Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6704
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.01.2014 / 17:01
Горячие новости: труп в ТРЦ, Крещение и крыса в авто

Вторая половина января с морозами и метелями — время, когда уставшие от праздников люди предпочитают после работы отдых дома или в кругу друзей. Традиционно в это время года новостей не много. Но в 2014 году на отсутствие новостей жаловаться не приходится: аварии с участием общественного транспорта, отключения воды и тепла в жилых кварталах, итоги года прошедшего, выставки и премьеры.

Как всегда по пятницам мы расскажем о трех самых популярных новостях у читателей NashGorod.ru.

«В туалете ТРЦ „Солнечный“ нашли труп»

Самое большое количество просмотров портала собрала в период с 17 по 23 января эта статья — 8500 и более 35 комментариев. Тюменцы рассматривали все возможные причины и версии гибели мужчины в публичном месте.

Крещение в Тюмени: богослужения, крестные ходы и купания

На втором месте в горячей тройке самых популярных новостей портала — обзор анонсов крещенских событий в Тюмени (с указанием времени и мест богослужений, крестных ходов и ритуальных купаний). Он заинтересовал более 6 тысяч пользователей. Под статьей тюменцы оставили 34 комментария: люди спорили о необходимости зимнего окунания в реку, помогали друг другу с информацией о наличии купелей в том или ином районе города, делились впечатлениями после купания. Лучше всех свои ощущения описал пользователь под именем «Пехотинец»: «Даже ветер и длинная дорога до Иордани не испортили ощущений. И ноги в этот раз не замерзли. А стресс — не стресс — это ерунда. Когда делаешь что-то ради Бога, ведь больше никому этот поступок не нужен, то Он награждает сверх меры». Температура воздуха в ночь с 18 на 19 января была в Тюмени минус 22 градуса.

«Паразиты под капотом»

И на третьем месте рейтинга новостей портала статья, которая собрала более 5500 просмотров. Ее написал в блогах портала пользователь alex. С ним недавно произошла удивительная история: под капотом его автомобиля свила гнездо обычная городская крыса. «Утром, сев в машину, я был сильно удивлен наличием желтых лампочек на панели приборов, информирующих, что некоторые системы в автомобиле перестали работать, — рассказывает alex. — В сервис-центре механики объяснили, что крыса, прячась от морозов, устроила в двигательном отсеке автомобиля себе гнездо, попутно повредив проводку».

В комментариях к этой статье девушки сочувствовали бездомной крысе, а мужчины — пользователи делились опытом. Один из них рассказал, как у него по той же причине чуть не сгорела машина. «Крыса погрызла проводку под капотом, замкнула проводку — произошло возгорание».

Начинается новая неделя

Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Вход для комментариев свободен и для зарегистрированных пользователей, и через аккаунты социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги» — заявленные истории из жизни часто становятся статьями в разделе «Сюжеты нашего города». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2952 | Версия для печати
Читайте новости по темам: События, Тюмень, обзоры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
вася_рогов
0
вася_рогов 24.01.2014 / 18:03 #
труп, крещение и крыса.  скажите как его зовут?
PredatorРФ
0
PredatorРФ 24.01.2014 / 18:49 #
вася_рогов пишет:труп, крещение и крыса. скажите как его зовут?
Не надо наезжать на Буратино! Ему пофиг - он деревянный! 
aka писатель на час
0
aka писатель на час 24.01.2014 / 19:02 #
Не так чтобы горячие. Труп холодный, крещенские морозы - тоже. И крыса замёрзла.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 24.01.2014 / 19:22 #
Заголовки!!! Кто я, где я!!! Наверное, пока нам в глаз не выстрелят - мы ничего не увидим!
nuclearbear
0
nuclearbear 25.01.2014 / 00:46 #
В Солнечный - ни ногой!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.01.2014 / 18:09 #
Drugs пишет:СообщениеВ Солнечный - ни ногой!
Вы хоть разберитесь сначала в сути, а потом уже "ни ногой" :facepalm:
nuclearbear
1
nuclearbear 25.01.2014 / 19:37 #
Н.Ев.А., и в чём суть? Я читал ту новость. Типа самоубийство, потому что дверь изнутри закрыта. Не видел тех дверей, не могу судить. Но сам себя ножом в сердце - в такое трудно поверить. Есть более простые способы, если уж решил самовыпилиться. Но в Солнечный - ни ногой, в любом случае. Я в него давно как-то раз заходил. Странный ТЦ, он не нужен. Ну разве что для близлежащих домов. Не поедешь же в него специально. Более странна только Матрица на Пермякова.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.01.2014 / 11:54 #
Drugs пишет:СообщениеН.Ев.А., и в чём суть?
В том, что конкретно Солнечный и убийство по сути не связаны. Оно могло произойти и в другом ТЦ.
Мне этот магаз вполне нравится, я там бываю.
Маранда
2
Маранда 26.01.2014 / 12:03 #
Drugs пишет:Сообщение В Солнечный - ни ногой!
Тогда и из дома лучше не выходить. А то что в подъездах творится - наркоманы, убийства, алкоголики, рядом с домом - сосульки падают, скользко, на дорогах что может случиться - даже представить страшно :)