАФ?!РАСПЯТЬ ЕЕ СКОТИНУ!!!!!!!!!
Это все сопли. А тюменским властям нужны рабочие руки, потому что местные выродки работать не хотят (синдром клондайка). Поэтому властям проще подстроиться под менталитет среднеазиатов, чем воевать с местными паразитами, желающими зарабатывать на акциях,сдачах квартир, мошенничествах и прочих злодеяний... Иностранцы здесь будут плодиться и пускать корни. А тех, кто с этим не согласен, будут перемещать на освоение Арктики. 
SergeyR72R
0
SergeyR72R   22.01.2014 / 20:50   #    Ответить   
komfortclean@yandex.ru пишет:СообщениеРАЗВЕ МАТЬ ИХ ЭТО НАКАЗАНИЕ УСЛОВКА ИЛИ ШТРАФ?!РАСПЯТЬ ЕЕ СКОТИНУ!!!!!!!!!
Сперва проведут психиатрическую экспертизу. Если признают вменяемой - посадят.
Deribomber
0
Deribomber   22.01.2014 / 21:03   #    Ответить   
IFZ333 пишет:Сообщение а если она тоже самое сделала у себя в кишлаке,ей кое что заштопали бы.
Нет. Износилась бы от постоянных соитий и избиений женами любвеобильных мужчин. Лет в 40 старухой.
772
0
772   22.01.2014 / 21:08   #    Ответить   
кукушку расстрелять
Абалак
2
Абалак   22.01.2014 / 21:46   #    Ответить   
Люди уже бояться обращаться к государству за помощью. Ужас. В больницу рожать не пошла, а может пошла, да отказали, полиса нет, ребенка в приют сдать тоже боялась или не могла, в общем только она и виновата, а нефтяные деньги мы и без неё в Куршавеле пропьем.
Kitsune
17
Kitsune   22.01.2014 / 23:16   #    Ответить   
А мне жаль Наризу :( кто точно скажет, прямо уж она веселилась в новогоднюю ночь, оставив ребенка? ее поступок показывает, насколько бесправна вот такая женщина, без гражданства и каких-либо прав, запуганная какой-то теткой. Хрен знает, по любви ли было и зачатие. Если уж тетке удалось так запугать ее выселением, что она пошла на такой ужасный поступок, то фиг ли мужику принудить к сексу...достаточно пригрозить.

Мне ее поступок напомнил жуткие истории типа школьника, который повесился потому что боялся родителям рассказать о двойке. Вот что, в такой ситуации нужно сказать, что школьник сам дурак? Или спросить у родителей, а фига ли у вас такие доверительные отношения с сыном, что ребенок из-за ерунды в принципе лезет в петлю?

Да, Нариза, скажете вы совершеннолетняя, но в нашей стране нелегальный взрослый, но безграмотный гастарбайтер не имеет даже тех прав и знаний, которые есть у обычного школьника. Так и какой спрос?

Мне ее жаль, Бог ей судья. Мне кажется, хотел бы ее Бог наказать - ребенок бы не выжил. И никогда бы ей такой грех было не замолить. Но пожалел, спас младенчика, не дал взять грех на душу. Эту бедную зашуганную насмерть женщину

А мы кто? Судьи, чтобы тут выступать?
English.Intyumen
0
English.Intyumen   23.01.2014 / 00:03   #    Ответить   
И мне девушку жалко. Не от хорошей жизни она так поступила. Ну, родила бы так, что родственники узнали, выгнали бы ее на улицу - было бы лучше? Отец ребенка, кстати, когда кончал, - не знал, что бывают последствия? Я руками и ногами за то, чтобы Наризу освободили и она домой уехала.
Makeinu
0
Makeinu   23.01.2014 / 00:45   #    Ответить   
Абраша, а что нужно знать, чтобы оправдать убийцу собственного беспомощного ребенка? Может, это была самооборона?
772
0
772   23.01.2014 / 01:03   #    Ответить   
Kitsune пишет:А мне жаль Наризу кто точно скажет, прямо уж она веселилась в новогоднюю ночь, оставив ребенка? ее поступок показывает, насколько бесправна вот такая женщина, без гражданства и каких-либо прав, запуганная какой-то теткой. Хрен знает, по любви ли было и зачатие. Если уж тетке удалось так запугать ее выселением, что она пошла на такой ужасный поступок, то фиг ли мужику принудить к сексу...достаточно пригрозить.Мне ее поступок напомнил жуткие истории типа школьника, который повесился потому что боялся родителям рассказать о двойке. Вот что, в такой ситуации нужно сказать, что школьник сам дурак? Или спросить у родителей, а фига ли у вас такие доверительные отношения с сыном, что ребенок из-за ерунды в принципе лезет в петлю?Да, Нариза, скажете вы совершеннолетняя, но в нашей стране нелегальный взрослый, но безграмотный гастарбайтер не имеет даже тех прав и знаний, которые есть у обычного школьника. Так и какой спрос?Мне ее жаль, Бог ей судья. Мне кажется, хотел бы ее Бог наказать - ребенок бы не выжил. И никогда бы ей такой грех было не замолить. Но пожалел, спас младенчика, не дал взять грех на душу. Эту бедную зашуганную насмерть женщинуА мы кто? Судьи, чтобы тут выступать?
а чего жалеть кусок говна? 
Holtoff
0
Holtoff   23.01.2014 / 06:53   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Holtoff, таки преступление не состоялось? Или кто из них врет?


Убийство не состоялось.
batenyo
2
batenyo   23.01.2014 / 07:53   #    Ответить   
накидываются на тех, чьи ошибки стали известны всем вокруг. как раз за столом на кухне можно порассуждать о жестокой матери, о гастарбайтер, и потешить свое самолюбие тем самым. мол, мы то не такие... от абортов детей намного больше погибает. женщина совершила ошибку, она за нее уже платит в полной мере, к чему тогда все эти эмоции и осуждения.
моя мама однажды уговорила такую же таджичку оставить ребенка, хотя та долго сопротивлялась, ссылаясь на осуждение матери, позор семьи, нехватку денег и прочее. моя мама позвонила ее маме в Таджикистан, поговорила, объяснила, сказала, чтобы та не ругала свою дочь. а таджичка наивная просто - купилась на ухаживания какого-то удалого молодца. кстати, он потом его машина сбила, умер. карма, видимо. моя мама снарядила таджичку в путь: дала денег, еды, одежду и прочее. таджичка вернулась в семью, в Таджикистане у нее родился сын. и назвала она его в честь сына моей мамы, т.е. моего брата. как-то так. хэппи енд в итоге.   
kristi
1
kristi   23.01.2014 / 10:25   #    Ответить   
млин, что за чушь? какие ошибки??? Я пока текст пишу, могу ошибку сделать это да, а выкинуть на холод человечка умирать - осознаный поступок! Не ошибка. И не жаль! На улице не война, ни кто не голодает - пошла и отнесла в дет.дом. Ах да, зачем далеко ходить, скоро новый год, поближе удобнее... :facepalm: М... прибила бы эту С головой об стену и оставила на морозе подыхать. :sad:
Kitsune
1
Kitsune   23.01.2014 / 10:45   #    Ответить   
kristi, ну это для вас просто другая реальность, а вот у Наризы была перспектива - прийти с ребенком к тетке, а та бы ее не пустила на порог. Иди куда хочешь! Это вам известно, что делать в такой ситуации - у вас есть знания, права, смелость человека, который знает на что он имеет право. Пойти в центр помощи семьи, позвонить по телефону доверия, обратиться к врачам, да просто поднять крик и т.д. Но! будь вы без гражданства, в другой стране, с трудом говоря на языке страны, были бы вы так смелы и решительны?? :(

Я, конечно, не знаю Наризу лично, но предполагаю, что этот поступок - поступок загнанной в угол женщины, решившейся на такой ужас в состоянии полного отчаяния. Вы хотите видеть в ней животное - ваше право. Мое право - думать по другому.
magic johnson
1
magic johnson   23.01.2014 / 11:22   #    Ответить   
Kitsune,
у нее было 9 месяцев чтоб узнать куда отнести ребенка, так что нет оправданий ее поступку.
Иметь такой запас по времени и не найти решения лучше, чем оставить ребенка умирать, это поведение именно животного, а не человека.
Havriil
0
Havriil   23.01.2014 / 12:23   #    Ответить   
English.Intyumen, а по вашему они в Россию приехала только чтобы родить? в самом начале статьи сказано, что она нелегальная мигрантка и работает на овощебазе. Не факт, что там нет еще кучи всяких инфекций, которые передаются вместе с теми офощами и фруктами, которые мы потом покупаем на рынках и в магазинах. Как минимум должна быть дапортация. Там еще и родственникам должно достаться за приют/укрывательство  нелегалов.
Havriil
0
Havriil   23.01.2014 / 12:33   #    Ответить   
Kitsune пишет:будь вы без гражданства, в другой стране, с трудом говоря на языке страны, были бы вы так смелы и решительны??
Так какого лешего она, вся из себя такая забитая, ни разу ни грамотная, из своего кишлака приехала сюда без документов и не удосужилась их оформить? P/S/ Лояльно относился к мигрантам, но их с каждым днем становится все больше и больше, что скоро местное население будет себя чуствовать как инородный элемент.
Kitsune
0
Kitsune   23.01.2014 / 13:06   #    Ответить   
Havriil, прикиньте, не от хорошей жизни приехала. Работы нет в своей стране, или ей надо было лечь и умереть в своем "кишлаке", только чтобы вас своим существованием не оскорбить?

Вы видимо или очень молоды, или очень глупы, чтобы я тратила время и объясняла вам, что такое безработица



Добавлено спустя 50 секунд:  

magic johnson, ну вас не было рядом, увы, чтобы помочь этой женщине. никого рядом не оказалось
Havriil
0
Havriil   23.01.2014 / 15:40   #    Ответить   
Kitsune пишет:Havriil, прикиньте, не от хорошей жизни приехала. Работы нет в своей стране, или ей надо было лечь и умереть в своем "кишлаке", только чтобы вас своим существованием не оскорбить?
вот такими словами можно оправдать любой поступок мигрантов. Приехала не от хорошей жизни, жить негде, лечиться - денег нет и т.д. и т.п. Европа тоже с этого начинала, а заканчивает регулярными погромами мигрантов, с которыми даже полиция не может справиться. У нас, по нашим меркам, тоже жизнь не айс, может массово рванем в страны Старого света или в Штаты, туда, где соц. обеспечение лучше и уровень жизни выше? Благими намерениями вымощена дорога в ...
Kafka
0
Kafka   23.01.2014 / 16:15   #    Ответить   
а почему мы теперь ее должны содержать? пусть домой едет, выдать ее таджикским властям, думаю там тоже есть подобные статьи в законе и пусть они ее судят. Тут выше речь шла о религии, мол не в ней дело. Как раз таки в ней. В глухих деревнях, где религия превышает над разумом, женщине на мужчину даже взглянуть нельзя. А тут внебрачная беременность. В родном солнечном Таджикистане ее могли просто забить камнями или сжечь, а тетя я думаю той же национальности и религии, вот отсюда и страх. Насчет сдать его в детдом или подкинуть. Она могла просто ненавидеть этого ребенка только потому что он вне брака и позорит ее. У них другой менталитет, надо это понимать
Абраша
0
Абраша   23.01.2014 / 16:47   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение Абраша, а что нужно знать, чтобы оправдать убийцу собственного беспомощного ребенка? Может, это была самооборона?

Дети иногда родятся больными.
Если он родился с ДЦП или синдромом Дауна, то смерть - это избавление для него и благо для родителей. Это лучше, чем быть овощем, пускающем слюни.
Гарро
0
Гарро   23.01.2014 / 16:51   #    Ответить   
И чему их там в таджикистоне учат
Ещё бы они не плодились, самое главное ткнуть, а родить они сами могут
ank
0
ank   23.01.2014 / 18:28   #    Ответить   
Виноваты и те из-за кого женщина оказалась в условиях нелегальной эмигрантки в чужой стране. В том числе и правительства Таджикистана и РФ.
Makeinu
1
Makeinu   23.01.2014 / 22:37   #    Ответить   
Абраша пишет:Сообщение 
Makeinu пишет:Сообщение Абраша, а что нужно знать, чтобы оправдать убийцу собственного беспомощного ребенка? Может, это была самооборона?

Дети иногда родятся больными.
Если он родился с ДЦП или синдромом Дауна, то смерть - это избавление для него и благо для родителей. Это лучше, чем быть овощем, пускающем слюни.


Так она не знала, каким он родился, врачи не увидели отклонений - значит здоровый! Что за геноцид? Что, по-вашему, больные дети, старики, инвалиды должны исчезнуть с лица Земли? Удивитесь, но если заниматься с ребенком с синдромом Дауна, он будет адекватен в обществе, ну разве что доверчивей и немного младше своего возраста по умственному развитию, их называют Вечные дети. ДЦП тоже серьезный диагноз, но и здесь могут быть улучшения - при условии регулярных занятий с ребенком. Сердца у вас нет.
Havriil
0
Havriil   24.01.2014 / 10:13   #    Ответить   
ank пишет:Виноваты и те из-за кого женщина оказалась в условиях нелегальной эмигрантки в чужой стране. В том числе и правительства Таджикистана и РФ.
Правительство РФ виновато в том, что в России жизнь лучше, чем в Таджикистане, или в том, что она нелегально в страну приехала?  Пересечь нелегально границу ей ума хватило.
Гадкий
2
Гадкий   24.01.2014 / 10:19   #    Ответить   
СССР просрали, гнали русских с республик ссаными тряпками, а теперь сюда на заработки да на ПМЖ едут.
patriotka
0
patriotka   24.01.2014 / 14:34   #    Ответить   
У матерей нет национальности. Женщина либо мама, либо нет. Вот эта мадам, точно не мать. И грошь ей цена. И не надо оправдывать ее сложными жизненными обстоятельствами.  Она пыталась убить собственного ребенка. 
svetik727
0
svetik727   25.01.2014 / 16:26   #    Ответить   
Не думаю, что это тот случай где нужно жалеть женщину. Жалко ее? Да что вы вообще говорите такое..? Она поставила на весы себя и ребенка.., и выбрала собственный интерес. Причем решила свой вопрос так жестоко. Такому поступку нет оправдания... Люди находятся еще в более сложных жизненных ситуациях и последний хлеб готовы отдать своему дитя... А, здесь побоялась гнева тети... И послеродавая депрессия здесь не имеет значения. Не понимаю.., и не хочу понимать таких женщин. Ужасно.
Гадкий
0
Гадкий   25.01.2014 / 16:28   #    Ответить   
Как себя чувствует малыш?
непростой
0
непростой   25.01.2014 / 18:47   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение СССР просрали, гнали русских с республик ссаными тряпками, а теперь сюда на заработки да на ПМЖ едут.


Это кто СССР просрал? А русских кто гнал? :?
Смешной
2
Смешной   30.01.2014 / 20:08   #    Ответить   
Kitsune пишет:А мне жаль Наризу :( кто
Жаль?!!! Пропиши у себя в квартире и помоги с работай. А так нефиг сопли распускать! Гнать надо всех нелегалов из России! И ужесточить законы против них, а не приравнивать их к гражданам которые платят налоги. Попался - на принудительные работы, пока не заработает себе на депортацию, повторно попался на урановые рудники. И будет порядок. 
Mrs.January
1
Mrs.January   30.01.2014 / 20:16   #    Ответить   
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Изображение
zavialki
0
zavialki   31.01.2014 / 16:17   #    Ответить   
Да что за "мать" такая если бросила умирать своего ребенка на улице зимой, родила, я извиняюсь как в туалет сходила, нет ей оправдания, боялась что выгонят, отца у ребенка тоже нет, да многие рожают без отцов и никто не помогает, и любят своих детей больше жизни,жертвуют для них всем, в 23 года пора знать что от незащищенного ПА может быть ребенок, казнить ее, представить это сложно, у самой маленький ребенок, как можно быть такой тварью, оставить малыша на морозе, в голове не укладывается, хоть бы у малыша было все хорошо,нашлись бы родители которые будут заботиться о нем и любить как своего.
sonic_
0
sonic_   22.03.2014 / 17:52   #    Ответить   
BaDDy007 полностью согласна!Что с... за твари такие!Оставь ты его в тепле, ну подкинь тогда уж соседям,в больницу,в другой дом отнеси , в аптеку...ну как можно на холод!На верную смерть!Кааак!?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  1
Сегодня в 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  14
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  10
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).