Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.01.2014 / 10:37
На Иртыше ушел под лед грузовик с мебелью и продуктами

Грузовой автомобиль «МАЗ» с мебелью и продуктами провалился под лед реки Иртыш. Водитель успел вовремя выскочить из кабины, он не пострадал.

ЧП произошло накануне утром на резервной полосе технологической переправы по реке Иртыш возле села Демьянское Уватского района. Водитель «МАЗа» выехал на лед, несмотря на предупреждающие знаки и крики местных работников, пытавшихся остановить его, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области. Отъехав от берега, автомобиль провалился под лед.

Водитель успел покинуть кабину, медицинская помощь ему не требуется. Мужчина рассказал, что в кузове грузовика находятся продукты и мебель одного из местных ИП, которые предназначались для доставки в Междуреченск.

На Иртыше ушел под лед грузовик с мебелью и продуктами 2

Изначально планировалось, что грузовик удастся вызволить в тот же день, но оценив масштаб работы, специалисты сделали менее оптимистичный прогноз: вероятно, автомобиль поднимут сегодня.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 23.01.2014 / 11:09 #
теперь мужичок попадет ни на одну тысячу рублей.
maxxx
0
maxxx 23.01.2014 / 11:16 #
Он, что решил по льду проехать?
optimistka
0
optimistka 23.01.2014 / 11:25 #
надеюсь,груз застрахован
 
Juvenal
2
Juvenal 23.01.2014 / 11:40 #
"ЧС произошло" - грамотеи.
По сабжу - мужику будет уроком.
Stаn
0
Stаn 23.01.2014 / 11:53 #
вот дебил! если были и знаки и кричали ему что нельзя :?
Он_30
0
Он_30 23.01.2014 / 12:21 #
maxxx пишет:Сообщение Он, что решил по льду проехать?

да скорее уж подо льдом :))
WarHammer
1
WarHammer 23.01.2014 / 12:22 #

По сабжу - мужику будет уроком.

Мужику то да, но остальным вряд ли
русское: авось пронесет, вместе с желанием пощекотать нервы и сократит дорогу, а потом заявлять какой я крутой, неистребимо.
К сожалению
DJKriss
1
DJKriss 23.01.2014 / 12:36 #
кто то купит утопленый диванчик со скидкой
Stаn
0
Stаn 23.01.2014 / 13:15 #
дак он мимо переправы поехал. рядом с ней в 5 метрах. а вот провалился бы чуть подальше от бероега - ни машины, ни мужика бы не было уже. каждый год такие случаи
Shtirliz
0
Shtirliz 23.01.2014 / 14:50 #
maxxx, по ходу по дну решил ... 
СвятославБур
0
СвятославБур 23.01.2014 / 18:30 #
водитель отомстил
English.Intyumen
0
English.Intyumen 23.01.2014 / 19:06 #
Зачем его туда понесло?
Sanek_880
0
Sanek_880 25.01.2014 / 23:21 #
Даа, срезал км...    А че через Н.Тавду не поехал?
sanja86rus
0
sanja86rus 31.01.2014 / 16:20 #
Stаn, слышишь ты там был что бы умничать? а я был никаких запрещающих знаков и работников там не стояло и не махало!они просто сейчас свои жопы прикрывают!!!
sanja86rus
0
sanja86rus 31.01.2014 / 16:22 #
Stаn, он поехал по указателям я сам перед ним за 10 минут проехал на легковой по той же полосе
 
sanja86rus
0