Следователи установили личность тюменца, которого нашли висящим на дереве
13.09 / 10:14
    
22
сентября
23.01.2014 / 15:05

По факту жесточайшего убийства бизнесмена возбуждено уголовное дело

По факту жесточайшего убийства бизнесмена возбуждено уголовное дело

По факту нападения на руководителя ЗАО «Каменское» Валерия Калугина возбуждено уголовное дело по 2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Его расследованием занимается Тюменский межрайонный следственный отдел.

Подробности произошедшего преступления сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вчера, 22 января, трое неизвестных в масках и в перчатках проникли в гараж Калугина, расположенный во дворе дома на улице Мира в деревне Каменка Тюменского района. Дома в тот момент никого не было. Около 18.00 приехавшие супруги зашли в коттедж. Чуть позже жена предпринимателя пошла в гараж, там ее ударили по голове. Трое злоумышленников обыскали женщину, надели на нее наручники и избили. Затем они ворвались в дом и напали на хозяина. Валерия Калугина жестоко избили и пытали. Ранее сообщалось, что мужчине вворачивали шурупы в области сердца, в голову.

Злоумышленники проглядели мобильный телефон, который был в кармане у супруги предпринимателя. Она сумела его достать и позвонила родственнице. Когда родня приехала на подмогу, нападавшие еще находились на территории дома. Но все же им удалось скрыться с места преступления. Неизвестные похитили 20 тысяч рублей, золотую цепочку и часы.

Оба супруга были доставлены в областную больницу № 2 города Тюмени. Несмотря на усилия врачей, Валерий Калугин скончался сегодня рано утром.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Несмотря на то, что родственники семьи бизнесмена видели, как скрылись неизвестные, следствие ищет и других возможных свидетелей преступления. Если вы знаете что-либо о данном происшествии и людях, которые могут быть к нему причастны, просьба сообщить по телефонам 62-51-42 или 02. Анонимность гарантируется.

Отметим, что деревня Каменка Тюменского района находится в 30 км от Тюмени. Судя по информации в Интернете, Валерий Викторович Калугин был руководителем агропромышленных компаний ЗАО «Каменское» и ООО «Каменское-2». Они, в частности, занимались растениеводством и выращиванием овощей, разведением домашнего скота и т.д.

Валерий Калугин — не первый за последние несколько лет тюменский бизнесмен, который подвергся нападению. В 2010 году был похищен из дома в Нижнетавдинском районе и убит предприниматель Леонид Хазан. В конце июля 2011 года ушел из дома и не вернулся Альберт Рудой. Его поиски продолжаются до сих пор. 2 октября 2011 года пропала директор консалтингового центра «МегаПолис» Татьяна Панкова. Спустя 10 дней стало известно о гибели женщины. Убийцы бизнес-вумен уже осуждены. В августе 2013 года 39-летний владелец торговой сети «Велес 22» и его беременная жена были похищены из своего дома в садовом товариществе «Искатель», которое находится неподалеку от поселка Винзили. О их судьбе до сих пор ничего не известно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Абраша
7
Абраша   23.01.2014 / 17:07   #    Ответить   
Надо изначально строить дом со смертельными ловушками.
Мадам Зануся
5
Мадам Зануся   27.01.2014 / 17:28   #    Ответить   
Первое. Муж был на похоронах Калугина, в субботу. Он дружил с ним. Говорит, в могилу гроб смогли положить только в 4 часа дня. Потому народу было около 700-800 человек. Практически вся деревня Каменка пришла прощаться. Не думаю, что такие почести вору, взяточнику, грабителю и бандиту стали бы оказывать. Но впрочем, это мое субъективное мнение и субъективное мнение моего мужа. 
Второе. Тот самый Виктор Кулаков, который очень активно ведет себя на урашках, на которые тут некоторые ссылаются, активно открещивается от того, что он вообще что-то писал и что -то говорил. Дает показания, что к нему приперся какой-то подозрительный следователь, с которым он не стал откровенничать, а больше ничо не было! Кто-то под его именем бучу поднимает
 

Просмотров: 11878 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  70  
Anonymous
3
CRAZY   23.01.2014 / 15:32   #    Ответить   
А родственники сразу вызвали полицию? Или сначала сами на подмогу пошли?
oldbear
5
oldbear   23.01.2014 / 15:49   #    Ответить   
Убийцы кавказского типа или местного разлива?

Офтопик:
От описания таких пыток волосы дыбом, конечно
HRY
0
HRY   23.01.2014 / 16:11   #    Ответить   
С деревни выехали  наверно на буранах.. Быстро и не видит никто
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   23.01.2014 / 16:41   #    Ответить   
Однако с кем-то не поделился...:facepalm:
Деревенский
4
Деревенский   23.01.2014 / 16:57   #    Ответить   
Не понятен мотив. Из-за земли могли бы просто попугать. Труп на вас активы не перепишет, разве что родственники, вступившие в наследство.  Больше похоже на грабеж обезбашенными молодчиками, без большого опыта, но с большим желанием получить легкие деньги. И это очень нехороший сигнал для тех, кто живет за городом. Полицейские в городе только через час-два приезжают на вызов, а уж за город, я даже не знаю..Если кто скажет, сколько они едут, буду признателен за информацию.
Абраша
7
Абраша   23.01.2014 / 17:07   #    Ответить   
Надо изначально строить дом со смертельными ловушками.
krorus
1
krorus   23.01.2014 / 17:17   #    Ответить   
парнишки 90ых выходят из мест может ? нет
АмоН
0
АмоН   23.01.2014 / 17:28   #    Ответить   
я вчера вечером сериал "Сверхестественное" смотрел, там чуваку в голову шурупы вкручивали, стремно было это видеть, а в каменке вчера, в это же время, это в реале происходило.... изверги. 
надеюсь их найдут и им аукнется все что они натровили
 
 
СвятославБур
0
СвятославБур   23.01.2014 / 18:14   #    Ответить   
Полтриллиона рублей в портфеле. Всего полтриллиона. И не один не пришел!
Natacha000
0
Natacha000   23.01.2014 / 18:19   #    Ответить   
Законы о ношении оружия ужесточают, а взамен амнистия с освобождением 25 тыс. заключенных. 
Лично я, без средств личной самообороны, даже в магазин не хожу. Потому что понимаю где я живу.  
 
BZT
0
BZT   23.01.2014 / 18:24   #    Ответить   
Natacha000 пишет:Сообщение амнистия с освобождением 25 тыс. заключенных.

Откуда информация?
Natacha000
0
Natacha000   23.01.2014 / 18:30   #    Ответить   
BZT http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131218_russia_amnesty_amendments.shtml
Дело конечно не только в амнистии. В общем высоком преступном настроении нашего общества.
Mrs.January
0
Mrs.January   23.01.2014 / 18:44   #    Ответить   
АмоН пишет:я вчера вечером сериал "Сверхестественное" смотрел, там чуваку в голову шурупы вкручивали, стремно было это видеть, а в каменке вчера, в это же время, это в реале происходило....

Может они тоже его смотрели? Скорей бы поймали отморозков, а то как-то жутко знать, что они где-то рядом ходят...
Dragon
0
Dragon   23.01.2014 / 19:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение парнишки 90ых выходят из мест может ? нет

Тоже такая мысль пришла.
BoooM
0
BoooM   23.01.2014 / 21:01   #    Ответить   
Найдут их скоро - наверняка наследили.
Андерс
0
Андерс   23.01.2014 / 21:48   #    Ответить   
А что, если его жена заказала, ради имущества? Раз при ней грабители сотовый телефон оставили. Подозрительно это все.
mestnaayay
1
mestnaayay   24.01.2014 / 00:22   #    Ответить   
Женщина уже дома и не в тяжолом состоянии и не в реанимации! И давайте не будем говорить здесь ерунды, что это она заказала своего мужа! поймите ей и без вас сейчас тошно! в конце октября они похоронили сына а теперь это случилось! да, это явно было заказное. Лезть в дом ради 20 000 и жестоким образом убивать(обливать кипятком, избивать, шурупы вворачивать в живого человека) мало кто станет, достаточно было бы обокрасть магазин обычный, пусть тот же деревенский. они между собой даже не переговаривались, в дом попасть не просто, всё спланировано. с виду это обычная семья, нет ни какого пафоса! это всё бизнес, и заказал тот, кто достаточно многое про него знал, вот и всё! поверьте!
Проклапик
0
Проклапик   24.01.2014 / 00:26   #    Ответить   
mestnaayay, Если такой враг у него один - то быстро найдут.
Если врагов очень много: вопрос, что же представлял из себя покойный, что его так не любят? Может, работникам зарплату не платил, или притеснял?
mestnaayay
1
mestnaayay   24.01.2014 / 00:38   #    Ответить   
Проклапик, к нам едут люди из Казахстана, которым он даёт дома! Конечно при условии, что они работать будут на него, но не за эти дома, а за зарплату. Сам человек не плохой. Самим не смешно, колхозник будет убивать? А вот то, что он имеет кучу земель в каменке, и она лакомый кусок для многих, а он старался всё таки держать её, а не распродавать и раздавать налево и направо, вот это и могло послужить поводом. При чего возможностях, он мог жить очень красиво, но посмотрите на его дом, да он обычный! и он сколько помню так и ездил на патриоте да на волге белой, и краше тойот раф 4 и камри даже у его детей нет! просто кто то позарился на земли для других целей, вот и решил, что он жадный. а щас просто всё пропадёт из каменки...
Проклапик
0
Проклапик   24.01.2014 / 00:40   #    Ответить   
Кто начнет скупать, тот и убийца.

А почему охрану у себя не держал, при таких-то капиталах?
mestnaayay
2
mestnaayay   24.01.2014 / 00:43   #    Ответить   
"При этом издание отмечает, что предприниматель конфликтовал с местными властями, которые пытались приобрести права собственности на участки, принадлежащие предпринимателю."
я думаю любому бы не понравилось, что кто-то левый притендует на ваще имущество! и этот левый просто решил эту проблему убийством. Калугин хоть как то занимался этими землями, поля, колхоз, фермы, конюшня, хоть что то осталось в каменке и она напоминает деревню! а попади другому, всё продадут!!! 
 
 
Anonymous
0
CRAZY   24.01.2014 / 00:47   #    Ответить   
mestnaayay пишет:Сообщение А вот то, что он имеет кучу земель в каменке, и она лакомый кусок для многих, а он старался всё таки держать её, а не распродавать и раздавать налево и направо, вот это и могло послужить поводом.

Абсолютно верно. ИМХО.
Мальвин
1
Мальвин   24.01.2014 / 00:47   #    Ответить   
Мы все родились на одной планете, она общая. Почему кто-то решил, что он особенный и земля принадлежит ему больше, чем остальным?
mestnaayay
1
mestnaayay   24.01.2014 / 00:52   #    Ответить   
Проклапик,  потому что нет в этой семье пафоса, домой то с работы иногда пешком идут. не охраны, ни видио наблюдения. если вы живете и ни кому плохого не делаете-по сути не должно быть врагов, чего тогда боться. последний раз видела на крещении, у купели его с семьёй( если бы вы их увидели их, вы бы тоже не поняли какие деньги у этого человека. простой обычный житель  
mestnaayay
2
mestnaayay   24.01.2014 / 00:55   #    Ответить   
Мальвин, ты интересный. скажи, если бы у тебя были земли, которые по право принадлежат тебе и только тебе. ты человек, который старается и хочет их держать, держать колхоз, помогать колхозникам с жильём, и тут появляется тот, кто тупо хочет твою собственность перевести в свою. Ты бы сказал конечно на бери мне не жалко, делай с нашей местностью всё что хочешь. так да? если да то у тебя склад ума как у тех кто заказал. это печально
mestnaayay
1
mestnaayay   24.01.2014 / 01:05   #    Ответить   
так уж вышло, что все земли чьи-то, а не общие
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   24.01.2014 / 02:05   #    Ответить   
mestnaayay пишет:так уж вышло, что все земли чьи-то, а не общие
сами ж говорите колхоз(коллективное хозяйство), а по сути, имея землю в каменке, сразу захотелось продать, чтобы не жить рядом с дерьмом, которое ТАК "завоевывает" земли, Тюмень продалась давно, еще и окрестности...
mestnaayay
0
mestnaayay   24.01.2014 / 02:21   #    Ответить   
простите, не поняла вас, с каким дерьмом? где рядом жить?
Кротов Е.
0
Кротов Е.   24.01.2014 / 07:21   #    Ответить   
Привет из 90-х?
Сергей949017
1
Сергей949017   24.01.2014 / 07:52   #    Ответить   
Кротов Е., Круговорот видимо не только воды в природе...., потом наши дети будут писать такие же коменты "привет из 2014-х" 
Деревенщина
0
Деревенщина   24.01.2014 / 09:06   #    Ответить   
Маски, перчатки, наручники - готовились заранее, все спланировали, засаду устроили в доме, явно не за 20 000 рублей пришли. Если сразу не накроют банду - будут еще нападения, так как 20-кой они не надолго накормятся. Нужно смотреть в оба всем.
gadoff
2
gadoff   24.01.2014 / 09:37   #    Ответить   
хорошая статья на ura.ru многое становится понятно
Гадкий
0
Гадкий   24.01.2014 / 09:48   #    Ответить   
mestnaayay, Я вижу, Вы умный и вменяемый человек.
Напишите то, что утаили СМИ, ведь нам, форумчанам, информацию преподносят однобоко.
Не говорю про какие-то кровавые подробности, говорю про то, что просто скрыли.
Сергей 74
0
Сергей 74   24.01.2014 / 11:07   #    Ответить   
Думаю найдут.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   24.01.2014 / 12:40   #    Ответить   
mestnaayay пишет:простите, не поняла вас, с каким дерьмом? где рядом жить?
в каменке, от 90-х то противно еще, и тут такое хорошее место как грязью искупали 
Pretty kitten
2
Pretty kitten   25.01.2014 / 01:14   #    Ответить   
нехорошо говорить о мертвых плохо.....но.....сотрудница у нас на работе рассказывала, что у ее родственников отжали землю в Каменке незаконно, просто выбили доверенности. Почитайте статью на сайте ura.ru
Абраша
0
Абраша   25.01.2014 / 17:05   #    Ответить   
Есть ли новости?

Офтопик:
Pretty kitten, а отжимал кто?
Pretty kitten
0
Pretty kitten   25.01.2014 / 17:33   #    Ответить   
Абраша пишет:Сообщениеа отжимал кто?
угадайте с трех раз....на сайте ura.ru прочитайте статью, все разложено по полочкам. Все, что мы делаем, возвращается к нам бумерангом. Делайте выводы.
mestnaayay
1
mestnaayay   25.01.2014 / 19:30   #    Ответить   
Pretty kitten, ВЫ ВЕРИТЕ ЭТОЙ СТАТЬЕ НА УРА.РУ? А ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТОМУ КУЛАКОВУ ПОСЛЕ ТАКОЙ СТАТЬИ ДОЛГО ЖИТЬ? ОН ЭТО ПИСАЛ РАДИ ПИАРА. А ПОЧЕМУ ОН ЭКС-ГЛАВА? А ПОТОМУ ЧТО У НЕГО 4 ГОДА УСЛОВНО ЗА НЕЗАКОННУЮ ПРОДАЖУ ЗЕМЕЛЬ. РАБОТАЛ ОН В МЕНТОВКЕ, ЕГО И ОТ ТУДУ ЗА ДЛИННЫЙ ЯЗЫК ВЫПЕРЛИ. КАЛУГИН НЕ ДАВАЛ ЗЕМЛИ НА РАСХИЩЕНИЕ! ПОЭТОМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ! ЛЮДИ, СМЕШНО НА ВАС СМОТРЕТЬ, ВЕРИТЬ ИНТЕРНЕТУ-БРЕД! КОГДА-НИБУДЬ ПОЙМЁТЕ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. ХВАТИТ "СТРЕЛЯТЬ" В СПИНУ УБИТОГО. ХОТЬ К КОМУ-ТО В КАМЕНКЕ МОЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ ЗА КАКОЙ-ТО ПОМОЩЬЮ, А ЩАС НЕТ 
mestnaayay
1
mestnaayay   25.01.2014 / 19:34   #    Ответить   
Pretty kitten, кроме Калугина там есть ещё куча лиц! и главы администрации! и в конце-концов Тюмень!!! что вы пристали к калугину то? он царь и Бог что ли? хватит писать чушь! а мне тот сказал, а мне другой сказал, а там передали... бла бла бла. сплетники. а тем более про мертвых. вам аукнется
mestnaayay
1
mestnaayay   25.01.2014 / 19:37   #    Ответить   
Pretty kitten, если уж приципились к этой статье на ура.ру так почитайте и другие фамилии! может что-то щелкнет в вашем мозгу! поверьте он не всесилен, так же как любой человек. а у вас понятия: захотел, подписал, продал, подарил, украт, отжал... умники такие. смех 
Nuke
0
Nuke   25.01.2014 / 19:52   #    Ответить   
mestnaayay пишет:Сообщение так уж вышло, что все земли чьи-то, а не общие


Ну в статье на Ура.ру видимо и описывается как все земли стали чьи-то
Абраша
0
Абраша   25.01.2014 / 20:02   #    Ответить   
mestnaayay, На все воля Божья.
Pretty kitten
1
Pretty kitten   25.01.2014 / 22:18   #    Ответить   
mestnaayay пишет:СообщениеВЫ ВЕРИТЕ ЭТОЙ СТАТЬЕ НА УРА.РУ?
судя по количеству ваших сообщений, вы тут заинтересованное лицо. Сколько у вас земельных участков в Каменке?


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
mestnaayay пишет:Сообщениеможет что-то щелкнет в вашем мозгу
я тоже надеюсь, что в вашем мозгу что-то щелкнет. Люди имеют право высказывать свое мнение, вы и так слишком много сказали, не загораживайте обзор своими плакатами. Мне так-то интересно и других людей почитать, простых "крестьян", не имеющих отношение к власть- и земле-имущим. Только, к сожалению, у нас люди все запуганные уже властью, бояться даже на форуме что-нибудь вякнуть
mestnaayay
1
mestnaayay   26.01.2014 / 01:44   #    Ответить   
Pretty kitten, ха и ещё раз ха. 0 у меня участков! просто смешно слушать ваш бред , как вы не знающие обсуждаете мёртвого человека, заглядываете всем в карман, а человечности и гуманности в вас нет. абсолютно. вцепились в эти участки, глаза себе ими залили. ещё раз говорю, он не главный человек, попимо его ещё куча людей, а вы вцепились в убитого человека глупые люди. которого не знаете. но уверены что правы., а это ещё смешнее. когда с вами такое произойдёт по чистой случайности, вы поймёте
Holtoff
1
Holtoff   26.01.2014 / 09:57   #    Ответить   
mestnaayay, то есть ты хочешь сказать, что УраРу оклеветало покойного, и те схемы, которые описаны в их статье, никогда не существовали в природе?
mestnaayay
0
mestnaayay   26.01.2014 / 13:48   #    Ответить   
 
Holtoff, о боже, люди какие вы глупые)))) или тупые))) ну и что вы увидели на этих схемах? 
Holtoff
1
Holtoff   26.01.2014 / 17:41   #    Ответить   
mestnaayay, ты можешь прямо ответить на вопрос: "да, я считаю УраРу оклеветало покойного, схем, которые описаны в материале, не существует", или "нет, я считаю, на УраРу вышел материал, в котороммправдиво описано то, что было на самом деле".
mestnaayay
0
mestnaayay   26.01.2014 / 17:55   #    Ответить   
Holtoff, ха ха ха, типа третьего не дано? управляйте собой, а не указывайте другим) 
Holtoff
2
Holtoff   26.01.2014 / 19:29   #    Ответить   
mestnaayay пишет:Сообщение Holtoff, ха ха ха, типа третьего не дано? управляйте собой, а не указывайте другим) 

Это единственный аргумент, которым ты можешь подкрепить свои предыдушие посты в этой теме?
Gleb.Zolotoy
1
Gleb.Zolotoy   27.01.2014 / 00:47   #    Ответить   
Ужас! Чувствовал себя защищённым мужик видимо. Разумно было бы жить с семьёй за бугром, вариантов много. Основные дела делать через доверенного, кроме права подписания документов. Раз в месяц приезжая самому наведать хозяйство.
 
Gottard
1
Gottard   27.01.2014 / 11:49   #    Ответить   
Совсем народ озверел, твари. Надо, походу, со стволом ходить. Причем не с резиноплюем, а с боевым.
Homark
1
Homark   27.01.2014 / 12:31   #    Ответить   
Nuke пишет:Сообщение Ну в статье на Ура.ру видимо и описывается как все земли стали чьи-то


К слову, там на фото с подписью "Вот тут в «райском уголочке» на берегах реки и расположились «слуги народа»" на карте показана вообще деревня Речкина, которая достаточно далеко от Каменки находится...
Широкова
2
Широкова   27.01.2014 / 14:26   #    Ответить   
Госпади ужас какой ...... Это папа моего друга, который погиб трагически осенью. Сначала сын, теперь отец. Что за напасть на их семью, я просто в шоке (((((( Сил и здоровья маме и всем родственникам пережить это всё. Держитесь пожалуйста!!! Как страшно!
Мадам Зануся
5
Мадам Зануся   27.01.2014 / 17:28   #    Ответить   
Первое. Муж был на похоронах Калугина, в субботу. Он дружил с ним. Говорит, в могилу гроб смогли положить только в 4 часа дня. Потому народу было около 700-800 человек. Практически вся деревня Каменка пришла прощаться. Не думаю, что такие почести вору, взяточнику, грабителю и бандиту стали бы оказывать. Но впрочем, это мое субъективное мнение и субъективное мнение моего мужа. 
Второе. Тот самый Виктор Кулаков, который очень активно ведет себя на урашках, на которые тут некоторые ссылаются, активно открещивается от того, что он вообще что-то писал и что -то говорил. Дает показания, что к нему приперся какой-то подозрительный следователь, с которым он не стал откровенничать, а больше ничо не было! Кто-то под его именем бучу поднимает
 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.01.2014 / 20:15   #    Ответить   
Жена то живая? Из соседей по любому кто -то, что -то да видел. Каменка - деревня, в шесть вечера все  сработы идут, не могли не видеть. 
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   28.01.2014 / 11:28   #    Ответить   
Муж говорит, живая, только видно что избитая и голова перевязана. А еще говорит, что с трудом узнал ее - настолько изменилась, очень сильно постарела. Еще бы - три месяца назад сына потерять, а сейчас мужа, да еще настолько зверски. Мне ее так жалко, просто слов нет, такое перенести...
Сингапур
1
Сингапур   28.01.2014 / 14:29   #    Ответить   
не берусь судить о плохих и хороших. соболезнования семье
batenyo
0
batenyo   05.02.2014 / 07:54   #    Ответить   
надо реже новости читать, а то что ни день, то убийство. пусть земля им будет пухом.
Pernataya
1
Pernataya   06.02.2014 / 11:13   #    Ответить   
После этого едешь в автобусе, смотришь в глаза людям и невольно думаешь: "а вот этот способен был бы ввернуть шуруп мне в голову?.. а вот этот?" Весь ужас в том, что эти нелюди среди нас...
Homark
0
Homark   06.02.2014 / 11:39   #    Ответить   
Pernataya, какие то у вас гипертрофированные фантазия и впечатлительность...
Pernataya
1
Pernataya   06.02.2014 / 12:21   #    Ответить   
Homark, а что тут гипертрофированного? Эти люди среди нас и это факт.
bomba88
0
bomba88   06.02.2014 / 12:47   #    Ответить   
Какая страшная смерть!Дай Бог сил женщине все это вынести и пережить.
Homark
1
Homark   06.02.2014 / 13:01   #    Ответить   
Pernataya, нормальный человек не вглядывается в других людей с мыслями "а могли бы они?" :sleep:
952
0
952   06.02.2014 / 18:38   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Совсем народ озверел, твари. Надо, походу, со стволом ходить. Причем не с резиноплюем, а с боевым.


За последние 8 лет вы прокачались до уровня погибшего? если да, то можно и с боевым, а нет, так нафига?
Anonymous
0
CRAZY   06.02.2014 / 22:16   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Pernataya, нормальный человек не вглядывается в других людей с мыслями "а могли бы они?" :sleep:

Да ладно? Я походу тоже ненормальный... Но на меня это убийство произвело поганое впечатление...
Амакан
0
Амакан   07.02.2014 / 09:24   #    Ответить   
Pernataya пишет:Сообщение После этого едешь в автобусе, смотришь в глаза людям и невольно думаешь: "а вот этот способен был бы ввернуть шуруп мне в голову?.. а вот этот?" Весь ужас в том, что эти нелюди среди нас...

Да не ездят такие на автобусах, не переживайте.
Сергей 74
0
Сергей 74   07.02.2014 / 11:45   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение не ездят такие на автобусах, не переживайте.

А на чем они ездят??? :?
Стилет
1
Стилет   07.02.2014 / 12:03   #    Ответить   
Gleb.Zolotoy пишет:Сообщение Ужас! Чувствовал себя защищённым мужик видимо. Разумно было бы жить с семьёй за бугром, вариантов много. Основные дела делать через доверенного, кроме права подписания документов. Раз в месяц приезжая самому наведать хозяйство.
О ещё один "сваливатель из Рашки" :facepalm:Хорошо придумал, впаривать в России "наварованное" и на это бабло жить в Европе - видимо это идеальная модель бизнеса в современной России в представлении молодежи.
Мальвин
0
Мальвин   10.02.2014 / 15:03   #    Ответить   
Нашли их?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57