Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.01.2014 / 12:51
Рубль начал неделю с падения к доллару и евро

Курсы доллара и евро в начале торгов на Московской бирже 27 января выросли. За первые минуты сессии стоимость евро увеличилась на десять копеек до 47,48 рубля, а доллара — на 18 копеек до 34,7 рубля.

Таким образом, биржевой курс евро вновь обновил исторический максимум. 24 января этого года стоимость европейской валюты по итогам сессии достигла 47,38 рубля. Предыдущий рекорд в 47,25 рубля был установлен в феврале 2009 года.

Стоимость бивалютной корзины (0,45 евро и 0,55 доллара) 27 января выросла еще на 14 копеек до 40,45 рубля. 24 января границы валютного коридора, устанавливаемые ЦБ, были определены в интервале от 33,5 до 40,5 рубля; регулятор в очередной раз сдвинул их вверх на пять копеек.

Повышение границ валютного коридора свидетельствует об ослаблении российской валюты. В прошлом году Центробанк сдвигал их несколько десятков раз; в целом итогам года доллар укрепился к рублю на три рубля, а евро — почти на пять рублей.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1471 | Версия для печати
Читайте новости по темам: валюта, Россия, курс валюта
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
IFZ333
1
IFZ333 27.01.2014 / 13:19 #
вернуть бы 1961 год.
самый низкий курс доллара к рублю был в Советском Союзе в 1961 году, что-то около 60 копеек за американскую валюту.
Havriil
0
Havriil 27.01.2014 / 13:49 #
IFZ333 пишет:самый низкий курс доллара к рублю был в Советском Союзе в 1961 году, что-то около 60 копеек за американскую валюту.
нужно только добавить про полное отсутствие валюты у населения и наличие статьи в УК за валютные операции.  Ну а если идти еще дальше, так до 1917 рубль был свободно конвертируемым.
CRUel
0
CRUel 27.01.2014 / 14:03 #
Havriil пишет:Сообщение  так до 1917 рубль был свободно конвертируемым.

Автор читал про НЭП? :))
Изображение
Вот когда были "золотые" времена рубля :)
И ДААА... как Я вам и обещал наличный бакс в Тюмени 35 рублей, еврик 48 рублей!
Стабильно! Правда?
:facepalm:
Havriil
0
Havriil 27.01.2014 / 14:37 #
CRUel пишет:СообщениеАвтор читал про НЭП?
Автор читал про НЭП. Не считая того, что период свободной конвертации был ограничен периодом до начала тридцатых годов, свободно на валютных рынках конвертировался на мировые валюты только золотой червонец, выпущенный в 1922г.
aka писатель на час
0
aka писатель на час 27.01.2014 / 15:24 #
Российский рубль как часть экономики США.
homer
0
homer 27.01.2014 / 16:18 #
Путин обваливает курс рубля, потому что иначе он не сможет выполнить то, что наобещал перед выборами.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 28.01.2014 / 04:19 #
Рубль начал неделю с падения к доллару и евро


Всё нормально! Сапсан и Петя12 одобряют!