Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14316
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.01.2014 / 06:30
Занятия 1–4 классов отменяются

Сегодня, 27 января, из-за низкой температуры наружного воздуха занятия 1-ой смены в школах Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно информации Gismeteo.ru, с утра термометры горожан показали -30°C. Скорость северо-западного ветра достигает 1 м/с, давление 755 мм, влажность воздуха 83%.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2618 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Актировка, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Sandr_
0
Sandr_ 27.01.2014 / 06:42 #
а у Вас сейчас на сайте утром 27.01  показывает -25, и кому верить?
Tymenezz
0
Tymenezz 27.01.2014 / 07:08 #
Sandr_, никому не верить-все врут 
Деревенщина
4
Деревенщина 27.01.2014 / 07:27 #
на градуснике - 31 градус, какого хрена детей 5-9 классов по морозу в школу гонят? Многим больше километра пилить пешком до школы. Тот, кто за эту отмену отвечает, пьяный что-ли с утра?
Repsac
0
Repsac 27.01.2014 / 08:52 #
А дети в детские сады в любую погоду уходят. 
StealthPictures
1
StealthPictures 27.01.2014 / 09:34 #
Repsac пишет:Сообщение А дети в детские сады в любую погоду уходят.

в детские сады обычно ходят колобки, которых одевают и раздевают родители) А в школу дети особо с одеждой не любят возиться.
nuclearbear
4
nuclearbear 27.01.2014 / 09:38 #
Деревенщина пишет:на градуснике - 31 градус, какого хрена детей 5-9 классов по морозу в школу гонят? Многим больше километра пилить пешком до школы. Тот, кто за эту отмену отвечает, пьяный что-ли с утра?
Да нормально, что уж совсем слабаков и хлюпиков из школьников делать. Оделись потеплей и пошли, ничего страшного.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 27.01.2014 / 09:45 #
Repsac пишет:СообщениеА дети в детские сады в любую погоду уходят.
Логично же. Ведь родители всяко работают. Если школьник может и один посидеть, то ребенка возраста до 5 лет, мне кажется, сложно оставить одного на весь день...
И добавлю, что по заявлению родителей можно не возить ребенка в сад в морозы.
maxxx
1
maxxx 27.01.2014 / 10:04 #
Деревенщина пишет:на градуснике - 31 градус, какого хрена детей 5-9 классов по морозу в школу гонят? Многим больше километра пилить пешком до школы. Тот, кто за эту отмену отвечает, пьяный что-ли с утра?

выкинь градусник на помойку. На улице -25
Acden
0
Acden 27.01.2014 / 11:02 #
maxxx пишет:Сообщение 
Деревенщина пишет:на градуснике - 31 градус, какого хрена детей 5-9 классов по морозу в школу гонят? Многим больше километра пилить пешком до школы. Тот, кто за эту отмену отвечает, пьяный что-ли с утра?

выкинь градусник на помойку. На улице -25


Ну да, через 2 часа после того поста с умным видом написать что сейчас не -30...
И так то и при -25 есть отмена занятий, если Вы не в курсе.
Деревенщина
0
Деревенщина 27.01.2014 / 13:11 #
maxxx пишет:Сообщение выкинь градусник на помойку. На улице -25


Градусник - лицо неодушевленное, официальное и незаинтересованное, посему глаголет истину в первой инстанции аки младенец.
AnugmA
2
AnugmA 27.01.2014 / 14:28 #
Помню в детстве когда мобильного не было (мало у кого был вообще), успел дойти до школы, раздеться, встретить либо уборщицу, либо учителя. От них узнавал об обмене занятий. Ну и одевался, шёл обратно домой.
Сергей949017
0
Сергей949017 27.01.2014 / 19:10 #
AnugmA, И бегом на горки кататься  
no matter
0
no matter 27.01.2014 / 19:19 #
maxxx пишет:Сообщение 
Деревенщина пишет:на градуснике - 31 градус, какого хрена детей 5-9 классов по морозу в школу гонят? Многим больше километра пилить пешком до школы. Тот, кто за эту отмену отвечает, пьяный что-ли с утра?

выкинь градусник на помойку. На улице -25


Тоже выкинь, уже -20 :death:
Но так-то я сегодня беспроблемно пешкодрапом в городе с часу до трех дня побывал, ничего не отморозил да и вообще приятственная погода была, безветренная.
DImoNNN
0
DImoNNN 27.01.2014 / 19:38 #
Вот помню я когда у нас занятия отменяли было как то все равно.Мороз не мороз,все во двор и до вечера с горы вниз)