Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15993
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.01.2014 / 13:06
Повредивший остановку вандал заплатит 7 тысяч рублей штрафа

В Тюмени осужден 21-летний Сергей Дралюк, который в ночь на 1 декабря прошлого года повредил стекло в остановочном комплексе «Площадь Центральная». Молодой человек признан виновным в вандализме и оштрафован на 7 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, тюменец разбил стекло ногой, вымещая злость после ссоры с приятелем. Ранее в полиции сообщали, что хулиган бил стеклянную стену остановки бутылкой, в то время, как его друг стоял рядом и смотрел. Проезжавший мимо экипаж ДПС заметил молодых людей и задержал вандала.

Размер ущерба, причиненный владельцу остановочного комплекса, составил 4734 рубля. В прокуратуре отметили, что Дралюк, не дожидаясь судебного заседания, в полном объеме возместил ущерб, причиненный преступлением.

Суд подверг Дралюка штрафу в размере 7 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1614 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вандализм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
IFZ333
1
IFZ333 27.01.2014 / 13:57 #
а за остальные остановки кто ответит?
 
Нескромная
0
Нескромная 27.01.2014 / 13:58 #
заплатит не он, а родители. Сам же он ничего не поймет и продолжит в том же духе
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 27.01.2014 / 15:43 #
видела раздолбанные остановки на тэц 2....стоят и шатаются без стекол. За них тоже уже заплатили?
Змей
1
Змей 27.01.2014 / 16:18 #
надо на остановки видеокамеры повешать, чтобы ловить вандалов
 
SergeyR72R
0
SergeyR72R 27.01.2014 / 17:37 #
Надо за все остановки с Дралюка деньги взять 
Мартини_72
0
Мартини_72 29.01.2014 / 18:08 #
дибилойд сам бы он установил остановку сам повредил сам и пускай устанавливает!!
evglan
0
evglan 29.01.2014 / 18:28 #
Думаю, Имхо срок тут надо, лет 7 колонии строгого режима. При И.В.Сталине так было :best: